Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пробуждение Заброшенного дома
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Пробуждение Заброшенного дома

Вестник Рэй [11] 
0
13 Декабря 2010 15:15:01
Уважаемые игроки, распугивая окресных жителей и наводя страх на тех, кто живет подальше, ожил Заброшенный дом. Расскажу, что же именно изменилось в Заброшенном доме.

1. Карта осталась та же самая, но были добавлены потайные переходы, позволяющие быстро перемещаться между частями дома
2. Прохождение первой части дома (до Реврата, боты 3-го уровня) стало ЛЕГЧЕ и вполне по силам группе и 5 троек в серо-зеленом шмоте, или 5 четверок в коже.
3. Прохождение второй части дома (до Галмахара, боты 4 уровня) теперь рассчитано на группу из пяти четверок (раньше боты 4 уровня по силе были такие же, как 3-го).
4. 3-я часть дома (до линграонца, боты 5 уровня) будет по силам хорошо экипированной группе из 5 пятерок.
5. Боссы приобрели различные уникальные способности, и теперь, чтобы их одолеть, придется подумать и избрать правильную стратегию.
6. Количество ботов в стенках увеличено с 5 до 9, но при этом их жизнь уменьшена соответсвенно.
7. Боты на стенках получили специализацию. Теперь среди них тоже есть "танки", "криты" и "ловкачи".
8. Так как количество врагов стало больше, репутация теперь падает не каждому, а в группу.
9. Дроп с боссов и рядовых обитателей изменений не претерпел.
10. Время перехода между локациями немного сокращено.
11. Рычаг на Реврате наждо дергать по-прежнему.

Надеемся, что прохождение Заброшенного дома станет интереснее ) Не забудьте почистить кэш, дабы пережитки прошлого не вклинились в борьбу с обновленными обитателями дома.
0
Caput Mundi [4]  21 Декабря 2010 00:47:11 #305

БТУ + неузвим :razz: :surprised: :cool:
А ещё и с новыми свитками то)
0
GALLIANO_666 [7]  31 Декабря 2010 12:42:49 #306
Сколько раз ходил в дом,больше 1-й шахматной фигуры не падает((( :sad:
0
--МуЛЬтИк- [4]  3 Января 2011 14:29:33 #307
Увожаемая админестрация эти изменения конечно хорошо,но есть и много минусов:
1)если ботов на стенке стало 9,то и кол-во человек в группе надо увеличить например до 7
2)Каратель сказал что зермех вешает травлю -5хп каждые 10 сек для 4лвл которые в обычном сером-зелёном шмоте это мне кажется тяжеловато
3)Каратель также сказал этих травлей было на нём 5 шт ,это слишком мне кажется даже для сине-зелёных персонажей
4)хп у мобов на стенке меньше ,но удар такой же +критеры появились +уворот и блок у некоторых чаше это тоже тяжеловато для 3-4 лвл.
5)сине-зелёный шмот подоражает!
6)впринцепе это можно было бы вытягивать 3-4 и тд легче ,если бы свитки были не процентные а старые по 50хп лек +3шт в слот.%свитки хороши только танкам тк востанавливают 50+хп ,а остальным это не пойдёт!!!+ зачем вы сократили число свитков в слоте от 3х до 2х?канешно красные (которые фиг найдёшь)по 4 влазиют ,но % востановление не такоеже как у серых ,а меньше на несколько %.
Вывод: на даный момент дом стал хуже,прохождение тяжелее,затрат больше =>это означает что рял надо кидать больше ,вам конечно кайф деньги рекой ,а вот игрокам обычным это не нравится и в дальнейшем как мне кажется вы потеряете 30-40% он-лайна из за того что играть без ряла стало не возможным!!!
:redface:
0
Инфернусс [8]  3 Января 2011 14:33:31 #308
--МуЛЬтИк-
:eek:
расти до 8 лвл там легче будет=) ну и бобра заведи=)
0
MaSSaCR [5]  3 Января 2011 14:34:40 #309
--МуЛЬтИк-
3)Каратель также сказал этих травлей было на нём 5 шт ,это слишком мне кажется даже для сине-зелёных персонажей


Снимается ударом Ярость Пантеры
0
Позитив [5]  3 Января 2011 14:43:21 #310
1) Стенки в целом не стали сильнее, мобов больше, но они слабее. А ходить в 7 человек - редкостный мазохизм, наверное. Смысл такой толпы вообще какой? Туда соло бегать надо.
2) Вешает. И эта же травля прекрасно снимается. Ходить на 4 уровне к земе...как минимум невыгодно экономически, наверное. БЗ еще нет, моры...не тиграми же его бить...да и стенки перед ним для четверок явно не будут простыми.
3) Хоть 25. Ярость пантеры снимает все.
4) см п.1
5) чего ради? сложность не увеличилась.
6) В принципе, в доме дальше галма нечего делать на 4 уровне.

И главное. Дом не стал затратнее, прохождение не стало дольше и т.д. Зема стал чуть сильнее, реврата нужно сносить без мороков, как, в принципе, и делали всегда. И все.

