Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Требую у MY.GAMES помощи администратору Цеба
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Требую у MY.GAMES помощи администратору Цеба

 kissgali [10] 
13
6 Января 2021 01:51:11
Знаем мы такую политику, урезать штат до невозможного и возложить все обязанности на всех оставшихся. Многие видят что происходит. Все помнят как начиналось и как это всё выглядит сейчас. И я требую помощи этому проекту для тех кто этим занимается от тех кто его купил!
Загрузка...
0
СПАНЧБ0Б
7 Января 2021 17:56:24 #20
0XY0
:lol:
0
 0XY0 [5]  7 Января 2021 18:01:44 #21
СПАНЧБ0Б написал(-а) 2021-01-07 17:56:24
0XY0
:lol:

цифры, расчеты гы гы гы смешно)
0
СПАНЧБ0Б
7 Января 2021 18:15:25 #22
0XY0
очень смешно могу тоже поднакидать
ОНЛАЙН ИГРЫ
Разработка концепции: механика, история, сеттинг, документация

Графический стиль, контент, интерфейс

Разработка звуковой схемы, музыка и работа с голосом

Стоимость
650 000 рублей

и почасовая есть оплата по дизайнам програмированию и т.д и т.п или ты всерьез думаешь у майла нет своих спецов? или ты думаешь что мало приносит прибыли ну погугли заработки в открытых источниках найдешь инфу может ис транно ты приподнес инфу все высчитал в год а вот прибыль в месяц случайненько-)))
1
Ликаон
7 Января 2021 18:26:16 #23
Цифры это конечно хорошо, но давай спустимся с небес.

Маркетинг: ~ $136к

В каком месте происходит продвижение игры? Затраты на эту часть близки к 0. Да и не решив существующие проблемы в игре, нет смысла завлекать новых игроков. При это маркетинг должен работать не только на завлечение новых игроков, но и на удержание старых. Он работает? Ответ очевиден.

Что мешает администрации, как это было когда-то, зайти к какому-нибудь стримеру и вживую ответить на вопросы игроков? Рассказать о планах и т.д.? У меня на это только два варианта: Нечего рассказывать/Не знаем что рассказать. Могу ошибаться, но я, как игрок, абсолютно не вижу никакой активности в этом направлении. Конференция 2020? Только это капля в море.

QA 4шт. - $54к в год

Я буду удивлен, если у Легенды есть хотя бы один QA. Который работает именно над этим проектом.

ART
3шт. Generalist - $54к в год


Очень сомневаюсь что у Легенды есть свои художники. Скорее всего эта работа отдается на аутсорс (внутри mail.ru). Да и посмотрите на количество новой графики, картинок за 2019-2020 годы. Будете очень сильно удивлены. Это не стоимость работы в 54 000 долларов.
:lol:

PO - $60к в год
PM ~ $24к в год
Архитектор: ~ $60к в год
3 разраба на обвески и серверную часть ~ $108к

Скорее всего PO и PM в Легенде это один человек, который помимо Легенды занимается еще другими проектами. Потому цифры не справедливы.

Архитектор и три разраба... Не буду комментировать, но это очень оптимистический взгляд.
Загрузка...
0
 0XY0 [5]  7 Января 2021 19:20:27 #24
СПАНЧБ0Б написал(-а) 2021-01-07 18:15:25
0XY0
очень смешно могу тоже поднакидать
ОНЛАЙН ИГРЫ
Разработка концепции: механика, история, сеттинг, документация

Графический стиль, контент, интерфейс

Разработка звуковой схемы, музыка и работа с голосом

Стоимость
650 000 рублей

и почасовая есть оплата по дизайнам програмированию и т.д и т.п или ты всерьез думаешь у майла нет своих спецов? или ты думаешь что мало приносит прибыли ну погугли заработки в открытых источниках найдешь инфу может ис транно ты приподнес инфу все высчитал в год а вот прибыль в месяц случайненько-)))

я не рассчитал бизнес план на разработку моя цель была показать о каких суммах идет речь и есть ли в этом смысл вкладывать финансы на проект, который потенциально не имеет аудитории(2-4к игроков - это е аудитория для онлайн проекта, сам знаешь что платящих тут 2-5%).
Этот проект рассчитан на заработок денег без вливания денег и с этим надо смирится ибо его уже развивали бы давно.
Я не знаю внутреннюю кухню, но работая в этом бизнесе могу сказать одно - это проект давно бы уже закрыли, но он держится на шлейфе от вложенных денег и не хило держится как для старичка.

А мы игроки хотим улучшения его, вот только разработчикам не дают денег на это тут чисто бизнес - игроки давно не в почете(
0
 0XY0 [5]  7 Января 2021 19:27:28 #25
Ликаон написал(-а) 2021-01-07 18:26:16
Цифры это конечно хорошо, но давай спустимся с небес.

Маркетинг: ~ $136к

В каком месте происходит продвижение игры? Затраты на эту часть близки к 0. Да и не решив существующие проблемы в игре, нет смысла завлекать новых игроков. При это маркетинг должен работать не только на завлечение новых игроков, но и на удержание старых. Он работает? Ответ очевиден.

Что мешает администрации, как это было когда-то, зайти к какому-нибудь стримеру и вживую ответить на вопросы игроков? Рассказать о планах и т.д.? У меня на это только два варианта: Нечего рассказывать/Не знаем что рассказать. Могу ошибаться, но я, как игрок, абсолютно не вижу никакой активности в этом направлении. Конференция 2020? Только это капля в море.

