Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клан омега самые настоящие трусы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

клан омега самые настоящие трусы

s h a k i r a [8] 
0
24 Апреля 2013 21:21:19
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=747447872&server_id=2


начало было 9 напал на меня на 8 , ко мне пришёл в помощь 10 , 9 испугался и стал звать подмогу соклана 12

меня это возмутило вот и решила написать своё тьфу такими быть , тьфу трусы самые настоящие
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
0
Slid-er
25 Апреля 2013 11:36:40 #77
MILLAYA
Slid-er
Ох уж эти "кАшолки с вечным ПМС" :rolleyes:

Вижу подарок дошел до адресата) ответ правда не последовал, ну мне по этому поводу не очень грустно) Вопрос то тот же, первый раз они обе влетели в бой на 50минуте, что не смогло не порадовать, на что и был отправлен подарок. Второй раз, она нарисовалась на 40 минуте боя, причем заходы одинаковые, на половинке последнего моба. Вот мне и интересно, каков сокральный смысл, по другому просто никак, да?
P.s
Мне просто интересно сколько за такой бой можно доблы получить)
0
 Кусэмоно [9]  25 Апреля 2013 12:32:10 #78
Slid-er

P.s
Мне просто интересно сколько за такой бой можно доблы получить)


379 доблы за 2 минуты боя )))
0
 ZyoZya [6]  25 Апреля 2013 12:33:18 #79
s h a k i r a
харе пиарить их
пока я здесь вам будет плохо :devil:
0
 Black_Wind [14]  25 Апреля 2013 12:39:27 #80
Slid-er
Смысл мб в том что с 93,5к урона те не удалось ничего унести кроме скальпов? :rolleyes: звание тож качать нужно, прикинь целый час в опу и обкаст слит, если конечно не считать как время потраченное на любимую профу с удовольствием, что скорее всего так и есть)
0
 -zayka- [15]  25 Апреля 2013 12:40:42 #81
:lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Ливерпуль- [6]  25 Апреля 2013 12:41:10 #82
s h a k i r a
трусы самые настоящие

Leader_
ненастоящие стринги :eek:

Нижнее белье пиарят.... :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
В стрингах
25 Апреля 2013 14:05:37 #83
-Ливерпуль-
s h a k i r a
трусы самые настоящие

Leader_
ненастоящие стринги :eek:

Нижнее белье пиарят.... :lol:


Тухлый пиар какой-то :evil:
0
Slid-er
25 Апреля 2013 14:20:21 #84
-BW service-
Я неделька как апнулся) уже 40% доблы) Интерес сугубо спортивный, на мой взгляд много доблы должно быть) но интерес остается открытым)
P.s
Шла бы добла с магмар, уже бы звание взял) На вашей стороне сугубо из-за пала, кач доблы не рассматриваю)
0
StreetKa
25 Апреля 2013 14:32:42 #85
Slid-er
MILLAYA
Slid-er
Ох уж эти "кАшолки с вечным ПМС" :rolleyes:

Вижу подарок дошел до адресата)

аха, случайно вчера заметили, когда "адресат" инфу открыл ) про кАшолок особенно понравилось, зачОтный комплимент ))

Slid-er
Вопрос то тот же, первый раз они обе влетели в бой на 50минуте, что не смогло не порадовать, на что и был отправлен подарок. Второй раз, она нарисовалась на 40 минуте боя, причем заходы одинаковые, на половинке последнего моба. Вот мне и интересно, каков сокральный смысл, по другому просто никак, да?

