Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «В сплетении строк»
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

«В сплетении строк»

Балагур ФэоФан [10] 
16
1 Августа 2015 18:52:48


Взгляд упирается в ровные ряды квадратиков, плавно скользит по пересечениям линий; и сам собой, непрошенный, тишину прорезает звенящий от непонимания голос:
– Но это всего лишь… набор букв? Разве нет?
Ответ звучит совершенно бесстрастно. Собеседнику нередко приходилось прежде наблюдать подобные вспышки эмоций у молодых, а потому излишне нетерпеливых учеников, и он знает, как правильно на них реагировать:
– Слова бывают подобны океанским волнам, воин, если, как в этом случае, они обращены волей создателя в замысловатые конструкции, многоугольники или спирали. В этом, как ты назвал его, «наборе букв» на самом деле скрыто множество понятий. С чем-то ты ежедневно встречаешься лицом к лицу, а о чём-то читал только в древних летописях нашего мира. Насколько ты усидчив и внимателен? Это легко проверить. Лишь только вглядись в сплетение строк…


Суть конкурса:

В каждом из этапов Вам будет предложена буквенная сетка. Необходимо найти слова, скрытые в этой сетке, продвигаясь по буквам вверх, вниз, вправо или влево. При нахождении слов задействованы все буквы, каждая из которых используется только по одному разу. Все зашифрованные слова и словосочетания относятся к миру Фэо.

ПРИМЕР:



Ответ: скорпион, маг огня, огонек в окне*.
*В этапах дополнительно будет указано, если из найденных слов требуется составить словосочетания.


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 1 по 9 августа.


Каждый день с 1 по 3 августа в этой теме в 19:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 19:00 следующего дня.

Форма ответа:
Тема письма: «В сплетении строк», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Найденные слова или словосочетания.

Внимание! Найденные слова или словосочетания должны быть написаны в тексте письма. Письма с ответами в виде прикрепленного файла любого формата или изображения, вставленного в текст письма, приняты не будут. Письма с нарушениями в форме ответа или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое найденное слово начисляется 2 балла или 5 баллов за каждое верно составленное словосочетание (в зависимости от условий задания).
В случае, если слово было найдено верно, но в Вашем ответе оно написано с ошибкой, за него будет начислен 1 балл. В случае, если словосочетание было составлено верно, но в Вашем ответе оно написано с ошибкой, за него будет начислено 3 балла.

Награды победителям:


• Игроки, верно разгадавшие все слова и словосочетания и набравшие 367 баллов получат: Мифриловый ключ 5 шт, Сфера воинского духа 3 шт, Символ Благословения небес 3 шт, Праздничный пунш (по уровню) 3 шт.

• Игроки, набравшие от 325 до 366 баллов, получат: Мифриловый ключ 3 шт, Сфера воинского духа 2 шт, Символ Благословения небес 2 шт, Праздничный пунш (по уровню) 3 шт.

• Результат от 212 до 324 баллов принесет вам в качестве награды: Мифриловый ключ 1 шт, Сфера воинского духа 1 шт, Символ Благословения небес 1 шт, Праздничный пунш (по уровню) 2 шт.

1 этап: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=316247#post-4122762
2 этап: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=316247&page=6#post-4123651
3 этап: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=316247&page=8#post-4124336

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=316247&page=11#post-4125144
Призеры: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=316247&page=13#post-4128872

Все награды в течение нескольких дней будут в ваших рюкзаках!
Спасибо за участие!
Загрузка...
0
 Эзиан [8]  2 Августа 2015 19:43:52 #115
Leno4kaSmile
Все верные ответы - словосочетания. Вам надо найти в сетке слова и "спаровать" их.
Слова вы присыпаете в том случае, если не удалось "собрать" по какой-то причине словосочетания с их участием.

