Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пробуждение Заброшенного дома
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Пробуждение Заброшенного дома

Вестник Рэй [11] 
0
13 Декабря 2010 15:15:01
Уважаемые игроки, распугивая окресных жителей и наводя страх на тех, кто живет подальше, ожил Заброшенный дом. Расскажу, что же именно изменилось в Заброшенном доме.

1. Карта осталась та же самая, но были добавлены потайные переходы, позволяющие быстро перемещаться между частями дома
2. Прохождение первой части дома (до Реврата, боты 3-го уровня) стало ЛЕГЧЕ и вполне по силам группе и 5 троек в серо-зеленом шмоте, или 5 четверок в коже.
3. Прохождение второй части дома (до Галмахара, боты 4 уровня) теперь рассчитано на группу из пяти четверок (раньше боты 4 уровня по силе были такие же, как 3-го).
4. 3-я часть дома (до линграонца, боты 5 уровня) будет по силам хорошо экипированной группе из 5 пятерок.
5. Боссы приобрели различные уникальные способности, и теперь, чтобы их одолеть, придется подумать и избрать правильную стратегию.
6. Количество ботов в стенках увеличено с 5 до 9, но при этом их жизнь уменьшена соответсвенно.
7. Боты на стенках получили специализацию. Теперь среди них тоже есть "танки", "криты" и "ловкачи".
8. Так как количество врагов стало больше, репутация теперь падает не каждому, а в группу.
9. Дроп с боссов и рядовых обитателей изменений не претерпел.
10. Время перехода между локациями немного сокращено.
11. Рычаг на Реврате наждо дергать по-прежнему.

Надеемся, что прохождение Заброшенного дома станет интереснее ) Не забудьте почистить кэш, дабы пережитки прошлого не вклинились в борьбу с обновленными обитателями дома.
0
_Unconquerable_ [4]  18 Декабря 2010 15:02:26 #286
--Vano--
это ты ходил после новвоведения?
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
Оборотень 777 [5]  19 Декабря 2010 00:33:25 #287
Народ объясните нупу,если кидаешь зорба то призванные влазят или нет??и как с этими призванными непонятно объясните пазязя,и что с морами(если кидать)
Я нуПко :rolleyes:
0
Grat4 [5]  19 Декабря 2010 22:40:26 #288
Подскажите ссыль на топик с нормальным тестированием нового дома. А то Реврат как-то удивил чуток своей яростью :(
0
маньяк01
19 Декабря 2010 22:41:01 #289
дом 2 :surprised: :eek:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
Storm-wolF [7]  20 Декабря 2010 02:40:16 #290
так, я писал о нововведения перед тем как сходить в дом. мне изначально не понравилось. вот сходил в дом мои ожидания оправдались. кто-то умный тут говорит типа все ноют??? я вам отвечу умным таким - никто не ноет просто достало что нас тут неизвестно за кого держут. сделали мобов в доме на категории??? так сделайте так чтобы не только мобы критовали и уворачивались а чтобы мы в своих стилях нормально критовали по ним либо блочились либо уходили от ударов, а то мобы по хп и меньше а выходит всё на то что было только ещё похлеще. это первое. второе ничего всё если бы с ценами на хилы не поприкалывались так нету разницы сейчас - кинуть БЗ или бить без нехо и хилиться. вобщем админы молодца - так держать :arrow:
0
RazOOr [5]  20 Декабря 2010 02:44:20 #291
ослабте реврата!!!)))

:cool:
0
Storm-wolF [7]  20 Декабря 2010 02:50:29 #292
а вот ещё, давайте вообще сделаем такую красоту - как в чертогах, чё уже мелочиться чтобы всякое нубло в дом не ходило, давйте сделаем чтобы на стенах были маги которых надо сперва травлей вынести, обязательно чтобы слот рассеивания был тогда ваще те кто не достиг 500 репы нежити и нос не сунут в дом. при этом поднимем цены на шмот так раза в 4 чтобы всё окупалось и заоодно реальщики будут ценить тех кто как на их мнение ноют на подобные нововведения. так либо им самим придётся в дом ходить опыт кушать либо пусть платят бабосы на то чтобы мороками сьесть тот опыт который приготовлен для них, и тогда ваще какая красота будет. мне нравиться и админам доход. чё скажете :question: :exclaim: :lol:
0
Storm-wolF [7]  20 Декабря 2010 03:22:18 #293
ржу не магу - с галмом эти админы постарались - уха ха. да похоже не с ним одним ради 1 пешки затрат больше чем оно того стоит и время тоже. АДМИНЫ СКАЖИТЕ чего вы этим хотите добиться??? чтобы нам интереснее было играть??? если вы этого хотите НЕ делайте таких нововведений и вообще берите деньги полученные на рунете и едьте отдыхать а мы как нибудь сами поиграем без ваших идей навязчивых :wall: писец слов нет одно слово - админы - ":rulim:" :lol: :arrow: :cool:
0
Порри Гаттер [7]  20 Декабря 2010 10:35:15 #294
Storm-wolF писал(а):
ржу не магу - с галмом эти админы постарались - уха ха.


