Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [КОНФЕРЕНЦИЯ] Июнь 2014г.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

[КОНФЕРЕНЦИЯ] Июнь 2014г.

 Спирус [17] 
-2
11 Июня 2014 17:06:15
Уважаемые игроки!

В данной теме проводится конференция, в ходе которой Вы сможете задать свои вопросы о проекте «Легенда: наследие драконов», а мы постараемся подробно на них ответить.

Удовлетворите свое любопытство, узнайте больше об игре – задайте свой вопрос!

Один человек – один вопрос. Вопросы принимаются до вечера четверга (12 июня 2014г.).

Дата публикации ответов: пятница-понедельник (13-16 июня 2014г.).
Отвечают на вопросы Администраторы проекта.

P.S. Только вопросы, всё остальное будет удаляться.
P.S.S. Повторные вопросы также будут удаляться.
Следите за новостями. (с)
Загрузка...
0
 Спирус [17]  11 Июня 2014 17:06:19 #1
:exclaim:
Следите за новостями. (с)
0
 Уууууух [17]  11 Июня 2014 17:22:23 #2
Планируються ли зделать больше возможностей качать репутацию толкователей видений после 1000, кроме того что есть сейчас?

В данный момент - нет.
Существующие способы постепенного усложнения прокачки по мере повышения значений репутации, на наш взгляд, приемлимы.
0
_-Аббадон-_ [3]  11 Июня 2014 17:28:14 #3
Будут ли введены какие то новые эфекты/дополнения для пользователей Премиум Аккаунта ? :rolleyes:

В обычный премиум будет добавлен только поиск новых предметов, необходимых для усиления Тени.
Все остальное достанется уже Премиуму II. Итоговый список его преимуществ пока не готов, но среди обсуждаемых "фишек" есть:
- автопереход до заданной локации
- возможность частичного выкупа лота с аукциона
- увеличение числа сохраняемых действий
- новые смайлы и текст в чате
- усиление эффекта волшебной палочки
- отметка сообщений об ошибке "От Премиум-игрока" для повышения приоритета в очереди для разбора
- увеличение вместимости рюкзака и проф.сумки
- доступ к складам из любой локации (ограниченное по времени в сутки)
И еще ряд возможностей. Список пока обсуждается и не факт, что все перечисленное попадет в Премиум II.
0
 wrestler91 [9]  11 Июня 2014 17:29:33 #4
шанс оглушения на кольце бальтазара, ярмарочном кольце, кольце подземников, булаве, элике каменной кожи и др, влияет ли этот шанс на шанс оглушения для вжк и медведя или же они никак на это не влияют?.

Да. Влияет.

+ небольшое предложение, если никак не влияют, то лучше прибавлять этот шанс к супер удару, ибо при одиночных станах, в свете недавних изменений в их механике, приходиться пропускать свой ход перед супер ударом, чтоб иметь шанс застанить при том же медведе или ВЖК. А это приносит больше вреда чем пользы от таких благ.
а в внутри себя я танцую...
0
 Black_Wind [18]  11 Июня 2014 17:57:41 #5
19-20 уровни и ветки в дереве, ЗГ и лв когда ожидать?

Судя по скорости прокачки и наполнению игроками уровней - не в этом году.
0
 crjhgbjy09 [14]  11 Июня 2014 18:04:16 #6
Уборг, костяной дракон и генерал МО - может имеет смысл сделать полноценные инстансы ( вроде паука, мухи, корра и т.д.) для ликвидации практически монополии.

Возможно появление каких-то из перечисленных существ в клановых инстансах, доступных в новом здании Клановой цитадели.
0
 Настойчивый [12]  11 Июня 2014 18:05:19 #7
Какие функции будут в Премиум II ? :eek:

Ответ тут.
Я не собираюсь предоставлять никому аргументы. Какая правда кому ближе, в такую и верьте.
0
 Дориан Грей [13]  11 Июня 2014 18:07:53 #8
Когда же наконец поправят убойно кривой треугольник?

