Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ СЕГОДНЯ]: поместье, крепость
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ СЕГОДНЯ]: поместье, крепость

Тейрана [15] 
0
23 Апреля 2012 13:03:24
Уважаемые игроки!

По первоначальному замыслу Администрации в поместьях должна быть стена, которая защищает владельца от нападений других игроков. Т.к. стена еще не доступна для строительства, по вашим многочисленным просьбам временно возвращена защита персонажа внутри поместья: игрок не виден в списке локации, выключен чат, напасть на игрока внутри поместья можно только свитком нападения, находясь в той же локации, где и цель нападения.
Обратите внимание! Это действительно только до ввода в игру возможности строить стены.


В связи с техническими работами сегодня в 14.00 по времени сервера доступ в КРЕПОСТИ Киирит, Хальдебор и Роза ветров будет закрыт. Все игроки будут из них телепортированы. В 23.00 сегодняшнего дня в силу вступят новые правила захвата крепостей, следите за новостями.
0
 SKODA [15]  23 Апреля 2012 20:40:27 #58
Мерзопакостница писал(а):
Мне кажется интересно было бы если бы, что то типо караулки ввели в строительство, хоть собачью будку и при нападении в поместье вызывался бы морок-защитник, при чём от силы нападающего зависил бы как снеговище или йети новогодний. При этом в зависимости от урона нанесённого нападающей стороной повреждались бы сами здания в поместьи и их бы нужно было бы ремонтировать. Причина простая где то продлить рынок труда, а то все отстрояться и труд пропадать будет и хоть затруднить нападение в поместье, но оставить такую возможность.

пусть тебе отдельно так сделают :lol:
0
 Battosai [9]  23 Апреля 2012 20:41:36 #59
Главное, чтоб потом баллисты не ввели и тараны, а то мы плавно начнем играть совсем в другую, тоже достаточно известную игру))) И еще одно пожелание, хотелось бы, чтоб стена не напоминала великую китайскую по размерам затрат на труд и реолит. И так поместье удовольствие не из дешевых, чтоб еще на стену сильно тратиться.
0
 Ruslaniwe [6]  23 Апреля 2012 20:42:25 #60
Сколько вас учить надо, что перед тем что-то покупать, подождите, пока это все обкатают)))
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
 -Красотулечка- [12]  23 Апреля 2012 21:02:36 #61
Battosai

слудующим этапом будет отражение нападения монстров на ваше поместье, такое есть в одноименной игре в одной из соцсетей :twisted:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
 Baia [8]  23 Апреля 2012 21:16:01 #62
статуя опыта 1го уровня показывает 2500/9000 :lol:
может не совсем та тема, но все же))
(? ???)??? c)?
0
 Фокся [12]  23 Апреля 2012 21:18:28 #63
Dura-Lex
Когда кто то левый на территорию твоего поместья заходит, на него нападает злой песик 15 лвл :lol: главное построить будку и не забывать миску едой наполнять, а то песик и хозяина слопает :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
 Kanaloa [12]  23 Апреля 2012 21:36:26 #64
новые правила захвата крепостей

:twisted: :lol: :cool:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
 xUnchartedx [9]  23 Апреля 2012 21:45:30 #65
Прикольно админы так отмазались, мол раньше мы думали что будет, но не сделали, потом чет накосячили, игроки поныли, опять вернули как было, сейчас мы какуйту стену придумаем ))
0
Born Killers
23 Апреля 2012 22:05:55 #66
Тейрана писал(а):
Уважаемые игроки!

По первоначальному замыслу Администрации

:lol: :lol: :lol: во отжигаете
0
 IoanGroznyi [10]  23 Апреля 2012 22:14:02 #67
Да уж... даже комментировать как-то неудобно. :lol: Обычно в нормальных организациях если задумывают сделать слона, то получается слон. Пусть розовый, пусть хобот короткий - перекрасят, растянут, но слон. А у тут точно как в песне незабвенной Аллы Борисовны))

Сделать хотел грозу
А получил козу
Розовую козу
С белою полосой.

Ушел напевая припев:
Даром преподаватели время со мною тратили.
Даром со мною мучился самый искусный маг
Ля-ля-ля
! :lol:

ПыСы. Почитал новые правила захватов. Резюмирую - всем, кому надо, пушки сделаны. Больше их просто не будет. Всем спасибо, все свободны :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 Dura-Lex [8]  23 Апреля 2012 22:47:30 #68
IoanGroznyi
"Псухки" мне и даром не были нужны никогда, а вот от розовой казы с полосой я бы не отказалась. :razz: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
 ZyoZya [6]  24 Апреля 2012 00:09:09 #69
флуд


Пожалуйста, не забывайте, что официальным языком проекта является русский
Марта
пока я здесь вам будет плохо :devil:
0
 Arioch [6]  24 Апреля 2012 01:24:00 #70
Надеюсь за стеной последует найм охраны и возможность нападать на поместья и их рушить
И только дым и воронье над головой - здесь показатель, что ты все еще живой
0
 Battosai [9]  24 Апреля 2012 01:36:18 #71
вырезано


Форумка
Марта
0
 Arioch [6]  24 Апреля 2012 01:42:15 #72
Battosai
Наверное это будет форумка :biggrin:
А по теме: это Легенда, не было колхозов и не надо, а все что есть должно быть можно поломать
И только дым и воронье над головой - здесь показатель, что ты все еще живой
0
 улыбалка [12]  24 Апреля 2012 02:09:28 #73
:lol: :lol: единственный вопрос, который мне сейчас интересен (после всех этих изменений и нововведений0 - а можно это имущество продать? отдала бы за цену куска земли без учета стоимости сарайчиков и туалетов...
мдя...знала бы прикуп - поместье б не покупала :biggrin:
0
 Ширана [9]  24 Апреля 2012 07:42:03 #74
улыбалка
:exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Roxxy [5]  24 Апреля 2012 11:49:44 #75
Владельцы поместий подскажите: находясь в поместье, персонаж не виден в списке локации, а имеет ли он доступ у мобам и ресурсам локации??
0
 AMD_FF [9]  24 Апреля 2012 11:52:34 #76
Roxxy
нет
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.