Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы, конечно, надо возрождать, но ...
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Залы, конечно, надо возрождать, но ...

 Махно77 [14] 
-29
30 Мая 2015 20:29:52
Наверно не так же

Торгрим [15]
zeben [15]
-krabavchik- [15]
лад-ушка [15]
xxPROROKxx [15]
_Эвелина_ [15]
Супер Алекс [15]
ФАРШ-МАШИНА [15]
-Calvin- [15]
patron4ikys [15]

обкаст: сытость и зелье палача. Ну ни разу не договорняк

Для желающих потыкать пальцами: залы - место не только кача доблы, но и прохождения подвигов. Получив подвиг, противник становится сильнее за счет плюшек. Качайтесь честно, господа
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 Бульончик [16]  29 Июля 2015 16:54:38 #495
Ashoka
Тут не так всё запущено к щщастью. Конечно же не за отсутствие обкаста, а за договор нащщет этого) Не слушай никого)
Скуби-дуби-дуууу
0
 Ashoka [14]  29 Июля 2015 16:56:54 #496
Бульончик
я тоже так считаю) Обкаст каждый волен нацеплять или не нацеплять) Да и думаю и прокль не было бы если в инсте с келтом они так не поступили.Если его тянули там закидывали многие спецом,то сами навели на мысль на договорняк.Не сделав так думаю нельзя было бы обвинить в договорняке.
0
 HULK75 [7]  29 Июля 2015 16:59:15 #497
не могу понять ни чего..без каста ходить нельзя что ли? а где это прописано? тянуть бои нельзя? а это где есть в правилах? нельзя договориться в клане и пойти толпой в инст? это же ерунда какая то! хотите что бы народ тратился на каст сделайте барьер урона, не набил определенный урон в инсте не получил плюшек набил получил.два раза подряд не набил 3-4 часа не можешь на ПБ зайти.
0
 Бульончик [16]  29 Июля 2015 17:01:10 #498
Ashoka
Это всё замечательно))) Но посадили игроков по списку из шапки именно этого топа. За участие в боях с заранее оговоренным исходом, чего не было) Отсюда и понятное возмущение за некомпетентностью и невнятностью сажателей)
Скуби-дуби-дуууу
1
 Рыцарь Легиона-1 [16]  29 Июля 2015 17:02:13 #499
В стрингах написал(-а) 2015-05-30 20:50:29
А давайте сделаем залы с магазином, где можно выбрать только 3 из предложенных благ. 6з, все довольны. Переевших с колодами нет. Обкастованных не пускать в очередь)
Может тогда они соберутся?
Молодцы магмары) Нормально сходили. Если бы все сожрали по 5 строчек, было бы почти то же самое, только дороже.
Никто не мешает хумам вставать в залы.

+++ (блин, никогда бы не подумал...)
Махно77
:arrow: нытиГ.....почему бы не ввести в правила посадку за клевету? И меня всегда поражало понятие "договорняка" , я считаю договорняк, когда люди пошли на арену делать подвиг и договорились по очереди проигрывать- вот это договорняк. А когда решили сходить без обкаста - это просто норматьный инст , не для жиров . Я например всегда ходил (кроме первых несколько раз) без обкаста или минимальный и занимал 1-5 места (11-13лвл)
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
Загрузка...
0
 Кэнджи [12]  29 Июля 2015 17:05:43 #500
Рыцарь Легиона-1
если не ошибаюсь там и был договорняк, ради выполнения подвига в залах и покачать доблу.

хотя лично мне пофигу
Правила диктует Администрация.
0
 Ashoka [14]  29 Июля 2015 17:05:47 #501
Бульончик
Тоисть Прокли влепили только тем кто в списке топа? и все?
Торгрим [15]
zeben [15]
-krabavchik- [15]
лад-ушка [15]
xxPROROKxx [15]
_Эвелина_ [15]
Супер Алекс [15]
ФАРШ-МАШИНА [15]
-Calvin- [15]
patron4ikys [15
Только им?
0
 Рыцарь Легиона-1 [16]  29 Июля 2015 17:08:41 #502
Absolute ruler написал(-а) 2015-07-29 15:27:29
Шелест смерти
потрать столько, чтоб занять призовое место!
либо ничего не трать, но и смысл хождения теряется!
чтоб все были без каста - такое возможно только по предварительному сговору!

