Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуальные проблемы
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Актуальные проблемы

Фелбор [20] 
0
3 Февраля 2014 19:39:58
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.
0
 gedcho [13]  8 Февраля 2014 12:28:15 #514
добавте ярморочные или разные елексиры в банковском магазине.
спасибо и извините за мултипостинг
0
_-Кошмарик-_
8 Февраля 2014 14:44:33 #515
Хотелось бы,чтобы ярмарочные кольца\\амулеты разрешили опять морозить. :rolleyes:
0
 ref67 [11]  8 Февраля 2014 14:57:10 #516
Шелест смерти [11] 17:58, 06 Фев 2014


А вдруг правда админы топ читают?
Не знаю, обсуждалось или нет, но ооооочень большая проблема с сильной "загруженностью" старых ресурсов 120-150 (жар-цвет, повейка, их аналоги у рыбаков и геологов, а также производные из них). Все они идут на жертву богам и краски богам, причем, на краску идут ТОЛЬКО они. В свою очередь, есть огромное количество абсолютно ненужных ресурсов (в том числе и 120-150 тоже), которые нигде не используются. Всякие хельты,кувшинники, нарциссы и т.д. Почему бы не решить 2 проблемы одновременно?



Актуально, поддерживаю.
Добавьте старых ресов в локи, и задействуйте новые ресы в подносах богам.
Крафт и так труд, но когда ресов нет он бесполезен.
0
--STuDeNT--
8 Февраля 2014 15:54:01 #517
народу стало больше на серваке а ресурсы не добавились. все растет в цене это катастрофа)))
0
 Fire Gun [10]  8 Февраля 2014 18:16:46 #518
слишком маленькое боевое окно, уже мобы не помещаються.
Хотелось иметь возможность разворачивать на полный экран когда идет бой.
0
 ВрОтВаМнОгИ [13]  8 Февраля 2014 22:35:31 #519
Админы, пока такая ерунда тварится в этом проэкте, тут играть смысла нет. Раньше было интерестнее, сейчас одни геморои. Судите сами.
1. Раньше был интерес войти на пол часика, сейчас вообще входить не хочешь. Ибо делать тут нечего.
2. Раньше при битье мобов (да я мобобой))) падал дроп. Не часто, но он был. Сейчас его не стало вообще. Забавно когда жадность доходит до такого. Админы, вам что пикселей жалко игрокм?)))
3.Где развитие проф? Где интерестные квесты, где дроп, куда все это ушло? Ваши подачки в виде рецептов от 100 до бесконечности, извените за честность НИОЧЕМ. Профессии должны приносить персонажам золото. Не много, но регулярно. Вы же на столько все замудрили, что заниматся этим нет ни времени ни желания.
4. Достали те кто кричат, что доблесть это все. Извените уважаемые, но многие идут в проект не за доблестью, а за экшеном, за зрелищем. А у вас что?!?! Все привязали к доблести, и на маг уровне без нее почти ничего не сделать. Вы сами выделяете и подразделяете игроков, на доблестников и мобобоев. К стати иногда не понимая, что оскорбляя тех кто бьет мобов, оскорбляете в первую очередь себя как того кто привел к такому положению дел, игроков.
5. Хватит ваших снисходительных усмешек в виде верки и усилка. Ну не канает это. Многим это ни к чему. Поверьте, в других проектах за такие сбои на серверах дают плюшки НАМНОГО вкуснее(в соотношении естественно)
6. Хай левелы......Долгие споры на всех форумах так и не привели к единому мнению,но замечу, что некоторые правы. К примеру зачем качатся, если потом все отнимают? К чему пить опыт, если потом без шмоток никак? И прочее, прочее, прочее.... Вы сами напридумывали магии и прочей чертовщины, которую сами же контролировать не в силах. Сначала даете, потом загоняете в рамки. Было бы смешно, ей богу. Если бы не было так печально.
