Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуальные проблемы
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Актуальные проблемы

Фелбор [20] 
0
3 Февраля 2014 19:39:58
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.
0
 -Ливерпуль- [7]  6 Февраля 2014 22:03:13 #476
realizm
Я еще, помимо оскАрблений, могу тебя отпинать... И не раз... Чтоб понял, что лезть с таким бредом не стоит. Пинал мобов? Пинай дальше. Для такого мяса, как ты, есть залы. Там каждый за себя, там себя и проявляй :wink:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
_-Ника777-_
6 Февраля 2014 22:05:23 #477
realizm
Не надо так горячиться, пещеры равных и быстрые) Качайся и осваивай,там нет тим :lol:
0
 realizm [10]  6 Февраля 2014 22:07:00 #478
-Ливерпуль-
realizm
Я еще, помимо оскАрблений, могу тебя отпинать... И не раз... Чтоб понял, что лезть с таким бредом не стоит. Пинал мобов? Пинай дальше. Для такого мяса, как ты, есть залы. Там каждый за себя, там себя и проявляй :wink:

Ой великий ливерпуль решил меня пикселями напугать .Привыкли нахаляву тимой бегать и мониторить , чтоб на тиму не попасть .Есть проблема мало ПБ , в чем причина задержки я расписал .
0
 realizm [10]  6 Февраля 2014 22:23:16 #479
_-Ника777-_
realizm
Не надо так горячиться, пещеры равных и быстрые) Качайся и осваивай,там нет тим :lol:

Мне вот нравится , критиковать все горазды . А свое что то предложить не могем . Сначала кричать проблемы с ПБ , а потом кричать что все решения проблемы плохие )
0
 КТАРА [7]  6 Февраля 2014 22:36:28 #480
С ресурсами напряженка. Вот прям ОЧЕНЬ напряженная. Фиолетовая удочка не помогает - конкуренция большая, а как только видишь надпись "Вы начали добывать ресурс первым" - жди "Добыча не удалась" 2,3,4 раза подряд.
0
 SpiTFAyeR [11]  6 Февраля 2014 22:40:46 #481
ГДЕ дроп? поножи для 11лвл не купить зеленые на ауке уже 2 недели, раньше за 20 висели, ща за 50 не найти
0
 СолМышонок [7]  6 Февраля 2014 22:46:56 #482
<div class="quote">- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"</div>
Я бы сказала что треугольник вообще непонятный, никогда не знаеш, какой комплект в бою будет рулить. Причем каст и ювелирка тут получается понятие вообще несущественное.
0
 -Ливерпуль- [7]  6 Февраля 2014 22:48:16 #483
realizm
Я тебя? Пугать? :lol: Надо будет, будешь пару месяцев в реале обитать, либо лечиться постоянно. От нытья таких нубов уже тошнит... Заныли, хотим без групп - вот вам быстрые пещеры. Не хотим с укушаными доблестниками, мы жи нубы - нате вам пещеры равных. Хотим подвиги сделать ибо когда могли, тупо пинали мобов - нате вам альтернативное посвящение :confused: Чо еще надо? Чего еще наныть хотите? ВЦ ноющие... :arrow:
ПыСы Лично у меня проблем с инстами нет :exclaim:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 realizm [10]  6 Февраля 2014 23:04:05 #484
-Ливерпуль-
realizm
Я тебя? Пугать? :lol: Надо будет, будешь пару месяцев в реале обитать, либо лечиться постоянно. От нытья таких нубов уже тошнит... Заныли, хотим без групп - вот вам быстрые пещеры. Не хотим с укушаными доблестниками, мы жи нубы - нате вам пещеры равных. Хотим подвиги сделать ибо когда могли, тупо пинали мобов - нате вам альтернативное посвящение :confused: Чо еще надо? Чего еще наныть хотите? ВЦ ноющие... :arrow:
ПыСы Лично у меня проблем с инстами нет :exclaim:

А ты уверен что получится у тебя , отдых пару месяцев в реале ? Я сюда и так захожу раз в столетие , еще бы меня пугали пикселя в этой браузерке . Ты смотри от своей важного пикселя не лопни .)))) Отец который решает кому играть кому нет . Тебе не нравится предложение ну чтож , вот только что то мне подсказывает, что такое будет сделано рано или поздно иначе пещер совсем не будет .
0
ХХАпокалипсисХХ
6 Февраля 2014 23:05:57 #485
Почините ..... ( за точками очень сильный мат, уши заворачиваются) этот .... клиент уже наконец :biggrin: уважаемые наши .... администраторы.
0
 Бруха [10]  6 Февраля 2014 23:10:42 #486
- «лаги» серверов игры - важно
- проблемы с «зависанием» клиента игры - важно
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов - нечего их было подкручивать, потом понимать что ауры и БТУ - зло,убирать их, а мобов оставлять как есть.
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности - шта?
- малое количество ПвП активностей для всех уровней - из плато сделали черти что,спасибо за вводй 16+ отдельное
- ПБ для 16+ уровней - да,займите их чем-нибудь.
- руны не дают заметного скачка мощности - без комментариев
- малое количество бонусов в премиуме - убрать премиум
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник" - не,кривые руки
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры - кто хочет видеть "финал" пусть идут купят/скачают не онлайн игрушку и играются.

