Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пожелания к Духу нового года
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]

Пожелания к Духу нового года

Дух нового года [20] 
53
22 Декабря 2014 19:08:53
Ежегодно вы, воители и воительницы, отправляете мне письма с пожеланиями, мечтами и просьбами. И некоторые из них у меня получается воплотить в жизнь. Кто знает, может быть в этом году повезет именно вам?

Так не будем нарушать традицию! До 15 января я внимательно прочту все ваши письма и выберу некоторые из них, чтобы превратить вашу мечту в реальность... Но не стоит медлить со своими желаниями, ведь я смогу исполнить только те, что жители мира Фэо оставят в этой теме до 29 декабря включительно.
Хочешь есть? Кушай яблоко. Не хочешь яблоко? Значит не хочешь есть.
Загрузка...
0
olegator39 [4]  29 Декабря 2014 14:55:36 #761
хочу научится ездить верхом.
-1
--74--
29 Декабря 2014 14:59:53 #762
Дух нового года!!!
подари 10.000.000 опыта в бутылочках по милиончику 10шт
ещё мона 3ри мильёнчика доблы тож в таре по 1му мильёнчику
ну и впринципе и всё желаю всем всего хорошего в будущем году
сам не хворай и других пожалей!!! :razz:
Загрузка...
-1
 Luredo [11]  29 Декабря 2014 15:18:33 #763
Дух!
Подари всем вокруг много улыбок и сбычи всех 100% мечт!
...
а мне фиолетовый комплект одежды)))
Загрузка...
-1
 --vVv_KING_vVv-- [3]  29 Декабря 2014 15:25:32 #764
Дорогой Дух Нового Года!
Подари мне пожалуйста 1000 золота,я буду тебе очень благодарен!
Загрузка...
-1
 Мементо_Мори [4]  29 Декабря 2014 15:26:39 #765
Скальпик, скальпик, ты куда бежишь,
скальпик, скальпик, ты куда спешишь.
Не наигрался я ещё с тобой,
скальпик, скальпик, ты куда? Постой.

А я хочу, а я хочу опять,
на альке бегать и магмаш гонять.
Дразня всех топов, ездя на козе,
на плато ходить, как на "крутЭ тусЭ".

Олды двара искоса глядят,
Не узнают вчерашних забияк.
А мы с Алькой по ЦП идём,
И нет нам дела больше ни о чём.

А я хочу, а я хочу опять
с БТУ-шкой бегать, и души рвать.
Дразнить магмаш, верхом туврика,
А выпуская в бой титан. эндарга.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Хочу вечный лук и БТУ, как в былые времена, как встарь :) :eek: :cool:
Загрузка...
-2
Мистер Белый
29 Декабря 2014 15:30:14 #766
100 злых ок :razz:
Загрузка...
0
 Maakkkvin [3]  29 Декабря 2014 15:44:17 #767
Дорогой Дух Нового года)
Хочу редкий амулет животного и можно золотца подкинуть чтоль вместе в картой))
Всех с наступающим)
Пусть мечты сбываются)
:biggrin:
0
Клинкз [4]  29 Декабря 2014 15:45:27 #768
Сумеречный сет...
2
 ult1matum [8]  29 Декабря 2014 15:46:00 #769
Дорогой дух нового года!!! В этом году я был очень послушным мальчиком и исправно выполнял твои поручения :biggrin: , хотелось бы исполнения новогодней мечты получить "церрадорчика" лично из твоих рук :rolleyes:
Загрузка...
0
 Freemen06 [10]  29 Декабря 2014 15:51:10 #770
Хотеось бы пояс титана :razz:
0
 Зили [7]  29 Декабря 2014 15:52:31 #771
церра
0
 МАЙК- [12]  29 Декабря 2014 16:03:53 #772
легендарное орудие труда или юву на 13 или амуль церра или 1к голда
мт
-1
 Новикейшэн [9]  29 Декабря 2014 16:04:59 #773
Хочу всего и побольше :rolleyes:
Загрузка...
0
 --Кристал-- [14]  29 Декабря 2014 16:05:51 #774
хочу церрадора :redface:
0
 CoJLyMuP [7]  29 Декабря 2014 16:08:49 #775
Дядь Дух - включи скорее аук на медведа... :sad:
-1
 бумбураш [4]  29 Декабря 2014 16:14:26 #776
хочу 150 золота :cool:
Загрузка...
0
 Alagiel [6]  29 Декабря 2014 16:14:42 #777
:redface: фиолетовый серп хочу :redface:
3
 Кхат [12]  29 Декабря 2014 16:20:47 #778
Тут прошлогодняя предыстория http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=256421&page=23#post-3525547

Итак продолжаем:
Все случайные совпадения являются случайными совпадениями. :lol:

