Я канешна все понимаю,но это уже наглость
Квест в матрасе , тыкнула что сама сниму печати, дали книгу,сняла печати, хочу отдать книгу а мне снова дает зеленую,чтобы я кому то ее кинула , эммм шта?
08:58 Для Вас начался квест "Тайна за одной печатью". Желаем удачи!
08:58 Получено: Запечатанная «Книга Тайн» 1 шт.
08:59 Получено: Досмотренная «Книга Тайн» 1 шт.
08:59 Ваши знания позволили вам снять печать с древнего фолианта. Едва вы прикоснулись руками к цепям - они рассыпались в пыль! Возвращайтесь к калифу!
08:59 Изъято: Досмотренная «Книга Тайн» 1 шт. Получено: Расколдованная «Книга Тайн» 1 шт.
08:59 Получено: Досмотренная «Книга Тайн» 1 шт
Дальше лучше
09:02 Вы завершили квест "Тайна за одной печатью".
09:02 Изъято: Расколдованная «Книга Тайн» 1 шт. Получено: Кошель калифа 1 шт.
09:06 Изъято: Досмотренная «Книга Тайн» 1 шт.
09:06 -_AnGrY FoX_- передал _SANATKAR_ предмет Досмотренная «Книга Тайн».
09:06 Получено: Расколдованная «Книга Тайн» 1 шт.
09:06 _SANATKAR_ передал -_AnGrY FoX_- предмет Расколдованная «Книга Тайн».
Квест сдала,видно выше,но вторая та книга осталась,но ее уже никуда не деть,никто ее не берет
Баганулось,лаганулось