*да я тормоз, но что с того*
:lol:
Маленькая девочка играет с ножом - какая безответственность! Вот, возьми лучше бензопилу.
0
 Бруха [10]  6 Февраля 2014 23:11:26 #487
Ах, да..забыла!
Фелбор
Вы вообще кто?
Маленькая девочка играет с ножом - какая безответственность! Вот, возьми лучше бензопилу.
0
 -Ливерпуль- [7]  6 Февраля 2014 23:12:45 #488
realizm
Вот и заходи еще пореже, больше толку от тебя будет :confused:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Purple Dragon
6 Февраля 2014 23:16:44 #489
Не знаю, куда бы написать - напишу сюда.
В пещерах равных 12 есть гнев и атша, но нет мудрости. Доколе будут ослаблять танков?
0
 Comment Ca Va [11]  6 Февраля 2014 23:18:31 #490
Фелбор
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками..

давай уже опытный актив лицом в студию) кто этот тайный синедрион, двар должен знать своих героев)

Фелбор
- ПБ для 16+ уровней


так.. ну уже понятней кто они :cool:


Фелбор
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры


да и это реально напрягает) огластите дату геймовер плиз

Фелбор
Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список..


:lol: :lol: :lol: :lol:
0
 Бруха [10]  6 Февраля 2014 23:21:04 #491
<div class="quote">Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список,</div>
*и тут Остапа понесло...
Скорее всего именно самые актуальные проблемы, ну кроме первых двух, и не попали в этот список. А в этот список попала второстепенная ересь :))) Ну ковыряйте, ковыряйте игру дальше, дыру проковыряете и лишитесь работы)
Маленькая девочка играет с ножом - какая безответственность! Вот, возьми лучше бензопилу.
0
 Трэн [12]  6 Февраля 2014 23:21:35 #492
Уважаемые админы, решите проблему с ресурсами, уже запарило постоянно видить, как ресурс только появился, он уже занят двумя и более людьми. Как вот вы можете объяснить,я рву траву своими руками и не могу заранее знать где ресурс будет,а люди (возможно боты) сразу знают где он появится.Просьба решите эту проблему как-нибудь,или больше ресов добавте в локации.
Проблема с лагами это точно. В самом начале боя приходится неоднократно обновлять игру, чтобы нормально появится в бою.
Во время обновления новостей клиент постоянно виснет.
0
 космополитъ [9]  6 Февраля 2014 23:37:24 #493
:evil:
0
Gabriella
6 Февраля 2014 23:47:28 #494
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры
Игра, для того и игра что бы бесконечно качатся, качатся, качатся, качатся, качатся... надо только дополнять новыми фичами оттягивая конец всё дальше и дальше, был предел в 16 лвлов, много игроков достигли его, отлично ввели 17-18 = есть к чему стремится, дополнять эти уровни новыми квестами мобами, инстами, профами, то есть продолжать усовершенствовать.
Если сделать в игре конец, то по достижении его смысл играть может отпасть. Я против конца игры, вперед в бесконечность!!

- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник", - усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов (как по мне эти 2 проблемы имеют общий характер)
изначально треугольник был ровным и всё было норм, но потом начали вводить всякие усилы ауры и всякие другие фишки, конечно люди к этому привыкли и теперь не представляют своего существования без них.
Для сравнения игры в 80-90-х были на то время нормальными по сложности, если же сейчас поиграть в эти игры то они будут казаться дико хардкорными и "как вообще тогда в такое играли?"
так же из за этих усилов изменялись комплекты, для балансировки и выравнивания треугольника, это тоже может быть причиной теперешнего "кривого треугольника".

- руны не дают заметного скачка мощности
если сравнить их стоимость и те характеристики что они дают, то да это не оправданно, к примеру синяя руна в оружие стоит столько же сколько само оружие :eek: а увеличение их ступени даёт какие то жалкие характеристики. Если бы цена на них была меньше то оно б того стоило(уменьшить цену на крафт рун).

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
Не знаю как у остальных...хотя не, знаю, все только и кричат что "лаги, лаги,лаги,лаги, опять какая-то обнова, уже 5 раз за день" и тд. Причем половина этого всего связано с интернетом или компьютером самих игроков, плохая связь, неуплата, офисный вай фай, общая сеть, браузеры(много кто играет на браузерах в легенду, при этом может слушать музыку вк или качать фильм, а потом "лаги, лаги,лаги,лаги, опять какая-то обнова, уже 5 раз за день") а у остальной части населения жалующихся на лаги, претензии вполне обоснованные(- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры).
К чему это я всё?. А к тому что лично я уже давно не обновляю клиент(всегда жму отмена обновления при запуске) и не вижу в этом необходимости, и всё у меня работает нормально, все обновления работают отлично всё как надо, лагов НЕТУ! сижу дома через Вай-фай, сигнал на 3 полоски, могу еще параллельно слушать музыку, лагов НЕТУ!
Перестала обновлять клиент уже очень давно, потому что как-то вышла какая то обнова, было так же сказано "для более корректной роботы обновите клиент..." что то на подобие такого, после обновы начались лаги, пришлось полностью стереть с лица з.. короче с нуля установила, лаги прекратились... По сей день не обновляю, лагов НЕТУ!(когда качаю фильмы бои немного тормозят).
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.