Всегда радовали, кстати, подобные проценты от "экспертов". Можете выложить результаты социологического опроса игроков двара на тему "игры без РЯЛА", чтобы судить о "30-40% онлайна"?
0
BIG-KRIT [6]  11 Января 2011 18:06:01 #311
очень хорошее нововведение стало легче и идти быстрее чем раньше
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=415609896 раньше на этот бой бы ушло 1-2 мора мышки
0
Boadicea [7]  11 Января 2011 18:35:43 #312
зёма пока крепковат, всё время мру на нём) линг легко бьётся, стенки стали быстрее - вдвоём осилили галма, зёму и линга за 2 часа) и это я тупила постоянно)
В рот нам ноги, Бэнгс нам в окно!
0
Мукар [5]  11 Января 2011 18:38:01 #313
до галма пятерке одному с бз ваще просто ходить.
зермерх один раз убил, сложновато и затратно :sad:
0
Созерцатель [7]  11 Января 2011 19:05:30 #314
Как в этом сарае работает рандом? :eek:
Падают одни и теже фигуры по 1 штуке. :lol:
Урок первый. Не флуд правит миром, как ОСФ правит миром.

Ибо мы официальные представители великого Флуда на этой бренной земле. (с) Эллоин Второй
0
Гость
12 Января 2011 04:57:46 #315
моё мнение - дом стал невыгоден. проходить одному стало очень накладно и долго, возможно с БЗ полегче (у меня только яд) но не думаю, что намного. проходить в группе намного легче, но при таком дропе три комплекта на троих собирать можно полгода, теряется весь смысл похода в инст. возможно многое ещё зависит от надетого шмота, увороту и танку поменьше достанеться, но крита долбят все кому не лень, обновлённые свитки уходят влёт, мобы давят количеством. сами боссы не представлят собой особой проблемы, да и отписали уже мануалы по их убийству, но вот стенки просто выводят, особенно когда влезают мобы из комнат. была идейка собрать пару комплектов, но сравнив расходы и затраты с количеством дроповых фигурок (1-2 с босса) и помножив на время рестарта инста, понял что сиё занятие стало не просто долгим и дорогим, а даже убыточны. без бобра и одному соваться смысла нет, в группе - невыгодно из-за малого количества шашек.
вывод: дом превратился в рулетку, типа сундучков и бандита и соответственно выиграть в неё можно лишь имея достаточное количество финансов. лично мне изменения не понравились и больше один в дом не сунусь, да и есть более простые и быстрые способы заработка, например крафт.
0
андрей_снайпер [8]  12 Января 2011 05:53:53 #316
Побывал там первый и последний раз в паре с танком,который меня хилял на стенках 5лвл.
На весь дом потратил 1 гиг и 3 банки жизни.от 10 до 20 серых хилок ( не считал).
Ни мороков ни ездовых не потребовалось.Скучно там и не пойму как может повысится стоимость синего шмота?Шлем взял для квеста на 50 репы города и пусть лежит пока...
0
Гость
12 Января 2011 06:12:22 #317
Возможно я чтото не понял но где ходы то?:) Карта вроде бы без изменений
0
akulno [6]  12 Января 2011 06:16:40 #318
Самое удивительное что в свете изменений в доме многие спорящие не смотря на то что приводят абсолютно противоположное мнение как ни странно правы, сколь бы пародоксально это не звучало.

Дом стал проще и выгоднее - безусловно стал.
Дом не изменился практически никак - согласен с вами на все сто.
Дом стал просто ужас и отстой проходить невозможно - уже не для меня но я вас хорошо понимаю и вы правы безусловно.

Очень многое зависит от уровня, стиля боя ну и как всегда экипировки спорящих. Я средний боец с ядом, пока все походы были до мышек с мышками завтра будет первый поход. В бою бью сам тем более в новом доме опыта стало в разы меньше.

Мой вердикт дом планово окупаем для среднего игрока если с умом но за то же время можно сделать много других менее сложных операций для получения дохода, но если есть везение то доход может быть значительным, впрочем в игре многое зависит от везения.

Я в дом стал ходить на 5 уровне акурат до изменений, уворот, яд, тигры обычно тормозили на галме, результатом стало с 4 походов синий меч, и много шашек которые надо добирать (увы 4 грушевые фигурки висят в рюке, выбросить жалко добрать закрытыми безумие).

Далее попал на изменение и сунулся с тиграми (и уже с БТУ) как было привычно в дом. С тиграми 4 и 5 в зелени ходить выгодно разве что до реврата. На галме тратится очень большое количество тигров.

Перешел на 6 уровень открыл ВЖК, тут то обновленный дом до первых трех босов стал просто сказкой, до реврата дохожу не потратив ни разу не ездового ни мороков ни единой банки или свитка (очень редко если влезают левые или же удар пополнялка попадает по пустым скелетам).

стенки четвертого уровня уже с затратами пары свитков и иногда ездового. Стенки пятого уровня проблема две (редко одна) лягушки и яд. Приходится пить гиг и тратятся от 2 до 4 карманов смотря как бой идет.

По босам.

Про первого молчу вообще, выносится легко думаю любыми уровнями.

