Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ув. Нудисты
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Ув. Нудисты

-Джян-
0
13 Октября 2010 17:00:45
Давайте в этот топ записывать всех ПДУНОВ!
Просьба не писать тем кого это не касается... Я сосед Фрида)))

Я имею ввиду ПДУНОВ, а не МУЛЬТОВ!
Никто не останется безнаказанным.
0
Утренний [6]  9 Ноября 2010 18:09:24 #248
лично я - заработал. и знаю - кто и сейчас копит. глядя на меня и тебя - кто из нас вор?)
как бы, уже свалить от сюда...
0
Ниянна [6]  9 Ноября 2010 18:10:32 #249
товарищи не ругаемся не ругаемся.
ТОпик нужный но не о том
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
---Мутный--- [4]  9 Ноября 2010 18:12:07 #250
ведъма
эк мать тя понесло))) тыж сама только что пару страниц назад писала чт о сама нудила около ДВУХ ЛЕТ :eek:
а теперь пишешь: ,,а вы что думали Нудисты - ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ ХОМЯКОВ?
точно такиеже пушистые".

Пушистая ты наша))
:razz:
0
ведъма [7]  9 Ноября 2010 18:12:54 #251
Утренний писал(а):
лично я - заработал. и знаю - кто и сейчас копит. глядя на меня и тебя - кто из нас вор?)

я вор? - мальчик я раздала денег больше чем ты за десять лет заработаешь
ты чу - я ВОР
я в жизни не воровала.

это оскорбление
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Утренний [6]  9 Ноября 2010 18:15:22 #252
она - неадекватна)) факт!!! :razz:
как бы, уже свалить от сюда...
0
ведъма [7]  9 Ноября 2010 18:17:31 #253
---Мутный--- писал(а):
ведъма
эк мать тя понесло))) тыж сама только что пару страниц назад писала чт о сама нудила около ДВУХ ЛЕТ :eek:
а теперь пишешь: ,,а вы что думали Нудисты - ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ ХОМЯКОВ?
точно такиеже пушистые".

Пушистая ты наша))
:razz:

а я не спорю
я пользовалась этой услугой.
луанила и гуней и мишек и мне нравилось луанить на репутацию.

ты видел что я кого либо из хомяков обсирала на форуме?
нету такого
они не лучше меня
я старалась компенсироватьт и стараться быть лучше , бесплатно помогая людям по их квестам


баланс игры никто не отменял знаете ли. Он как бы с голышами не очень выглядит для тех , кто не может ВМЗ перевести...
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Утренний [6]  9 Ноября 2010 18:22:54 #254
Ниянна писал(а):
товарищи не ругаемся не ругаемся.
ТОпик нужный но не о том



согласен) и я о том же.
как бы, уже свалить от сюда...
0
---Мутный--- [4]  9 Ноября 2010 18:27:09 #255
ведъма
в принципе я частично с тобой согласен..если луаньщиков неограничивать..то будет круглосуточный бой мобов на опушке и в ратном и в пригорье фиг найдёшь свободного моба..сами перегрызуться и другим недадут нормально ту же радугу бить..но! Я играл раньше персом больше ДВУХ лет я сначала копил на зелёный ДРОПОВЫЙ фулл палача( не нада тут стрелки ставить что долго , как умел так и зарабатывал топор палача тогда стоил 30з кольчуга 50з) а потом продал его и купил луана!!! Купил себе возможность луанить за 200 золотых!!!
Я бы лично был бы абсолютно непротив наличия хомяков как сдерживающего фактора..еслиб им это удовольствие обходилось бы так же в 200з!! но вот тут то и проявляеться халява..Я потратил 2 ГОДА!!! чтоб начать луанить и получить сомнительный шанс хотябы ОКУПИТЬ покупку луана для начала. И в принципе считаю справедливым тот факт что пока я хотя бы не окуплю его стоимость все доходы с луана должны мне вернуться...Хотя тут так же интересна позиция администрации.что мол луан не средство наживы..а помошник в боях..хотя в принципе эти самые бои и есть источник дохода большинства в этой игре..Как то так примерно :rolleyes:
0
Утренний [6]  9 Ноября 2010 18:43:46 #256
+100%
как бы, уже свалить от сюда...
0
-inAct- [6]  9 Ноября 2010 18:46:26 #257
:eek:
0
Lex_Cobra [6]  10 Ноября 2010 01:43:30 #258
Ведьма - ума нема гнать все проблемы на нудистов его не купишь! Цены на дроп упали когда ввели вообще то шахматы и стал ценится синий шмот а фиолет для реальщиков. а ранее было что в зелень одеваешься с трудом а синь для реальщиков, не фиг все свои проблемы перекладывать с больной головы на здоровую

