Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Анонс] Элементальные разломы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

[Анонс] Элементальные разломы

 Спирус [16] 
0
16 Июля 2013 22:58:35
Стихии, пронизывающий наш мир, бесконечны и неподвластны пониманию простых смертных – людей и магмар. Маги, достигшие какого-то понимания и овладевшие простейшим перенаправлением стихий гордо восседают на тронах могущества и думают, что им подвластно все. Это не так.

В час, когда мироздание потрясет сдвиг граней реальности и потоки стихий сдвинутся со своих извечных мест, каждый ощутит себя мельчайшей песчинкой в этой бездне пространства и времени.

Глобальные изменения лишь самым краем затронут Фэо, но даже этого незначительного вмешательства хватит, чтобы плоть мира, такая твердая на первый взгляд, прорвалась. В образовавшиеся разломы хлынут потоки энергии, образовывающие новые центры силы.

Ворожеи и гадалка пока не видят угрозы, они лишь ощущают общее напряжение, копящееся вне мира. Знаки, говорящие о приближении межмировой катастрофы уже довлеют над реальностью.

Мы же можем заглянуть сквозь время и увидеть….

Как изменится мир, пронизанный разломом:

*Картинка кликабельна
Земли непримиримых Эльдивов и Крофдоров будут разорваны почти пополам. Лишь Роза Ветров, построенная объединенными усилиями этих двух народов, способных когда-то путешествовать между мирами, и защищенная древней магией, устоит.

*Картинка кликабельна


*Картинка кликабельна
На юге разлом откроется в небесах. Висящие в острове энергетические сгустки станут плацдармом для баталий.

*Картинка кликабельна

У каждой локации свое уровневое ограничение (планируем по 1 локации на каждый уровень).
Что же будет с этими локациями и чем они так занимательны?
- Каждые Х часов можно будет стартовать бой за локацию. Это сможет делать глава клана или член клана, наделенный соответствующими полномочиями.
- При старте боя за локацию разлома по всем прилегающим локациям пройдет системное сообщение с «СЮДАшкой», при клике по которой вас переместит в локацию и подключит к стартовавшему бою.
- Любой желающий, пока идет подготовка к бою, смогут в него вмешаться не только по «СЮДАшке», но и через специальный интерфейс, который будет виден на всех прилегающих локациях.
- Раса, которая победит в бою, становится владельцем локации на следующий период владения.
- Если ваша раса владеет локацией, то, при охоте на монстров в ней, вы будете получать новые виды предметов: стихийные осколки, объединение которых дает новый клановый ресурс; элементальный расходник, который будут обменивать на различные товары в элементальной лавке; элемент для зарядки мороков и телепортов.
- Если ваша раса не владеет локацией, то на ней вы получаете ослабляющий эффект, но с противоположной расы можете получать дополнительные предметы
- Если локацией не владеет ни одна раса (никто не стал захватывать), бонусов никто не получает.

Клановый ресурс пригодится тем, кто решит строить клановое поместье.
Тем, кто захочет потратить добытое в элементальной лавке, будут доступны следующие товары:
- амулеты призыва мороков (работающие на локациях разлома)
- эффекты, изменяющие шансы получения различных вещей с монстров разлома
- особые эффекты ослабления элементалей определенной стихии
- телепорт, переносящий в разлом, и схемы для его улучшения
- боеприпасы для использования в битвах за локации разлома
- питомцы-элементали
- небоевые ездовые
Там же будет ряд небоевых товаров: подарков, смайлов, образов.


Помимо этого в южном разломе появится еще одна локация с кристальной крепостью.

*Картинка кликабельна
Застывшая в облаках крепость, бороться за которую смогут кланы с игроками от 16-го уровня.

