Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [КОНФЕРЕНЦИЯ] Июнь 2014г.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

[КОНФЕРЕНЦИЯ] Июнь 2014г.

 Спирус [17] 
-2
11 Июня 2014 17:06:15
Уважаемые игроки!

В данной теме проводится конференция, в ходе которой Вы сможете задать свои вопросы о проекте «Легенда: наследие драконов», а мы постараемся подробно на них ответить.

Удовлетворите свое любопытство, узнайте больше об игре – задайте свой вопрос!

Один человек – один вопрос. Вопросы принимаются до вечера четверга (12 июня 2014г.).

Дата публикации ответов: пятница-понедельник (13-16 июня 2014г.).
Отвечают на вопросы Администраторы проекта.

P.S. Только вопросы, всё остальное будет удаляться.
P.S.S. Повторные вопросы также будут удаляться.
Следите за новостями. (с)
Загрузка...
0
веревольфер
12 Июня 2014 11:38:22 #58
Почему добрый дядя админ не подарит мне церрадора? Я же хороший :3

Среди администраторов нет "добрых дядь".
0
 Воказуб [10]  12 Июня 2014 12:34:37 #59
Планируется ли сделать игру более динамичной? Уж очень много времени тратится впустую на переходы, добычу ресурсов, ожидание монстров и т.п. Вечером после работы просто засыпаешь на этих тягомотинах.

Попробуйте взять всего 1 уровень и посмотреть на динамику игры с магией.
0
 АРТИ [10]  12 Июня 2014 12:38:58 #60
В топе задано несколько нуу оочень интересующих меня вопросов, буду с нетерпением ждать ответов! Спасибо за проведение конференции и отдельное спасибо Борну за напоминание)

Мой вопрос касается сайта летописцев, который уже давненько закрыт. Хочется узнать он закрыт на доработки или закрыт совсем, если второе, то почему? Там было множество удобных сервисов...Лично я делала "фото на память" с 6лвла, теперь все это пропало?

Совсем.
По моему скромному мнению)
0
 _BonitkA_ [4]  12 Июня 2014 12:40:24 #61
анонсированный ранее чат великих битв, будет ли реализован?

В этом есть смысл. В планах этот канал чата есть.
0
___Дерзкий___
12 Июня 2014 12:43:32 #62
По чему клиент на Explorer летал,а на Хроме лагает???

Если вы про тот клиент, который работал на устаревшей версии браузера в тот момент, когда в игре еще ничего не было, кроме Плато, бочки и собаки, то, я думаю, ответ очевиден.
(.)(.)правят миром
0
 Злобный_Вовка [6]  12 Июня 2014 12:43:47 #63
почему 1 мая зашол в игру а жетон не дали? Будет ли компенсация?

Компенсации всем, кто своевременно сообщил об ошибке в службу поддержки, выдали.
0
В стрингах
12 Июня 2014 12:54:39 #64
Спирус
http ://battle.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=194603&finish=0

Планируется ли другое распределение в очереди в своды, дабы многоруки не вставали по плюсику и не сливали друг другу бои и прочее?

Мы думаем над рандомизацией очереди. Правки весьма вероятны в этом направлении.
0
 system_of _nipel [3]  12 Июня 2014 13:19:00 #65
Повтор вопроса.
0
 Renee [10]  12 Июня 2014 13:29:36 #66
Хочется начать качать палача, но жалко сбрасывать хорошо прокаченного целителя. Может есть смысл добавить эту возможность, скажем с +9 целитель :rolleyes:

Нет.
0
 Мобобой_голем [4]  12 Июня 2014 13:35:25 #67
Какие мероприятия планируются по регулированию численности рас? Магмарам во многих случаях дороже развитие обходится.. Например мудреные вещи..

Мы думаем над механизмом, позволяющим осуществлять межрасовые переходы при условии перевеса какой-либо из рас на определенном уровне за продолжительный период времени.
0
 Однорукий Бандит [9]  12 Июня 2014 13:38:56 #68
Когда брюли будут по 5руб.?? :lol:

Не планируется.
0
 LuBu [4]  12 Июня 2014 13:39:17 #69
от эликов каменной кожи и др благ, в том числе и на оглушение, которые на мне, уменьшается ли шанс быть оглушенным?

