Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Путешествие из О Дельвайса в Дартронг (продолжение)

Путешествие из О Дельвайса в Дартронг (продолжение)

_Вермут_ [12] 
0
5 Октября 2009 11:25:28
Корабль «черный Гаар»

--Плыть далече? – Плывут объекты в канализации, а мы – ходим…
-- Твою Ходулю!!! Щас жабросли воткну куда надо и …
--Билетов нет. Вали отседова…
--Эй, братан.. ты чего, расстроился? Я же пошутил… на-на-на,…2 з. замяли? Ага?
-- Уважаемые пассажиры, наш борт принял на борт пассажира с бабосами, все вопросы по спонсированию к нему. – вот тебе… маленькая месть за хамство.
--Кормить в пути будут?
-- Ага, будут. Сейчас отойдем в открытое море, там лягухи будут на палубу прыгать – вот кто то, кого то и накормит.

Округ Вурдалия

Потоки лавы, запах серы, грохот взрывов кипящих вулканов, вечная тьма. Земля, где невозможна жизнь, земля, где каждая пядь кричала от ожога, земля, где вскоре суждено было закончить свой путь, распахнула свои объятия.
Странные существа, внешне напоминают Петровича (наш городской маляр, который по пьяни облился красно-синей краской на день города)
Патруль… Так, менты незнакомые, мало ли что, спросят визу, таможенный досмотр устроят, а у меня пакетик Омелы для личных нужд в кармане…
-- Ну чего уставились? Видите, псину матерую кромсаю, вашему полузагрызеному аборигену помогаю… не до вас сейчас, валите отсюдова! Ну в смысле, ступайте по своим неотложным делам, а я сам скоро исчезну.

Деревня Ангрияр

Толпа подростков 14-16 лет нагловатого вида пыталась кого-то замочить. В ход шли дубинки. обрезки арматуры, бутылки из под пива. «Кто-то» умирать явно не собирался…В сторонке валялись порубленные в фарш разноцветные тела и тушки каких то крылатых тварей.
Любопытство взяло верх, тем более все были так увлечены потасовкой, что можно было спокойно набить в трубку Омелы и глотнуть местного пива (темная гадость… толи дело наше – светлое О Дельвайсское)
Толпа заметно редела и оставшиеся в живых, вспомнив про неотложные дела, торопливо
испарились.
Виновник веселья тоже исчез. Странно, где я его видел раньше? Похож на нашего главного лесничего Фрида. Бред конечно… он такой мирный, мухи не обидит… ну конечно показалось!

Селение Файтир

Это был магмар в отливающих зеленоватым светом доспехах. Путь к цели преградил оскал его клыков и громадная дубина, способная стать неплохим мостом через поток лавы.
- Ты не пройдешь! Ты тут ляжешь, как полегли ваши малыши накануне в Грандфортском Порту! Я пировал на их костях! Я ел их мясо! Славная была добыча! До сих пор помню их крики в наших котлах, когда их варили раненых, но еще живых!
Громадная туша стала неуклюже заваливаться набок. Из глазницы торчала дымящаяся гильза. Кто то чему то там радуясь, неумело запустил праздничный фейерверк.
Мда… весело тут у вас…
0
ивашка [11]  5 Октября 2009 11:27:20 #1
:lol:
0
Тифа [8]  5 Октября 2009 11:28:13 #2
Округ +500 :lol: :lol: :lol:
Iactura paucourm serva multos.
0
Арлекин [9]  5 Октября 2009 11:28:24 #3
:lol:
радуйся за противника, который так красиво тебя убил
0
FoxygirLL [8]  5 Октября 2009 11:29:14 #4
:lol: спасибо)) да у нас так)
0
Fridlok [8]  5 Октября 2009 11:32:13 #5
:lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Enoth [5]  5 Октября 2009 17:28:20 #6
:lol:
Поздравляем, Вы накосили мандрагоры 10000 шт. и получаете звание Почетный мандрагорщик Фэо!
0
ShagaL [7]  5 Октября 2009 17:52:14 #7
:lol:
0
Сын_Дракона [4]  5 Октября 2009 20:44:51 #8
:biggrin:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
_neighbour_
6 Октября 2009 05:42:41 #9
:cool: :lol:
0
Молодой голем [9]  6 Октября 2009 08:09:10 #10
прикольно! :) просто и со вкусом :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Марлаграм [6]  6 Октября 2009 11:55:34 #11
:biggrin:
Notus nisi paucis
0
s_t_k [10]  9 Октября 2009 00:11:40 #12
:lol:
Там нет людей, костров, неслышен лай собак, Над домом
- знак Стрельца с его разящим луком, Озерная трава...
Вампира тихий шаг...
0
SVDraiv [4]  9 Октября 2009 07:35:16 #13
:biggrin: +1
Ушел за Мухой в Ад. В Раю без нее скучно...
0
_Фомич_
11 Октября 2009 21:22:36 #14
:lol:
0
JadoRe [7]  1 Ноября 2009 11:50:41 #15
:lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.