Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пожелания к Духу нового года
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Пожелания к Духу нового года

Дух нового года [20] 
87
30 Декабря 2016 20:24:29
Ежегодно вы, воители и воительницы, отправляете мне письма с пожеланиями, мечтами и просьбами. И некоторые из них у меня получается воплотить в жизнь. Кто знает, может быть в этом году повезет именно вам?



Так не будем нарушать традицию! До 20 января я внимательно прочту все ваши письма и выберу некоторые из них, чтобы превратить вашу мечту в реальность... Но не стоит медлить со своими желаниями, ведь я смогу исполнить только те, что жители мира Фэо оставят в этой теме до 8 января включительно.
Хочешь есть? Кушай яблоко. Не хочешь яблоко? Значит не хочешь есть.
Загрузка...
2
 -Капа_ [10]  7 Января 2017 22:26:22 #533
Уже который год подряд...

Уже который год подряд,
Я с декабря до января
Без продыху работаюя,
Такая блин "традиция"...

Так вот, к чему все это я?
Прошу о чуде я тебя.
Мечту исполни ни шутя!
Из новогоднего шмотья,
О топоре мечтаю я!

Надеюсь, дорогой Душок,
Вам по душе такой стишок)))
Я буду ждать подарка очень!
Молиться буду дни и ночи)))
Осмелюсь так же попросить,
Архаса, чтоб топор возить.
Загрузка...
0
 rAxAr [6]  7 Января 2017 22:34:16 #534
Дорогой Дух Нового года!
Пожалуйста, подари мне красную медальку хаоса и удочку красную или, если красной нет, фиолетовую.
Спасибо!
-=-
0
--Я-АНТОН--
7 Января 2017 22:54:57 #535
хочу альку... эхх :redface:
0
- Dullahan -
7 Января 2017 23:05:32 #536
Ну многого просить не буду (в ездовых 10 лвл, церрадоров там или дзеругов вот не верю даже). За себя прошу - поменяйте мне имеющийся шмот с рунами и символами на костолома. А если для всех что то полезное - уберите из игры станы на 5-6 секунд (на суперударах) и замените на станы по 2-3 секунды, ну, по возможности, пусть даже они будут чаще (для балансу).