7. Квестов после 11+ уров, просто нет. То что есть, это не квесты. Квест в этой игре изначально предпологал получение разных бонусов, например вещей, ингридиентов для разных побрякушек и пр. Вы же все свели к бональному получению опыта. Зачем? Сделайте 10-50 квестов (кто хочет опыт пусть пьет банки), не сильно сложных, но и не таких как у вас......Принеси мне то, принеси мне се....Открой эту штуку тогда то.....Итог: ну нафиг этот квест, потом сделаю....Так и будет пока они не интерестны. Сделайте ИНТЕРЕСТНЫЕ квесты для 11-18 ур.
8. События.... О тут вы превзошли все известные мне проекты. Столько хлама давно не видел. Отберите пульт у уборщика, он не понимает сам что делает. СОБЫТИЕ, это не ежедневная ересь с сундуками,бандитами,удачам&shy;и и прочим....это должно быть СОБЫТИЕ, чтоб люди готовились и ждали его, а не выходили с игры при фразе : - однорукий снова раздоет голду спешите слить зю в никуда. Иногда кажется, что вы не знаете для чего это вводилось...Жаль. Бесконечно жаль.
9. Я не донат, но играть то с вашими аурами, то без них, то по одним правилам, то по другим, просто надоело. Иногда закидывал немного денег, чтоб купить то что НАДО для нормальной и заметьте КОМФОРТНОЙ игры. На сегодняшний день, не важно, закидываеш, не закидываеш денег, все одно интересс пропал. НА что потратить в игре стольник рублей? 100 рублей это 5 зю если не ошибаюсь, что тут купиш на них?))) Противно, экономика страны так не упала как экономика игры.
10. Барыги,.....оооооо это ваш конек, вы сами их сделали своим не желанием и халатным отношением к своим же нововведениям. Пояснять не буду, сами все знаете. Скажу только, что благодоря им (перекупщикам) квест ресурсы стали дороже, так как цену то диктуют они, а шмот дешевле камней, которые нужны для руны в этот шмот. Логики нет, а где нет логики, нет интереса к движению вперед.
11. Рары, так называемые...что это? Это те самые которые доступны всем? Это то что можно выиграть? С сундуков говорите?....Да видел у кого то. За 4 года ничего не получал. Я реалист, а значит рар предметы миф и этот миф не для простых игроков. И зачем тогда вливать реал, если все одно не для меня?))Примерно так идет мысль))
12. Что было введено для людей приходящих сюда для ПРИЯТНОГО времепрепровождения? Не для тех кто готов на огромные вложения реала, не для тех кто готов задротить по 24/7, а для тех кто после работы на пару часиков заскакивает мобов пнуть, с друзьми в инсты сходить и прочих, обычных игроков? Инсты по 2-4 часа, минимум час (обитель по пескам). Откуда столько времени у простого игрока? Извените уж, но дом, работа и семья все таки важнее. Так на кого вы ориентируитесь создовая такие сложные и долгие задачи? Пусть будет легче, пусть все ходят, пусть будет проще и люди потянутся. Вы все слишком усложнили для БЕСПЛАТНОЙ онлайн игры. Будь проще и люди потянутся(С)
Выше приведено немного того, что отбивает желание играть. Это мое личное мнение и многие игроки думаю его со мной рязделяют.
Все орфагрофические ошибки, собственность аффтора.
С уважением ВрОтВаМнОгИ! Приятных выходных.
0
 Siatria [11]  8 Февраля 2014 22:37:33 #520
В статистике заллов моя стата с остольными сливается. Другие участники в статистике написаны серым шрифтом, а мой перс зеленым. Не знаю как остальным, но мне всегда приходиться глаза ломать, чтоб себя разглядеть в ней. Если есть возможность, сделайте пожалуйста, чтоб ник перса красным был.
0
 -S-E-A- [8]  8 Февраля 2014 22:48:18 #521
оффтоп
Ля-Ля-Ля
0
-Ruslan19-
8 Февраля 2014 23:15:40 #522
оффтоп
0
 линквей [11]  8 Февраля 2014 23:20:49 #523
оффтоп
0
 линквей [11]  8 Февраля 2014 23:21:59 #524
оффтоп
0
 Arkadii18 [7]  8 Февраля 2014 23:22:44 #525