Темнело. Со стороны селения Файтир к центральной площади Дартонга двигалась нетвердой походкой одинокая фигура. В правой руке фигура держала повод исполинского эндарга, в левой - вполне узнаваемую "полторашку" знаменитого гливенсовского грушевого вина.
Фигура, оказавшаяся при ближайшем рассмотрении магмаркой в простых, слегка помятых и оплавленных доспехах, остановилась в центре площади, где возвышалась снежная статуя, изображающая Духа Нового года. Магмарка подошла к статуе и, неловко привалившись боком к снежному подножию, присела прямо на холодную мостовую. Эндарг аккуратно выдернул повод из хозяйской руки и отошел к городской елке.
-Ну здравствуй, Дух... Давненько мы с тобой не виделись, старый шутник... - магмарка основательно приложилась к бутылке, - помнишь, как ты меня в прошлом году к Джинну послал за подарком? Ага... Так вот, и подарка он не дал, и сам испарился... Теперь у нас с тобой новый господин.. А, ну да, не господин - Повелитель....
К статуе подбежала орава магмарских детишек. Они загалдели наперебой:
- Добрый дедушка Дух!!! Подари мне альканору!!! Я буду самым сильным воином на всех полях битв!
- А мне церрадора, дедушка!!!
- А мне анлагрису! Ну пожалуйста-пожалуйста, дедушка, я весь год была хорошей девочкой, я так о ней мечтаю!
Детишки, высказав свои пожелания, побежали дальше по своим серьезным малышовым делам, а магмарка, снова оставшись одна, продолжила свой монолог:
- Да, Дух… Я тоже когда-то так хотела анлагрису… или альканору… А сейчас я своего верного Титана ни на кого не променяю. Он для моей ботобойской натуры - самый вернейший друг и соратник… - Эндарг, услышавший голос хозяйки, добродушно хрюкнул и продолжил объедать нижние ветви праздничной городской ели, вкусно хрустя игрушками и мишурой.
Из переулка к статуе подошла группа суровых личностей. Тихо между собой посовещавшись, они выбрали делегата, который и начал речь:
- Здравствуй, Дух! Мы к тебе от братвы пришли с просьбой: похлопочи там об амнистии к Новому году! Многие наши товарищи томятся в застенках, кто по делу, а кто и просто под горячую руку стражам попал. Сделай подарок к празднику, подари свободу нашим друзьям! – воины уважительно склонили головы и тихо разошлись, растворившись в городских сумерках.
Магмарка снова осталась одна, но ненадолго. К статуе постоянно подходили магмары, группами и поодиночке. Кто-то просил у Духа Нового года доблести, чтобы без боев, кто-то – денег, кто-то – медалей. Кто-то просил новое оружие или доспехи.
Магмарка сидела в тени статуи, никем не замеченная, прихлебывала из бутылки ароматное грушевое вино и задумчиво улыбалась, слушая многочисленных просителей.
Наконец, наступила глубокая ночь и площадь опустела.
- Все что-то просят, Дух… А помнишь мое прошлогоднее желание? С которым ты меня к Джинну отправил? Оно так и не исполнилось. Тысячами я открывала волшебные сундучки, но питомца вожделенного, алькану, так и не нашла. Может подаришь мне на радость в честь Нового года алькану? Или теперь к Повелителю пошлешь? – засмеялась магмарка и, вставая, похлопала статую по холодному снежному боку, - Да ладно, это я так прошу, для души. Вон сколько важных и нужных просьб, заветных желаний тебе рассказали, и это только сегодня. А сколько их по всему миру – и подумать страшно. Так что терпения тебе, Дух! И с Новым годом!
Магмарка убрала в рюкзак опустевшую бутыль, подобрала с мостовой поводья эндарга и, все так же пошатываясь, побрела в сторону Клановых захоронений. Верный эндарг последовал за ней, словно тень. А над городской стеной показались первые лучи Мирроу, которые несли свет нового дня и исполнение желаний.
Загрузка...
2
Миледи Хаира [14]  29 Декабря 2014 16:34:32 #779
29 декабря...Дел выше крыши,на кухне жара,как в Африке,во всех котлах кипит и варится то,что будет вскорости употребляться за праздничным столом...Крик с комнаты...
-Мама,базар открылся,апнуть тебе медведя?!
-Да сынок,а сколько снежинок?
-60
-Апай!
Выдалась свободная минутка,бегу в комнату,смотрю,перс восседает верхом на медведе-шатуне...достижения нет...подозрительно,знаю,должен быть...Захожу на базар и понимаю,что сын ошибся,вместо апа приобрёл временный амулет...Пришлось апать снова,уже по правильному "тарифу"за 250 снежинок,стало обидно,столько трудов на смарку,ну да ладно,не ругать же теперь ребёнка...сама виновата...
Конечно просить вернуть снежинки ,когда у других возможно желания куда более важные,чем моё,не очень правильно,ну тогда попрошу в довесок(наглость второе счастье,хотя интересно,что тогда первое),за прошлогодний промах Духа Нового Года ездовую кошку,розовую-прирозовую,чтобы забыть,что Дух,пообещав,не исполнил,хотя я была выбрана,как победитель писем.
Спасибо) :rolleyes:
Загрузка...
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.