Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пожелания к Духу нового года
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]

Пожелания к Духу нового года

Дух нового года [20] 
53
22 Декабря 2014 19:08:53
Ежегодно вы, воители и воительницы, отправляете мне письма с пожеланиями, мечтами и просьбами. И некоторые из них у меня получается воплотить в жизнь. Кто знает, может быть в этом году повезет именно вам?

Так не будем нарушать традицию! До 15 января я внимательно прочту все ваши письма и выберу некоторые из них, чтобы превратить вашу мечту в реальность... Но не стоит медлить со своими желаниями, ведь я смогу исполнить только те, что жители мира Фэо оставят в этой теме до 29 декабря включительно.
Хочешь есть? Кушай яблоко. Не хочешь яблоко? Значит не хочешь есть.
Загрузка...
-2
 Бульончик [13]  29 Декабря 2014 16:34:39 #780
Кхат
:surprised: :exclaim:
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
-3
__DeWaSTaToR__ [4]  29 Декабря 2014 16:36:01 #781
дедушка мороз,
подари мне пожалуйста 50 золотых .
Загрузка...
-3
 -Ливерпуль- [8]  29 Декабря 2014 16:41:10 #782
А ничего мне не надо от тебя, Дух... Ни твоих рисованых благ, ни твоих рисованых плюх. Что мне надо, у меня есть. А чего нет, то сам сделаю, со временем :wink:
Кхат
+ мульон :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
-3
 ЛуноКот [3]  29 Декабря 2014 16:45:09 #783
подари коробку с мудреным оружием ловкача :rolleyes:
Загрузка...
-2
 Kindral1996 [5]  29 Декабря 2014 16:46:50 #784
дедушка мороз.подари мне пожалуйста боевые топоры для ловкача
Загрузка...
0
 DevMAChio [18]  29 Декабря 2014 17:00:29 #785
Уважаемый Дух нового года! Как ты мог заметить - большая часть магмаров и хуманов, жалуются на бесполезность такого прекрасного комплекта как - "тяжеловес". Я не могу смотреть на это, сердце начинает болеть и сжиматься. Прошу тебя, подари мне "Мудреный комплект «Громового эха»", в благодарность - я докажу (составлю статистику, отчеты), что "тяж" совсем не плох как в плане ПвП, так и ПвЕ!
С Наступающим, тебя, дорогой Дух нового года! :redface:
-2
 aleksei2588522 [14]  29 Декабря 2014 17:05:48 #786
11 человек на торгах за ледяного медведя!!! каждому по медведю дайте :lol: :wink:
Загрузка...
-2
 ТО_оник [18]  29 Декабря 2014 17:06:11 #787
Дед Мороз, подари возможность приобретать фиолет шмот на 16+ по фиксированной цене, пусть много, но знать точно сколько нужно ресурсов :biggrin:
Подпись
Загрузка...
0
 _Ап0стоЛ_ [5]  29 Декабря 2014 17:12:54 #788
Уважаемый Дух Нового Года, в этом году я вел себя хорошо, только один раз попал в темницу за то что вовремя не вернул долг банкиру, но я уже прощен... Поэтому очень хочу себе в подарок верного друга и помощника в лице Неупокоенного Дзедурга

Говорят в волшебную ночь мечты сбываются :wink: :wizard:
0
 serg878 [10]  29 Декабря 2014 17:17:31 #789
Дорогой дух!! хочу себе опекающего лагмура, а не устрашающего, так как с устрашающего толку нет, сделай радость под новый год пожалуйста! :biggrin:
2
 Ордалион [18]  29 Декабря 2014 17:37:56 #790
Уважаемый Дух Нового года!
Пишу тебе в который раз своё письмо с надеждой, что услышишь и обратишь внимание! Хоть и не мал уже и давно не верю в Деда Мороза, но иногда так хочется впасть в то дывным давно прошедшее и забытое детство, ощутить себя маленьким мальчиком, который каждый год ждал чуда и загадывал разнообразные желания! Только сейчас понимаешь, что в то врем все желания были меркантильные - направленные на собственную выгоду: "Хочу санки!", "Хочу новый велосипед!", "Хочу пистолетик с пульками!", "Хочу...", "Хочу...", "Хочу..."...Со временем прожитых лет начинаешь немного по-другому осмысливать приоритеты, цели и желания в жизни, видя насколько она сурова и беспощадна.