разочарую, наверное, еще сильнее - ну не мониторю я тебя специально, не обольщайся ) просто соклане, зная мое "особо теплое" к тебе отношение, проходя локу в которой ты развлекаешься, скидывают в клан-чат твое местоположение ) а я, как всегда, не могу пройти мимо безобразия, оч хочется принять в нем участие ) и мне абсолютно разноцветно какая там минута боя, не могу не порадовать тебя своим присутствием, после определенных обстаятельств (ну ты в курсе) :wink:

Slid-er

P.s
Мне просто интересно сколько за такой бой можно доблы получить)

ты до сих пор наивно полагаешь, что для меня добла в боях с тобой - главное? ))
0
Slid-er
25 Апреля 2013 15:21:56 #86
StreetKa
Привет) какая уж добла с меня, когда по мне 800 хп максимум урона у тебя) я про свою доблу говорил)
На счет особого отношения) ну так сообщать тебе должны на много раньше, я же знаю когда твои друзья через локи идут, тут не стыковка. А когда на цп залезла на меня) многим пришлось прийти что бы спасти тебя. Видно после этого как раз таких ошибок не делаешь) ну в принципе молодец, на ошибках учишься) дай что ли скайп, я тебе сам плюсовать буду, когда нужно зайти, что бы наверняка)
P.s
Я же говорю клан хороший. С нормальными мужиками и общение достойное складывается, девчонки ваши при виде меня сразу мне на шею вешаются, а после последних приемов новых членов клана, так вообще можно сказать что почти одной семьей стали) Так что я лично доволен) :rolleyes:
0
 NeGa [9]  26 Апреля 2013 17:05:26 #87
s h a k i r a
<div class="quote">клан омега самые настощий ДЕВЧЁНКИ ,фи такими быть</div>

Уважаемый игрок, расы магмар. Мы положительно относимся к конструктивной критике действий Нашего клана и отдельных игроков.
Хотелось бы узнать, какую реакцию от Нас, Вы ожидаете от подобного форумного топика.
Огласите предложения,мысли, идеи. Мы проведем работу над ошибками.
http://omega.dclans.ru
0
 Baia [9]  26 Апреля 2013 17:33:10 #88
NeGa
Уважаемый представитель клана Омега. Мы, раса магмар, пришли к выводу, что девчонки, коих в вашем клане наличествует немало, самые настоящие и ни в каких доказательствах и дополнительных улучшениях не нуждаются. Однако мы требуем выслать в командировку на материк Хаир партию образчиков мужской части клана, дабы они на деле доказали свою настоящесть в ходе специально разработанных нами тестов.
Благодарим за сотрудничество и понимание. :cool:
(? ???)??? c)?
0
 Mey_ [4]  26 Апреля 2013 17:35:02 #89
В стрингах
-Ливерпуль-
s h a k i r a
трусы самые настоящие

Leader_
ненастоящие стринги :eek:

Нижнее белье пиарят.... :lol:


Тухлый пиар какой-то :evil:

:cool: Тухлый пиар - тоже пиар
В игре война, а не песочница.© Спирус.

Игра для взрослых.© Спирус
0
 Morriarty [12]  26 Апреля 2013 18:07:53 #90
ух ты:eek: . не часто цвет волос виден всего за несколько фраз на форуме. видно очень насыщенный :lol:
0
 Бульончик [3]  26 Апреля 2013 18:11:23 #91
Mey_
<div class="quote">Тухлый пиар - тоже пиар</div>
ты к клановому девизу (цэ) ставь, да... :evil:
Скуби-дуби-дуууу
0
 Dura-Lex [10]  26 Апреля 2013 18:21:45 #92
Baia
требуем выслать в командировку на материк Хаир партию образчиков мужской части клана, дабы они на деле доказали свою настоящесть в ходе специально разработанных нами тестов.

:eek: Mamma mia*! :lol:

______________
* (итал.) Мать моя!
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
 Baia [9]  26 Апреля 2013 18:28:24 #93
Dura-Lex
ну дык, не в бирюльки же играть. все строго на научной основе, с применением методик кружка юный натурал(ист) :cool: :lol:
(? ???)??? c)?
0
AJITbIH_ADAM
26 Апреля 2013 18:31:18 #94
Dura-Lex
а как по-итальянски твой, твоя, твое? :redface: Для общего развития спрашиваю :redface:
[b][color=indigo]Вырезано[/color][/b]
0
 -THORR- [15]  26 Апреля 2013 18:39:55 #95
:eek: стринги? :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.