Жалобы на работу комплекта вы можете оставить в специально-созданной давным-давно теме.

танк которого я покупал тупо пылится в сумке и занимает место ,а я на него грохнул более 1200з.
°• Господи, помоги мне стать таким Человеком, за которого принимает меня моя собака •°
0
 -Царь Сурикатов- [13]  11 Июня 2014 18:09:32 #9
Планируется ли править событие Вторжение хаоса ( Фаза II) в связи с тем что сейчас из за наплыва игроков она проходит в течении всего пары часов?

Незначительные правки возможны. Глобального изменения - уже не будет.
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов лишено цели.
0
-SAT- [18]  11 Июня 2014 18:54:45 #10
удалено

Форумка
Reaper Germany
0
-SAT- [18]  11 Июня 2014 18:57:15 #11
удалено
0
 egiaz [6]  11 Июня 2014 19:00:18 #12
Почему в заброшенном доме не сделать переходы такими же быстрыми как в чертях?

В рамках некоторых доработок по повышению комфортности инстансов, такая правка возможна.

Ведь помниться такое вводили, потом быстро убрали.
Честно говоря, не вижу никакого логического объяснения не сделать это. Разжуйте пожалуйста поподробней данный вопрос. Спасибо.
0
 M_A_G_N_U_S [15]  11 Июня 2014 19:02:14 #13
Что-нибудь планируется сделать с радужными камнями, у игроков их тысячи, может сделать возможность брать радугу для 11+ ежедневно?

Нет. На магических уровнях данный контент уже не особо актуален.
0
 --_Monster_-- [6]  11 Июня 2014 19:09:30 #14
Почему при блоке иногда проходят станы, а при увороте нет? Так задуманно?

Да.
0
wrestler96 [6]  11 Июня 2014 19:11:16 #15
Корректируется ли вероятность выпадения злых ок, в зависимости от их количества их на сервере/
по времени суток/ количеству игроков/месяце/времени года?)

На всё воля рандома.
0
 froa [6]  11 Июня 2014 19:20:21 #16
Будет ли меняться/дополняться линейка призов в событие "ФЭО во власти тьмы". Или останется без изменений как есть на данный момент ?

Небольшие изменения возможны. Глобальных изменений - не планируется.
0
 _Chester_Killer_ [5]  11 Июня 2014 19:20:59 #17
Почему после премиум акаунта перс начинает двигаться намного медленнее, чем до использования према, даже если прошло достаточно времени после его использования и исправят ли это?

Особенности настроек некоторых флеш-плееров вне нашей компетенции. на стороне сервера эта функция работает корректно.
Зачем вы пьёте томатный сок? Это же кровь убитых помидоров О_О
0
 BOREC96 [7]  11 Июня 2014 19:21:22 #18
Пропадают ли статы если благо сгорает во время боя?

Зависит от эффекта. В зависимости от принципа работы данного эффекта, встречаются и тот и иной вариант работы характеристик в момент окончания действия эффекта.

Известно что ХП не урезается, когда оканчивается благо дающие прибавку уровня жизни, а остальные статы так же остаются?
Поясню: К примеру съел я благо "амулет разрушения" и за 1 минуту до того как закончиться его действие, я захожу в бой. Статы которые мне он прибавил (+30 силы +30 интуиции), будут ли они действовать на протяжении всего боя (бой долгий, длиться 30 минут)? Или же они пропадут как действие "оглушения" от окончания действия элика каменной кожи во время боя.
Известно что ХП не урезается, когда оканчивается благо дающие прибавку уровня жизни, а остальные статы так же остаются?
0
 _-Spider_Man-_ [5]  11 Июня 2014 19:41:46 #19
почему из колодца за брюль мне падает хавка, стекло и склянки?вам не кажется что это попахивает кидаловом на реал?

Описание события есть на Инфопортале. Никто и никогда не гарантировал, что эти предметы не будут получаться при броске бриллианта в колодец.
Лучший пикапер двара ^^
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.