Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Профессии: дробление рецептов на полуфабрикаты
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Нововведения. Профессии: дробление рецептов на полуфабрикаты

Вестник Рэй [14] 
0
13 Января 2009 11:30:56
Для ускорения прокачки профессий на этапе от 0 до 90 мастерства рецепты всех травяных сборов поделены на 4 (включая сбор Повей-Травы). Вместе с этим поделены рецепты Жидкого перламутра, Посеребренных Лепестков и Ковкого камня.

Изменения никак не повлияют на стоимость ресурсов и полуфабрикатов, поскольку пропорции в рецептах остались прежними. Например, из 1 рыбы, как и раньше, будет получаться 2 перламутра. Но если раньше для применения рецепта требовалось одновременно 75 рыб, то теперь достаточно 9.
0
Shr-king [5]  16 Января 2009 00:09:17 #39
Глашатай Рэй добого времени суток!
Все нововведения... конечно интересны... но не более, чем с экономической точки зрения. Было интересно наблюдать за аукционом... после ваших изменений. Кризис перепроизводства в миниатюре... очень интересно ))))... Это похоже на то, что происходит сейчас во всем мире!
Но, к сожалению, на этом все радости и заканциваются... тк кризис... он и в Африке кризис... Если не принимать меры по спасению, то... - все будем сушить весла (((... а жаль (
Поддерживаю многих в этом топике... или надо вернуть все как было, или поднять спрос на ресурсы пропорционально колличеству их производства... те в 4 раза.... Если это принять, то все цены вернутся на прежние уровни, предложение стабилизируется... При этом будет достигнута описанная вами цель... - прокачка профы ))) С уважением, Shr-king
0
Shr-king [5]  16 Января 2009 14:15:57 #40
Глашатай Рэй добого времени суток!
И еще немного об... экономическом аспекте... в средних ценах
Для активации руны серой руны требуются от 1-2 серого сбора и от 100-200 серой пыли...
Раньше 100 пыли стоили 10-14 серебра - 1 сбор 6-9 серебра
Сейчас... 100 пыли стоят 10-14 серебра - 1 сбор 3-4 серебра ( а так как предложение увеличилось в 4 раза... а спрос увеличился всего лишь на 25%... то вероятность покупки сбора уменьшилась в 3 раза )...
Вывод:
Произведенные нововведения выгодны всем профам кроме производителей сборов, те травникам/алхимикам.
С уважением, Shr-king

PS. Вполне возможно, что от +90-120 мастерства... эти нововведения и полезны, но не могу об этом судить... тк не обладаю таким мастерством (но по моему мнению... те персонажи которые в старых условиях качали свое мастерство... не очень рады... быстрой прокачке новых персонажей с +90-120).
0
Red_Queen [4]  16 Января 2009 20:29:15 #41
Было бы неплохо, если бы вместе с уменьшением количества травы на 1 сбор была бы увеличена потребность в этих сборах ( большее количество сборов в руну, на активацию костей и т. д.). А так... профессию качать стало легче, а вот смысл качать ее потерялся куда-то(
0
Бальтазор [4]  17 Января 2009 21:41:54 #42
Поддерживаю красную, хоть и не травник.
Своими новвоведениями достигли полной диссгармонии и разрушили сложившийся баланс в игре.
А с лагами ничего не делаете, тех служба кроме как "почистите кеш, и переустановите флеш-плэер" ничего не может посоветовать. Нюбы там КС-кие сидят или как? Кароче за то время что я тут, я в полном шоке и ужасе. А мне говорили абалденный прэкт, правду говоритсяч, хочеш оценить пооэкт, и адекватность админов поиграй в момент изменений, сразк становится видно как всё организованно и продуманно. Ощущение что прэкт "перекупили".
0
Shardik [6]  21 Января 2009 16:47:12 #43
замечательно, ребята....пришли к тому что было...белка косицца как трава +30, но каждый второй срез срывается...я фигею )
0
Фокся [4]  21 Января 2009 16:53:58 #44
Shardik тут омелу-то фик скосишь, одни срывы, а ты про белку :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
Lyte2 [8]  21 Января 2009 17:22:41 #45
а может кто то выложить рецепты перламутра камня и лепестка?
0
xxTw1Xxx [5]  1 Марта 2009 23:26:10 #46
нвсчёт сборов, пусть оставят как есть...я сам алхимик и сам виж, что виноваты начинающие алхимики и травники, а не админы в том что понизились цены на сборы..могли бы уж и сами посчитать: если серый сбор стоил от 6-8 серы, то моглибы догадатся и продавать его в 4 раза дешевле..т.е. за 1.5-2с, так же и с зелёными и другими сборами..)
0
-Алхин- [7]  2 Марта 2009 00:41:20 #47
Глашатай Рэй

