Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Правки по мобам.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Правки по мобам.

Греич [9] 
0
24 Августа 2011 20:33:06
Уважаемые игроки!
Пара слов о нововведениях связанных с эльдивами и крофдорами. На протяжении 2 дней мы внимательно следили за реакцией на нововведение. Нами было принято решение о том, чтобы вернуть возможность создания больших боев. Денежный дроп с призывных монстров предполагается сделать несколько ниже, чем с призывающего монстра, но возможность драться выгодно со многими монстрами, которая так нравится игрокам, останется. Таким образом, мы расчитываем вернуть тот уровень комфорта от боев, который был раньше.
0
diablo7777
30 Августа 2011 20:24:52 #305
_Настенька писал(а):
брюллики все выкупили, несмотря на "угрозы" игроков не вливать реал)) :biggrin:
а кто не сразу влил, тот после бандита однорукого вливал, чтоб из долгов выйти )) :cool:

А кто сказал что их выкупили))))) Гениальный маркетинговый ход вешают счётчик и уменьшают сами ))) Может кто поведёться что мало осталось и не достанется)))И обратите внимание на нынешние джекпоты в бандите))) это не джек пот уменьшили там программа просто не играет почти никто :lol: :lol:
0
NLB [14]  30 Августа 2011 21:42:37 #306
Греич
Михаил, это уже опять напоминает изощренное издевательство или саботаж...
Если б я так вел дела, боюсь, играть мне здесь бы не пришлось. 90-е не пережил бы, 100%... Да и сейчас бы где-нибудь на помойке бомжевал... Откуда у бомжей компьютеры?)))

По существу: Когда Вы собираетесь выполнить обещание?
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
Tigress [13]  30 Августа 2011 21:53:30 #307
NLB
Артем, все идет по плану)) Скоро пятилетие... Столы накрыть надо??? Стриптиз нанять надо? А на что?
Не на те же кровные, что падают обычно))) Так что продажа брюлей -20%, однорукий, урезание мобов... врят ли это отменится все до 5-летия)))
Я вот пока наслаждаюсь ядрами от Айс Тигра))) Ну и ты расслабься) удочка тебе к лицу)) Ну и потом, конечно тебе делает честь то, что ты так рьяно выступаешь за отмены, но думаю, что тебе по барабану в конечном итоге)))) Просто поделите казну замка))) :wink:
0
NLB [14]  30 Августа 2011 22:07:46 #308
Tigress
Я качаю перса только на свои деньги. Влитый реал или заработанные в игре. В казне клана беру только в долг. Так что, не по адресу.
А выступаю я не только за отмены, но и за уважение к пользователям. Этого здесь в последнее время катастрофически не хватает.
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
Tigress [13]  30 Августа 2011 22:14:56 #309
NLB
Во! Точно! Артем, правильно, набирай очки... Расе нужен новый лидер!!! Акрилка в свое время себя дискредитировал, выбрали Рина, Ромка был хорош, но со временем у него не важно знать, работы много. А ты бы объединил людей, да навтыкали бы магмарам... Ты и правда всем хорош! Нигде не запятнан, и речи у тебя дельные! Вот только магмаровский усилок бы убрали еще)))
p.s. не лезу в чужую казну)))) конечно она идет не тебе, она все больше мне на ядра)) :smile:
0
_Вермут_ [14]  30 Августа 2011 22:24:23 #310
NLB
Соглашение при регистрации напомнить? Все как есть? Делаем так как хотим?
Игра бесплатная?
Могу накидать много вопросов. Отвечать не нужно.
Кто не вливал - плюнет и забудет. Кто вливал - стоИт оплеваный и ждет чуда.
0
Tigress [13]  30 Августа 2011 22:26:16 #311
_Вермут_
+100500
0
Zhnecc [10]  30 Августа 2011 22:27:36 #312
На форе другого сервака чуть поболее инфы об этом)

Греич [10] 21:39 , 30 Авг 2011

Информацию об изменениях мобов я опубликую отдельным топиком. Сейчас идет их изменение.

Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой. Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.
0
Медвежонок Плюша
30 Августа 2011 22:30:53 #313
аУудаче подобных оч мало, так что администрации советую подумать.
хотя чё тут думать, если большинство больших реальшиков очень слабы против игры и будут продолжать вливать... :rolleyes:
а кстати не думаете почему пофиксили? не виноваты ли те, кто ЧР пользовался?
вот нефиг было... :confused: играть надо нрмально...
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Медвежонок Плюша
30 Августа 2011 22:32:46 #314
слишком выгодный был фарм, что даже продавать за реал золото умудрялись. а теперь вот... :confused:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Leader_
30 Августа 2011 22:36:29 #315
-Папа, ты веришь в правку мобов?
-Нет,сына,это фантастика!
0
Fridom [13]  30 Августа 2011 22:39:38 #316
Tigress
харе подмахивать уже)
0
Tigress [13]  30 Августа 2011 22:40:11 #317
Fridom
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Л_И_Х_А_Ч [12]  30 Августа 2011 22:45:36 #318
действительно - сделайте уже наконец так чтобы мобы не тянули ! а то они как танки на плато - травлю кинет и тянет...
0
NLB [14]  30 Августа 2011 22:51:11 #319
Tigress
Никоим образом на лидерство не претендую и не планирую претендовать. Для меня это всё же игра, а лидеру надо тут жить. Спасибо, жизнь у меня, слава Богу, есть))

_Вермут_
Да я и не спорю. Юридически они могут делать с персами и правилами всё, что угодно (хотя, кое-где соглашение не соответствует некоторым законам РФ и нормам международного права, и может быть в суде признано недействительным - но кому надо из-за игры судиться? :wink: ).
Но практически - популярность и прибыльность игры зависит от действий администрации. И здесь они не свободны, если, конечно, не хотят убить проект.

Zhnecc
Спасибо за инфо.

Греич
Минору сообщать, как обычно, незачем?
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
Leoncia [13]  30 Августа 2011 22:55:55 #320
_Вермут_ писал(а):
NLB
Соглашение при регистрации напомнить? Все как есть? Делаем так как хотим?
Игра бесплатная?
Могу накидать много вопросов. Отвечать не нужно.
Кто не вливал - плюнет и забудет. Кто вливал - стоИт оплеваный и ждет чуда.

Вот тут ты прав-перс становится как чемодан без ручки, и нести тяжело и бросить жалко
0
Fridom [13]  30 Августа 2011 23:06:05 #321
NLB
Артем, все равно им наплевать...и никто тебе не ответит есть за чем..или нету...
0
Tigress [13]  30 Августа 2011 23:14:02 #322
Fridom
NLB
Не, ну форум для них не показатель))) все равно все решается закулисно) Здесь играют и представители администрации, они, если надо, продвинут идею, какую им надо))... печально просто, что решения выдвигаются как то поспешно, необдуманно, и сразу внедряются), а потом приходится им выкручиваться, а потом выкручиваться от выкручиваний)))) И можем мы, простые игроки здесь хоть весь форум исписать)))) У нас свои критерии - у них свои) А уважение к игрокам? - Нет, не слышали)))
0
-Leksy- [14]  31 Августа 2011 01:33:37 #323
Fridom
Зачет про Тагил)) :lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.