Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Жалобы на сотрудников Ментора
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Жалобы на сотрудников Ментора

Alexandra
13 Мая 2015 21:45:23
Форма подачи жалобы:

1. Ссылка на Вашего персонажа:   Alastriona [14]
2. Ссылка на сотрудника Ментора:  DarJonkAw2 [3]
3. Дата и время происшествия
4. Краткое описание происшествия
5. Скриншот чата переслать на адрес struktura.mentor@mail.ru

Примечание

Заявки без скринов не принимаются к рассмотрению и удаляются!


Сотрудники структуры Ментор не накладывают проклятия молчания! Кляпы и проклятия относятся к ведомству Ордена Стражей.


ВСЕ жалобы на проклятия молчания - будут удалены БЕЗ РАССМОТРЕНИЯ!
 -HOLLYWOOD- [8]  26 Июня 2017 20:16:08 #58
[QUOTE=-HOLLYWOOD- написал(-а) 2017-06-26 20:12:26][QUOTE=-Рыбка Я- написал(-а) 2017-06-26 18:32:26]-HOLLYWOOD-

Добрый день! Жалобы без скриншота не рассматриваются!
По поводу кляпа, правила общения в чате для всех одинаковы.

на всякий случай повторная отправка - Ваше письмо отправлено.Получатели: mentor_dwar@list.ru
 Alastriona [12]  26 Июня 2017 22:36:45 #59
-HOLLYWOOD- написал(-а) 2017-06-26 20:16:08
[QUOTE=-HOLLYWOOD- написал(-а) 2017-06-26 20:12:26][QUOTE=-Рыбка Я- написал(-а) 2017-06-26 18:32:26]-HOLLYWOOD-

Добрый день! Жалобы без скриншота не рассматриваются!
По поводу кляпа, правила общения в чате для всех одинаковы.

на всякий случай повторная отправка - Ваше письмо отправлено.Получатели: mentor_dwar@list.ru


В полученном скриншоте не видно, как вы задаете вопрос. Видны только ваши необдуманные и неуместные фразы, за которые, согласно правилам чата, обязательно следует наказание в виде проклятия молчания. Жалобы по такому наказанию подаются совсем в другой ветке форума.
Жалоба закрыта. Дальнейший флуд будет удален.
M I S S A
29 Июля 2017 16:31:33 #60
Здравствуйте! Вот мой топик https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=354421 , я сама себе в нем ответила и оставила ссылочку для тех кто не знает еще, а Ваши сотрудники затирают (удаляют) моё сообщение и отвечают мне моей же ссылкой. Это так теперь принято?

Знала бы, что будут затирать, сделала бы скрин, что бы показать...
 DarJonkAw2 [3]  31 Июля 2017 11:13:52 #61
M I S S A
Согласно правил раздела, ответы предоставляются исключительно сотрудниками структуры. Все постороннее удаляется.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 --ГОСТ-- [9]  1 Октября 2017 06:10:17 #62
Доброе (надеюсь, у вас тоже) утро.
У меня малость теряется понимание работы структуры из-за следующих моментов:

Допустим, в игре случилась такая ситуация, что мне потребовалась помощь Ментора. Разумеется, не будучи дураком, я решаю проверить, есть ли у магмаров таковые онлайн.
С радостью обнаруживаю, что есть. Однако...
Ментор просто стоит в афк. То бишь, персонаж в игре, а владельца след простыл)
И вот тут у меня зреет двоякое впечатление...
С одной стороны мне понятно, что Менторы - такие же живые люди, как и все остальные.
А с другой, я не могу понять, зачем в структуры принимаются настолько безответственные игроки, для которых оставить игру включенной, уйдя по своим делам, является той самой "нормалью", согласно которой им наплевать на волшебную буковку "М" и принятые с нею на себя обязанности.
Кто с мечом к нам придёт...Тех проще застрелить!
 DarJonkAw2 [3]  1 Октября 2017 11:44:21 #63
--ГОСТ--
Не вижу никакой связи между "остветственностью" и "оставить персонажа в игре". Все сотрудники - обычные люди. Вне дежурства они такие же игроки, как и Вы. Точно также могут быть заняты игровым процессом или реалом. Невозможно нормальному человеку быть 24/7 доступным к вопросам. Да, и по внутренним регулятивным документам у нас это запрещено.

Напоминаю, Вы всегда можете пополнить ряды сотрудников.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 --ГОСТ-- [9]  2 Октября 2017 05:19:06 #64
Все указывается. Если сотрудник на посту, у него соответствующий статус - "На дежурстве". (DarJonkA)
Кто с мечом к нам придёт...Тех проще застрелить!
 --ГОСТ-- [9]  2 Октября 2017 11:29:21 #65
Забавно. Ни разу за десять лет игры не видел статуса "на дежурстве" у менторов.
Ну да ладно. Коли так, я учёл всё необходимое из Ваших ответов. Спасибо, что объяснили.
Кто с мечом к нам придёт...Тех проще застрелить!
 DRON_M16_ [11]  23 Декабря 2017 14:46:59 #66
1. http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=DRON_M16_
2. http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-Рыбка Я-
3. 23.12.2017; 14:26
4. Ответа так и не дождался.
 DarJonkAw2 [3]  23 Декабря 2017 15:56:28 #67
DRON_M16_
Вне дежурства сотрудники необязаны отвечать. Они могут быть заняты своими и делами и, представляете, могут быть вообще не у компьютера. Найти дежурного можно при помощи специально для игроков созданного функционала, который доступен любому в любое время при нажатии в игре сверху кружка со знаком "?". Как выглядит статус сотрудника на дежурстве, наглядно показано выше в данном топе.