Добираться до крепости смогут лишь те, кто сумеют обучить своих ездовых Корвусов полету:

*Картинка кликабельна
Следите за новостями. (с)
0
В стрингах
17 Июля 2013 10:43:11 #77
Спирус
Чтобы сделать летающего корвуса, нужно закончить квест на золотого или не обязательно?
0
 Спирус [16]  17 Июля 2013 10:44:46 #78
LaVey северный фронт будет доступен без Корвусов. Корвусы понадобятся на 16+ для доступа в крепость.

Bhishma комментарий был бы интересен, если бы его автор понимал, что написано в анонсе. Воюют не кланы за локации, а раса за локации.
Следите за новостями. (с)
0
 Спирус [16]  17 Июля 2013 10:45:07 #79
В стрингах апгрейд поэтапный. Сначала в золотого, потом в летающего.
Следите за новостями. (с)
0
В стрингах
17 Июля 2013 10:46:29 #80
Спирус
спасибо
0
Машунька [4]  17 Июля 2013 10:48:34 #81
как обычно есть идиоты которые не могут прочитать топ а уже ноют. просто появятся новые локи в которых будет пвп за них принципиально ничего не помешает обычным мобобоям как бил в своей локе мобов так и бей а для кланов новая плюшка вот и все
0
 Спирус [16]  17 Июля 2013 10:50:11 #82
Машунька "плюшка" для всех желающих, не только для клановых. В боях за Разлом можно участвовать и без клана. Стартовать бои просто без клана нельзя.
Следите за новостями. (с)
0
Roxxy [6]  17 Июля 2013 10:54:29 #83
Спирус
Локация на расу, потеют за нее пара персов, а фармят остальные, как минимум не честно и ведет к внутрирассовым конфликтам... Может подумаете над тем, чтобы только участвующие в захвате территории имели туда доступ: выгодно участвовать, стремиться победить, а проспал, прохлопал, не успел - жди следущего раза и бои будут оживленнее
0
В стрингах
17 Июля 2013 10:56:31 #84
Да пусть будет, лишь бы не лагало.. Никто ведь насильно биться за это не заставляет.. Просто, как я поняла, там будут бонусы как и для клан-поместья, так и для простого мобобоя-социальщика (- питомцы-элементали, - небоевые ездовые..Там же будет ряд небоевых товаров: подарков, смайлов, образов.)
Доблесть давать-то будут?)
0
 Bhishma [13]  17 Июля 2013 11:03:30 #85
Спирус
поживем - увидим. А вот еще вопрос - ресурсы из этих локаций будут передаваемые?
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
 ТО_оник [16]  17 Июля 2013 11:05:21 #86
:lol: все как обычно, зачем читать - лучше сразу поныть, общественность всегда поддержит)))
Подпись
0
 Ангелом не буду [16]  17 Июля 2013 11:08:19 #87
моров 16 + ввели, крутые плюшки за Влияние в Скалистом крае ввели, Благодарственная грамота так и валяется бесхозна, поля трёх равных ДГ-иков почти провёл ... зато на корвусе летать будем :)) как в пословице хочется и рыбку сьесть и .... :)) Наполеон идрид мадрид :)) :arrow:
0
 Кхат [12]  17 Июля 2013 11:08:48 #88
Спирус
Прочла внимательно, и даже не один раз. Я просто предполагаю, во что это может вылиться))
Что я предполагаю на данный момент:
Часть сильных кланов лупят друг друга что есть силы, строят поместья, получают бонусы (ведь бонусы же будут, не из спортивного же интереса все затевается, да?). Остальные "развиваются" в сторонке, по прежней схеме, если не хотят ПвП.
В итоге, прокаченные новыми возможностями кланы обретают новую платформу для нагибания и беспредела над всеми неугодными во всех локах, а не только в указанных. Мобобоям в разрезе данного нововведения оставлена роль серого стада, чтобы доблестникам было кого вырезать и на ком легко качаться. Предвижу новый виток приватизации и прочих прелестей, сопутствующих явному неравенству игроков. Если на этом фоне еще и подкрутят крепость, что мобобоям будет еще и не одеться прилично, то ситуация вообще швах)))

Поправьте меня, если я не права.
0
 Спирус [16]  17 Июля 2013 11:12:55 #89
Roxxy если будет описанная ситуация - ваш вариант будет учтен при обсуждениях. Спасибо.

