|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-мАнАх-
|
|
|
|
18 Мая 2010 19:49:58
|
|
Вопрос.
Кто, что делает с ездовыми животными, если у Вас их уже минимум 2-3. ?? .. зачем их амулеты в рюкзаке? Если Вы пользуйтесь только одним (сильным) в бою... Типа Шинкары и Едиков , Елитных беронских...
Амулеты луанского тигра, беронского, - зачем они щас ???
Сделали б , что б можно ети амули назат обменивать на деньги , или что то вроде... а так - зря валяються
п.с. ПРОШУ писать только по теме...Спасибо
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
|
|
|
АдмиралЪ
|
18 Мая 2010 19:50:42
#1
|
|
|
|
смотря када каким пользуюсь иногда луана достаточно
|
|
|
Marques93 [8]
|
18 Мая 2010 19:52:21
#2
|
|
|
-мАнАх-
мой друг как взял луана, берку и корвуса сдал старьевщику
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
|
|
|
-мАнАх-
|
18 Мая 2010 19:52:48
#3
|
|
|
|
АдмиралЪ
лучше б за тех, деньги возвращали, как когда то было))
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
|
|
|
не тот ник [3]
|
18 Мая 2010 19:53:44
#4
|
|
|
|
-мАнАх-
была такая тема... без ответа
|
|
|
АдмиралЪ
|
18 Мая 2010 19:53:45
#5
|
|
|
|
-мАнАх-да пущай лежат хлеба не просят иногда корма на кавонить не хватает хоть чегото кинуть мона)))
|
|
|
-мАнАх-
|
18 Мая 2010 19:53:49
#6
|
|
|
Marques93
 невозможно так....
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
|
|
|
-мАнАх-
|
18 Мая 2010 19:54:44
#7
|
|
|
АдмиралЪ
иногда просто запутываешься, какой амулет жать...
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
|
|
|
Marques93 [8]
|
18 Мая 2010 19:56:08
#8
|
|
|
-мАнАх-
значит пофиксили
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
18 Мая 2010 19:56:31
#9
|
|
|
|
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
Милер [7]
|
18 Мая 2010 19:56:32
#10
|
|
|
Вчера только разговаривали на эту тему. Решение было найдено одно. Кататься на каждом по очереди. Больше ничего здравого ни кто не предложил
Владею унитазом на уровне продвинутого пользователя!
|
|
|
АдмиралЪ
|
18 Мая 2010 19:57:36
#11
|
|
|
|
-мАнАх-
по первости все время место обычного ядовитого луана кидал или яд берона)) щас врродь норм
|
|
|
Милер [7]
|
18 Мая 2010 19:58:01
#12
|
|
|
-мАнАх- писал(а): АдмиралЪ
иногда просто запутываешься, какой амулет жать... 
Активируй на подкову каким в основном пользуешься, там и путаться не будешь
Владею унитазом на уровне продвинутого пользователя!
|
|
|
-мАнАх-
|
18 Мая 2010 20:00:48
#13
|
|
|
ПСИХ_
если нечего сказать, то прошу не ставить такие умные смайлики... это тебе туда
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
|
|
|
лорд вазилин [5]
|
18 Мая 2010 20:06:35
#14
|
|
|
-мАнАх-
несогласен с тобой,
когда мне с волдагорами помагали кидали элитного берона, а не эндарга - иначе пустая трата денег.....
короче в плане помочь слабым хорошо иметь несколько амулей
|
|
|
-мАнАх-
|
18 Мая 2010 20:08:39
#15
|
|
|
лорд вазилин
ну , если только для етого)
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
|
|
|
Азарапетыч [8]
|
18 Мая 2010 20:15:21
#16
|
|
|
|
Во первых, на церберов и мясников лучше кидать луанов (зорбов), чем ездовых 10 уровня.
А еще бывает иногда ситуация, когда уместно выпустить нетравленого берона или корвуса. Скажем, если нужно потянуть бой с мобом.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
|
|
|
Mad Fat Kote [2]
|
18 Мая 2010 20:16:12
#17
|
|
|
спасибо, что напомнил о своём существовании
|
|
|
-мАнАх-
|
18 Мая 2010 20:17:52
#18
|
|
|
|
Азарапетыч
понятно..но думаю что от 10 ур больше толку будет чем от 6...
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
|
|
|
-мАнАх-
|
18 Мая 2010 20:18:11
#19
|
|
|
Mad Fat Kote
мультам кота
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|