Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]

Письма Духу нового года

Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:32
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
 Htm [10]  9 Января 2014 11:46:47 #818
Хочу медльку добра красную :redface:
0
Linella
9 Января 2014 12:42:00 #819
а письмо еще должно понравится? паука синего верните.. :lol: все равно больше у вас ничего нету..
0
 Кэнджи [12]  9 Января 2014 12:47:10 #820
Желание есть, хотелось бы получить в подарок по одной монете всех существующих в мире ФЭО, для коллекции.
Правила диктует Администрация.
0
 Fylht [14]  9 Января 2014 13:32:12 #821
"Заиндивевший горшочек золота" такие гршечки хочу а то на новый год невыпало из подарков
1
 _ДВОРНИК_ [5]  10 Января 2014 10:30:35 #822
Уважаемый Дух нового года, ничего не скрыто от твоего взора, ты знаешь что моего персонажа взломали, выкинули все что на нем можно было викинуть( Взяли долг у банкира, я выкупился, но востановить все мне не по силам( Очень прошу исполни мою скромную просьбу, что бы я мог играть со своими друзьями и радоваться, как прежде. Востанови все что было так безнадежно утраченно(
Загрузка...
0
 dimass98 [12]  10 Января 2014 10:37:13 #823
хочу ... :confused: , чтоб тени падали больше :cool:
0
AntiqWar [14]  10 Января 2014 13:27:59 #824
Письмо Духу Нового года

На улице морозно,
Снежок летит с небес,
Пока еще не поздно
Пишу я, Дух, тебе.

Хаир чуток колышет
Страстей магмарских шквал:
Ребоны, Могикане,
Инфектов "башенный" запал.

ОНА молчит не пишет(((
Народ, я знаю - Ждет!!!
Что сложит Кхатя вирши
Про праздник - Новый год!!!
Но глас ее не слышен,
Народ со скуки пьет. (пунши)

Считаю, ты обязан,
к ней Музу возвернуть,
Считай моим наказом,
Сей тернистый путь!

В ее стихах нет рас,
Они про мир и ананас,
Про Боню, Бхишму, Горлодера,
Про Антиквара - мародера :redface:,
Про события "кривые",
Про разломы боевые!!!

(почти полное собрание сочинений тут http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=172153&am&shy;p;f=13&p=7)

Вобщем Дух Мороз давай
Свои сани запрягай,
И вези дары Кхатенке
В виде Образа!!! и точка!!!

:biggrin:
Вообщем вот такое желание у мну. А если у тебя не найдется решимости подарить сему прекрасному персонажу (http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=кхат) Образ, то забери то, что у меня в рюкзаке (http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1&shy;756543414) и передай с моими самыми теплыми пожеланиями.