В стрингах доблесть давать будут конечно.

Bhishma не все будут передаваемые.

Ангелом не буду геймплей 16+ в разработке. Как ПвЕ, так и ПвП (новое поле битв). Да и Разлом с новой крепостью затрагивает как раз и 16+. А анонс новой магии для 16+ будет уже в июле, когда разработка будет в более понятной фазе.
Следите за новостями. (с)
0
 Спирус [16]  17 Июля 2013 11:15:02 #90
Кхат способность прогнозировать только плохое - иногда нужна. Но злоупотребление ею приводит к мысли, что лучше все остановить и вообще ничего не вводить. =)
Следите за новостями. (с)
0
 ТО_оник [16]  17 Июля 2013 11:16:14 #91
Кхат
Вас можно прочитать так: я ною, потому что я не хочу ничего делать а только бить мобов, а другим дают что-то новое, давайте уберем все плюшки и оставим только мобов и плато, потому что я не хочу стараться делать себе плюшки, поэтому их не должно быть ни у кого, иначе они меня нагнут и отбеспределят :lol:
Подпись
0
В стрингах
17 Июля 2013 11:16:25 #92
Ангелом не буду
Администрация менялась.. Возможно, контент, предлагаемый прошлыми админами, не устроил сегоднящшних)) А может, он и не был полностью заговтовлен. не надо было так рано бежать на 16 и уже даже на 17 зная что пока что ничего особо интересного там нет. Набить опыт просто а потом и возникают вопросы, что же делать на макс. лвле))
0
 Ангелом не буду [16]  17 Июля 2013 11:22:24 #93
В стрингах

так я не говарю что занятся нечем, зачем они себе тогда жизнь усложняют, идут какието события на 16 + пусть отключат, квесты на грамоты где даж 10 репы в неделю дают а первая плюшка чуть ли с не 3 к репы и то + 1 перелёт в Валтрею :) мобов 16+ пусть уберут, варинаты замеса уберут .. и все -их обешания и не нужны .. пусть на корвусе летают :)
0
 Kanaloa [12]  17 Июля 2013 11:24:10 #94
Кхат
что мешает прокачивать свой клан? или в самом простом варианте - перейти в более сильный? Ну, не будет здесь равных условий для всех.

по теме: интересно, но уж очень масштабно - планы наполеоновские, как с реализацией? по ходу будет правиться? ВЫ пытаетесь запустить сразу столько всего - с одной стороны хорошо - развитие проекта, с другой - сейчас все приводиться к тому, что в игре нужно быть ооочень большое количество времени самому (или пользоваться помощью кошки/собачки), т.к. количество геймплея (единовременного)просто уже зашкаливает. Конечно, каждый выбирает сам, что ему интереснее, мобов бить или противоположную расу, выбор это классно, НО добро бы стало все сразу ясно и понятно с нововведениями, с полями равных, с разломом, крепостями и проч. и проч. Так нет, игроки должны по ходу догадываться о том, чем нововедение кончиться, что им делать и нужно ли это вообще каждому конкретному игроку.
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
 Кхат [12]  17 Июля 2013 11:26:02 #95
Спирус
увы, практика показывает, что сбываются как раз худшие прогнозы :lol:

ТО_оник
Не утрируйте. Я просто хочу, чтобы в игре была заложена не одна единственная модель успешного развития персонажа под кодовым названием "Убей врага". Хочу возможности альтернативного УСПЕШНОГО развития. И в этом альтернативном развитии, буде оно предложено, я готова действовать. А убивать других игроков за место под солнцем не в хвосте всех рейтингов не хочу. Ну не люблю я ПвП. Но и мясом становиться не хочу. Много хочу? Возможно. :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.