Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Профессии: дробление рецептов на полуфабрикаты
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Нововведения. Профессии: дробление рецептов на полуфабрикаты

Вестник Рэй [14] 
0
13 Января 2009 11:30:56
Для ускорения прокачки профессий на этапе от 0 до 90 мастерства рецепты всех травяных сборов поделены на 4 (включая сбор Повей-Травы). Вместе с этим поделены рецепты Жидкого перламутра, Посеребренных Лепестков и Ковкого камня.

Изменения никак не повлияют на стоимость ресурсов и полуфабрикатов, поскольку пропорции в рецептах остались прежними. Например, из 1 рыбы, как и раньше, будет получаться 2 перламутра. Но если раньше для применения рецепта требовалось одновременно 75 рыб, то теперь достаточно 9.
0
Chipay [4]  14 Января 2009 10:08:26 #20
професия алхимика уничтожена, заработать на ней стало невозможно :sad:
0
VIRIBUS UNITIS [7]  14 Января 2009 10:11:50 #21
Если на великий эль ветра шло 30 алмазной пыли а теперь идёт 120 + в 2 раза больше травы нада разве Это не влияет на стоимость изготовления Элей ветра?? Прошу принять меры и исправить свои ошибки! :lol:
0
Андрос [11]  14 Января 2009 10:19:18 #22
Глашатай Рэй Ты явно переборщил с рецептом Великого амулета разрушения, и умножил всё на 8, и это вгоняет в ярость!!! :evil:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
VIRIBUS UNITIS [7]  14 Января 2009 10:22:22 #23
Ramic писал(а):
"Изменения никак не повлияют на стоимость ресурсов и полуфабрикатов" вот тут вы неправы так как рынок стал намного больше и продать сбор стало намного сложней. Не все активируют ваши руны я сам их выкидывал. костей на рынке уменьшилось вы на аукцион вообще заходили зеленые сборы вообще некатируються. непонимаю этого новвоведения и считаю глупым. Вы переводите игру на чистый реал тогда какой интерес в нее играть. Считаю надо вернуть производство сборов так как было раньше.

Поддерживаю!
0
Ramic [5]  14 Января 2009 12:26:32 #24
Ну если идея была сделать это для того что бы нам алхимикам профу прокачать быстрей то тогда что бы стабилезировать рынок я думаю надо увеличеть в 4 раза потребление сборов на все. на кости,амулеты руны, вообщем на все тогда хоть спрос останеться прежнем и уменьшутся странички у рынка будут выстовляться то число сборов которое требуется для производства или активации если же эти суммы будут устоновленны разные от 1-го до 8-ми или выше то страниц на рынке будет просто куча.Цены уже считай сбились 3 серы за сбор 1 если сделаете активацию рун по 4 сбора выдет примерно таже сумма что раньше мы получали с одного сбора и выстовляться будут восновном лоты с 4 мя сборами если конечно гдето еще небудет требуемых сборов меньше четырех.
0
Фокся [4]  14 Января 2009 14:00:08 #25
Ramic :evil: ни нада на руну по 4 сбора
____________________________________________________________________________________________________
0
bambook [6]  14 Января 2009 14:16:09 #26
Валискис писал(а):
И прежде всё прекрасно качалось! Не для нас это сделано точно.
И почему новость выходит после введения? Просили же: "Заранее!". :(

а что то изменится??))))))
0
Morty [4]  14 Января 2009 17:14:46 #27
Все нововедения, которые ввели за последние несколько дней, ввелись для того, что б как можно больше задержать прокачку професий начиная с уровня 120+, что б не просили новых рецептов ещё минимум годик, полтора!!


Вот единственная здравая мысль в этом топе. Это ведь постоянная борьба админов и задротов. Задрот ведь слабо подозревает, что когда сутками сидит за игрой и приближается в какомто параметре к максимуму, он создает огромную головную боль админам.
0
RiNN [7]  14 Января 2009 19:06:24 #28
Убили ваще все жалание в игре ...с ресурсами все перевернули.. дроп вообще не падает( за 4 часа неприрыного кача даже кожа неупала!!!!) спасибо вам уважаемая администрация за понимание людей..
такими темпами игра загнется и довольно скоро...а ведь сколько людей за нее голосов отдавали и сколько денег вкладывали..задумайтесь
0
Gans 083 [8]  14 Января 2009 19:13:53 #29
Глашатай Рэй А будет ли увеличен процент выпадания рецептов +60?Жидкого перламутра, Посеребренных Лепестков и Ковкого камня. Или нет? :rolleyes:
0
Зайка 85 [5]  14 Января 2009 20:28:26 #30
вот прочла я это все и ужаснулась....цены катострофически упали вниз..цветов в локах мало..даже на чертоположе сидят по 2 человека,ну это разве нормально....я чтобы собрать сегодня 5 цветочков клевера..потратила минут 35 :eek: ..это вообще нормально..........

професия алхимика уничтожена, заработать на ней стало невозможно ...опустили нас...спасибо администрации...лучше б было как было..как-нибудь бы мерились...а сейчас и игра расстраивает

и что касается дропа...его точно нет..только элик..да шушваль,типа щитков и курток.... :cry: :cry:
0
Арлекин [8]  14 Января 2009 20:31:31 #31
больше нововведений хороших и разных...ура товарищи :lol:
радуйся за противника, который так красиво тебя убил
0
KaListra [7]  15 Января 2009 03:52:14 #32
поменяли от 0 до 90... написано так.... а почему вы не пишете ничего про 120+???

интересно... :eek:
I am back.
0
Медведков [11]  15 Января 2009 06:35:00 #33
KaListra потому, что не решили еще... Отстутствие рецептов алхимика на 150+ убивает стимул к прокачке профы. Сделать это не так сложно, и не дорого.. Но зачем? Качнуть, чтобы n-ное количество месяцев ждать, когда откроют следующую калитку...

Медведь в депрессии, он уже не знает, ради чего качал профу...
06:17 Вы вышли из клана &quot;Орден Стражей&quot;
0
Мануил
15 Января 2009 06:45:32 #34
Бардак полнейший!!! Алхимов задавили полностью. Профессии и так качались нормально. Сейчас, мало того, что цены на сборы упали до плинтуса, так их никто не берет... Зароботка 0. В игре продержаться без закачки денег не реально... Лучше бы мобильный клиент поладили...
Еще прикол. Сегодня выбил куртку и поножи (кожа). Зашел здать старьевщику, так мне 10 меди дают. Это полный абзац!!! :evil:
0
Кренделъ [2]  15 Января 2009 11:09:43 #35
Мануил
Еще одна неприятная особенновсть с дропом. Выбил сегодня несколько серых вещей и обнаружил новую особенность - вещь становится непередаваемой после первого надевания. Интересно с зеленью также будет?
0
Кренделъ [2]  15 Января 2009 11:13:39 #36
Еще, по-моему, уменьшилось количество денег в дропе, но это может мне показалось? Кто-нибудь заметил подобное?
0
Монорельс [4]  15 Января 2009 11:35:08 #37
Я одно понять не могу... Что ускорять-то? Алхимик прекрасно качался изготовлением эликсиров, очень быстро и просто... При чем тут сборы вообще?
Понятно, что для ювелира производство пыли важно,потому, что количество произведенных рун не идет ни в какое сравнение с количеством произведенных эликсиров... Но для алхимика изготовление сборов - пустяк...
И вообще, алхимик - это не заготовитель сена по смыслу названия профессии.
0
expert-KRL [7]  15 Января 2009 12:24:00 #38
Глашатай Рэй

такое нововведение :arrow: :arrow: :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.