Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Правки по мобам.
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Правки по мобам.

Греич [9] 
0
24 Августа 2011 20:33:06
Уважаемые игроки!
Пара слов о нововведениях связанных с эльдивами и крофдорами. На протяжении 2 дней мы внимательно следили за реакцией на нововведение. Нами было принято решение о том, чтобы вернуть возможность создания больших боев. Денежный дроп с призывных монстров предполагается сделать несколько ниже, чем с призывающего монстра, но возможность драться выгодно со многими монстрами, которая так нравится игрокам, останется. Таким образом, мы расчитываем вернуть тот уровень комфорта от боев, который был раньше.
0
Wamphyri
1 Сентября 2011 20:57:00 #419
Leader_
это ответ грейча на прайме. (расчеты с влады, повелитель)

давайте посчитаем.
За прошедний месяц вы провели 1783 pve боев.
Из них выйграли 1777
Среднее время боя у вас составило 194 секунд.
Умножив среднее время боя на количество боев мы получаем что за все время в бою вы провели
4.00349537037037 дня (без учета перерыво на поиск бота и на восполнение жизни)
Весь ваш доход с мобов за этот период составил 1868 золота, 24 серебра, 97 меди
Затраты на бои составили 1066 золота, 60 серебра, 15 меди
Итого, ваш + за месяц составил 801 золота, 64 серебра и 82 меди.
Если вы считаете это небольшим плюсом - то у нас разные понятия о плюсах.
0
Wamphyri
1 Сентября 2011 20:58:38 #420
АнтиМат писал(а):
одиностанусь писал(а):
АнтиМат
гений счета)) выгодно или маленький +? по минимуму 2 рассея пару маны банка жизни если еще пета и еду посчитать то получиться зачастую 4-5 серы. это если бой идет более менее ,на бой идет в среднем 1 мин за час 3 голда если никто не влезет и лагов не будет, посчитай недоходных мобов, инсты те же, ну и на что ты шмот купишь? правильно на реал что и требуют от тебя .


требуют - получат
а по мобам: 13й эльдив - 2 серые сейки (10с), 2-3 маны (2-3с) и еда (3с) = +-15с
падает 25 - итого имеет +10с/1мин
за 2 часа вполне реально набить 10з Чистыми + дроп, что вполне хватит на шмот :cool:


часто падает 20, а вот дроп это ДА :lol:
0
АнтиМат [13]  1 Сентября 2011 20:59:41 #421
prickly1
часто падает 20


не забывай бросать монетку в колодец перед радугой :cool: ведь падает с 27, так что я взял среднее
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
TORCHWOOD BOY
1 Сентября 2011 21:00:15 #422
Греич
Если помните - на тот момент была серия правок по эльдивам и крофдорам. Моя фраза "Последняя правка" - имееться в виду в этом цикле правок.

замечательно))) браво, аплаус!!! вот отмаз так отмаз

Господин администратор вкладывать надлежит только в стабильные структуры и проэкты,вам то это должно быть понятно, стабильности в вашем проэкте нет благодаря именно Вашим действиям,хотя игроки аппелировали именно к Вам.

лично я тоже считал что правок больше не будет с вашей фразы но Вы все славо богу обьяснили))) это серия правок видители))) браво
0
Греич [9]  1 Сентября 2011 21:03:08 #423
Господин администратор вкладывать надлежит только в стабильные структуры и проэкты,вам то это должно быть понятно, стабильности в вашем проэкте нет благодаря именно Вашим действиям,хотя игроки аппелировали именно к Вам.

Могу вас расстроить, стабильных систем не бывает в нашем мире. Совсем. Никак.
Более чем уверен что даже правки которые будут внесены в ближайшее время, обьявленые в этом топике - не последние.
0
Wamphyri
1 Сентября 2011 21:05:04 #424
Греич
будет еще хуже?
0
АнтиМат [13]  1 Сентября 2011 21:06:26 #425
Греич писал(а):
Господин администратор вкладывать надлежит только в стабильные структуры и проэкты,вам то это должно быть понятно, стабильности в вашем проэкте нет благодаря именно Вашим действиям,хотя игроки аппелировали именно к Вам.

Могу вас расстроить, стабильных систем не бывает в нашем мире. Совсем. Никак.
Более чем уверен что даже правки которые будут внесены в ближайшее время, обьявленые в этом топике - не последние.


