Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]

Письма Духу нового года

Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:32
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
 Я_Аленчик [13]  15 Января 2014 19:24:18 #894
Яна поздравляю :biggrin:
0
 Kanaloa [12]  15 Января 2014 19:24:28 #895
_-Spider_Man-_
<div class="quote">да на самом деле все люди взрослые</div>
читая этот форум, зачастую сомневаюсь))))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
 Mickael [7]  15 Января 2014 19:24:53 #896
Два письма написаны не Духу нового года, одно письмо с многочисленными ошибками (уитель русского языка видимо плохой), одно письмо написано просто желание и больше ничего (без пожеланий и предысторий).
Единственные два письма удостоенные награды это Миледи хаира и Одинок.

Видимо у наших админов мало ума разобрать из всех писем самые интересные, красочные и грамотно написанные письма. Хотя может они просто выбрали самые дешевые пожелания... Хз, на приз не надеялся, но среди этих писм довольно много красочно описанных и достойные внимания, нежели :
Insomnie [5] 18:07, 28 Дек 2013
Питомца Эльдрика, верного друга и помощника, очень хочется. Всем добра, с Наступающим!!"

Одгим словом - no comments!
0
Принц 1 [18]  15 Января 2014 19:25:42 #897
Спирус

а как же я? я так скромно задумал... у мну такие большие планы были на этот день... и такой облом... :rolleyes:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
 Лучано [13]  15 Января 2014 19:26:46 #898
ДейлКарнеги
влом было читать все были выбраны первые попавшиеся))) если там работают такие же раздолбаи как и я то думаю так и было) :lol:
0
 GrogM [10]  15 Января 2014 19:29:32 #899
Здравствуй Дух нового года! Меня зовут GrogM. Мне 34 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в поместье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня проклу и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Все ухожу". Мой папа работает колдуном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Лаги" И заставляет меня чинить его шмот. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ,,,. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Наследие драконов с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не GrogM, а нуб ! Это очень обидно. В общем, Дух нового года, если ты не Спирус, то ты поймёшь как мне как после лагов. Дорогой Дух нового года - забери меня к себе или вышли мне красную удочку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на красную медальку. Любимый Дух нового года, ты мой последний шанс. Я надеюсь на Новый год я найду под ёлочкой красную удочку. красную удочку, пойми как мне как после лагов. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя твой нуб GrogM! :rolleyes:
0
 Сэй Сенагон [7]  15 Января 2014 19:31:09 #900
Обидно, что великолепное письмо Кхат осталось незамеченным =(
Брату Сварливию явился ангел и возвестил: &quot;Утешься, брат! Бог не возлагал на тебя обязанности оспаривать каждую глупость, которая попадается тебе на глаза!&quot;. Услышав слова Ангела, брат обрел покой.(с)тырено )))
0
 -TrankvilizatoR- [6]  15 Января 2014 19:31:58 #901
на прайме и кваде поинтереснее желания=))
0
 Mickael [7]  15 Января 2014 19:33:51 #902
Хочтя чему удивлятся, если для админа имя Дварозавр и Дварчи - это интересные имена, то и письма выберет соответсвующие :lol: :lol:
0
 Имхотеп [12]  15 Января 2014 19:36:06 #903
я знаю почему мое желаниене исолнили, им жалко денег таких :D
0
 Я_Аленчик [13]  15 Января 2014 19:39:11 #904
Afina-Pallada
Спирус
изменить прическу
вылесить травму
сделать так, чтобы сугробы не таяли так быстро в рюкзаке
медиантше алангрису
питомец эльдрик
изменить характеристики кольца с мудры на оглушение

браво! браво!....издеваетесь да?))) молодцы!


прошли времена, когда раздавали церров и лямы доблы нахаляву, теперь они только для тех, кто пьет с админами
0
 Атлакатль [10]  15 Января 2014 19:46:03 #905
Неслыханная ярмарка чудовищной щедрости!!

Браво Павел - не смотря на Ваше известное всем скупердяйство Вы расщедрились не на один, не на два, .....а на целых 6 подарков!!!

Без всяких передержек - браво.

Попутно поздравляю от всей души, всех, кому Дух Нового года исполнил желания.


Ну а всем оставшимся - терпения и надежд
Магамар Атлакатль :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 Afina-Pallada [13]  15 Января 2014 19:46:40 #906
Я_Аленчик

обмельчал дух НГ))))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
 Kanaloa [12]  15 Января 2014 19:48:15 #907
<div class="quote">прошли времена, когда раздавали церров и лямы доблы нахаляву, теперь они только для тех, кто пьет с админами</div>
судя по всему все подшились :lol: :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
 -фатум- [14]  15 Января 2014 19:50:05 #908
:lol: Дух испустил Дух=)
0
 Белисама [12]  15 Января 2014 19:53:21 #909
мдааа...
вера во все хорошее сохранилась..но явно не в легенде

не умеете вы ни чудо творить... ни радость приносить..)) не волшебник - учитесь наверное))

за ребят рада!!
а вот от щедрости - слезы))))) сугробы порадовали больше всего))
никто теперь не скажет что у вас снега не допросишься зимой))
...В каждой женщине должна быть своя безyминка...
0
 Хомуня [14]  15 Января 2014 19:56:37 #910
Пусть всем падают рары из сундуков, а мне нет. Пусть людям будет счастье. А мне счастье не надо оно у меня и так есть.
0
MYT0N
15 Января 2014 20:01:17 #911
Спирус
Дух Нового Года сделал свой выбор. Счастливчики, чьи письма были выбраны Духом, получат награды в самое ближайшее время.
Их ники:
Миледи Хаира
Одинок
Справедливая-2
Термидия
Insomnie
Jan Bros

рада за Одинок :cool:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
0
Любимая Кообка
15 Января 2014 20:03:43 #912
Уважаемый Дух Нового Года!!!Прошу единственного...немножечко удачи и везения моему персонажу!!!


Зараннее огромное спасибо!
Всех игроков с прошедшими праздиками и удачи в новом 2014 году!!!
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.