Касательно вопроса, подробно расписана колода в статье .
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Threx [13]  28 Января 2018 17:42:00 #68
1. Ссылка на Вашего персонажа:  Threx [19]
2. Ссылка на сотрудника Ментора:
3. Дата и время происшествия: 28.01.2018
4. Краткое описание происшествия

15:31 Threx » --__Pala4__--: Здравствуйте, хочу закрыть квест великое свершение реликтов
15:31 Threx » --__Pala4__--: все ресурсы в рюкзаке - Менахем не высвечивает квеста что делать?
15:32 --__Pala4__-- » Threx: Добрый день. Обратитесь в тех поддержку.
15:33 Threx » --__Pala4__--: а когда она решит эту проблему? я с перегрузом стою?
15:33 --__Pala4__-- » Threx: Точно нельзя сказать.
15:33 Threx » --__Pala4__--: такое было раньше?
15:34 Threx » --__Pala4__--: перечислите ресурсы которые нужны
15:34 --__Pala4__-- » Threx: Они прописаны в текущей цели квеста.
15:34 Threx » --__Pala4__--: для краси реликтов
15:35 Threx » --__Pala4__--: хочу сверить может что забыла - перечислите пожалуйста ресурсы
15:35 --__Pala4__-- » Threx: Они прописаны в текущей цели квеста.
15:35 Threx » --__Pala4__--: Такое было раньше, что не высчечивался квест у Мэнехена?
15:35 --__Pala4__-- » Threx: Да.

Вот и весь совет который получила от "Ментора", который даже не захотел вникнуть в проблему с которой столкнулся игрок... Два часа мучалась, писала в тех. поддержку... Оказалось не распаковала мешки с горецветами и огневиками... На сайте менторов нигде не указано, что их нужно распаковывать, но ведь Ментору все равно, он в игре для того, чтобы послать в ТП и потребовать чтобы я в сотый раз перечитала текст квеста!!! Извините, а для чего нужен "Ментор", который даже не может перечислить квестовые ресурсы? Читать сайт и внутриигровый квест, человек может и без него, разве нет?!!!

17:35 Threx » --__Pala4__--: вы бы хоть поинтересовались, какая проблема у человека... мешки не распаковала оказывается... хотя к чему я - менторы могут послать в тп или же написать самой смотреть квест
17:36 --__Pala4__-- » Threx: Вы сказали, что у Вас все ресурсы есть.
17:37 Threx » --__Pala4__--: все ресурсы по мешкам были распихнуты
17:37 Threx » --__Pala4__--: где на сайте менторов сказано что их нужно распаковывать?
17:38 --__Pala4__-- » Threx: Я, к сожалению, не могу в Ваш рюкзак заглянуть, поэтому не знал.
17:38 Threx » --__Pala4__--: нигде не сказано... а вы даже не поинтересовались, которые ресурсы у меня вообще есть и даже не смогли перечислить то что нужно для квеста

Скриншот чата вышлю
:rolleyes:

Спасибо за сигнал. Приношу извинения за сотрудника. Наказание будет соответствующим. О необходимости распаковки мешков для квеста на поклон внесем информацию в статью. С этим вопросом часто обращаются на обоих серверах. (DarJonkA)
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
 --пехота--_ [6]  22 Февраля 2018 14:44:17 #69
1. http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=--%D0%BF%D0%B5%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0--_
2. http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-%20%D0%9A%D0%B5%D0%BF%D0%BA%D0%B0%20-
3. 22.02.2018 14.30
4. Краткое описание происшествия.

14:25 --пехота--_ » - Кепка -: добрый день. такой вопрос у меня 8 жетонов 5 победы на арене, если я сдам жетон то какой заберется? cfvq первый или последний который получил?
14:27 - Кепка - » --пехота--_: Добрый день. Минуту
14:32 - Кепка - » --пехота--_: Должен - самый первый полученный
14:33 --пехота--_ » - Кепка -: Клеймо позора Арены эту штука как то можно снять? сюдахи что то не приходили и вот такая фигня появилась(
14:34 --пехота--_ » - Кепка -: 14:33 Получено: доблесть, опыт. Изъято: Жетон 5-ой победы 1 шт.
14:34 --пехота--_ » - Кепка -: ага спасибо, но он забрал самый свежий жетон. куда на Вас жалобу написать?
14:35 - Кепка - » --пехота--_: Жалобы на сотрудников структуры: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=310895
Меня обманули, верните жетон и заберите обратно 20 репы. Время жизни жетона который у меня забрал Рыцарь Кабур было больше 13 дней, а как Кепка сказал что заберет вот этот - http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3310606932

Скриншот чата вышлю.
Верните жетон! :confused:
 Alastriona [12]  22 Февраля 2018 22:31:41 #70
--пехота--_
Здравствуйте, благодарю за сигнал. Хочу обратить ваше внимание, что ментор ответил, не указывая на конкретный ваш жетон, ключевое слово "должен". В действительности, по нашему опыту, чаще забирается самый старый жетон. НО, к сожалению, не всегда так. И точно вам никто не ответит на поставленный вами вопрос, нигде и ни в каких официальных источниках не указано какой конкретно жетон будет взиматься в вашем случае. При уточнении вашего вопроса у админов, мы получили ответ - забирается рандомно.
Но, соглашусь с вами, что ментор поторопился с выводом, поэтому от лица структуры приношу вам извинения.
Информация будет донесена сотрудникам.
 --пехота--_ [6]  23 Февраля 2018 13:55:42 #71
Alastriona
жетон верните))))пожалуйста. :lol:
 Alastriona [12]  23 Февраля 2018 22:15:24 #72
--пехота--_
К сожалению, у менторов нет такой возможности. Но вы можете обратиться в тех. поддержку с просьбой о возврате.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.