Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Тестовый запуск] Накипело уже! Обсуждения.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[Тестовый запуск] Накипело уже! Обсуждения.

 Maurg [20] 
29
20 Декабря 2014 17:42:54
Уважаемые игроки. Данная тема создана специально для обсуждения нового вида конференции и ее тестового запуска: «Накипело уже!»

Все правила в специальной теме.

Мы хотим узнать:
1) Интересна ли вам такого рода конференция?
2) Что вы думаете о нынешних правилах?

UPD 22/12/2014 15:30
Уважаемые игроки хотелось поблагодарить всех, кто на данный момент уже принял участие в тестовом запуске конференции.

По поводу времени. Раз в месяц самый оптимальный вариант, для написания крупных продуманных работ. Более частое общение будет осуществляться с помощью другого вида конференции. О нем, более подробно, мы расскажем вам позже.

По поводу рейтингов. Тестовый запуск и был запущен, что бы все проверить. Если мы правы то, тут не должно быть ситуации с большим количеством сообщений и огромными минусами. Если окажемся не правы, внесем коррективы.

По поводу уровневых групп. В тестовом запуске изменений не будет. А вот обычный запуск, если состоится, точно будет с изменениями. У нас есть два варианта разделения на уровневые группы.
Первый вариант. Три темы: 1-10, 11-15, 16+. В каждой свой ответ. Плюсы: В идеале, игроки разных уровневых групп не будут мешать друг другу. Нам будет проще искать сообщения с наивысшим рейтингом и, возможно, чуть раньше дадим ответ. Минусы: Очень реальна ситуация, когда игроки могут запутаться и написать не в том топике. Предположительно: в первые запуски данный минус будет наиболее актуален.
Второй вариант. Одна тема, где будут отписываться все. Ответ будет дань по трем уровневым группам: 1-10, 11-15, 16+. Плюсы: Игроки не будут путаться с темами. Минусы: Все будут в одной теме и сообщения будут вперемешку.
В связи с описанным выше, у нас возник вопрос по уровневым группам: Какой вариант вам больше нравится: первый или второй?

UPD 30/12/2014 12:05
- Новость о начале голосования

UPD 12/01/2015 15:00
Спасибо всем игрокам за участие в тестовом запуске. Итак, у нас есть по лидеру на каждом сервере.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=572126#post-8179124
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=298414#post-3936253
Очень приятно, что в тестовом запуске приняло огромное количество игроков. Спасибо всем игрокам за участие и комментарии. Ответы 15 января. Следите за новостями.

UPD 15/01/2015 18:40
Уважаемые игроки. К сожалению, для более развернутого и подробного ответа, нам потребуется больше времени. Ответы будут даны завтра.
Загрузка...
5
 nordirbis88 [7]  21 Декабря 2014 02:25:27 #58
про лаги написали уже +
про затягивание мобами +
лаги в залах !
лаги на пб, как были, при попадании на другом сервере так и остаються и видимо остунуться!
перестаньте нагружать сервак ненужной хренью, а именно сливать в кучу несколько событий сразу в один день! запускать бесмысленных мобов типа игроков---духов, йетей всяких и т.д. и т.п.
Вы или дроп сделайте реальный с них или хоть оставьте в локах (если уж это типа событие) по 1-2
Вы хоть понимаете, что их никто не бьёт (единицы может)
доблу убили потому что полно событий где не нужно затрат на это, плюс халявные благи которые убивают тех кто прокачивал медали, постоянный неслом и т.д.
куча ездовых (делайте уж с 1-го лвл тогда сразу), не довели до ума петов перекинулись на тени,
событие типа ..демонолога.. убито, дроп нулевой, куча подвигов которые уже и не назовёшь таковыми (не качал практически доблесть стал 11 наловил 9-ток с медалями, аля уже доблестник грубый пример)
поклонка ПР хоть межсервер хоть ... пересматривайте именно в плане 10-ти побед там их хоть каждый день открывай для 6-7-8-9-10 попасть не то что не реально, просто нет никого!

это мелочи, но они есть

:evil: :evil:
Загрузка...
3
_Эвелина_
21 Декабря 2014 06:49:06 #59
пересмотрите квест Камешек - врагу в огород(пусть народ выполняет его,но без нападений)а то как то неочень приятно когда затарен на одно...и вдруг на тебе...кто то или что то нарисовалось))) :lol: и уберите жирных мобов с локи(хотя бы в одну отдельную локу)а то реально на это все смотриш и желания апать ну абсалютно некакого :rolleyes: на остальное вроде пока не накипело)
Загрузка...
7
 иппон [7]  21 Декабря 2014 07:32:14 #60
по ресурсам уже выкипело!
сначало была заноза -ну заноза и заноза.
потом срыв -добыча не удалась -ну чтож...бывают огорчения.
потом постоянный срыв добыча не удалась -вы запарили уже ..добродетили.
потом заноза ,постоянный срыв добыча не удалась и..Да!Картинко!пока один рес который не удается срезать -На!нападает картинко вАШе,и все время нервы всмятку .
спасибо за комфортную игру. :lol:
вот так по всем крупным и мелким заподлянкам нарисовывается вся картина в целом .
бунтовщигррр
в связи с последними событиями только и остается.
Загрузка...
7
 Zeradara [12]  21 Декабря 2014 08:44:24 #61
1. Конференция нужна
2. Формат не нравится совсем.
Неделю задаем вопросы, неделю голосуем... через месяц забыли - мне не нравится!
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
Загрузка...
0
UrfinJuce
21 Декабря 2014 08:47:28 #62
Maurg
Что вы скажите по поводу вчерашних отключений ПБ без предупреждения? у людей обкаст сгорел просто так :mad:
Случайно проснулся-поешь!
4
-Маратыч- [12]  21 Декабря 2014 10:34:25 #63
1.Пафос
2.Цинизм
...А чу у вас накипело? о_0 ...
И чё?
Загрузка...
9
-_Тучка_- [8]  21 Декабря 2014 12:45:23 #64
Немного нелогично выходит с голосованием. Человек описывает 5 пунктов. с 2 из них я согласна, а с 3 полностью против и как голосовать за такой пост?
???? ? - - - - - - -- ?(?.?)?
Загрузка...
1
 Lomelinde [11]  21 Декабря 2014 13:03:30 #65
1. Да.
2. Не совсем. Может быть имеет смысл собрать Всё вопросы от всех игроков, а они (игроки) проголосуют. Далее выбрать, скажем, 10% от всех вопросов и ответить на те, что с наиболее высоким рейтингом. Остальные вопросы перенести на следующий раз + добавить к ним новых.
Загрузка...
7
 Ширана [12]  21 Декабря 2014 13:17:16 #66
Выложу цитату из действующего сейчас в таверне топа:

