|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Бью_Мобов [3]
|
|
|
|
13 Мая 2026 09:01:49
|
|
|
Народ привет, в свое время был персонаж, но утерян.
Подскажите стоит ли начинать в 2026 году? Есть онлайн или уже малых лвл нету вообще? и много надо вливать в проект
Играл в году 2020 если мне не изменят память
|
|
|
Бью_Мобов [3]
|
13 Мая 2026 09:05:28
#1
|
|
|
|
И подскажите на какой сервер идти Минор или прайм?
|
|
|
-Идальго- [20]
|
13 Мая 2026 10:01:51
#2
|
|
|
|
На счет мобов изменений не было с 2020 года, так думаю. Так что стоит играть.
|
|
|
Verburg [20]
|
17 Мая 2026 08:29:36
#3
|
|
|
|
Начни в 2036-м.
Этот форум только для конкурсов и стражей, всё остальное - мусор.
|
|
|
GREEN GREY [16]
|
17 Мая 2026 13:44:10
#4
|
|
|
|
Поскольку в проекте преобладает «синдром монарха», «синдрома феникса» или «синдрома блестящего предмета» (когда внимание чему‑либо уделяется не более трёх дней, а затем идея замирает на неопределённое время), вы можете смело действовать зеркально: цикл «полгода — три дня».
Работаете хорошо, но дальше так работать нельзя. - Юрий Михайлович Лужков
|
|
|
Clair Obscur [10]
|
17 Мая 2026 16:02:00
#5
|
|
|
GREEN GREY
|
|
|
Ubivashka in RED [6]
|
17 Мая 2026 19:51:20
#6
|
|
|
Бью_Мобов написал(-а) 2026-05-13 09:01:49 Народ привет, в свое время был персонаж, но утерян.
Подскажите стоит ли начинать в 2026 году? Есть онлайн или уже малых лвл нету вообще? и много надо вливать в проект
Играл в году 2020 если мне не изменят память
К 6 левлу тебе надо 200 000 золото - в моем персонаже примерно так.
|
|
|
Shikamaru25 [20]
|
17 Мая 2026 21:08:21
#7
|
|
|
|
Рекомендую подождать лет 7 ещё, и потом начинать
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Verburg [20]
|
20 Мая 2026 10:52:37
#8
|
|
|
Ubivashka in RED написал(-а) 2026-05-17 19:51:20 надо 200 000 золото
Мало, надо два миллиона золота и столько же бриллиантов :)
Этот форум только для конкурсов и стражей, всё остальное - мусор.
|
|
|
Tommy Gun [19]
|
16 Июня 2026 23:08:47
#9
|
|
|
Ubivashka in RED написал(-а) 2026-05-17 19:51:20 Бью_Мобов написал(-а) 2026-05-13 09:01:49 Народ привет, в свое время был персонаж, но утерян.
Подскажите стоит ли начинать в 2026 году? Есть онлайн или уже малых лвл нету вообще? и много надо вливать в проект
Играл в году 2020 если мне не изменят память
К 6 левлу тебе надо 200 000 золото - в моем персонаже примерно так.
то есть если фаст-ап, то где-то 20к брильянтов, что в переводе на рубль около 400 тыс. (если правильно понимаю, это для среднего крепкого персонажа без оранжевых шмоток)
Все пройдет. И печаль и радость.
|
|
|
Unforgiven [7]
|
18 Июня 2026 17:54:16
#10
|
|
|
|
А что ты в топе увидеть то хотел?)
Хочешь - играешь, не хочешь - не играешь) Спроси сам у себя, нужно оно тебе или нет. Я сам вернулся с месяц назад, сложно, не понятно, но этим и интереснее (пока что) играл тоже 2019-2020, немного 2021.
На страшилки сколько денег надо не реагируй, со временем под свой стиль игры поймешь что, сколько и как тебе нужно.
|
|
|
garry_poter [8]
|
19 Июня 2026 13:42:57
#11
|
|
|
Пэпэ ватафа, броу, тебе это не нужно шнейне ватафа, мути бизнес фа, чтоб бабки пэпэ были, а вместе с ними и телачки кхе кхе
|
|
|
Verburg [20]
|
19 Июня 2026 21:11:28
#12
|
|
|
|
Удалено.
Предупреждение.
Этот форум только для конкурсов и стражей, всё остальное - мусор.
|
|
|
garry_poter [8]
|
20 Июня 2026 00:48:29
#13
|
|
|
Verburg [20]
|
20 Июня 2026 09:38:38
#14
|
|
|
|
Удалено.
Предупреждение.
Этот форум только для конкурсов и стражей, всё остальное - мусор.
|
|
|
garry_poter [8]
|
20 Июня 2026 09:59:08
#15
|
|
|
Verburg [20]
|
20 Июня 2026 10:20:27
#16
|
|
|
|
Удалено.
Форумка на месяц.
Этот форум только для конкурсов и стражей, всё остальное - мусор.
|
|
|
garry_poter [8]
|
20 Июня 2026 11:00:59
#17
|
|
|
|
Удалено.
Форумка на неделю.
|
|
|
M O N T I [20]
|
20 Июня 2026 14:50:24
#18
|
|
|
M O N T I [20]
|
20 Июня 2026 17:54:06
#19
|
|
|
Вот теперь интересно что же там было под "удалено"
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|