Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Анонс] Элементальные разломы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

[Анонс] Элементальные разломы

 Спирус [16] 
0
16 Июля 2013 22:58:35
Стихии, пронизывающий наш мир, бесконечны и неподвластны пониманию простых смертных – людей и магмар. Маги, достигшие какого-то понимания и овладевшие простейшим перенаправлением стихий гордо восседают на тронах могущества и думают, что им подвластно все. Это не так.

В час, когда мироздание потрясет сдвиг граней реальности и потоки стихий сдвинутся со своих извечных мест, каждый ощутит себя мельчайшей песчинкой в этой бездне пространства и времени.

Глобальные изменения лишь самым краем затронут Фэо, но даже этого незначительного вмешательства хватит, чтобы плоть мира, такая твердая на первый взгляд, прорвалась. В образовавшиеся разломы хлынут потоки энергии, образовывающие новые центры силы.

Ворожеи и гадалка пока не видят угрозы, они лишь ощущают общее напряжение, копящееся вне мира. Знаки, говорящие о приближении межмировой катастрофы уже довлеют над реальностью.

Мы же можем заглянуть сквозь время и увидеть….

Как изменится мир, пронизанный разломом:

*Картинка кликабельна
Земли непримиримых Эльдивов и Крофдоров будут разорваны почти пополам. Лишь Роза Ветров, построенная объединенными усилиями этих двух народов, способных когда-то путешествовать между мирами, и защищенная древней магией, устоит.

*Картинка кликабельна


*Картинка кликабельна
На юге разлом откроется в небесах. Висящие в острове энергетические сгустки станут плацдармом для баталий.

*Картинка кликабельна

У каждой локации свое уровневое ограничение (планируем по 1 локации на каждый уровень).
Что же будет с этими локациями и чем они так занимательны?
- Каждые Х часов можно будет стартовать бой за локацию. Это сможет делать глава клана или член клана, наделенный соответствующими полномочиями.
- При старте боя за локацию разлома по всем прилегающим локациям пройдет системное сообщение с «СЮДАшкой», при клике по которой вас переместит в локацию и подключит к стартовавшему бою.
- Любой желающий, пока идет подготовка к бою, смогут в него вмешаться не только по «СЮДАшке», но и через специальный интерфейс, который будет виден на всех прилегающих локациях.
- Раса, которая победит в бою, становится владельцем локации на следующий период владения.
- Если ваша раса владеет локацией, то, при охоте на монстров в ней, вы будете получать новые виды предметов: стихийные осколки, объединение которых дает новый клановый ресурс; элементальный расходник, который будут обменивать на различные товары в элементальной лавке; элемент для зарядки мороков и телепортов.
- Если ваша раса не владеет локацией, то на ней вы получаете ослабляющий эффект, но с противоположной расы можете получать дополнительные предметы
- Если локацией не владеет ни одна раса (никто не стал захватывать), бонусов никто не получает.

Клановый ресурс пригодится тем, кто решит строить клановое поместье.
Тем, кто захочет потратить добытое в элементальной лавке, будут доступны следующие товары:
- амулеты призыва мороков (работающие на локациях разлома)
- эффекты, изменяющие шансы получения различных вещей с монстров разлома
- особые эффекты ослабления элементалей определенной стихии
- телепорт, переносящий в разлом, и схемы для его улучшения
- боеприпасы для использования в битвах за локации разлома
- питомцы-элементали
- небоевые ездовые
Там же будет ряд небоевых товаров: подарков, смайлов, образов.


Помимо этого в южном разломе появится еще одна локация с кристальной крепостью.

*Картинка кликабельна
Застывшая в облаках крепость, бороться за которую смогут кланы с игроками от 16-го уровня.

Добираться до крепости смогут лишь те, кто сумеют обучить своих ездовых Корвусов полету:

*Картинка кликабельна
Следите за новостями. (с)
0
 Кхат [12]  17 Июля 2013 11:30:27 #96
Kanaloa
<div class="quote">что мешает прокачивать свой клан?</div> - отвращение к ПвП.

<div class="quote">или в самом простом варианте - перейти в более сильный? </div> зачем в сильном клане нужен пассивный мобобой? Сильные кланы будут укомплектовываться людьми, готовыми к ПвП.

