Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ув. Нудисты
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Ув. Нудисты

-Джян-
0
13 Октября 2010 17:00:45
Давайте в этот топ записывать всех ПДУНОВ!
Просьба не писать тем кого это не касается... Я сосед Фрида)))

Я имею ввиду ПДУНОВ, а не МУЛЬТОВ!
Никто не останется безнаказанным.
0
Мист [6]  15 Ноября 2010 17:22:12 #286
0
Acuk [5]  15 Ноября 2010 17:30:26 #287
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
KoreAnder [5]  15 Ноября 2010 18:56:16 #288
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
0
Бабайка Панк [5]  21 Ноября 2010 22:17:13 #289
0
Scaven [3]  21 Ноября 2010 22:19:28 #290
А кто такие ПДУНы, объясните нубу :question:
Подлецу все к лицу!
0
Lex_Cobra [6]  22 Ноября 2010 20:33:31 #291
0
Хирмус [6]  23 Ноября 2010 01:54:55 #292
Не мы такие - жизнь такая...
1
-Джян-
9 Декабря 2010 11:13:01 #293
Мне вот так интерестно кто-то его помнит?
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Maza Haker_
Никто не останется безнаказанным.
Загрузка...
0
Медвежонок Плюша
9 Декабря 2010 11:20:04 #294
нет вот всётаки апнул топ :confused: :evil:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
1
АНКЛАВ [5]  9 Декабря 2010 12:29:09 #295
Scaven писал(а):
А кто такие ПДУНы, объясните нубу :question:

Патрубок, Душирующий с Увлажнением воздуха... :eek:
А вообще...
ПДУНы - хищники.

ПДУНы в цепях питания Двара занимают высшую позицию, не опускаясь до примитивной и нудной охоты и крафта.

Как и всякий хищник, ПДУНы НЕ НОЮТ.

ПДУНы бесстрашны. Чем сильнее их пытаються запугать всякими порчами, ядрами и палачами, тем яростнее они продолжают свой натиск.

ПДУНы неутомимы. Что бы не случилось, они идут к своей цели последовательно и педантично. И таки добиваются ее, да.

ПДУНы беспощадны к себе. Они, даже будучи закиданными порчами, ядрами и имея половину сломанных костей, все равно выаолнят поставленную перед собой задачу.

ПДУНы благородны. Они никогда не вступят в перепалку с неврастеником-неудачником, который двух слов связать не может, не используя ненорматив, а вежливо выслушают, укажут на ошибки, пошутят, чтобы развеселить горемыку и разрядить обстановку. В худшем случае (что бывает крайне редко) ПДУН просто добавит неадеквата в игнор.

ПДУНы - чаще помощники стражей, нежели их враги. За это ОС любит ПДУНОв - ведь они помогают выявлять нарушителей законов игры десятками, а то и сотнями в день.

ПДУНы разведчики. Заметить ПДУНа-профессионала перед атакой практически невозможно, как и спастись от его атаки. Наученный горьким опытом и жизнью в Дваре, ПДУН научился хорошо маскироваться. Словно субмарина, выныривает ПДУН из оффлайна и наносит неожиданный и быстрый удар, практически всегда определяющий исход боя и спастись от которого невозможно.

ПДУНы санитары. Они помогают очистить мир Фэо от больных и слабых, но скорее обленившихся паразитов и заядлых матершинников.

ПДУНы - лучшие учителя. Они укажут неофиту и даже старому бойцу на ошибки, допускаемые им в охоте при тактическом и стратегическом планировании, они научат его владеть своим оружием не на 10%, не на 20%, а на 100%.

ПДУНы - врачи. ПДУНы лечат человеческую жадность до легких денег и высокомерие, а также распухшее чувство собственной важности и всесилия.

ПДУНы постоянно используют в бою то, что не могут позволить себе многие игроки при охоте: кровь, вампирики, мощь, эли жизни, свитки отравления. Им не жалко на все это денег и они легко расстаются с содержимым боевых карманов, даже если конечный результат сомнителен.

ПДУНы не сомневаются. Они твердо знают, чего хотят от игры. И поэтому играется им легко.

ПДУНов любит Фортуна. Часто им удается ухватить серьезный куш, просто оказавшись в нужном месте в нужное время.

ПДУНы приносят удачу. Игрокам, которым выпало счастье перебить в бою ПДУНа, фортуна в награду посылает редкий и ценный дроп.