а что постарались то? нормальный такой галм. 155 хп себе хиляет за БЗ. спецом проверил.
а затраты - ну у меня поход весь на 40с вытянул - 4 БЗ + гиг, хил и воздаяние на галма.
так что всё нормально!
0
Storm-wolF [7]  20 Декабря 2010 14:56:28 #295
Порри Гаттер
я тож проверял и что с этого.
4 БЗ + гиг, хил и воздаяние на галма. - вот самое прикольное у всех 1 БЗ а ты целых 4 умудрился использовать.
:wink:
0
--Тейя-- [7]  20 Декабря 2010 15:24:52 #296
Да..махаться приходится активнее..Удивил Линг со своими свитками..А если его очищалками попробовать, быстрей помрет? :rolleyes:
0
Странник_АлекС_ [7]  20 Декабря 2010 15:26:22 #297
по моему стенк стали в разы проще :redface:
0
--Preva101-- [6]  20 Декабря 2010 15:29:18 #298
RazOOr писал(а):
ослабте реврата!!!)))

:cool:


нанимайте мобобоев чтоб они вам его били :lol:
как Сид и Ненси...
0
Sviatogor [6]  20 Декабря 2010 18:32:26 #299
Сходил в обновленный дом, сделал такие выводы (нужно учесть, что опыта стараюсь поменьше брать, и все прохожу с ездовыми и морами):

1) Время перехода, сократилось на 10-15 сек
2) Стенки стали слабее, и бить их с ездовыми теперь быстрее
3) "Гуляющих" по локе мобов, стало бить намного быстрее
4) Боссов усилили некотрых больше некоторых меньше, но никаких проблем с их битьем нет.
5) Очень порадовали проходы. так как часто приходится выносить шашки, а раньше на это тратилось много времени
ОБЩИЕ впечатления от прохождния дома - дом стало проходить легче, быстрей, и чуть-чуть дешевле
0
Порри Гаттер [7]  20 Декабря 2010 19:23:19 #300
Storm-wolF писал(а):
Порри Гаттер
вот самое прикольное у всех 1 БЗ а ты целых 4 умудрился использовать.
:wink:


ну это же не в одном бою, а на все переходы до галма, включая самого галма)
стенки с зомбями 4 довольно сложные - без БЗ долговато получается
0
Storm-wolF [7]  20 Декабря 2010 22:42:58 #301
Порри Гаттер
да уж есть конечно свои плюсы но минусов гораздо больше особенно для тех кто старше 6 лвл когда чистишь дом а тебе 1 пешку только сунут :eek:
0
-ZARina- [6]  20 Декабря 2010 23:17:17 #302
с зомбями 4 хреново, когда к стенке пара свободных с призывами влазят))0 тогда их регенерацию просто бить не успеваеш))) Усильте танков!!!)))
0
Luke Skywalker [6]  21 Декабря 2010 00:17:44 #303
ТУПЫЕ нововведения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
во-первых, теперь одну стенку в одиночку нужно проходить минимум 10 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а на мертвецах и того больше, что это за регенеразия!?????????????? у меня 4 банки меньше хп добавляют чем у одного мертвеца его вонючка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
во-вторых, эти нововведения отстой, так как игроки игравшие раньше(которые сейчас уже 8лвл и выше) проходили дом при нормальных старых условиях, а эти ТУПЫЕ!!!!!!!!!!!!! и поэтому новым игрокам 4-7 лвл сложнее , как и то что были убраны некоторые квесты которые давали существеное преимущество ( имею ввиду квесты на ездовой навык) раньше можно было просто получить его, а сейчас нужно платить не малые деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и , в-третьих,!! что это за распределение дропа!??????
привожу пример , одному знакомому позавчера упал сразу комплект шахмат ( 16шт) мне с этого же босса падает только 1 пешка, причем 2-й раз подряд!!!!!!!!!!!!!!!) со следующего боса мне выпало 2 фигуры!!!, а ему с того же выпало 4фигуры!!! это называется все в равных условиях!??????
комуто сразу падает 20-40 золота, а кто-то после похода в дом остается в значительных минусах!!!!!!!!
и остальные видах дропа я тоже прошу учесть например эта палочка, у всех кто является другом (знакомым) когото из админов полюбому раз в неделю выпадает дорогостоящая вещь! у меня есть знакомый который сам мне подтвердил что у него хороший дроп валит всегда!!!!!!!так как он знает кого-то из адмов! (ник не назову) не хочу портить ему игру!!!!

и я считаю если вы(**********) хотите ввести какие-либо существенные изменения для начала спросите у игроков, например проведите голосование! а не делайте ТУПОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
0
Black_Rain [4]  21 Декабря 2010 00:40:00 #304
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.