И пока до админов не дойдет, что они, как бы помягче.... перестарались с ублажением палачей - количество таких шоу неизбежно будет возрастать.

Безотносительно к персоналиям. Просто ситуация, когда палач обжирается (когда ему удобно) приходит (куда ему удобно) и получает удовольствие при любом раскладе - будет ему сопротивление или же он просто всех вырежет - порочна изначально. Поскольку делит мир на белых людей, которые выбирают время, место и продолжительность, когда они играют, и биомассу, которая вольна или служить им средством удовлетворения тщеславия, или подстраиваться под его желание поиграть

Игра стала не делением на противоборствующие расы, а на играющих и мешающих этим играющим играть
Может что-то надо менять?
Загрузка...
1
 -jealous- [11]  21 Декабря 2014 13:18:49 #67
Когда собираюсь бить верку, вспоминаю, что меня ждет народ северного Кирата... :lol: :razz:
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
Загрузка...
9
--Я-АНТОН--
21 Декабря 2014 13:22:43 #68
1 ТЯНУТ МОБЫ!
2 лаги частые! компенсация никакая за них, если кастован на верку был или а пб!
3 мобы перекручены, а серы мало!
4 мало народу привлекается нового(
5 обесценивание долбы(
...
Загрузка...
0
- BRUCE - [6]  21 Декабря 2014 13:41:18 #69
1.Тема интересна.
2.Нынишние правила как и всегда ето лиш инструмент в руках Администрацыи ,а не правила одни для всех ,та й сами правила не чесны .
3
 Аделард [12]  21 Декабря 2014 13:44:28 #70
1. Дроп шахмат в крепости и чертогах жестокая реальность 2шт - постоянно. Что за рандом? Или рандом заключается только в изображении шахматы.
2. Лаги вечером начиная с 18:00 по серверу - постоянно.
3. Технические работы в период обеденного перерыва, ну, неужели нельзя их перенести на ночное время, а также загрузки обновлений. Я понимаю что играют игроки с разных часовых поясов, но, наверное, можно найти золотую середину.
4. Дроп с мобов - где он, в последнее время даже шахматы с кольцами перестали падать с кадхасов, раньше колец немерено падало.
5. Ремонт биржи - долой спекулянтов, либо ограничения по уровневым товарам.
Загрузка...
2
 -Ali_-_---- [4]  21 Декабря 2014 14:25:01 #71
Maurg
Сейчас настаёт огромный бунт 16+ игрокрв, и говорят что им мало монет падает.
А вот что я хочу сказать (ничего личного) - мы не хотим что бы легенда закрыла свой проект
Совсмем недавно квартиру Григория Лепса ограбили ... Осталась только "рюмка водки на столе"...
Загрузка...
1
Wallace
21 Декабря 2014 14:43:32 #72
Легендаааа...я люблю тебя легеннддаааа каждую ночь!каждую ночь!каждую ночь!)А мне все нравится))))
Загрузка...
2
 приперса [13]  21 Декабря 2014 14:47:44 #73
я так понял прайм вчера упал серв,а мы что хуже нам тоже даешь падение серва сегодня хотябы)) :twisted:
Загрузка...
0
 приперса [13]  21 Декабря 2014 14:48:08 #74
я так понял прайм вчера упал серв,а мы что хуже нам тоже даешь падение серва сегодня хотябы)) :twisted:
1
 Ashoka [13]  21 Декабря 2014 14:59:48 #75
Проблема с полями битв. Как по мне в этой игре всегда самое интересное были поля битв(арена ,храм пешеры).Вы-Админы вроде бы пытаетесь их возрадить.(ежедневки ввели+вот дали неслом с магазином).НО это все не даст результатов.Обесните разве люди будут ходить на поля битв когда есть халявная длань? Кому она вопше нужна? Тем кто рfньше вопше не качал доблу.Или же те хаотические битвы с несломоv? Кому они нужны? Опять таки тем кто трусится иза шмота или иза травм.Вводите в игру это все и еще больше убиваете поля битв.Они уже и под несломоvне хотят идти сидят считают что стоко потратят на обкаст и не выгодно ходить на арену,храм и пешеры)Конечно халяву на длани возьмут и в хаотоичных.Воскресенье целый час сижу жду залы 13лвл так и не собрались.Почему? Нету там неслома.
Или же тот же самое плато без неслома почти дохлое.
ПРибавте лучше доблы на полях битв и уберите ети длани хаоты не нужные!Может быть тогда эти дланшики будут ходить. : :evil:
Загрузка...
1
Освальдо
21 Декабря 2014 15:23:12 #76
верните дньги за зарлогов 17 :cool:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.