Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Вертеп Зла
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Нововведения. Вертеп Зла

Вестник Рэй [14] 
0
27 Февраля 2009 10:34:31
В игре появился Вертеп зла, правит которым грозный и жестокий Изувер - куратор представителей этой репутации и создатель порчельников.

Кроме самого главного лиходея в Вертепе обитает его рабыня, которая помимо своей воли вынуждена обихаживать посетителей и подавать им настойки.

Помимо основного помещения в этой локации находится лаборатория, где главной достопримечательностью является зловещий дух Файтуриоз, не без помощи которого можно приготовить различные настойки и призвать маленького лютого демона Буяку.

В дополнение ко всем удобствам, Вертеп оборудован пещерой телепортов, которые позволят вершителям зла очень быстро перемещаться в разные точки мира, чтобы воплощать в жизнь их коварные замыслы.

Также в Вертепе есть Склад контрабанды, куда вершители переместили весь ассортимент магазина. Здесь можно приобрести награды, рецепты настоек и оружие. Особой гордостью злодеев является новинка – метательное холодное оружие Сюрикен.

Эти «звездочки» при правильном использовании способны поражать врага с дальних расстояний, буквально разрезая своими лепестками тело.

Вход в Вертеп зла расположен на Пустыре мертвого часа и в Чаще затмения.

Подробнее...
0
Sparrow [8]  27 Февраля 2009 19:01:07 #39
Ап.
Никогда не спорь с мужчиной. Сразу плачь.
Dwar oFF, лето ON.
0
Slend-er [6]  27 Февраля 2009 19:38:36 #40
вниз :twisted:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
Люк скаиуокер [4]  27 Февраля 2009 19:40:12 #41
верх :twisted:
0
Slend-er [6]  27 Февраля 2009 21:19:45 #42
...хочу рабыню как у изувера))) :lol:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
Elco [7]  27 Февраля 2009 21:32:51 #43
это все замечательно, а где порчи брать?
приперся к вурдалаку - нет "поболтать" чтобы взять
побег в вертеп и там не у кого
или это я такой счастливый с таким багом
0
Sparrow [8]  27 Февраля 2009 21:34:17 #44
Elco писал(а):
это все замечательно, а где порчи брать?
приперся к вырдалаку - нет "поболтать" чтобы взять
побег в вертеп и там не у кого
или это я такой счастливый с таким багом


Чтобы брать порчи, надо сделать квест у Изувера на посвящение. Притом независимо от твоей репы зла. Только после завершения квеста появляется возможность делать порчи.
Никогда не спорь с мужчиной. Сразу плачь.
Dwar oFF, лето ON.
0
Elco [7]  27 Февраля 2009 21:36:46 #45
м-де - приплыли)) что-то я так примерно и начал уже представлять)
Sparrow спасибо...
0
Sparrow [8]  27 Февраля 2009 21:39:43 #46
Elco писал(а):
м-де - приплыли)) что-то я так примерно и начал уже представлять)
Sparrow спасибо...


Не обрадую. Ибо для завершения квеста надо кинуть 1 порчельник на добряка с красной медалью... Что вроде у вас великий дефицит. :rolleyes:
Никогда не спорь с мужчиной. Сразу плачь.
Dwar oFF, лето ON.
0
Elco [7]  27 Февраля 2009 21:42:02 #47
Sparrow эт я в курсе)) он то один из 3-х и валяется))
0
ПрЫзрак [5]  27 Февраля 2009 21:45:05 #48
Бедный Silver Wolfy :biggrin: Я представляю, что начнется, когда он войдет в игру :eek:
0
Elco [7]  27 Февраля 2009 21:45:42 #49
Sparrow а сюрикены неплохо рулят, для добивки) но все же с таймом в 6мин, им в великих большее применение, ибо в мелких стычках 2-3 успеешь использовать... лучше уж травлю на мелкие бои ставить, имхо... но надо еще потренироваться, чтобы окончательно понять)
0
Доктор Но [8]  27 Февраля 2009 23:15:19 #50
Кто-то уже получал грибы с грибника в вертепе? :question:
0
куку [6]  27 Февраля 2009 23:22:10 #51
:exclaim: Вопрос: Озвучивалось ранее,что зло направлено на ослаблении противника,а добро наоборот на усиление...Так вот,почему у Злыдней +к порчам и ядрам,а с недавнего времени, еще и сюрекенам,благи увеличивающие характеристики?
Выбираем между добром и злом...стоимость примерно равная,однако у злыдней и самые сильные мороки и действительно сильные,а теперь и бесплатные блага...один ЧД чего стоит,почему выбирать добро?

Входит ли в планы администрации дать еще плюшку добру?
0
Кенже [7]  27 Февраля 2009 23:22:45 #52
в великах битвах если будет все организованно метаться то можно средний класс вынести просто и легко.
Гейша играющая на флейте -)
0
Sparrow [8]  28 Февраля 2009 00:12:25 #53
куку писал(а):
:exclaim: Вопрос: Озвучивалось ранее,что зло направлено на ослаблении противника,а добро наоборот на усиление...Так вот,почему у Злыдней +к порчам и ядрам,а с недавнего времени, еще и сюрекенам,благи увеличивающие характеристики?
Выбираем между добром и злом...стоимость примерно равная,однако у злыдней и самые сильные мороки и действительно сильные,а теперь и бесплатные блага...один ЧД чего стоит,почему выбирать добро?

Входит ли в планы администрации дать еще плюшку добру?


Угу, брюли с паркета в обители. Нет у зла преимущества.
Никогда не спорь с мужчиной. Сразу плачь.
Dwar oFF, лето ON.
0
куку [6]  28 Февраля 2009 00:49:19 #54
Sparrow :twisted: чтобы на +10 собрать мне надо 10 часов их добывать) причем вариант,что кто-то влез и тоже решил их пособирать-не рассматривается :)

:redface: плюшку в добро хочу.
0
Арлекин [8]  28 Февраля 2009 00:54:39 #55
при прочих равных взяв двух одинаковых бойцов зладня и добряка с равными статами и равными медалями зла и добра и одинаковыми мозгами :lol: у добряка все равно больше шансов уделать злыдня. Бросить порчу и повесить ядра не всегда получается. Все умные стали. Под архой лазят и мазью.
Да и заработок отобрали у палачей. Свитки не так легко найти

Так что все нытьё добряков в топку.
радуйся за противника, который так красиво тебя убил
0
куку [6]  28 Февраля 2009 01:23:24 #56
Сравним ЧД и Ахимса+мясная похлебка?
У добряков перевес чуть больше по хп и по урону...однако ВСЕ остальные характеристики у злодеев +50..ЧД может быть получен бесплатно,ахимса и похлебка,только по госу.Кроме того,Сюрикен-прикольная штука))не хотела бы ее против себя видеть :)

И это для хаев...для меньших лвлов вообще смешно говорить...к примеру 5-6 Гордты,мясник,возможно Сорви Голова или ЧД,а добряк хоть и с фиолетовой медалью-давится кмаршей)

Я еще не упомянула,что если в присутствии злодея не быть при мази и архе))

:rolleyes: могу еще сказать что вам ячейку подарили-пустячек,а приятно)
про то,что телепортов 5(пока 4 рабочих) а у нас 1.

:confused: и где тут перевес добра?или хотя бы равенство?))
0
лорд Ант [6]  28 Февраля 2009 02:47:59 #57
незабудьте, что сюрикен как и снежок действует, и за ход не учитывается. то есть можно кинуть сюрикен, потом хлебнуть крови или мощи и ударить ещё раз.
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.