С уважением, дядько AntiqWar :twisted:
0
 Dimonozzz [7]  10 Января 2014 14:48:16 #825
Предлогаю ввести не дорогие маски скрытия медалек, ее надеваешь на любую медальку и в инфе будто ее (этой медальки нет) так же что нить и с характеристиками боевыми в инфе, допусти обнулить все статы или поменять написав свои, дабы запутать противника :) ибо скрыть облик это не интересно, комплект стиля будет видить только тот кто в бою и инфо скрывается(((
БАБАЙ МАЙ БАЙ БЛИН!!!!
0
 андрей 5543 [6]  10 Января 2014 15:02:27 #826
Сейчас важным направлением в игре стало не привлечение новых игроков, а удержание и комфорт для старых. Цитата: администрация из осенней конференции.
Прошу вас исполнить моё желание: вчера 9.01.2014 на турнире из-за лаг прервали бои которые мы выигрывали, так пусть же сдержит свое обещание администрация проекта: засчитайте победу не только магмарам , но и людям!
0
 Cojihtc [7]  10 Января 2014 15:07:13 #827
Уважаемый Дух Нового Года! Пишу тебе письмо и надеюсь на чудо :) Ведь это Новогодняя ночь, так что некоторые пожелания могут и сбыться :) Мне очень хотелось бы получить какого-нибудь редкого питомца, красивого :) Его вид будет радовать меня и всех окружающих :) НА ваш выбор какой будет питомец и его цвет(конечно хотелось бы красного) :). Ну а если мое желание не дойдет до тебя, то я очень надеюсь, что ты найдешь выполнишь чье-нибудь достойное желание и подаришь радость нам всем :)
0
renghna
10 Января 2014 15:10:10 #828
:wink:
Спасибочка духу за древнее плато
И всем кто его тут просил о плато
?????????????????????????????????????+?+?=?????????????????????????????????????????????????????
0
Ратмирчик [6]  10 Января 2014 15:11:21 #829
Желаю всем здоровья любви и мира! Дух нового года постарайся помочь не только в игре , но и в реале и именно тем кто очень нуждается. Сходите в детские дома парадуйте детей! Накормите голодных! Оденьте раздетых! Вот это будет ральный подарок и Вы услышите искренние слова благодарности! Всем удачи!
0
 ЗАНГОР [7]  10 Января 2014 15:38:16 #830
Уважаемый дух нового года. У меня совсем мало пожеланий, главное, дай всем здоровья и мира, остальное они и сами купят. И второе пожелание, может не к месту но зато по делу. Избавь наших руководителей проэкта от порока - жадность. Ибо чем дальше они сидят на своих рабочих местах все хуже становится в легенде. Изо всех сил толкают они игроков к банкомату, слепо веря в то что чем меньше ок будет выпадать тем больше реала народ будет заливать, но Цифра денег для игры у всех конечная, и больше они сюда не принесут. А кроме того они так ослеплены жадностью, что соединив 2 сервера, анулировали полностью возможность хоть как то комфортно играть. Ибо мобов не хватает, ресурсы добывать стало мягко говоря не комфортно, и через пару часов крафта, появляется огромное желание просто выключить легенду и не заходить сюда вообще. Вразуми их Дух нового года, ибо к ним обращаться бессмысленно, они слишком ослеплены жадностью. Одна надежда на тебя осталась.
0
G_A_L_A_N [10]  10 Января 2014 15:51:45 #831
Уважаемый Дух нового года,
Включите ФИФТИ-ФИФТИ, заранее благодарен.
Краткость сестра таланта)
0
-Буковка- [8]  10 Января 2014 16:03:28 #832
Дорогой дух Нового года. я еще верю в чудеса и верю, что мое письмо ты прочитаешь. весь год я вела себя не очень хорошо, часто забывала что нужно качать репутации, и ходить в инсты. Да и почести богам как то не очень приносила. Но мне очень хочется получить от тебя в подарок красную неломаемую кирку, потому что уж вот такой я заядлый геолог. Хотя если за плохое поведение насыпешь полный рюкзак кристаллического угля - тоже не обижусь. заранее спасибо)
0
 _-Влада-_ [5]  10 Января 2014 16:13:29 #833
Уважаемый Дух)
сделай так, ПОЖАЛУЙСТА, что-бы Хаос не заканчивался за 2 часа !!!
увеличьте колл-во мобов... частиц... время события....
Сотвори сие чудо, как завещал великий Спирус) :idea: :idea: :idea:
вы простые вопросы задавайте: да или нет ?))) (с)
0
 --RagnareK-- [6]  10 Января 2014 16:20:12 #834
Уважаемый Дух Нового года, ниче невозможного не прошу для себя, всего лишь побольше зоо во время охоты, мелочь, а приятно)) :redface:
0
 -_ЧеРтОфФкА_- [16]  10 Января 2014 16:56:09 #835
Уважаемый Дух Нового года, сделай фокус)) подари мну удочку красненькую :lol:
Да... Я вредная! Хамлю... Иногда ругаюсь матом... Зато... зато глаза красивые...)))
0
domina regina
10 Января 2014 20:17:45 #836
Дух Нового года, подари, пожалуйста, другому персонажу игры, легендарный образ или звание Высший магистр, пожалуйста, пожалуйста. Спасибо огромное!

P.S. потом скажу кому :redface:
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.