Джян про то что финансист схомячил я писал и топ и в списке он указан

Псих а что ты так в его рекламировать активно стал, случаем не ты ли его купил у начального водителя этого преса?

а теперь что бы в тему перебрал свой список и выделил тех на ком есть толк уже мышей сплавлять и к4ачать зло и палача:

финансист007
sammi380
P A W L U X A
vova28
alex79_1
slon9344
Очкамп
CheChen Wars
-_-AleksandR-_-
-ЯНАЧКА-
Vas9
Crip-Walk
- -Плазмоид- -
_касьян я_
---ВОИН ХАИРА---
ВОЖДЬ222
Б-О-Н-У-С
МеГо ЧуВаК
_Исида83_
Бурый74
Вечнобухой
субарбан
_Исида83_
zalbox1
Killer17
Камил К
0
-Джян-
10 Ноября 2010 16:54:58 #259
Никто не останется безнаказанным.
0
-Джян-
10 Ноября 2010 17:16:24 #260
ведъма
луанством многие занимаются что бы не жрать опыт... как правило доблестники... так как сложно бить мобов и качать доблу! мне нудизм нужен для верки(радиги) и ещё когда просто скучно :rolleyes:
я так выбиваю кости, злые оки, черепа... и качаю все возможные репутации)))

И то что ты говоришь что это нытьё и это всех надоело ты не права.. это не нытьё просто доказательство на будущее что бы такого либо иного перса не брали в клан! Играешь нечестно будь САМ, а не в клане и не подставляй другиг (сокланов) :exclaim:

ЭТО НЕ НЫТЬЁ
Никто не останется безнаказанным.
0
Heavylift [7]  10 Ноября 2010 17:19:06 #261
-Джян- писал(а):
ведъма
луанством многие занимаются что бы не жрать опыт... как правило доблестники... так как сложно бить мобов и качать доблу! мне нудизм нужен для верки(радиги) и ещё когда просто скучно :rolleyes:
я так выбиваю кости, злые оки, черепа... и качаю все возможные репутации)))

ЭТО НЫТЬЕ! Нудизм, как способ экономии опыта - это еще можно. Но как ты - нудишь для заработка. Поддерживаю Экзекутор. У таких надо перебивать Ф_Ф :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Terranoid [4]  10 Ноября 2010 17:21:18 #262
0
-Ливерпуль- [5]  10 Ноября 2010 17:24:34 #263
-Джян-

Бред...причем крутой :lol: Великолепно можно совмещать и то и другое. Ежели не увлекаться мобобойством :exclaim: А то, как грицца, за ТО и за ЭТО одновременно не подержишся. И вообще, я бы вас, нудистов, отправил бы в вечный бан, как багоюзеров. И хомяки бы вымерли сразу. Убить, так сказать, двух мух ( а ноющие нудисты хуже мух ) одним тапком :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Terranoid [4]  10 Ноября 2010 17:25:35 #264
-Ливерпуль-
Хм, меня в бан ? Тебя туда же :rolleyes: :arrow:
0
-Ливерпуль- [5]  10 Ноября 2010 17:26:33 #265
Terranoid

Ну пошли, точнее потопали :lol: :arrow:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-Джян-
10 Ноября 2010 17:32:15 #266
-Ливерпуль- писал(а):
-Джян-

Бред...причем крутой :lol: Великолепно можно совмещать и то и другое.


если ты был бы на 6м лвле рекрутом (как в своё времья был я) и надумал качать доблу я бы на тя посмотрел :lol:
и при всё этом играть без реала!
http://w2.dwar.ru/punishment_info.php?nick=-Ливерпуль- :lol: :arrow:
Никто не останется безнаказанным.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.