Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ СЕГОДНЯ]: поместье, крепость
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ СЕГОДНЯ]: поместье, крепость

Тейрана [15] 
0
23 Апреля 2012 13:03:24
Уважаемые игроки!

По первоначальному замыслу Администрации в поместьях должна быть стена, которая защищает владельца от нападений других игроков. Т.к. стена еще не доступна для строительства, по вашим многочисленным просьбам временно возвращена защита персонажа внутри поместья: игрок не виден в списке локации, выключен чат, напасть на игрока внутри поместья можно только свитком нападения, находясь в той же локации, где и цель нападения.
Обратите внимание! Это действительно только до ввода в игру возможности строить стены.


В связи с техническими работами сегодня в 14.00 по времени сервера доступ в КРЕПОСТИ Киирит, Хальдебор и Роза ветров будет закрыт. Все игроки будут из них телепортированы. В 23.00 сегодняшнего дня в силу вступят новые правила захвата крепостей, следите за новостями.
0
 Afina-Pallada [10]  23 Апреля 2012 15:58:17 #39
Твикс

Почему прикрыли такой животрепещущий топ Греича?
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=119750&f=7&p=7

Особенно про Уфимских партизан заинтересовали намеки)))
:rolleyes:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
User58646 [6]  23 Апреля 2012 16:01:04 #40
Прочитав все топики про нововеденя в поместье, я в очередной раз прихожу к выводу, что, те кто поместья не покупал только выиграли от этого!!! С чем я их и поздравляю!!! Вложив в поместье больше 100 золотых я так и не увидела от него положительных эффектов, обелиски не работают, питов я и так в боях прокачала (зачем нужен питомник), почта - не актуально, дополнительные 3 ячейки??? - так я еще не все у мошенника выкупила, лазарет??? - тоже ерунда (для лечения травм должна находится только в поместье), единственное что порадовало это мастерская но и то с недоработками - для поднятия мастерства перса все равно придется самой юзать на кнопку профессии и делать все в ручную. При этом сейчас появится стена которую тоже надо отстраивать потратив очередную порцию денег, а это все равно от нападений не убережет, так как любой кто выше меня на пару тройку уровней смело сможет сломать меня вместе с охраной если такая предполагается, да и за охрану опять наверняка придется платить. Профессия палача вымрет как ненужная - зачем мне нанимать кого-то, когда сама смогу затарившись морами нападать на обидчика. КОРОЧЕ один негатив. УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ!!! В эту игру играют много людей которые вкладывают в нее деньги, пусть не огромными суммами, но постоянно!!! И если Вы, вводя такой бред, надеетесь на то что будет прилив реала, думаю что Вы ошибаетесь. Лично я закрываю краник денег для Вас. Думаю так поступят многие. С огромным уважением!!!
0
 Sergey Ward [7]  23 Апреля 2012 16:07:32 #41
__LIZA__

Стена присутствует в поместьях других "Легендарных" реинкарнациий Двара (соцсети, не будем указывать на конкретные примеры пальцам).
Так что вопрос плагиата идей действительно остается открытым... вот только в противоположном направлении :smile:
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
 ---ХАОС--- [11]  23 Апреля 2012 16:09:10 #42
Мда... сначала ажиотаж, чтоб все похватали поместья, не разбираясь в их функционале, потом здрасьте - все изменилось :lol: Весело. не было б ажиотажа и узнал бы сразу что к чему там будет - не покупал бы. Тем более и хранение БТУ, секиры и ювы в хранилище обещали пофиксить :mad:
Пустые споры, слов туман,
Дворцы и норы, свет и тьма.
И облегченье лишь в одном -
Стоять до смерти на своём.
0
-БЕЗБАШЕННАЯ-
23 Апреля 2012 16:10:33 #43
Сначала они строили стену,потом убивались об нее... :rolleyes:
0
_БиК_ [6]  23 Апреля 2012 16:26:13 #44
Тейрана

Спасибо за закрытие списка локи.
Если стена будет иметь уровни защиты от не дружественных действий игроков, не привязывайте апгрейд стены к уровню поместья. При введении поместий были призы тем, кто построит ратушу 3 - го уровня. Сейчас привязали третий уровень ратуши к 7 - му лвл игрока :rolleyes:
0
 NLB [15]  23 Апреля 2012 16:53:48 #45
Тейрана
Добрый день, спасибо за реакцию на массовые просьбы игроков.
Только вот от кретсов и прочих арсов Поместья тоже должны быть закрыты.
Надеюсь, стены позволят защититься и от нападения свитком, иначе часть смысла будет потеряна.

