Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Стоит ли начинать в 2026
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Стоит ли начинать в 2026

Бью_Мобов [3] 
-2
13 Мая 2026 09:01:49
Народ привет, в свое время был персонаж, но утерян.
Подскажите стоит ли начинать в 2026 году? Есть онлайн или уже малых лвл нету вообще? и много надо вливать в проект
Играл в году 2020 если мне не изменят память
Загрузка...
-1
Бью_Мобов [3]  13 Мая 2026 09:05:28 #1
И подскажите на какой сервер идти Минор или прайм?
Загрузка...
0
 -Идальго- [20]  13 Мая 2026 10:01:51 #2
На счет мобов изменений не было с 2020 года, так думаю. Так что стоит играть.
1
Verburg [20]  17 Мая 2026 08:29:36 #3
Начни в 2036-м.
Этот форум только для конкурсов и стражей, всё остальное - мусор.
Загрузка...
0
 GREEN GREY [16]  17 Мая 2026 13:44:10 #4
Поскольку в проекте преобладает «синдром монарха», «синдрома феникса» или «синдрома блестящего предмета» (когда внимание чему‑либо уделяется не более трёх дней, а затем идея замирает на неопределённое время), вы можете смело действовать зеркально: цикл «полгода — три дня».
Работаете хорошо, но дальше так работать нельзя. - Юрий Михайлович Лужков
0
 Clair Obscur [10]  17 Мая 2026 16:02:00 #5
GREEN GREY
:eek:
0
 Ubivashka in RED [6]  17 Мая 2026 19:51:20 #6
Бью_Мобов написал(-а) 2026-05-13 09:01:49
Народ привет, в свое время был персонаж, но утерян.
Подскажите стоит ли начинать в 2026 году? Есть онлайн или уже малых лвл нету вообще? и много надо вливать в проект
Играл в году 2020 если мне не изменят память

К 6 левлу тебе надо 200 000 золото - в моем персонаже примерно так.
0
 Shikamaru25 [20]  17 Мая 2026 21:08:21 #7
Рекомендую подождать лет 7 ещё, и потом начинать
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Verburg [20]  20 Мая 2026 10:52:37 #8
Ubivashka in RED написал(-а) 2026-05-17 19:51:20
надо 200 000 золото

Мало, надо два миллиона золота и столько же бриллиантов :)
Этот форум только для конкурсов и стражей, всё остальное - мусор.
0
 Tommy Gun [19]  16 Июня 2026 23:08:47 #9
Ubivashka in RED написал(-а) 2026-05-17 19:51:20
Бью_Мобов написал(-а) 2026-05-13 09:01:49
Народ привет, в свое время был персонаж, но утерян.
Подскажите стоит ли начинать в 2026 году? Есть онлайн или уже малых лвл нету вообще? и много надо вливать в проект
Играл в году 2020 если мне не изменят память

К 6 левлу тебе надо 200 000 золото - в моем персонаже примерно так.

то есть если фаст-ап, то где-то 20к брильянтов, что в переводе на рубль около 400 тыс. (если правильно понимаю, это для среднего крепкого персонажа без оранжевых шмоток)
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Unforgiven [7]  18 Июня 2026 17:54:16 #10
А что ты в топе увидеть то хотел?)
Хочешь - играешь, не хочешь - не играешь) Спроси сам у себя, нужно оно тебе или нет. Я сам вернулся с месяц назад, сложно, не понятно, но этим и интереснее (пока что) играл тоже 2019-2020, немного 2021.

На страшилки сколько денег надо не реагируй, со временем под свой стиль игры поймешь что, сколько и как тебе нужно.
0
garry_poter [8]  19 Июня 2026 13:42:57 #11
Пэпэ ватафа, броу, тебе это не нужно шнейне ватафа, мути бизнес фа, чтоб бабки пэпэ были, а вместе с ними и телачки кхе кхе :wink:
0
Verburg [20]  19 Июня 2026 21:11:28 #12
Удалено.
Предупреждение.
Этот форум только для конкурсов и стражей, всё остальное - мусор.
0
garry_poter [8]  20 Июня 2026 00:48:29 #13
Удалено.
Предупреждение.
0
Verburg [20]  20 Июня 2026 09:38:38 #14
Удалено.
Предупреждение.
Этот форум только для конкурсов и стражей, всё остальное - мусор.
0
garry_poter [8]  20 Июня 2026 09:59:08 #15
Удалено.
Предупреждение.
0
Verburg [20]  20 Июня 2026 10:20:27 #16
Удалено.
Форумка на месяц.
Этот форум только для конкурсов и стражей, всё остальное - мусор.
0
garry_poter [8]  20 Июня 2026 11:00:59 #17
Удалено.
Форумка на неделю.
0
 M O N T I [20]  20 Июня 2026 14:50:24 #18
:eek:
1
 M O N T I [20]  20 Июня 2026 17:54:06 #19
Вот теперь интересно что же там было под "удалено" :rolleyes:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.