Реврат - копит ярость как я понимаю с каждым ударом, разряжается примерно от цифры 20 до 30, эфективнее всего мне его получалось бить в одиночку с кровью или мощью. Жизнь всегда держу выше 200, если чувствую что он собирается разрядится и я не успеваю его убить спускаю яда. Где то читал про предложение запускать хаосных кья лингов и т.п. Думаю будет очень эфективно.

Галм - в принципе фигня, но на него надо спускать толстых мороков так как он вызывает скелетов которые добивая худых мороков (да и он сам тоже убивая подранков) таких как тигры пополняют Галму жизнь а игроку портят нервы, в первый бой с галмом спустил 14 тигров, не поняв его особеностей. терь 2 - 3 лягух хватает.

Зема - для меня самый не приятный босс, выживал только один раз. Да эфект снимается пантерой но есть проблема, если спускаешь много мороков (что и не эфективно так как он навешивает эфектов всем а они тихонечко гибнут, затраты мороков сильно возрастают), он навешивает на вас пару эфектов а вы потом можете так и не дождаться его на завершающий снимающий удар, более того сняв эфект вы можете его тут же и получить заново. Если же вы не вызываете много мороков и успеваете снимать эфекты то просто банально не выживаете в противостоянии с ним (думаю что не все конечно я имею в виду среднего класа игроков), правда в таком бою затраты мороков минимальны но бой завершают мороки а не вы.

Линг - очень простой бос на мой взгляд, берем снимающие его хилки свитки и делать с ним можно что угодно. Почти в каждом бою станится, один раз станился 4 раза подряд так и не выйдя из оглушенного состояния.

Про стенки по моему опыту на третьего уровня стенки если кидаете ездового то лучше когда скелетов в стенке уже сильно меньше и у большинства половина жизней (тогда добивая их яд не получает видимо ответку, правда и травля может тогда пропасть так как траванется какой нить дохлик). С четвертыми стенками как и с третьими что касается пятых стенок там я все что спланированно на стенку кидаю в начале боя, так как важно убить как можно больше мобов да побыстрее ибо они регенерируют жизнь и если не прореживать ряды а бить по немногу но всех то они в совокупности восполняют довольно много жизни.

Еще отметил что ловкачу как ни странно намного проще проходить дом, тяжелее судя по всему мамонтам так как из за затяжных боев пятые стенки восполняют очень много жизни.

Но это все мои личные наблюдения и они нисколько не претендуют на абсолютную истину, рад выслушать и критику и даже предложения. Так же рад буду делится своим скромным опытом приятной всем игры. И полных вам комплектов шахмат в доме :lol:.

P.S. Одна ремарка не знаю связанно ли с обновленным вариантом дома или с моим апом на 6 , но после изменений мне ни разу не падало ни с одного боса больше одной фигурки, хотя до изменений мне никогда не падало меньше 2.
0
akulno [6]  12 Января 2011 06:25:59 #319
The Exiting писал(а):
Возможно я чтото не понял но где ходы то?:) Карта вроде бы без изменений


Первая лока изменена там появились картины, это и есть двери в потайные ходы но активируются они только если вы один раз перешли из комнаты соответствующего босса через проход (находится справа в списке локаций).

Очень удобно для сокращения времени похода до Линграонца и для пополнения запасов.
0
Di-Mo-N [6]  12 Января 2011 11:27:12 #320
akulno
по 5-й левел включительно падает 2 фигуры минимум, кроме как с Линга. Чем меньше левел - тем больше шанс выпадания фулла.
0
Даг Голова [7]  12 Января 2011 14:33:52 #321
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=416033215

вот так ещё можно, на бой 1 гиг синий и 3 хилки редкой по квесту, и немного везения :)

ждем первого призыва, бьем только вжк, отхиливаясь на призванных, тянем до второго призыва, опять отхил на призванных, вконце может ещё банка уйти, ну максимум 2, итого:
если повезет:
гиг синий - дроп
3 хилки редкой - железная 5-ка
луан на стенки до галма - 0,52 сер.
--------------

Вашей группой получено: Фарфоровый король 1 шт. - нафиг мне не нужен конечно:)
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
0
_neighbour_
12 Января 2011 15:11:59 #322
Позитив писал(а):
Ходить на 4 уровне к земе...как минимум невыгодно экономически, наверное. БЗ еще нет, моры...не тиграми же его бить...да и стенки перед ним для четверок явно не будут простыми.
Ерунда, я в молодости и на Лингра с тиграми ходил. И имонов с тиграми делал. Тигры и зигреды - мощь! :eek: :exclaim: :cool:

Даг Голова писал(а):
луан на стенки до галма - 0,52 сер.

:eek: :surprised: Прикольно, у тебя вызов луана в несколко медных обходится! Где такого достал???
0
Даг Голова [7]  12 Января 2011 15:15:33 #323
Даг Голова писал(а):
луан на стенки до галма - 0,52 сер.

:eek: :surprised: Прикольно, у тебя вызов луана в несколко медных обходится! Где такого достал???



:lol: 0,52 з.
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.