а сказать, почему так считаете вы, кто ужираеться в усмерть? Потому что вы представить не можете, как же люди ходят без обкаста.... ну нет у меня щас обкаста, есть камнекожа, благо небес, ну коллекцию союбрал....да как бы я не ужрался(в меру своих скромных возможностей) , но попав в инст с вами, меня ушатают в первые же минуты. и Поэтому и не хожу никуда, хотя с удовольствием бы сходил в таллары, в храм....
:exclaim:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
5
 Запых [18]  29 Июля 2015 17:08:47 #503
Как все любят прикидываться деревом.. ходить без обкаста можно.. ходить кланом и группой можно.. но вот подбивать других игроков пойти без обкаста, мотивируя тем, что там будут все без обкаста, спамя в приваты вопросами не хочет ли персонаж в залы без обкаста, это ни что иное как и есть организация форматного инста.


для залов по-хорошему нужно отключить обкаст , который можно юзать раз в неделю (колоды). . часть из-за колод туда не идут. а так зная, что никого с колодами там не будет может больше игроков захотят сходить.
Загрузка...
0
 Бульончик [16]  29 Июля 2015 17:09:30 #504
Ashoka
+
Скуби-дуби-дуууу
-2
 Ashoka [14]  29 Июля 2015 17:10:50 #505
Запых
Насчет колод ты прав на 100%. Когда в суботу набераются залы там одни колодники.ПРитом раз два походят с колодой потом не ходят.Только и отталкивают более слабых игроков от желания ходить
Загрузка...
0
KAPTOLLIKA
29 Июля 2015 17:11:47 #506
:cool: Администрация меня радует второй раз за месяц... Тут вопрос напросился: Вы работать начали во благо проекта*? :eek:

P.S. А точно у всех срезали доблу*? Проверьте еще раз! :confused:
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!
-1
 Рыцарь Легиона-1 [16]  29 Июля 2015 17:13:56 #507
Кэнджи
думаю некоторые подвиги ( и квесты) дешевле сделать по договорняку и заплатить штраф, чем биться головой об стену
пример квест 16лвл на добычу триад..."Проникните в Скалистый край и одержите там победу в Великой битве." это верхние локи 16+ хумов
нереално для 80-90% населения как магмарии, так и хумляндии .
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
Загрузка...
0
Wamphyri
29 Июля 2015 17:25:36 #508
Запых
но вот подбивать других игроков пойти без обкаста, мотивируя тем, что там будут все без обкаста, спамя в приваты вопросами не хочет ли персонаж в залы без обкаста,

логи покажи :lol:
Загрузка...
0
 Запых [18]  29 Июля 2015 17:27:07 #509
Wamphyri
тут уже двое кидали логи :wink:
-1
Торгрим
29 Июля 2015 20:55:18 #510
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=zeben

За что его оштрафовали то? :lol:
Что человек решил пойти в залы,
когда в очереди стояло 9 персонажей?

Ну как бы это за гранью.

Что поменялось за последний месяц:
1) Запрещено звать в инст кого хочешь в определенное время (т.к. расписание) не обговаривая форматы.
2) Надпись в клан чате: например "идемте после башни в залы"- это нарушение.
3) Отрицательно влияли на игровой процесс добросовестных игроков- ну так чего этот добросовестный игрок тогда тоже со штрафом?
4) Кидать порошки и стрелы- это сегодня значит мешать добросовестным игрокам.

Веселья вам на дланях, на 15 уровне,
ибо народ сейчас опять станет инертным.
Загрузка...
0
 Радужный Кистень [12]  29 Июля 2015 21:08:27 #511
Торгрим
ну ты же вроде норм парень, зачем тебе договорные залы?
вот скажи что вы не сидели на скайпе? а если соврёшь то у тебя пиписка на лбу выростит :eek:
1
Торгрим
29 Июля 2015 21:13:43 #512
Радужный Кистень
Каких то фильмов ты страшных насмотрелся.

Зачем мне скайп в залах?

Меня задело только одно: отрицательно влияли на игровой процесс добросовестных игроков, мешая им своими действиями
Я что, должен заботится о других персонажах?
Да пусть они хоть трижды обнулятся, я играю своим.
Загрузка...
1
 Начпрод [12]  29 Июля 2015 21:35:55 #513
Махно77
Сам то как думаешь, на твои настойчивые вопросы отреагировали или на ущемление "добросовестных активных"? :lol:

Ситуация в целом двоякая и с гнильцой, однако четко показывает статусность в игре отдельных персонажей. Прям по классику: "тварь я дрожащая или право имею"
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.