Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Временная недоступность аур
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

[АНОНС] Временная недоступность аур

 BerSun [20] 
0
22 Октября 2013 20:11:10
Уважаемые игроки, доводим до вашего сведения, что после грядущих технических работ, запланированных на начало следующей недели, в связи с технической необходимостью будут извлечены все ауры из снаряжения. Извлеченные ауры будут помещены в рюкзак персонажей-владельцев аур, с самих аур будет временно убрана возможность их установки на снаряжение. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

UPD 08/11/2013 15:20
Ауры вновь можно устанавливать на снаряжение.
0
DRAKONRAF [6]  2 Ноября 2013 18:45:23 #609
Заморозьте все блага и элики красные пока ауры не введут опять, многие без аур всеравно ими пользоваться не будут!
0
 TEHNOROMANTIC [13]  2 Ноября 2013 18:51:16 #610
Battosai
<div class="quote">Так админы , уж не помню какой стотав из них, писали, что мобов и в зелени бить должно быть комфортно. Тот же спирус порывался в зеленом ловкаче на магии их побить, жаль дальше порыва дело не пошло.</div>

Павел до сих пор считает иначе) :lol:
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
Deitas
2 Ноября 2013 19:34:32 #611
липисиныч
Молотоборец
А чем тебе ауры не нравятся? Места не занимают,статов дают больше,если наброшены на синий шмот,чем просто красный шмот.

Пусть место занимают лучше.. Но идут как отдельный шмот и дают так же бонус при комплекте. Я куплю себе красный шмот на 13-15 лвл. И не буду брать синий с крепости. Пусть останусь с синим шмотом от 6-10 лвл. Зато у меня крась на 15 будет. Инсты и мобов резать хватит. А на поля битв я не хожу.
0
 Battosai [11]  2 Ноября 2013 19:37:26 #612
Молотоборец
липисиныч
Молотоборец
А чем тебе ауры не нравятся? Места не занимают,статов дают больше,если наброшены на синий шмот,чем просто красный шмот.

Пусть место занимают лучше.. Но идут как отдельный шмот и дают так же бонус при комплекте. Я куплю себе красный шмот на 13-15 лвл. И не буду брать синий с крепости. Пусть останусь с синим шмотом от 6-10 лвл. Зато у меня крась на 15 будет. Инсты и мобов резать хватит. А на поля битв я не хожу.


Туда никто не ходит и вот админы решили, что крась уберут и народ туда повалит)
0
Deitas
2 Ноября 2013 19:41:45 #613
У каждого выбор должен быть раз вводили изначально шмот. Кто хочет пусть шмот берёт. А кому выгоднее пусть ауру и на фиолет вещь натягивают. Ясно дело выгоднее будет. Но такого выбора нам не предлогают. Тут убрали то что все давно ждали. И без вопросов к игрокам ввели ауры. А то что было удобно для многих убрали. Шмотка на 14 лвл с крепости ну пусть 400-500з. А аура или та же красная шмотка что когда то было которая шла как отдельная вещь грубо говоря 30-50. И зачем я буду для инстов и мобов переплачивать 350-450з Если я мог взять шмотку с прочкой 6/1 На инсты и мобов. И мне на год вполне хватало. А не хватало менял стиль и с новым комплектом с новым набором шмота 6/1 добивал до зимы и брал новые наборы. А теперь всех обязали брать шмот на лвл. Ещё и мобов накрутили так что без аур тратишь все карманы. А это уже принуждение к обязательной покупке аур. Зато чертоги урезали до 1 босса. И крепость ломать можно лишь на 1 вещь. Я уж не говорю про малых лвлов . Как им набивать на обязательную крась в этой игре.
0
 Battosai [11]  2 Ноября 2013 21:31:00 #614
Молотоборец

