Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вопрос...

-мАнАх-
0
18 Мая 2010 19:49:58
Вопрос.
Кто, что делает с ездовыми животными, если у Вас их уже минимум 2-3. ?? .. зачем их амулеты в рюкзаке? Если Вы пользуйтесь только одним (сильным) в бою... Типа Шинкары и Едиков , Елитных беронских...

Амулеты луанского тигра, беронского, - зачем они щас ???

Сделали б , что б можно ети амули назат обменивать на деньги , или что то вроде... а так - зря валяються :rolleyes:

п.с. ПРОШУ писать только по теме...Спасибо :exclaim:
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
0
АдмиралЪ
18 Мая 2010 19:50:42 #1
смотря када каким пользуюсь иногда луана достаточно
0
Marques93 [8]  18 Мая 2010 19:52:21 #2
-мАнАх-
мой друг как взял луана, берку и корвуса сдал старьевщику :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
-мАнАх-
18 Мая 2010 19:52:48 #3
АдмиралЪ
лучше б за тех, деньги возвращали, как когда то было))
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
0
не тот ник [3]  18 Мая 2010 19:53:44 #4
-мАнАх-
была такая тема... без ответа
0
АдмиралЪ
18 Мая 2010 19:53:45 #5
-мАнАх-да пущай лежат хлеба не просят иногда корма на кавонить не хватает хоть чегото кинуть мона)))
0
-мАнАх-
18 Мая 2010 19:53:49 #6
Marques93
:lol: невозможно так....
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
0
-мАнАх-
18 Мая 2010 19:54:44 #7
АдмиралЪ
иногда просто запутываешься, какой амулет жать... :rolleyes:
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
0
Marques93 [8]  18 Мая 2010 19:56:08 #8
-мАнАх-
значит пофиксили
:biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
ПСИХ_ [6]  18 Мая 2010 19:56:31 #9
:arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Милер [7]  18 Мая 2010 19:56:32 #10
Вчера только разговаривали на эту тему. Решение было найдено одно. Кататься на каждом по очереди. Больше ничего здравого ни кто не предложил :lol:
Владею унитазом на уровне продвинутого пользователя!
0
АдмиралЪ
18 Мая 2010 19:57:36 #11
-мАнАх-
по первости все время место обычного ядовитого луана кидал или яд берона)) щас врродь норм
0
Милер [7]  18 Мая 2010 19:58:01 #12
-мАнАх- писал(а):
АдмиралЪ
иногда просто запутываешься, какой амулет жать... :rolleyes:

Активируй на подкову каким в основном пользуешься, там и путаться не будешь :wink:
Владею унитазом на уровне продвинутого пользователя!
0
-мАнАх-
18 Мая 2010 20:00:48 #13
ПСИХ_
если нечего сказать, то прошу не ставить такие умные смайлики... это тебе туда :arrow:
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
0
лорд вазилин [5]  18 Мая 2010 20:06:35 #14
-мАнАх-
несогласен с тобой,
когда мне с волдагорами помагали кидали элитного берона, а не эндарга - иначе пустая трата денег.....
короче в плане помочь слабым хорошо иметь несколько амулей :lol:
0
-мАнАх-
18 Мая 2010 20:08:39 #15
лорд вазилин
ну , если только для етого) :rolleyes:
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
0
Азарапетыч [8]  18 Мая 2010 20:15:21 #16
Во первых, на церберов и мясников лучше кидать луанов (зорбов), чем ездовых 10 уровня.

А еще бывает иногда ситуация, когда уместно выпустить нетравленого берона или корвуса. Скажем, если нужно потянуть бой с мобом.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Mad Fat Kote [2]  18 Мая 2010 20:16:12 #17
спасибо, что напомнил о своём существовании :biggrin:
0
-мАнАх-
18 Мая 2010 20:17:52 #18
Азарапетыч
понятно..но думаю что от 10 ур больше толку будет чем от 6...
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
0
-мАнАх-
18 Мая 2010 20:18:11 #19
Mad Fat Kote
мультам кота :arrow:
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.