Онлайн игра Легенда: Наследие Драконов

Юрий_Слепов
Игровая информация Боевые рекорды
 
Раса Люди
Побед 8461
Поражений 1372
Убито магмаров 17
Звание Гладиатор

Живучесть 126
Защита 43
Интуиция 54
Ловкость 309
Сила 369

Инициатива 55
Стойкость 525

Интеллект 52
Мудрость 113

Популярность 6

Сдано «Орочьих Голов» 50

Победы в Великих битвах 252
Участие в Великих битвах 587
 
 
Максимальное количество критов 25
Максимальное количество блоков 9
Максимальный крит 4342
Максимальное количество уворотов 144
Максимальное количество смертей 1
Максимальное количество убийств 23
Максимальное количество ударов 215
Максимально полученный крит 9312
Максимальное количество промахов 23
Максимальное количество ударов в блок 23

Рейтинг 4493
Рейтинг на текущем уровне 213
 
 
Клан Энергетики
Звание Стажер
 
 

Профессии Поместье
 
Травник 149
Алхимик 120
Взломщик 34
 
 
Последние достижения
   
  Всего достижений: 760  
 
Лучшие достижения
   
  Всего очков: 4534  
 

Личная информация Подарки
 
Имя: Юрий
Обитает в мире Фэо: 13 лет 2 мес. 16 дн.
День рождения: 1 января 1948
Девиз: То,что мы делаем для себя умрет вместе с нами.То,что мы делаем для других будет жить вечно.
О себе: "Jus vitae et necis"-право распоряжаться жизнью и смертью (лат.)
"Vivere militare est" (лат.) - Жить — значит бороться.
"Audaces fortuna juvat" (лат.) - Счастье сопутствует смелым.
"Gott mit uns"-С нами бог(нем.)
"Ultima ratio regis"-Последний довод королей (франц.)
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать." (Вилли Старк)
"Если тебя ударили в щеку,перережь сделавшему это глотку." (Ник Перумов)
Веди меня от иллюзорного к истинному
Веди меня от тьмы к свету
Веди меня от смерти к бессмертию


Что мы будем пить семь дней подряд
Что мы будем пить, ведь жажда так велика
Должно ведь хватить на всех
Мы пьем все вместе, выкатывай ещё бочку
Мы пьем все вместе, и никто в одиночку

А потом мы славно поработаем, семь дней подряд
А потом мы славно поработаем, приходи и помогай
И это не пустая болтовня
Мы поработаем вместе, семь дней подряд
Мы поработаем вместе, и никто не будет один.

Теперь мы должны драться, никто не знает, как долго
За жизнь без насилия
А потом нас уже ничто не сможет побеспокоить
Мы держимся вместе, никто не сражаетcя в одиночку
Мы умираем вместе, никто не уходит один!

Взял у -Ваас- элики в долг,верну когда смогу
 
 
Сохраненные бои
 
Бой с враждебной расой хе-хе