_kaprizZzyLka_
Да, все-все слова делятся на пары :wink:
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
Кармагедец [6]  2 Августа 2015 19:59:41 #116
Эзиан
Скажите, а можно в следующий раз, когда будут такие сложные задания, время решения увеличить хотяб с полтора раза? Ато приходится выбирать, на что тратить время на игру или на конкурс. Ато вот первый этап уже в пролёте.
0
 Patsy [6]  2 Августа 2015 20:06:04 #117
А тут тоже одно решение? Чую тут Варианты допустимы
0
 Leno4kaSmile [15]  2 Августа 2015 20:10:52 #118
Все :cool:
Кармагедец
Сутки на решение Вам мало?) Куда уж больше...
Patsy
Там есть такое, что подходит и к тому, и к тому...но в итоге, методом исключения вариант один остается... Если не уверены - пропустите, потом найдется нужный вариант.
Наша жизнь - игра без правил! Раз не гибель - значит песня.. чем безумней, тем забавней! Чем больней, тем интересней...
-3
 Leno4kaSmile [15]  2 Августа 2015 20:14:16 #119
Эзиан
Можно третий этап экстерном выдать, а то только разыгралась :redface:
Наша жизнь - игра без правил! Раз не гибель - значит песня.. чем безумней, тем забавней! Чем больней, тем интересней...
Загрузка...
0
_kaprizZzyLka_
2 Августа 2015 20:20:12 #120
Leno4kaSmile
:eek:
0
 wersiya [14]  2 Августа 2015 21:16:30 #121
Прилагательные тоже могут быть?
0
_-_Кисуля_-_
2 Августа 2015 21:31:52 #122
Leno4kaSmile
не одна ты :razz:
0
 Справедлива_Я [14]  2 Августа 2015 21:36:43 #123
wersiya
Да
Спокойствие! Только спокойствие...
0
К У Б А
2 Августа 2015 21:56:04 #124
прошу прощения, у меня висел компьютер - возможно я дважды или даже трижды письмо с ответами на второй этап отправила. Висело всё, тыкала-тыкала "Отправить". Так и не знаю, отправилось ли и один ли раз.
0
 -Мирна- [15]  2 Августа 2015 22:16:17 #125
Справедлива_Я
чёта я пишу и не вижу своих сообщений(( пришла с суток, время этапа прошло...ничего не поделать? 1-й этап разгадан, но отправить не было возможности((
0
 Справедлива_Я [14]  2 Августа 2015 22:25:19 #126
-Мирна-
Вы можете разгадать второй и третий этап, прием первого этапа завершен
Спокойствие! Только спокойствие...
0
 Cleopatra_ [12]  2 Августа 2015 22:25:41 #127
Похоже на почте кто-то работает как написано выше если уведомление не пришло, но всё равно как-то тревожно а вдруг не дошло и 3 часа времени потрачено впустую. Хотелось бы балагуров попросить поставить автоответчик в любых случаях чтобы их не донимали глупыми вопросами как у меня например сейчас созрел: "Дошло ли моё письмо или нет?" а то ведь и не уснуть. Насчет конкурса скажу что интересный, первый этап был намного сложнее второго, что приятно удивило. Спасибо и жду третьего, надеюсь он тоже приятно удивит. :wink:
0
 Leno4kaSmile [15]  2 Августа 2015 22:33:05 #128
Cleopatra_
Тоже первый этап дался сложнее, часа три потратила, а второй за час пролетел) либо просто в азарт вошла, т.к. первый тоже только сегодня увидила)
Наша жизнь - игра без правил! Раз не гибель - значит песня.. чем безумней, тем забавней! Чем больней, тем интересней...
0
 Dintra [8]  2 Августа 2015 22:35:46 #129
первый этап пропустил, не было возможности сесть за комп. имеет смысл разгадывать 2 и 3 этапы, если в них набрать, например, максимум, получится выйти на 2-3 место?
0
 Справедлива_Я [14]  2 Августа 2015 22:46:56 #130
Dintra
Имеет смысл, получится выйти в призовые места при правильном решении.
Спокойствие! Только спокойствие...
0
 -SCOLOPENDRA- [14]  2 Августа 2015 22:56:56 #131
Два часа мозголомания и я сделал это, но письмо завтра с утра после проверки :lol:
-1
К У Б А
2 Августа 2015 23:07:12 #132
:sad: Знаю, что будете на меня ругаться, но нельзя ли посмотреть, дошло ли мое письмо. Повис компьютер и не уверенна и так, что отправилось, а могло наоборот несколько раз отправиться. И подтверждения не было как на зло. просто боюсь, что если я при зависании отправила вам письмо несколько раз и вышлю еще раз на всякий - вы ругаться будете еще громче... :redface:
Загрузка...
1
 Эзиан [8]  2 Августа 2015 23:18:24 #133
К У Б А
Если Вы поймёте по результатам, что Ваше сообщение не дошло, то вышлите нам скрин, где видно папку отправленные, содержание письма, получателя и время :rolleyes:
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.