Ну красный шмот, это был явный косяк, который на то время убил цены на синий шмот и зеленый вообще перестал быть шмотом. Ходить тупо в крепость, тратиться на походы и собирать шашки на то, что никто не купит это глупо и не важно на сколько тебе при этом удобно в краске.Про арсенальный вообще промолчу редко кто вообще им заморачивается на хай левеле даже сейчас. Потом красный шмот переделали в ауры, для использования которых нужен шмот, хоть зеленый хоть синий. Теперь и они стали как пишут временно недоступны, хотя они уже ничем не мешают, свое грязное дело в убийстве пвп сделал красный шмот и неслом, ну и заллы пофиксили в которых за долгое время народ привык звания качать на маг уровне . Теперь можно фиксить что угодно, ничего не изменится. Это как ружье из которого выстрелили и убили цель, теперь это ружье хоть переплавь на что угодно другое, это ничего не изменит, так как цель была поражена. Народ будет ждать несломов для пвп, хоть до гола его раздень, ну не уперлась ему эта добла не в одно место, материального стимула нуль целых нуль десятых, а фана ради одиночки на плато мутузятся. Может еще и плато пофиксят, авось пб оживут.
0
 ГенацыД [6]  2 Ноября 2013 21:49:59 #615
знаете что мне напоминает форум и вот такие вот топики
-как люди обсуждают рабоу политиков,ну типа,-вот они деньги гребут цены на продукты покупают вот они такие сякие пенсию и зарплаты не хотят подымать...
И ВСЕ на это только одна демагогия и обсуждение кто и как офигел...
просто все умеют писать и еще вестись на то что обещают
а попробывать например:действовать а не выписывать сюда (кстати нехрена админы не читают)
и рассказывать какой плохой админ
0
 Battosai [11]  2 Ноября 2013 21:57:04 #616
ГенацыД
знаете что мне напоминает форум и вот такие вот топики
-как люди обсуждают рабоу политиков,ну типа,-вот они деньги гребут цены на продукты покупают вот они такие сякие пенсию и зарплаты не хотят подымать...
И ВСЕ на это только одна демагогия и обсуждение кто и как офигел...
просто все умеют писать и еще вестись на то что обещают
а попробывать например:действовать а не выписывать сюда (кстати нехрена админы не читают)
и рассказывать какой плохой админ


Давай будь первым, покажи нам пример))) Начиная играть ты читал соглашение? Админы могут делать все что им вздумается, а ты имеешь право только это пообсуждать в рамках дозволенного.
0
CMEPTb-gaming [12]  3 Ноября 2013 02:01:28 #617
BerSun
так когда вернут (разрешат пользоваться) аурами? И для чего их было изымать (закрывать доступ) ? :confused:
0
 nalad4ik [10]  3 Ноября 2013 03:15:39 #618
CMEPTb-gaming
чтоб монеток на событии много не набили))))
0
CMEPTb-gaming [12]  3 Ноября 2013 04:01:30 #619
nalad4ik
дык без аур я вообще мобов не бью :rolleyes:
0
DRAKONRAF [6]  3 Ноября 2013 13:16:34 #620
теперь мобов бьют только те кто опыт любит, вообщем либо реальщики либо нубы, остальным опыт не куда не вперся! :evil:
0
 AnimeAngelint [11]  3 Ноября 2013 17:54:25 #621
почему одни с аурами ходят, а другим ауры не дают надеть. достало. я за ауры платил, так включите их.
0
 Калашмач [6]  3 Ноября 2013 20:08:21 #622
Понимаю что это не в рамках этой темы и плюс к этому может у меня обострилась паранойя, но мне кажется что со вчерашнего дня мобов ещё жестче накрутили...
0
_chets_
3 Ноября 2013 20:25:49 #623
Калашмач
Понимаю что это не в рамках этой темы и плюс к этому может у меня обострилась паранойя, но мне кажется что со вчерашнего дня мобов ещё жестче накрутили...

Согласен! Вчера бухой бил радугу. Ну очень трудно мобы бьются. Я аж пару раз заснул на радуге. Сегодня бил трезвый вроде нормально. Вот админы что хотят то и делают! :biggrin:
0
 Хаирман [10]  3 Ноября 2013 20:37:00 #624
мобы уже и в сини туго бьются если не собрать все доступные блажки( :evil: :evil: :evil:
0
 bifidoko [13]  4 Ноября 2013 08:19:35 #625
а собственно на какой срок ауры забрали??
0
Цараптор [13]  4 Ноября 2013 09:46:48 #626
bifidoko
а собственно на какой срок ауры забрали??

На ближайшей ярмарке купишь сертификат дающий право пользоватся аурами 2 месяца. Вру конечно. А может и случайно не вру...
0
 Agvaev [10]  4 Ноября 2013 09:50:10 #627
Цараптор

На ближайшей ярмарке купишь сертификат дающий право пользоватся аурами 2 месяца. Вру конечно. А может и случайно не вру...


Ну почти в точку. Купил премиум - можешь пользоваться и аурами и ускорением и мобы не тянут.
:eek:
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.