Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Требую у MY.GAMES помощи администратору Цеба
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Требую у MY.GAMES помощи администратору Цеба

 kissgali [10] 
13
6 Января 2021 01:51:11
Знаем мы такую политику, урезать штат до невозможного и возложить все обязанности на всех оставшихся. Многие видят что происходит. Все помнят как начиналось и как это всё выглядит сейчас. И я требую помощи этому проекту для тех кто этим занимается от тех кто его купил!
Загрузка...
4
СПАНЧБ0Б
6 Января 2021 08:48:55 #1
читая топ вспомнилась фраза из мультика У нас свободная страна - Ну и пшел отсюда Свободен
Загрузка...
0
-УЛЫБКА СМЕРТИ-
6 Января 2021 16:38:37 #2
Ээ, парень, это тебе к Алишеру Усманову надобно :rolleyes: только вряд ли он этим заинтересуется...у него и Мегафон еще на шее, куда уж тут до Легенды))
Умирает игра :cry:
Вчера выиграла суд у ГИБДД !!!! Мой адвокат доказал, что при скорости 250 км/ч , знака 40 не видно!!!!!!!)))
0
--Я-АНТОН--
6 Января 2021 16:46:40 #3
-УЛЫБКА СМЕРТИ-
у него ничего не висит на шее) там всем занимается управляющая компания и "директора") И дела до одной из сотни игр точно не будет :rolleyes:
0
HUSTLERR
6 Января 2021 17:10:15 #4
kissgali
И что же происходит, по вашему мнению ?)
0
 waldkraiburger [6]  6 Января 2021 17:19:14 #5
-УЛЫБКА СМЕРТИ- написал(-а) 2021-01-06 16:38:37
Ээ, парень, это тебе к Алишеру Усманову надобно :rolleyes: только вряд ли он этим заинтересуется...у него и Мегафон еще на шее, куда уж тут до Легенды))
Умирает игра :cry:



да проживет еще пару лет))) самое главное донатить!) :twisted:
0
 Handy [12]  6 Января 2021 20:24:58 #6
Вы обратили, что с прошлого года ни одного сообщения и правки топиков не было? Админы отдыхают и вам советуют. Так что расслабляйтесь. Их никого нету

с новым годом!
0
 Carp [16]  6 Января 2021 21:23:42 #7
:biggrin:
2
 Аморалка [20]  6 Января 2021 23:07:18 #8
-Вы в поле сурка видите?
-Нет!
-А он есть !!!
Загрузка...
0
 Vik-a [8]  6 Января 2021 23:42:19 #9
а не надо было ложиться под мыло))тем более такое))заморское)))
0
 Хиксон [5]  7 Января 2021 00:10:09 #10
Кто вам плотит дайте ссылку
1
 Maksouni [8]  7 Января 2021 01:53:14 #11
Давайте лично Цебе с каждого по копеечке оправлять втихаря от начальства :lol:
Может что-то поменяется :cool:
© Всё, что придумано, сделано, сказано мной в масштабах этого мира ±0
Загрузка...
0
 0XY0 [5]  7 Января 2021 15:12:20 #12
Ребята, Админ - это человек, который сидит на серваке и следит, что б все что имплементация в игру работало стабильно.
А человек, который курирует игру и отвечает за ее развитие - это ПродукОунер или ПМ.
Админ может подкрутить вам удачу или рандом))
А вот за развитие игры он не отвечает, так что не бейте его сильно))
Сделать все крутые штуки, которые хотят игроки на самом деле - это не то что хотят игроки)))
Геймдизайнер знает, что круто), а PO может выбить для этого бабло, если увидит что проект может принести $$$ от этого.
Я думаю разрабы думают так - пока работает и приносит бабло лучше его не трогать, потому что неудачное решение может привести к непредсказуемым результатам(
... и еще - согласитесь тут игроки олдскульные в основном, которые в свое время не могли получить всего что когда то было... поэтому минимум лет 10 точно должна игра прожить))) Вангую

:twisted:
0
СПАНЧБ0Б
7 Января 2021 15:15:54 #13
0XY0
судя по обновкам и правкам то там думать некому :lol: :lol: и все делается пропорцианально наоборот-
0
 0XY0 [5]  7 Января 2021 15:18:54 #14
СПАНЧБ0Б написал(-а) 2021-01-07 15:15:54
0XY0
судя по обновкам и правкам то там думать некому :lol: :lol: и все делается пропорцианально наоборот-