Нет.
0
 Хомкин [12]  12 Июня 2014 13:43:12 #70
По результатам инвентаризации рюкзака обнаружилась куча макулатуры, а именно: Первый фрагмент карты, Второй фрагмент карты, Третий фрагмент карты, Четвертый фрагмент карты.
Кто не помнит - сие огрызки активно падают с Капитана Эгера Когтя. И собрав один раз пиратскую карту - более использовать их не представляется возможным. Может быть как-то их можно приспособить к новой репутации кладоискателей? Через куб, иль обмен у какого-нить NPC (наподобие того, как это было грамотно сделано с обломками амулета питомца Голема у духа гномов).
Лишний повод спускаться под воду к кэпу... А то сейчас инст практически неактуален для 11+ персонажей, ибо поход и убийство кэпа намного более затрано по времени, нежели получаемая ртуть...

В списке планов квестовиков есть решение проблемы с отсутствием применения у кусков карты после прохождения квеста.
П.С.: ура, есть люди, правильно использующие ссылки на новом Инфопортале =)
0
Мэгэка
12 Июня 2014 13:44:08 #71
До звания повелителя(включительно) плюшки за доблесть были в виде:
1)Вещей из арсенала
2)Оправ на стойкость
3)Оправы на антитравматизм
4) Оправы на проницание / защиту.

Будет ли продолжена линейка оправ на проницание/защиту? Вопрос задавался уже несколько раз, но ответы всегда были в виде "возможно будут".

Если нет, то почему?
Какой смысл урезать плюшки за доблу , которая стоит гораздо дороже,чем шмот из дерева.

Да, линейка будет продолжена.
0
PGGs_Blackhole [5]  12 Июня 2014 13:52:05 #72
Повтор вопроса.
0
 --Центурион-- [14]  12 Июня 2014 14:00:56 #73
Почему у игроков есть промахи по мобам, а у мобов убрали? Ведь раньше крофы часто травлей промахивались а потом убрали, как то не справедливо )
Вернут ли промахи мобам или уберут промахи у игроков по мобам?)

Нет.

Сделают ли радугу более чаще доступной? пусть сфера хоть на 2 часа будет но чтоб можно было раз в день брать.
0
 egorka8 [7]  12 Июня 2014 14:17:37 #74
Что будет с красными луками?

Если речь про вечные или замораживаемые луки, то они очень скоро погибнут от поломок.

Поясню! Не хочу оказаться неожиданно в ситуации когда Вы его заберете и насыпете в рюкзак кучу гвоздей и руну из него! Сижу и не понимаю тратиться на прорунку синего лука или дождаться от Вас новой подлости (сугубо мой взгляд на ситуацию с аурами)
1
 Кэнджи [12]  12 Июня 2014 15:19:21 #75
Спирус
Планируется ли запретить окончательно брать в долг у менялы?

Нет.

Выводы: последняя акция на 50% скидку на брюлы дала возможности выкупиться множеству игроков, это плюс, но вот открыть снова доступ к меняле, была Вашей ошибкой.
Смотрю френдлист по знакам дружбы, и ужасает то, что большинство снова влазят в долги. Одумайтесь, пока не поздно.
Правила диктует Администрация.
Загрузка...
0
 Alcorus [12]  12 Июня 2014 15:19:32 #76
Когда будет до ума доведен клиент (если проблема с ним)? А именно:
1. Многие эффекты часто показываются не в том кол-ве, которое есть реально (показывает +1).
2. Делается ли что-то чтобы клиент не приходилось перезапускать каждый час?
3. Регулярное подтормаживание с загрузкой боя;
4. Белый экран при загрузке клиента;
5. Автопоедание.

Возможно это не все, так что с ходу в голову пришло

В данный момент идет активное тестирование клиента на обновленном ядре Хрома. Как только версия будет стабильна - выложим для тестирования игрокам.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.