<div class="quote">Ну, не будет здесь равных условий для всех. </div> Мое видение последствий неравенства я уже описала в посте к Спирусу.
0
 Я_Аленчик [12]  17 Июля 2013 11:30:35 #97
Кхат
сейчас как раз развитие направлено не на ПВП, а на прокачку медалек
0
Roxxy [6]  17 Июля 2013 11:33:22 #98
Кхат
Надо ждать когда введут, а там смотреть: как написано так это для всех и мобов побить и масштабные схватки со своим лвлом, а как на практике будет многие догадываются... вспомнить хотя бы мини-игру для разнообразия крафта
0
 Lonelines [11]  17 Июля 2013 11:35:31 #99
Спирус
я так понимаю в боях учавствуют только 11 уровни и выше?
если я кланом иду на разлом, то всех персов раскидает по островам соответственно уровням? в одном бою разноуровневый клан не окажется?
где будет располагаться клановое поместье, участок под него необходимо будет приобретать? схема приобретения будет аналогичной обычным поместьям?
в течение какого времени можно будет вмешаться в текущий бой за локацию разлома? будет ли ограничение по количеству участников со стороны одной рассы?(судя по плато очень часто перекосы то в одну то в другую сторону)

Кхат
создали ещё одно ПвП поле, возможно перспективное (заранее загадывать не буду), зачем сразу пессимизм? учавствовать никто не заставляет
создадут новые локи, в ВЛ и рядом с ледяными островами. за каждую из лок проходят бои между двумя рассами, но начать бой может только клан, причём любой, все остальные магмары/люди как клановые, так и безклановые могут вмешаться в этот бой по сюдаке. в случае победы рассы, лока закрепляется за ней, и эта расса может в этой локе фармить ресурсы на "плюшки", проигравшая расса фармить ресурсы в этой локе не может, она получает ослабляющий эффект (также, только в этой локе) и ресурс может получить только при убийстве противника, противоположной рассы. кто хочет идти - на здоровье, даже безклановый игрок получит свою доблесть за бой, а если нет - так на нет и суда нет.
0
 Born [12]  17 Июля 2013 11:44:49 #100
Не даром же нападалки завозили..) :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
 Киловольт [13]  17 Июля 2013 11:46:09 #101
Я_Аленчик

сейчас как раз развитие направлено не на ПВП, а на прокачку медалек

В кланах сейчас рулит онлайн, который позволяет создавать бОльший резерв на кв и розе, а сами эти инсты просто крафт доблести для 15-16 лв. А медали, ездовые, колоды, это все временно, так сказать временный руль, который со временем перестает быть рулем и появляется новый руль, требующий доп вложений, все просто :biggrin:
0
 Bhishma [13]  17 Июля 2013 11:59:26 #102
Цитата: Также будет ряд повторяющихся квестов, связанных с разломом, которые будут давать награды для мира вне разлома.

Вопрос: повторяшки будут доступны обеим расам одновременно или только той, которая захватила локацию?
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
 Kanaloa [12]  17 Июля 2013 12:08:40 #103
Кхат
Пока не могу понять, какую именно альтернативу пытаешься найти. Говоришь, что ты мобобой - прекрасно, для них всех условия. 16-х коронок/повелителей, которые до 14-15 лвла имели чуть ли не война и в лучшем случае глада - полно. Сейчас мобобои как раз в шоколаде, за счет возможности качать медальки не отвлекаясь на ПвП, набить золота, а потом с гиканием валить все что шевелится. Какая приватизация? Нагибание? Она/оно было всегда и зависело от самого человека, а не от наличия/остутствия игровых плюшек. У более слабых кланов не будет новых плюшек? Ответ простой - развивать клан - даже при отвращении к ПВП.

и как бы после 11+ понятие мобобой/пвпшник уже сильно размыто, т.к. даже те, кто качает сначала звание на лвл, в дальнейшем фигачат 50% минимум мобами, и кто тут мобобой еще вопрос. Есть два вида лентяев в этой игре - одним лень бить мобов, вторым лень набивать звание (которое, к слову, уже чуть ли не насильно раздается во всех мыслимых и немыслимых формах, еще пока в сундуки не засунули). Как то так :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
 ksay [10]  17 Июля 2013 12:14:21 #104
Kanaloa
передаваемый пузырек с доблой в сундучке - хорошая идея :exclaim:
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
--Crowley--
17 Июля 2013 12:21:22 #105
Спирус
Кхат способность прогнозировать только плохое - иногда нужна. Но злоупотребление ею приводит к мысли, что лучше все остановить и вообще ничего не вводить. =)


Если подобные нововведения никак не сказываются на привычном старом(т.е. не создаются лишнии проблемы в старых локах, прокачке и т.д.), то очень даже стоит вводить и расширять возможности игры. Кому-то понравится - пусть ходят, кому не понравится - послали лесом и продолжайте заниматься "старыми" делами.

