Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Временная недоступность аур
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

[АНОНС] Временная недоступность аур

 BerSun [20] 
0
22 Октября 2013 20:11:10
Уважаемые игроки, доводим до вашего сведения, что после грядущих технических работ, запланированных на начало следующей недели, в связи с технической необходимостью будут извлечены все ауры из снаряжения. Извлеченные ауры будут помещены в рюкзак персонажей-владельцев аур, с самих аур будет временно убрана возможность их установки на снаряжение. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

UPD 08/11/2013 15:20
Ауры вновь можно устанавливать на снаряжение.
0
_Mass Effect_
2 Ноября 2013 12:59:40 #590
Мобы жестко накручены!Гаргуши за бой делают по 4-5 уворотов минимум(столько же блоков), это если гарга одна, если 2-3, то алес опа капут!до 15 уворотов(блоков)за бой...На каркушу уходило по 1.5 минуты, редко бывало убивал за 20-30 сек(в 4 удара-криты 250-500)...При том, что обкаст был приличный, 6-7 благ усиливающих!Походу чтоб мобы убивались проще надо колоды жрать, которые не каждый в игре может себе позволить=(Да и юзать на мобов мало кто будет в общем-то!(Ах, да чуть не забыл критуют гаргуши аж под 200, бывало не успевал отхилиться банкой, падал=(В общем админы фиксите мобов, их бить стало очень сложно!!! :confused:
ВедьмАк-
0
 Battosai [11]  2 Ноября 2013 13:05:44 #591
bifidoko
Hork
bifidoko
Сегодня бил мобов, 11 крофов, под милостью земли и зеленой волшбой.В итоге каждый второй бой, помимо жизни и маны,приходилось сейку тратить.

у нас с вами немного различный шмот , у вас зелень у меня руненая арсовая синь с практически максимально возможной ювой + проницание в руках.


Так админы , уж не помню какой стотав из них, писали, что мобов и в зелени бить должно быть комфортно. Тот же спирус порывался в зеленом ловкаче на магии их побить, жаль дальше порыва дело не пошло. Кстати фиолетовая волшба не у всех есть, у меня например до сих пор зеленая, все не нацежу центрид с крофов на синюю хотяб. А те кто перейдет на магию вообще с серой бить будут. То что у тебя все зарунено и фиолет волшба есть это круто, так пускай у кого ауры отняли тоже всем руненую синь выдадут и волшбу до фиолета подтянут, будем считать это компенсацией за моральный и материальный ущерб)
0
 AnimeAngelint [11]  2 Ноября 2013 14:43:39 #592
начало недели уже прошло. когда ауры включат? зашибись, на выходных мобов не побить
0
vik_O [10]  2 Ноября 2013 15:17:55 #593
анадысь в трамвае слышал, что ауры по событию раз в две недели на 5 минут одевать мона будет... брешутЬ, наверное... :question:
0
 sokolin1 [9]  2 Ноября 2013 15:28:57 #594
ауры приостановили , так может и время жизни эликов приостановите ? а то пропадет же все .... например несокрушимости :rolleyes:
0
_-LUDOED-_
2 Ноября 2013 16:04:24 #595
Мудрость 460 Сила 582 удар 118 13лв.Админы вы че прикалываетесь над танками? (( :twisted: верните ауры или уберите ущербный комплект нафиг не издевайтесь. Лютого пинать по 4минуты :sad:
0
 bifidoko [13]  2 Ноября 2013 16:06:54 #596
Battosai
bifidoko
Hork
bifidoko
Сегодня бил мобов, 11 крофов, под милостью земли и зеленой волшбой.В итоге каждый второй бой, помимо жизни и маны,приходилось сейку тратить.

у нас с вами немного различный шмот , у вас зелень у меня руненая арсовая синь с практически максимально возможной ювой + проницание в руках.


Так админы , уж не помню какой стотав из них, писали, что мобов и в зелени бить должно быть комфортно. Тот же спирус порывался в зеленом ловкаче на магии их побить, жаль дальше порыва дело не пошло. Кстати фиолетовая волшба не у всех есть, у меня например до сих пор зеленая, все не нацежу центрид с крофов на синюю хотяб. А те кто перейдет на магию вообще с серой бить будут. То что у тебя все зарунено и фиолет волшба есть это круто, так пускай у кого ауры отняли тоже всем руненую синь выдадут и волшбу до фиолета подтянут, будем считать это компенсацией за моральный и материальный ущерб)

ну на 11 волшба не особо то и надо , чтоб скорпов бить )) а к 12 она должна быть у всех
а касательно шмота , так я думаю что в зелёном шмоте и с аурами не айс мобов бить .
0
 Battosai [11]  2 Ноября 2013 16:37:23 #597
bifidoko
Battosai
bifidoko
Hork
bifidoko
Сегодня бил мобов, 11 крофов, под милостью земли и зеленой волшбой.В итоге каждый второй бой, помимо жизни и маны,приходилось сейку тратить.