ПДУНы редкий, вымирающий вид по причине массовой травли со стороны браконьеров и завистников.
Рождение нового ПДУНа - настоящая радость для мира Фэо. Берегите ПДУНОв. :eek:

Где-то было раньше...
— Тому, кто это придумал, надо в голову гвоздь забить! — Я его презираю…(с)

---------- — Ещё немного, и я сойду с ума! — Я уже сошёл, у мен
Загрузка...
0
Fridlok [11]  9 Декабря 2010 12:30:24 #296
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Самаэль- [4]  11 Декабря 2010 11:24:15 #297
КошаКо
0
_xFLEXx_ [4]  19 Декабря 2010 03:05:45 #298
потерялся топ, а он так нужен) :twisted:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  19 Декабря 2010 23:23:05 #299
Народ ткните меян мордой у каво в инфе на какой странице этого топа написан мой ник :eek:
Возьми Свят!
0
-Джян-
20 Декабря 2010 00:10:30 #300
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
у меня :rolleyes:
Никто не останется безнаказанным.
0
Crazy Blade [6]  20 Декабря 2010 00:44:31 #301
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-NIKOTIN- кто такого ПДУНишку помнит просьба отписатся
0
Тихий закат [8]  20 Декабря 2010 03:05:26 #302
АНКЛАВ писал(а):
Scaven писал(а):
А кто такие ПДУНы, объясните нубу :question:

Патрубок, Душирующий с Увлажнением воздуха... :eek:
А вообще...
ПДУНы - хищники.

ПДУНы в цепях питания Двара занимают высшую позицию, не опускаясь до примитивной и нудной охоты и крафта.

Как и всякий хищник, ПДУНы НЕ НОЮТ.

ПДУНы бесстрашны. Чем сильнее их пытаються запугать всякими порчами, ядрами и палачами, тем яростнее они продолжают свой натиск.

ПДУНы неутомимы. Что бы не случилось, они идут к своей цели последовательно и педантично. И таки добиваются ее, да.

ПДУНы беспощадны к себе. Они, даже будучи закиданными порчами, ядрами и имея половину сломанных костей, все равно выаолнят поставленную перед собой задачу.

ПДУНы благородны. Они никогда не вступят в перепалку с неврастеником-неудачником, который двух слов связать не может, не используя ненорматив, а вежливо выслушают, укажут на ошибки, пошутят, чтобы развеселить горемыку и разрядить обстановку. В худшем случае (что бывает крайне редко) ПДУН просто добавит неадеквата в игнор.

ПДУНы - чаще помощники стражей, нежели их враги. За это ОС любит ПДУНОв - ведь они помогают выявлять нарушителей законов игры десятками, а то и сотнями в день.

ПДУНы разведчики. Заметить ПДУНа-профессионала перед атакой практически невозможно, как и спастись от его атаки. Наученный горьким опытом и жизнью в Дваре, ПДУН научился хорошо маскироваться. Словно субмарина, выныривает ПДУН из оффлайна и наносит неожиданный и быстрый удар, практически всегда определяющий исход боя и спастись от которого невозможно.

ПДУНы санитары. Они помогают очистить мир Фэо от больных и слабых, но скорее обленившихся паразитов и заядлых матершинников.

ПДУНы - лучшие учителя. Они укажут неофиту и даже старому бойцу на ошибки, допускаемые им в охоте при тактическом и стратегическом планировании, они научат его владеть своим оружием не на 10%, не на 20%, а на 100%.

ПДУНы - врачи. ПДУНы лечат человеческую жадность до легких денег и высокомерие, а также распухшее чувство собственной важности и всесилия.

ПДУНы постоянно используют в бою то, что не могут позволить себе многие игроки при охоте: кровь, вампирики, мощь, эли жизни, свитки отравления. Им не жалко на все это денег и они легко расстаются с содержимым боевых карманов, даже если конечный результат сомнителен.

ПДУНы не сомневаются. Они твердо знают, чего хотят от игры. И поэтому играется им легко.

ПДУНов любит Фортуна. Часто им удается ухватить серьезный куш, просто оказавшись в нужном месте в нужное время.

ПДУНы приносят удачу. Игрокам, которым выпало счастье перебить в бою ПДУНа, фортуна в награду посылает редкий и ценный дроп.

ПДУНы редкий, вымирающий вид по причине массовой травли со стороны браконьеров и завистников.
Рождение нового ПДУНа - настоящая радость для мира Фэо. Берегите ПДУНОв. :eek:

Где-то было раньше...



:lol: :lol: под сталом :lol:
0
Мандарина [6]  21 Декабря 2010 11:10:43 #303
Кстати, пользуясь случаем спешу порадовать "злюк" и людей, имеющих лишнюю малину, что ПДУН с ником JIovKaCh http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=JIovKaCh
перешёл на 5 лвл и начал активно делать радугу :lol:
Давненько я его ждала ))))
0
--Мадара-- [4]  21 Декабря 2010 11:39:41 #304
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.