верните распады 14м мобам, а 13х оставте как есть
+ с 14х только 14 призывы должны быть

пусть 15е уровни играют как они хотят, не так их и много :sad:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Сладенькая-Я
1 Сентября 2011 21:09:30 #426
Пожалуйста многоуважаемый Греич. верните все как было...вы и так делов (вы - ну все кто правки придумывает и воплощает) наворотили...СТОЛЬКО НЕГАТИВА в адрес администрации игры давно не было!!! ТОЧНЕЕ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ!!! :exclaim:
мы очень рады ожидаемым нововведениям...и заранее спасибо вам за новых мобов и новые локи...но может что бы новыми мобами и локами заинтересовать нужно плюшки там думать какие то ..а не резать то что было...

:evil: скоро на 11...заранее расстаиваюсь...
в другом топе вы писали что "не трогали мобов"...это не правда...вы их давно усилили...пусть со мной спорят или нет...я это неоднократно прочувствовала..ведь "трудных" (крито-уворото-блокеров) когда то было 5-6 за радугу...сейчас же каждый 3-й...причем особенно это прочувствовала, когда вы поправки по эльдивам и крофам вводили 10-м (а может это и раньше произошло...радуги не так часто бью).

Чего вы этим добиться пытаетесь и к чему это приведет вам уже ответы давали...
:arrow: в лес ваши правки...верните комфортное битье мобов...ЭФЕКТИВНО-комфортное игрокам...а не игре...
0
-zayka- [12]  1 Сентября 2011 21:10:17 #427
prickly1 писал(а):
Греич
будет еще хуже?


нет , просто веселее :cry:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Leader_
1 Сентября 2011 21:13:51 #428
:eek:
прошу понять и простить
0
Wamphyri
1 Сентября 2011 21:14:48 #429
Leader_
:evil:
0
Sappiens [9]  1 Сентября 2011 21:25:40 #430
Греич
мои коменты конечно всем по фигу) но все таки, попробуйте написать один содержательный пост (и закрепите его в старте топа), не стоит оправдываться в стиле отбиваться по мелочам. Возможно все что нужно сказать Вы знаете сами, не нужно вынуждать игроков падать на нервы и выбивать каждую крупицу информации. Расчет на то что может и не спросят сегодня несколько напрасен(((
Удалено ОМФ
0
Греич [9]  1 Сентября 2011 21:52:02 #431
в другом топе вы писали что "не трогали мобов"...это не правда...вы их давно усилили...пусть со мной спорят или нет...я это неоднократно прочувствовала..

Спор с подобной аргументацией невозможен.
Уехал домой, всем доброй ночи. Искренне надеюсь что мы успеем завтра изменить ботов.
0
АнтиМат [13]  1 Сентября 2011 21:59:00 #432
Греич
:eek: приятного ночера :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-zayka- [12]  1 Сентября 2011 22:05:24 #433
Греич
:eek: до свидания, а мы как надеемся :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Зиноновец [4]  1 Сентября 2011 22:16:01 #434
как все на админа накинулись сразу)
а если подумать... с утра до вечера сидит за игрой следит, пытается сделать игру лучше. все админы пытаются сделать игру лучше... вон даж +15лвл мутят и локи и мобов... стараются..
хотя с другой стороны - просто усовершенствуют эту сосалку денег, чтоб вливали больше..

а вобще они этим ж и живут, всё таки не просто так сделать такую игру и развивать её. ну и бывают и залёты када деньги начинают админам литься, и они делают так чтобы им лились они ещё больше, но не в удовольствие для игроков (я про бандита, распродажу и т.д).

короч надеюсь админы зашевилятся и попытаются сделать игру лучше, чем она сейчас
Мыслитель имеет определенную цель, мечтатель не имеет никакой
0
Изенгард [12]  1 Сентября 2011 23:02:50 #435
АнтиМат
Это из расчета что бить именно 3 мобов и не больше? такие затраты?
0
Ремикся [9]  2 Сентября 2011 01:55:51 #436
АнтиМат
вот оно-удовольствик от игры-убиваться 2 часа из-за 10з.
смею напомнить счетоводам расходы от битв на плато+лечение травм+зеркала,кадила и пр. ах, ну да. на шмот хватит,и неча. :lol: на все остальное надо вливать :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Карлыч-Убийца
2 Сентября 2011 16:20:17 #437
-
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.