Лучше бы рецепты рун в оружие (фав и гар) дали :evil:и в плечи ,кроме +2 чтото не видать рун :evil:
0
-Сай- [5]  2 Марта 2009 00:44:05 #48
-Алхин- :rolleyes:
На прайме уже есть :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
-Алхин- [7]  2 Марта 2009 00:45:45 #49
-Сай- :rolleyes: угу,с начала создания серва )))
0
-фатум- [8]  2 Марта 2009 01:54:33 #50
Про рецепты ответь..Рэй..когда и Хде выпадут)) :eek:
0
-фатум- [8]  2 Марта 2009 19:44:44 #51
Ну вот и дождолись ответа))) Судьи..Снимите с Админов молчу :eek:
0
_neighbour_
2 Марта 2009 20:06:25 #52
кризис перепроизводства однозначно... аметист уже по 20с за 100пыли уходит(( про сборы +0 за 1,2с я вообще б не заикался...
0
xxTw1Xxx [5]  12 Марта 2009 21:01:54 #53
только сейчас уже от сборов, пыли и чернил толку....только старьёвщику сдавать
0
rewweRrr [7]  12 Марта 2009 21:59:06 #54
Elite Berserker,Саладин +100 Разберитесь сначала с проблемами после того как сервак рухнул!!! Меня не устраивает ваши отписки ито что при покупке вещи я должен каждый раз скрин делать(если я через браузер играю) че за херня я то в чем виноват чо у кого-то руки не из того места растут и глаза не туды смотрят... :sad:
0
SuperBastard [4]  13 Марта 2009 02:11:46 #55
Кренделъ писал(а):
Еще, по-моему, уменьшилось количество денег в дропе, но это может мне показалось? Кто-нибудь заметил подобное?

__
Да, я тоже подметил, денег с мобов меньше стало падать, это точно! А что! Нормально!!! С клановых ячеек за туда-сюда взять/положить налог как с торговли берут? Берут! Ну так и с мобов что не ввести то налог? Фсё карашо!!! Так держать!!!
__
Жывова Админа видел кто? :eek:
0
Ellona [6]  1 Мая 2009 12:04:30 #56
"Изменения никак не повлияют на стоимость ресурсов и полуфабрикатов" вот тут вы неправы так как рынок стал намного больше и продать сбор стало намного сложней. Не все активируют ваши руны я сам их выкидывал. костей на рынке уменьшилось вы на аукцион вообще заходили зеленые сборы вообще некатируються. непонимаю этого новвоведения и считаю глупым. Вы переводите игру на чистый реал тогда какой интерес в нее играть. Считаю надо вернуть производство сборов так как было раньше.
Полностью поддерживаю!
На производство малого эля ветра раньше требовалось собрать 5 анемона (и сделать из него 1 сбор - стоимость сбора на ауке 10-17с), большая дымчатая колба стоимостью 2с, и 20 пыли бирюзы - стоимость элика в магазине 25с. Теперь требуется сделать 4 сбора - это 20 травы (переводим стоимость сборов - 40-68с на ауке). Получается, что на производство малого элика ветра теперь требуется столько затрат... Выгоднее продавать просто сборы... Короче, к чему я - все сводится к вложению реала, а удовольствие от игры теряется напрочь... :evil:
0
Журналист [5]  1 Мая 2009 12:36:58 #57
-EviL- [11] 12:07 , 13 Янв 2009


Пора завязывать с этими нововведениями...

+очень много
=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.