Вобщем жду доработок и анонса о очередном нововведении, а потом уж либо порадуюсь, либо какахами буду поливать разработчика :razz:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
0
И не я [4]  17 Июля 2013 12:26:37 #106
<div class="quote"> Есть два вида лентяев в этой игре - одним лень бить мобов, вторым лень набивать звание </div>
И третий - которому лень все. Но он себя пересиливает.
Deja vu
0
 Я_Аленчик [12]  17 Июля 2013 12:28:11 #107
ksay
Kanaloa
передаваемый пузырек с доблой в сундучке - хорошая идея :exclaim:

:lol: пузырек хоть с опытом бы сделали передаваемым из сундучков
0
 Kanaloa [12]  17 Июля 2013 12:44:12 #108
И не я
<div class="quote"> Есть два вида лентяев в этой игре - одним лень бить мобов, вторым лень набивать звание

И третий - которому лень все. Но он себя пересиливает.</div>
черт, тут напрашивается один ник или целая группа)) Но они себя пересиливают)))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
 Кхат [12]  17 Июля 2013 13:21:19 #109
Kanaloa
Все отлично, добла сейчас качается нормально, было бы желание. НО ЕГО НЕТ. И вовсе не из-за лени. Я не хочу себя пересиливать и с ростом уровня отвращение к ПвП не пропадает. Даже на 16 я не побегу с гиканьем резать все живое - это противно моему характеру. Я не знаю, как меня надо достать, чтобы я на столько озверела. И не надо меня обвинять в лени - за исключением ПвП, мой персонаж неплохо прокачан, в том числе и в тех параметрах, которые не покупаются за деньги, а достигаются только работой.

Я играю для удовольствия и отдыха, а "пересиливание" - это насилие над собой, которое не имеет никакого отношения ни к удовольствию, ни к отдыху.

Перестанет игра приносить удовольствие - пойду играть в тетрис))) Или еще во что-нибудь)))

Но Легенду я искренне люблю и не хочется оказаться тупиковой ветвью местной эволюции.
0
 Kanaloa [12]  17 Июля 2013 13:30:55 #110
Кхат
почему сразу обвинять?)) я такой же лентяй, как и вы, сэр (с)) мне лень бить мобов, за год аж 4% набито)) в том то и дело, что перс прокачан и более сильный клан с радостью возьмет. И последнее, если есть отвращение и чувствуется тупиковость развития в данном проекте, то любовь к нему и дальнейшая игра это уже мазохизм)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
 Кхат [12]  17 Июля 2013 13:39:27 #111
Kanaloa
:lol: Хотя возможно, я поспешила, если (<div class="quote">но с противоположной расы можете получать дополнительные предметы</div>) с противоположной расы начнет падать дроп, наверное, отвращение потихоньку затихнет)) И игроки начнут восприниматься как просто не в меру агрессивные кадхасы))))) Страшно подумать, в какое чудовище я могу эволюционировать таким макаром)))) :lol:
0
rulezZz
17 Июля 2013 13:40:28 #112
Ура, 16лв будут обворовывать всех))
Самовлюбленный неадекват. Я предупредил. Претензии не принимаются.
0
 Lonelines [11]  17 Июля 2013 13:55:00 #113
rulezZz
эт почему?) я так поняла раз бои за уровневые локи, то и фарм с грабежом будет таким же: 11-11 и т.д. 16 против 16)
0
 Lahezis [12]  17 Июля 2013 14:06:52 #114
Кхат
не стоит переживать заранее)) еще неизвестно, зачем именно нужен этот клановый ресурс и какие плюхи он дает) К примеру, возможно он понадобится чтоб отстроить клановую статую доблести в клановом поместье (что было бы логично для ресурса, добываемого в ПвП локах). Тогда те кланы, которые не любят участвовать в ПвП, вообще ничего не потеряют, ну кроме может быть достига))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.