Уважаемые админы, уберите пожалуйста ограничения на использование головоломки! Как злюкам ходить на ПБ если их основной обкаст можно использовать раз в сутки? При этом у нас еще и блага старого нет. Так же прошу сделать сорвиголову в свитках (эликсирах), как благи у добряков и назначить фиксированную цену на них, т.к. за ту цену которую она сейчас стоит это слишком слабый обкаст. Ну и вообще про злюк забыли, даже древень издох, с ним тоже что-нибудь решите! Половина игроков будет очень рада таким изменениям.
А так, я игрой вполне доволен, спасибо за ваши старания!
Те кто говорит, что в игре делать нечего неправы, здесь полно всевозможных квестов и инстансов!
П.С.
Маги вы чего на ПБ так редко ходите? По 1-2 часа приходится в очереди в метро стоять, нехорошо!
:rolleyes:
0
 Великий-самый [9]  9 Февраля 2014 03:30:26 #526
Во-первых, спасибо вообще за диалог.Это главное.
Во-вторых, важна проблема, здесь не озвученная, - как администрации зарабатывать,не ущемляя права игроков.
0
 Dedmaxim [13]  9 Февраля 2014 03:51:22 #527
Самая большая проблемма, уважаемая администрация, что Вы спрашиваете что делать у игроков... этим Вы признаете что хз что придумать? сколько играю ни одного нововведения в минус не помню (халявы не будет)... всегда ноют и всегда принимают. и все довольны, все смеюцца. прекроащайте треп и делайте свое дело. мне тоже не все по душе то что вы делаете. но бросать не буду... не лью денег, щас мало времени на игру.. но бросать не буду. и вапще - харэ балаболить и аналитикой заниматься - работаем!!! и будет всем счастье.
всех с выходными! :exclaim: :rolleyes:
0
 _Талья_ [14]  9 Февраля 2014 06:15:28 #528
1.Ослабить мобов,что бы не ощущалось изьятие аур в ПВЕ.
2.Добавьте ресов в локи,катастрофически нехватает пользующихся спросом ресурсов.
3.Добавьте ресурсы в локи,которые требуются для входа в обитель видений или добавьте возможность вместо ресурсов платить за вход деньгами.
4.Необходимо сделать передаваемыми фрагменты талисмана могущества.
5.Нехватка ПБ и на плато народа мало.
0
 _ВреднаЯ_ШтучкА_ [17]  9 Февраля 2014 13:20:12 #529
сделайте один вид менее жирных мобов для 16+. чтобы за 2 часа набить энергию хоть.
Зачем сфера для обмена фрагментами недоброкачественого эфрила, если у всех нехватка одного и того же фрагмента?)
И клиент у вас паленый, как писали многие живет своей жизнью) хочет зависнет, хочет закроется :eek:
0
 Волчонок Огрия [5]  9 Февраля 2014 18:09:16 #530
- мало ресурсов;
- если убираете ауры - то убирайте и крась полностью;
- заоблачные цены - для новичков ступор, без реала смысл теряется играть, потому как нет возможности нормально одеться; а ДЕНЕГ ВЗЯТЬ НЕГДЕ - только мобобойство, так замахаться можно мобов бить;
- руны на вещах практически ничего не дают в битвах;
- дропа с мобов очень мало;
- после завязки с выводами аур - радугу бить не возможно, за час одно око, - и это радуга???, когда буквально пару недель назад выбивал 10;
- на поля битв не пробиться - очередь 0/20 (как пример);
- на арене в битве 5-го лвл с 6 лвл результат заведомо известен - смол играет свою роль - так смысл такой арены когда даже нет шансов на победу; и это касается полей битв в целом;
- смысл питомника в поместье - доработайте его до ума, почему только у Милы можно тренировать питов;
- луан не может вынести в бою игураона - это что за мобы такие???

Спасибо. Надеюсь эти замечания будут приняты во внимание.
0
_-Ника777-_
9 Февраля 2014 21:26:16 #531
Сто раз отмерь, один отрежь :lol: Может возьмете передышку и все взвесите сначала? :exclaim:
0
Anti-K-vaR [5]  9 Февраля 2014 22:33:20 #532
Фелбор
По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент.


Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.

дальше даже читать не стал..уже смешно))) :lol:
советуйтесь дальше)))
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.