Слишком много зла кругом, эгоизма, лицемерия, подлости, смертей, болезней, голодных, страждущих, бездомных, сирот, убогих, несчастных, одиноких...слишком много войн, преступлений, осквернений...Каждый день и, возможно даже, каждый час в мире происходит что-то ужасное - кого-то грабят, насилуют, убивают, кто-то становится сиротой, жертвой издевательств, кто-то остаётся без крыши над головой, кто-то просто грустен и несчастен...Это невозможно остановить или предотвратить в большинстве случаев - ведь это, к сожалению, сильнее нас, и от этого горько на душе...Каждый из нас, наверно, был в трудной ситуации, в отчаянии, в горе, терял близких людей, болел сам и помогал больным близким, а у кого-то, может, вообще нет никого из близких, кто-то остался без дома, кто-то совершал когда-то ужасные поступки, кто-то страдал - перечислять можно до бесконечности, т.к. слишком много негативных, ужасных и вопиющих неприятностей существует в мире!

Хочется если не предотвратить такие вещи, то хотя бы как-то помочь! В связи с этим, хочу попросить тебя сделать в Новом году хоть маленькую радость нуждающимся - кому-то здоровья крепкого и исцеления, кто в этом нуждается, кому-то обрести близких и родных людей, кому-то выбраться из проблем, кому-то найти крышу над головой, кому-то обрести семью (я про сироток)...Хочется чтобы прекратились кровопролитные войны и бесконечное насилие, терзающее и убивающее людей, как физически, так и душевно, оставляющие людей бездомными, на руинах домов и останках близких...Хочется чтобы был мир во всём мире, чтобы каждый в Новом году почувствовал себя кому-то нужным, обрёл спокойствие и счастье! Каждый из нас, живущих на Земле, этого заслуживает - даже те, кто совершал ужасные преступления, ибо все имеют право на прощение! Они тоже в жизни, вероятно, страдали и бедствовали, поэтому пошли на подобные действия. Пусть всем упадёт капелька счастья и радости в руки, сбудутся чьи-то заветные мечты! Пусть закончатся войны, катастрофы, стихийные бедствия, катаклизмы, несчастья, беды и печали - пусть мир хоть на миг почувствует спокойствие, счастье и радость...каждый из нас...хоть в чём-то...хоть на миг....пожалуйста...
Доктор сказал, что пока я буду лежать в стационаре - я не смогу завоёвывать мир...жалкий наивный раб!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
Обожаю нововведения! Сразу беру поп-корн, открываю форум и жду конца света. ©
Загрузка...
-1
Коста11
29 Декабря 2014 17:45:31 #791
Пожелал бы в Новом Году пета - Пантера :biggrin:
Загрузка...
0
 _-Hidan_ [4]  29 Декабря 2014 17:57:47 #792
О великий дух нового года!Я хочу что бы не было лагов в игре,что бы переходы по локациях были быстрыми,что бы в игре было много нового,всяких конкурсов.А себе я хочу Шлем УярМО) :razz:
-2
 Zadler [12]  29 Декабря 2014 18:03:39 #793
карту уборг, можно 10 карт уборг :D
Загрузка...
-2
 На_шпильках_ [7]  29 Декабря 2014 18:54:45 #794
Дорогой дедушка мороз, я была очень хорошей и послушной девушкой весь год, и мне это надоело)) поэтому на Новый Год я хочу иметь палача 100, чтоб весь следующий год быть плохой девочкой на шпильках :wink: :cool:
Загрузка...
0
 DorinGrey [16]  29 Декабря 2014 18:59:52 #795
у меня простое пожелание: возможность возвращаться в первозданную розу ветров, хотя бы и потратив при этом еще один ценридо/инкарнум.. а то выйдя из инста зачем-нибудь - уже не вернуться, абыдно как-то :cry:
Игры не делают людей жестокими-лаги делают.
Кто вообще допустил женщину до таких серьёзных вещей как модерация форума? (с) Толстый енот
-1
 Kanaloa [13]  29 Декабря 2014 19:01:03 #796
а чего тема в траурном квадратике?))) умерла так умерла (с)))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
Загрузка...
0
 YaphetS [6]  29 Декабря 2014 19:04:22 #797
Дорогой Дух нового года! Подари мне пожалуйста Амулет Неупокоенного Дзеруга! :razz:
0
Эвилин [3]  29 Декабря 2014 19:18:57 #798
Дорогой дух нового года!) Я в этом мире совсем недавно, но слышала что в нем водятся такие звери, зовущиеся альканорами!) Хотелось бы увидеть этого зверя хоть одним глазком и покататься на нем!) С уважением ваша Эвилин!)
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.