Спасибо, что хотя бы прочитали! С Новым годом и Рождеством всех!
0
ТеРаМиСу [7]  7 Января 2017 23:08:23 #537
Здравствуйте, Дух нового года 2017 г) Скромное желание-фиолетовый серп) Спасибо ну и удачи в Новом Году Всем! :redface:
0
 _МАУЗЕР_ [17]  7 Января 2017 23:23:13 #538
Избранника ) :lol:незнаю даже что,чтоб вернуться в игру. :rolleyes:
4
 Справедлива_Я [15]  7 Января 2017 23:36:48 #539
Дорогой Дух Нового Года!
Пишу тебе с заветным желанием, о котором мечтаю уже несколько лет! Кому как ни тебе использовать волшебные превращения и чудеса! Замени пожалуйста имеющиеся сферы
мастера-колдуна на так необходимые мне сферы для мастера-ювелира!
Спокойствие! Только спокойствие...
Загрузка...
2
 Бульончик [18]  7 Января 2017 23:40:30 #540
Хотелось бы чтобы сократилась пропасть между админами и игроками. Спасибо :cool:
Общайтесь с нами хоть иногда)
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
0
 Дважды-женатый [12]  7 Января 2017 23:56:16 #541
С Новым Годом!!!Дорогой дух,можно мне доблестное звание на лвл)))
0
 -Hopeless- [7]  8 Января 2017 02:00:30 #542
Дух Нового Года, очень хочу много смайликов :eek: много и разных! Прям всех что существуют :redface:
2
 АНКО [10]  8 Января 2017 02:56:55 #543
Дорогой Дух нового года, поздравляю с Новым Годом и Рождеством. Есть у меня две заветные мечты с детства - побывать в роли Снегурочки и получить в подарок Маска «Скрытие облика». С первым в этом году не получилось, так может второй мечте суждено сбыться? :redface: Чудеса случаются, главное в это верить всем сердцем! :rolleyes:
Нахожу выход из любой ситуации. Удивляет другое: как я нахожу туда вход?!
Загрузка...
0
Эту песню [12]  8 Января 2017 04:30:43 #544
маньяки игроманы, хоть кто-нибудь из вас читал Стругацких? "Пикник на обочине"?
1
 M_X [16]  8 Января 2017 04:33:39 #545
Дорогой Дух Нового Года!
есть у меня желания мечты и просьбы, но мне хватило бы обыкновенного чуда в котором бы можно было вернутся в Черную пятницу и там бы воплатились бы все мои мечты на этот год :rolleyes:
Загрузка...
2
Эту песню [12]  8 Января 2017 04:49:33 #546
Рэдрик, прищурив от слепящего света воспаленные глаза, молча смотрел ему вслед. Он был холоден и спокоен, он знал, что сейчас произойдет, и он знал, что не будет смотреть на это, но пока смотреть было можно, и он смотрел, ничего особенного не ощущая, разве что где-то глубоко-глубоко внутри заворочался вдруг беспокойно некий червячок и завертел колючей головкой.
А мальчишка все спускался, приплясывая, по крутому спуску, отбивая немыслимую чечетку, и белая пыль взлетала у него из-под каблуков, и он что-то кричал во весь голос, очень звонко, и очень весело, и очень торжественно – как песню или как заклинание, – и Рэдрик подумал, что впервые за все время существования карьера по этой дороге спускались так – словно на праздник. И сначала он не слушал, что там выкрикивает эта говорящая отмычка, а потом как будто что-то включилось в нем, и он услышал:
– Счастье для всех!.. Даром!.. Сколько угодно счастья!.. Все собирайтесь сюда!.. Хватит всем!.. Никто не уйдет обиженный!.. Даром!.. Счастье! Даром!..
А потом он вдруг замолчал, словно огромная рука с размаху загнала ему кляп в рот. И Рэдрик увидел, как прозрачная пустота, притаившаяся в тени ковша экскаватора, схватила его, вздернула в воздух и медленно, с натугой скрутила, как хозяйки скручивают белье, выжимая воду. Рэдрик успел заметить, как один из пыльных башмаков сорвался с дергающейся ноги и взлетел высоко над карьером. Тогда он отвернулся и сел. Ни одной мысли не было у него в голове, и он как-то перестал чувствовать себя. Вокруг стояла тишина, и особенно тихо было за спиной, там, на дороге. Тогда он вспомнил о фляге – без обычной радости, просто как о лекарстве, которое пришло время принять. Он отвинтил крышку и стал пить маленькими скупыми глотками, и впервые в жизни ему захотелось, чтобы во фляге было не спиртное, а просто холодная вода.
Прошло некоторое время, и в голове стали появляться более или менее связные мысли. Ну вот и все, думал он нехотя. Дорога открыта. Уже сейчас можно было бы идти, но лучше, конечно, подождать еще немножко. «Мясорубки» бывают с фокусами. Все равно ведь подумать надо. Дело непривычное – думать, вот в чем беда. Что такое «думать»? Думать – это значит изгильнуться, сфинтить, сблефовать, обвести вокруг пальца, но ведь здесь все это не годится…

Жарило солнце, перед глазами плавали красные пятна, дрожал воздух на дне карьера, и в этом дрожании казалось, будто шар приплясывает на месте, как буй на волнах. Он прошел мимо ковша, суеверно поднимая ноги повыше и следя, чтобы не наступить на черные кляксы, а потом, увязая в рыхлости, потащился наискосок через весь карьер к пляшущему и подмигивающему шару. Он был покрыт потом, задыхался от жары, и в то же время морозный озноб пробирал его, он трясся крупной дрожью, как с похмелья, а на зубах скрипела прес­ная меловая пыль. И он уже больше не пытался думать. Он только твердил про себя с отчаянием, как молитву: «Я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю – там есть все, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, – ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов – СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
Загрузка...
0
 Zsadyuga [4]  8 Января 2017 05:13:57 #547
Дух Нового Года, очень хочу церадора, спасибо. :redface: :redface: :redface:
0
 HD1-1-1 [17]  8 Января 2017 07:55:19 #548
Фиолетовая медаль толкователей. :redface: :biggrin:
0
 ___KiTaNa___ [7]  8 Января 2017 09:42:51 #549
Доброго времени суток Дух нового года. Просить что-то конкретное не буду, просто хочется подарка, новогоднего чуда так сказать. P.S: Вела себя весь год хорошо. :redface: :redface: :redface:
0
 Dragonflayer [10]  8 Января 2017 10:45:45 #550
Всех с праздниками. Дух нового года, обращаюсь к вам с таким вот желанием - очень хочется получить амулет ездового животного альканора, так как счастливые статуэтки на событиях меня обходят стороной, или подарите пожалуйста волшебный аркан. С благодарностью   Dragonflayer [10]
0
 Клоун Федя [9]  8 Января 2017 10:53:09 #551
У меня одно пожелание:
ДОБАВТЕ В ИГРУ БОЛЬШЕ СИСЕК :exclaim:
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.