Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клан омега самые настоящие трусы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

клан омега самые настоящие трусы

s h a k i r a [8] 
0
24 Апреля 2013 21:21:19
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=747447872&server_id=2


начало было 9 напал на меня на 8 , ко мне пришёл в помощь 10 , 9 испугался и стал звать подмогу соклана 12

меня это возмутило вот и решила написать своё тьфу такими быть , тьфу трусы самые настоящие
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
0
 -Белкин- [12]  25 Апреля 2013 06:53:36 #58
Baia
<div class="quote">) От таких как ты уходят либо вц, либо вообще неадэкваты))</div>
:eek: :lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
 Bhishma [12]  25 Апреля 2013 07:55:42 #59
Прочитал у ТС в инфе "о себе". Много думал :rolleyes:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
 Mileniya [12]  25 Апреля 2013 08:09:04 #60
Bhishma
:lol: ну там действительно есть над чем)))))))
Когда мне говорят, что у меня не всё в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим и продолжаю пришивать пуговицы к сосискам.(c)
0
 --Х И М Е Р А -- [7]  25 Апреля 2013 08:20:51 #61
s h a k i r a
смысл против 12 сражаться он 2 или даже 1 снесёт

вот моя подпись



человеческий клан омега самые настощий ДЕВЧЁНКИ , которые бьёт из под тишка все вместе на 1

думаю в неё всё сказано

:sad: замечательная подпись ,согласно которой девчёнки это не-что вообще мерзкое и трусливое ...
"прямо и не говори хуже девчёнок разве, что омеговцы)))".
--Х И М Е Р А --
0
В стрингах
25 Апреля 2013 08:23:01 #62
По-моему, Шакира просто троллит тут) Но комменты некоторых улыбнули)
С каких пор у нас на помощь звать не принято?) Наоборот, если тебе зашли помошать - значит отзывчивые)) А вы сразу - трусы.. А, забыла..главное же, с какой стороны зашло дополнение. Тогда да, Омега вц, Горлодер полное вц, он ваще девчЁнка :mad:

s h a k i r a
В следующий раз не зови себе на помощь того, кто по уровню Горлодеру подходит, вот и все :lol:
Целее будешь)))
0
 АйСу [6]  25 Апреля 2013 08:51:08 #63
_-КоНфЕтКаЯ-_ [7]


Судя по сегодняшним топам, на обоих материках нарконадзор сжигает тонны омелы прямо на цп)
:lol: :lol: :lol:
0
 Kanaloa [12]  25 Апреля 2013 10:26:28 #64
Микрос понятно, напал на женского перса, нехорошо...хотя с точки зрения физиологии вполне нормальное желание) а вот Горлодер - хз, то ли на женщину, то ли второй ник чего напомнил, скорее до конца не прочитал))) или подумал: "а чего это магмары ругаются?"))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
 Ниа [12]  25 Апреля 2013 10:32:52 #65
Kanaloa
<div class="quote">а вот Горлодер - хз, то ли на женщину, то ли второй ник чего напомнил, скорее до конца не прочитал))) или подумал: "а чего это магмары ругаются?"))</div>
Нннэ...
Слава решил зайти поглядеть - а вдруг там наливают...
Или аще "а чойта вы тут делаете?" :cool:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  25 Апреля 2013 10:44:38 #66
s h a k i r a
я даж подпись придумала новую в честь этих храбрых войнов

Вот ита на самом деле сильно! :lol: Ита надо жи было так моск свой поломать, чтоб придумать такое...
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
В стрингах
25 Апреля 2013 10:46:57 #67
Kanaloa
какие люди :eek:
0
 Kanaloa [12]  25 Апреля 2013 10:50:01 #68
В стрингах
оптический обман) :rolleyes:

Ниа
<div class="quote">Слава решил зайти поглядеть - а вдруг там наливают...</div>
у него бы то, что есть - отобрать)))....и поделить)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
 Ниа [12]  25 Апреля 2013 10:51:50 #69
<div class="quote">у него бы то, что есть - отобрать)))....</div>
:eek: не, ну лично я б в такую авантюру вписываться не стала...
<div class="quote">и поделить)</div>
:lol: если с умом подойти - сам поделится :twisted:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Slid-er
25 Апреля 2013 10:52:40 #70
Да, да поддерживаю ТС) но к счастью большая часть клана в полне даже ничего такие люди) Так что не расстраивайся) :wink:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=747518735&stat=1&server_id=0
P.s
Пользуясь случаем передаю привет стритке, да и ремиксе. Вопрос разумеется глупый, но все же. Может вы хоть раз попробуете зайти в бой не через 40-50 минут?
0
Slid-er
25 Апреля 2013 10:57:51 #71
s h a k i r a

P.p.s
Кстати сразу напишу, на всяк) это арказм) есть такая профа, пал называется. Крайне тяжелая и не благодарная работа) я вам скажу) так что примите это как данность) Не посмотрел, что перс женский) поэтому расшифровал комент, а то вообразите чего не адного);
0
Slid-er
25 Апреля 2013 11:02:19 #72
Я нюх топтал этого телефона) Ну вы поняли где ошибки, а точнее пропущенные буквы в предыдущем посте)
P,s
ОМФ простите за мультипостинг) не спецом. Во всем виновато редактирование, в течении одной минуты)

Понимаю, но таки вынужден предупредить)
-keDa-
0
-_Марфушка_- [3]  25 Апреля 2013 11:05:02 #73
Slid-er
Отключи Т9)
Дефффченки :lol:
0
 Kanaloa [12]  25 Апреля 2013 11:09:50 #74
придется пол сменить, чтобы обидиться на аффтора))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-RenyOne-
25 Апреля 2013 11:10:32 #75
s h a k i r a
смысл против 12 сражаться он 2 или даже 1 снесёт

вот моя подпись



человеческий клан омега самые настощий ДЕВЧЁНКИ , которые бьёт из под тишка все вместе на 1

думаю в неё всё сказано


Когда посмотрел стат, посмеялся. Когда прочел про то, что micros испугался и начал звать на помощь соклана... :biggrin: Ну а ваша подпись - это ДЖЕКПОТ, спасибо :biggrin:

P.s. Не останавливайтесь на достигнутом
И мне не надо чтобы меня любили все! Я такой же как и ты на этой грешной земле...
Прежде чем говорить о других: - задумайся, а что представляешь из себя ты?
Пять голосов "против", десять тысяч "за"...
Я не сужу, но судим мнимыми судьями...
0
 MILLAYA [10]  25 Апреля 2013 11:26:09 #76
Slid-er
Ох уж эти "кАшолки с вечным ПМС" :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.