Born
Совершенно верно, писал первый об этом Дима (Asser), я на оригинальность идеи не претендовал))
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
 Negociant [11]  23 Апреля 2012 16:54:33 #46
Капитан Врунгель
Sergey Ward
Извините, на Прайме не имею перса и форум праймовский не читаю.Также не изучаю другие игры. Потому что писал Греич на прайме - мне не известно. На миноре инфы о стенах от администрации(до сегодняшнего дня) я не заметил или может быть пропустил. Если пропустил - укажите ссылку.
Замыслы администрации мне не известны. Потому для меня первым упоминанием на миноре о стенах, как вариант развития поместья, являлись предложения игроков в топе Кинконга. Указав бы в топе про изменения от 19 числа http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=183500&f=7 о дальнейшем развитии поместья и возможности постройки стен - возможно и не было бы топа http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=183515&f=7.
Но спасибо за то что просветили игроков о замыслах, так что ждем стен и связанное с ними.
0
Деймосс
23 Апреля 2012 16:59:10 #47
если при наличии стены будет возможность напасть на хозяина поместья и поломать там чего нибудь, чтоб игрок опять возводил стены и строения (по аналогии с легендой в соц сетях) - то зачем оно будет нужно (представляю себе, что игроку придется защищать поместье от нападений 99,9% игрового времени)... если нет, то я очень даже рад новинке)))
0
 Lord Wert [10]  23 Апреля 2012 17:05:15 #48
Что-то это мне начинает напоминать другой проэкт
0
 РуахШели [10]  23 Апреля 2012 17:16:39 #49
ну намудриили))))
админы, надеюсь вы додумались просмотр ячеек закрыть? ато потом выяснится что пол двара поломали из-за ваших *извилин* :eek:
0
User58646 [6]  23 Апреля 2012 17:48:51 #50
оффтоп

Думайте, что пишите, или будет форумка за деструктив и клевету
Барвиста
0
 Кинконг555 [13]  23 Апреля 2012 17:54:21 #51
17:51 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
И что вы поменяли??? :evil: :evil: :evil: В топку все ваши изменения!!!!!! :evil:
0
 -LORD-INSSIDE- [10]  23 Апреля 2012 18:02:17 #52
даешь еще 15 страниц нытья!!!! :twisted: :lol:
0
User58646 [6]  23 Апреля 2012 18:10:44 #53
-LORD-INSSIDE- писал(а):
даешь еще 15 страниц нытья!!!! :twisted: :lol:

Мы не ноем, а пытаемся добится чтоб на нас обратили внимания, ты то смотрю даже не начинал строить, хотя правельно поступил, сохранил деньги. :biggrin:
0
 Фокся [12]  23 Апреля 2012 18:46:20 #54
__LIZA__
NLB
я там тоже стену предлагала :rolleyes: у меня еще была идея будку с собакой поставить, но думаю стену проще, да и идея популярна :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
 Dura-Lex [8]  23 Апреля 2012 20:16:36 #55
Фокся
Я за будку с Полканом! :biggrin:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
 Мерзопакостница [8]  23 Апреля 2012 20:31:02 #56
Мне кажется интересно было бы если бы, что то типо караулки ввели в строительство, хоть собачью будку и при нападении в поместье вызывался бы морок-защитник, при чём от силы нападающего зависил бы как снеговище или йети новогодний. При этом в зависимости от урона нанесённого нападающей стороной повреждались бы сами здания в поместьи и их бы нужно было бы ремонтировать. Причина простая где то продлить рынок труда, а то все отстрояться и труд пропадать будет и хоть затруднить нападение в поместье, но оставить такую возможность.
0
 Ярачка [9]  23 Апреля 2012 20:38:49 #57
:rolleyes: Высказывайте пожеланий поменьше, а то в копеечку влетает все это. :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.