у нас с вами немного различный шмот , у вас зелень у меня руненая арсовая синь с практически максимально возможной ювой + проницание в руках.


Так админы , уж не помню какой стотав из них, писали, что мобов и в зелени бить должно быть комфортно. Тот же спирус порывался в зеленом ловкаче на магии их побить, жаль дальше порыва дело не пошло. Кстати фиолетовая волшба не у всех есть, у меня например до сих пор зеленая, все не нацежу центрид с крофов на синюю хотяб. А те кто перейдет на магию вообще с серой бить будут. То что у тебя все зарунено и фиолет волшба есть это круто, так пускай у кого ауры отняли тоже всем руненую синь выдадут и волшбу до фиолета подтянут, будем считать это компенсацией за моральный и материальный ущерб)

ну на 11 волшба не особо то и надо , чтоб скорпов бить )) а к 12 она должна быть у всех
а касательно шмота , так я думаю что в зелёном шмоте и с аурами не айс мобов бить .


А какой не айс в зеленом шмоте без аур бить? На 11 кстати ауры нормально экономят хп и манку, да и урон поприличнее. Это у криту та небольшая прибавка к урону не сильно может нужна, а тяжу у которых рун в маг шмот нет каждая капля урона дорога, да и не на магическом уровне тоже.
0
 T_I_N_A [15]  2 Ноября 2013 16:46:25 #598
_-LUDOED-_
+100500
0
 -МЕГАСибиряк- [7]  2 Ноября 2013 17:09:37 #599
Le-bed-a
Да, в место краси введут золотую одежку :) Ну а потом платиновую или еще какие-нибудь :lol:
0
sava123
2 Ноября 2013 17:10:42 #600
T_I_N_A
_-LUDOED-_
+100500

х100500 :evil:
0
 -Sovereign- [9]  2 Ноября 2013 17:14:10 #601
Верните ауры :sad:
В игре война, а не песочница.© Спирус
Режу дроп, Подкручиваю ботов, Насылаю лаги. © DreamForge
Уважаемые, неправильная форма глагола создала ложное впечатление. © БерСан
0
 Обилиск [10]  2 Ноября 2013 17:34:53 #602
:razz: а мне норм столько онлайн игр пересмотрел аказываеться много интересного есть :lol: саветую пака играть не вазможно искать альтернативу а рас в день зайти палкой махнуть можно влюбое время :wink:
0
 Обилиск [10]  2 Ноября 2013 17:37:05 #603
Обилиск
:razz: а мне норм столько онлайн игр пересмотрел аказываеться много интересного есть :lol: саветую пака играть не вазможно искать альтернативу а рас в день зайти палкой махнуть можно влюбое время :wink:

Да забыл зачем писал хватит ныть неужели не панятно навас положили. Хоть нойте не нойте бестолку я смерился и буду в офе ждать улучшений или закрытие проекта как пайдет.
0
Deitas
2 Ноября 2013 17:54:05 #604
BerSun
ВОПРОС!
Вот ввели красный шмот. Вводили очень долго.. 4-5 Лет.. Ввели полный комплект. Пришли вы и всё пофиксили. Ввели какие то мутные ауры . Ограничили по уровням. Снизили характеристики. И в итоге и их убрали. Усилили мобов . Доказывая что они не изменились. Вы админы, сомневаюсь что вы играете как обычные игроки. Нам виднее что мобы стали сильнее. Что их в зелени бить просто не реально как раньше. Верните красный шмот! Уберите эти никому не нужные ауры. Были комплекты шмота красного на который не жалко было выкинуть 300-360з на комплект. И при этом покупая 2-а комплекта на 2-а стиля..Тратя при этом 600-700з. :confused:
0
 ВолчЕ [9]  2 Ноября 2013 17:56:07 #605
удалено
Stillness
0
липисиныч
2 Ноября 2013 18:10:39 #606
Молотоборец
А чем тебе ауры не нравятся? Места не занимают,статов дают больше,если наброшены на синий шмот,чем просто красный шмот.
0
 Not Angrily [5]  2 Ноября 2013 18:13:05 #607
BerSun
Атттдай ауры, слышишь?! :biggrin:
Стрелка стрелке - рознь...
0
 kochka [9]  2 Ноября 2013 18:15:24 #608
чем дальше тем все веселее. уже раздражать ничинает игра. чего добиваетесь. игра все чаше раздражать начинает с вашими новшествами
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.