Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Великое свершение Ордена Триады
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Великое свершение Ордена Триады

Администрация [20] 
8
31 Января 2018 16:30:02
УльварноАсселяндр и Барахмунг... Трое могущественных чародеев, чьи силы лежат за пределами понимания простых смертных. Трое Избранных, несущих неусыпный дозор и готовых преградить путь любому врагу, угрожающему мирозданию. Трое хранителей знаний о природе таинственных триад...
Много веков назад они нарушили договор с Шеарой, но не ради собственных амбиций - а лишь для того, чтобы заточить в небытие Того, Кого Нельзя Называть. Но битва, в которой Триада одержала верх, до сих пор окутана завесой тайны. Какой козырь стал залогом победы? 

Тем воителям, кто достиг высот в совместной работе с Орденом Триады и заслужил медаль Почета, предстоит сделать последний шаг - их ждет Великое свершение!

Квест "Великое свершение для Ордена Триады" доступен игрокам от 19 уровня и при наличии 3000 репутации Ордена Триады.

Раскройте тайны времени и пространства, и медаль Поклонения будет вашей!
Загрузка...
0
 шмякашмяка [20]  2 Февраля 2018 08:53:06 #77
а вот вопросец. двое бьют Андровен и хиляют друг друга. зачтет обоим квест ?
0
 К0Ша_ [20]  2 Февраля 2018 11:08:58 #78
шмякашмяка
да
0
 danielxxx [19]  2 Февраля 2018 11:49:03 #79
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=2140661694&stat=1&server_id=2
квест незасчитали .
11:26 Вы по-прежнему ощущаете холод дыхания Смерти. Похоже, одного вида поверженного монстра недостаточно, ваше участие в бою должно быть более активным!
И что делать ? Вчера также били в группе тэди был под холодам мы его лекали -ему засчитали квест Испытание смерти , нам засчитали квсет испытание жизнью или как он там называеться ... что нетак .
0
 -ВАЙТ- [20]  2 Февраля 2018 13:17:48 #80
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=2126190214&stat=1&server_id=2 квест не засчитан ... в чем дело ?
0
 prickly [20]  2 Февраля 2018 13:19:17 #81
-ВАЙТ-
Отправляйтесь в Пасть тьмы или в Эльфийское святилище и сразите сверхсущество,
линг тут причем?
0
 -ВАЙТ- [20]  2 Февраля 2018 13:24:54 #82
prickly
линг не сверх ?
0
 prickly [20]  2 Февраля 2018 13:29:14 #83
-ВАЙТ-
нет
0
 Morganiys [20]  4 Февраля 2018 17:46:31 #84
0
 -Poni- [19]  5 Февраля 2018 19:58:15 #85
а на задание с отхилом знамя аладеи кто-то пробовал? его учитывает? :rolleyes:
0
 Alcorus [20]  9 Февраля 2018 13:15:12 #86
Ну давайте разбираться...

Текущая цель: Отправляйтесь на Роковое перепутье или в Эльфийское святилище и сразите сверхсущество, чей уровень не ниже вашего более чем на 1, находясь под эффектом Холода Смерти и ни разу не умерев. В случае утери Холода Смерти, обратитесь к Асселяндру.

Хорошо: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=2125202825&stat=1&server_id=2

Прихожу: бой не засчитывают. Говорит не убил.

Пишу в ТП.

Разумеется снимаю эффект. Иду на астралов и в Запретный город (логи есть, сокланы просили не забыть снять эффект). Потом КВ.

Через 3 дня приходит ответ от ТП: "Вы не выполнили условия квеста.
Судя по логу, эффект был снят перед боем." По какому логу? Вы там что увидели?

"Ваш вопрос был дополнительно согласован с администрацией проекта.

Ранее данный ответ актуален, Вам необходимо убить сверхсущество повторно."

Извините, уважаемые! А где ответ на мой вопрос? Где я не выполнил условия? Что у вас согласовано? Где ответ на мой запрос? Согласовали - это не ответ. ЧТО я не выполнил?
0
 Alcorus [20]  9 Февраля 2018 17:07:40 #87
Ранее Вам был дан ответ на данный вопрос : персонаж не находился под нужным эффектом во время боя.

Но я находился =) не смешно даже.
1
Мэлорн
10 Февраля 2018 18:42:20 #88
Alcorus написал(-а) 2018-02-09 17:07:40
Ранее Вам был дан ответ на данный вопрос : персонаж не находился под нужным эффектом во время боя.

Но я находился =) не смешно даже.


А это бесполезно бодаться с ними. Весь сервер уже отписался, что имеются проблемы с уведомлениями на хаот, я писал обращение в техподдержку, описывал подробно ситуацию, прилагал всё, что только смог собрать - ответ один - у вас проблема, разбирайтесь с ней сами, мы проверили сервер, у нас всё хорошо.

Сейчас вот собираю скрины по проблеме неработы элика превращения на хаотах, вроде 4 шт есть, и то, наверное, не хватит в виде доказательств проблем с игрой...

Так что ты не один такой:)
Загрузка...
0
 Махно77 [19]  27 Июня 2018 19:39:25 #89
ТО_оник
На противниках иногда возникает праведный гнев - во врему него юзаешь отраву и у них скидывается примрено 10к хп (в цифре не уверен, но колотого)


небольшая поправка: отнимает 15 000
Жаль, что у травли тайм большой, а гнев висит мало. Не успеваешь раскидать свитки. А так бы быстрее было бы вытравливать противника.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Fickle [19]  3 Декабря 2019 23:13:28 #90
сегодня. 3.12.2019
Ходил бить королеву на триады.
Договорился с ребятами. зачистили инстант.
Я выскочил и слетал за холодом смерти.
Вернулся. Ребята начали бой и позвали меня уже ближе к окончанию.
Королева забита. Я не погибал. Квест не засчитывают.
Обидно однако!
0
 идн [20]  3 Декабря 2019 23:17:46 #91
Fickle
10000 урона нанесено? :rolleyes:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Лопес Джо [19]  17 Ноября 2021 15:29:04 #92
ну вот я и убила нагилатта, предварительно почитав что надо делать. с трудом вникая как это будет происходить .. :redface:

Под вашими ударами Исполин отступает, не в состоянии понять, как храбрец из иного времени мог нанести ему такой урон! Воздух дрожит от звуков заклятья – оглушающие голоса Ульварно, Барахмунга и Асселяндра в унисон разрывают ткань реальности, изгоняя Исполина из этого мира! Но вкус победы не удается ощутить в полной мере – неведомая сила утягивает вас прочь из этого времени обратно в настоящее…
15:21 Окончен бой « Нападение на Лопес Джо».
15:21 Магия статуи опыта уменьшила полученный в бою опыт на 1397!
15:22 Вы завершили квест "Великое свершение для Ордена Триады".
15:22 Выполнено достижение "Поклонение Ордена Триады"
15:22 Получено: Медаль «Поклонения» 1 шт. Изъято: Медаль «Почета» 1 шт.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.