Просто понимаешь какая штука, в уже готовый и стабильный проект добавить какую то крутую фичу - это архи сложно, без переписывания ядра игры - это уже глобально и очень дорого.
Вот если бы сделали новую графику, влупили маркетинг и поняли, что игра может приносить много бабла и вливалась бы органика.. я не вижу причин почему бы этого не сделали.
А так сам понимаешь(
0
 kissgali [10]  7 Января 2021 15:35:17 #15
HUSTLERR
Я почему то сомневаюсь что это ваш первый перс) посему странно слышать такой вопрос.. Как минимум скажу что даже половины анонсов на 2018 и 2019 год не были выполнены. Думаю так будет достаточно) И ещё много каких признаков что админы зашиваются. Как и написал в шапке топа, многие это видят.
0
СПАНЧБ0Б
7 Января 2021 15:35:41 #16
0XY0
не в графе дело то а.... сообщение выше можно перечитать и новое мне не писать
2
Ликаон
7 Января 2021 16:05:50 #17
Я думаю разрабы думают так - пока работает и приносит бабло лучше его не трогать, потому что неудачное решение может привести к непредсказуемым результатам(

А потом, в один прекрасный момент вы понимаете, что рынок упущен и трогай не трогай, исход один.

Очень просто на все вопросы/предложения отвечать: "Проект старый, что-то добавить/обновить это трудоемкий процесс". Нет нерешаемых задач, все дело в желании. Мне сложно представить задачи (в рамках данного проекта), с которыми не справится несколько мидлов-синьоров. Если конечно в легенде не работают джуны за еду.

Не можешь добавить что-то новое, поверх старого? Ответ очевидный: переделай. Как ни странно, этот подход в последствии позволит сэкономить ресурсы. Лучше один раз потратить несколько человеко-часов на то, чтобы переписать часть функционала, сделать его более гибким и удобным для разработчиков, чем каждый раз плеваться и тратить овер дофига времени на внесение малейших изменений.
Загрузка...
2
 -красный перчик- [6]  7 Января 2021 16:58:50 #18
0XY0 написал(-а) 2021-01-07 15:12:20

... и еще - согласитесь тут игроки олдскульные в основном, которые в свое время не могли получить всего что когда то было... поэтому минимум лет 10 точно должна игра прожить))) Вангую

:twisted:

через 10 лет все олдскульные игроки массово повыходят на пенсию, вот тогда то игра воспрянет, онлайн подымется ) опять же внуков можно будет на ресы и мобов сажать. а накопленная финансовая подушка безопасности в виде пенсионных отчислений позволит успешно конкурировать с экономящими на обедах школьниками.
Загрузка...
0
 0XY0 [5]  7 Января 2021 17:38:30 #19
Ликаон написал(-а) 2021-01-07 16:05:50
Я думаю разрабы думают так - пока работает и приносит бабло лучше его не трогать, потому что неудачное решение может привести к непредсказуемым результатам(

А потом, в один прекрасный момент вы понимаете, что рынок упущен и трогай не трогай, исход один.

Очень просто на все вопросы/предложения отвечать: "Проект старый, что-то добавить/обновить это трудоемкий процесс". Нет нерешаемых задач, все дело в желании. Мне сложно представить задачи (в рамках данного проекта), с которыми не справится несколько мидлов-синьоров. Если конечно в легенде не работают джуны за еду.

Не можешь добавить что-то новое, поверх старого? Ответ очевидный: переделай. Как ни странно, этот подход в последствии позволит сэкономить ресурсы. Лучше один раз потратить несколько человеко-часов на то, чтобы переписать часть функционала, сделать его более гибким и удобным для разработчиков, чем каждый раз плеваться и тратить овер дофига времени на внесение малейших изменений.

ну ты мыслишь как разраб, давай грубо подсчитаем стоимость разработки:

PO - $60к в год
PM ~ $24к в год
Архитектор: ~ $60к в год
3 разраба на обвески и серверную часть ~ $108к
QA 4шт. - $54к в год

ART
3шт. Generalist - $54к в год

Маркетинг: ~ $136к

Итого: $442к в год

Это все очень примерно и скорее всего умножить на 1,5

Как считаешь, какое время окупаемости этого проекта будет и через сколько лет?

Сейчас этот проект приносит думаю около $30к в месяц без напряга
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.