QA 4шт. - $54к в год

Я буду удивлен, если у Легенды есть хотя бы один QA. Который работает именно над этим проектом.

ART
3шт. Generalist - $54к в год


Очень сомневаюсь что у Легенды есть свои художники. Скорее всего эта работа отдается на аутсорс (внутри mail.ru). Да и посмотрите на количество новой графики, картинок за 2019-2020 годы. Будете очень сильно удивлены. Это не стоимость работы в 54 000 долларов.
:lol:

PO - $60к в год
PM ~ $24к в год
Архитектор: ~ $60к в год
3 разраба на обвески и серверную часть ~ $108к

Скорее всего PO и PM в Легенде это один человек, который помимо Легенды занимается еще другими проектами. Потому цифры не справедливы.

Архитектор и три разраба... Не буду комментировать, но это очень оптимистический взгляд.


Знаешь что самое интересное, я просто могу ориентировочно оценить разработку и очень примерно.
Описал эти суммы, что б дать представление игрокам о порядке цифр и как это все сложно сделать все что хочет игрок.
А легенду надо переписывать с нуля я думаю, потому что написана она сто лет назад и свидетельство этому лаги постоянные, надеюсь тут не будешь спорить?

Я с тобой согласен, что в мейл нет отдельных девелоперов на проект этот - он просто зарабатывает деньги, может когда-то прийдет в топ менеджмент человек и захочт вдохнуть жизнь в него, но это мои фантазии.
0
 Влад Фернандес [20]  7 Января 2021 20:26:46 #26
Для чего тогда происходят тех работы? Не для устранения багов и прочего? Почему нельзя сделать день техх раббот и найти баги, ошибки в коде и устранить их?
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
0
Ликаон
7 Января 2021 20:41:02 #27
Влад Фернандес
Это как с Boeing :lol:
"Boeing 787s must be turned off and on every 51 days to prevent 'misleading data' being shown to pilots"
0
Сям0чка
7 Января 2021 20:42:15 #28
Уважаемые игроки, огромная просьба воздержаться от обсуждения теоретических зарплат в компании. Вы ничего не нарушаете, но подобные темы на форуме игры не приветствуются. Обсуждать бюджет проекта некорректно, а зарплаты других разработчиков - не имеют отношения к игровому процессу. Поэтому со всем уважением переношу тему в беседку.

  Samantha [19] 
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
0
 ---Tale_quale--- [20]  7 Января 2021 20:44:44 #29
Можно подумать ваши мысли им нужны, всё переделывают постоянно наоборот. Процесс игровой давно убит человеческим фактором. Довыжимают и закроют.
2
 -S-E-A- [20]  7 Января 2021 21:21:31 #30
Надеюсь,что всё подкреплено лабораторными исследованиями и тестами "ин витро").
:redface:
Ля-Ля-Ля
Загрузка...
1
 Shikamaru25 [20]  7 Января 2021 21:25:21 #31
Процесс игровой давно убит человеческим фактором.

:redface: а без людей тут кто должен играть?) боты?) Так вроде они, во многом, и убивают игровой процесс :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 kissgali [10]  7 Января 2021 23:24:17 #32
Сям0чка
Верните тему в таверну. Или вы считаете тему какой-то увлекательно-развлекательной? Вам кнопки руки жгут? Миллион тем про зп админов а тут зачесалось? Затереть нельзя что не нравится? Я её не для беседки создавал, так что вертайте где была.
1
 Shikamaru25 [20]  8 Января 2021 06:23:00 #33
kissgali
Ну, сторого говоря, таверна для обсуждения игровых моментов. А данный топик явно к ним не относится :)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
СПАНЧБ0Б
8 Января 2021 08:13:34 #34
0XY0
чушь ты пишешь откровенную даже приведя цифры ты умышленно принизил заработки о которых даже не имеешь понятия набрав штат для трат как на какую то современную игру не учитывая х-ки этой игры о которой пишешь особенно улыбнула сумма на маркетинг а ты учел что у майл своя площадка игровая почтовая? конечно нет ты вычитал что то где то и привел циферки в удобном свете и не имеет на данный- момент аудитории только благодаря правкам и новшевствам,

хоть гугл открой чтоли посмотри вакансии прибавь на должности подели на курс доларра если в рублях не можется и действетильно лутше послушать саманту и вообще ничего не писать не зная внутренюю политику майл
0
 ---Tale_quale--- [20]  8 Января 2021 08:20:43 #35
Shikamaru25
где тут написано что играть должны боты? не надо выгораживать своих типа балагуров
0
Сям0чка
8 Января 2021 16:58:55 #36
kissgali
:twisted:
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
1
 kissgali [10]  8 Января 2021 19:16:45 #37
Сям0чка
Нет ну что за смайлик?) Могла бы и посимпатишнее чего) :razz:
Загрузка...
0
Quazatron [3]  9 Января 2021 00:39:31 #38
---Tale_quale--- написал(-а) 2021-01-07 20:44:44
Процесс игровой давно убит человеческим фактором.

Если этот распрекрасный человеческий фактор одушевить, то его следует закинуть
в цистерну с серной кислотой, или, щедро обмазав смолой и облив бензином,
торжественно отправить в раскалённую печь :)
Форумка до MMDCCLXXXIV года римской эры
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.