Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предложение по достижениям
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Предложение по достижениям

 СОЖРУ [15] 
71
5 Марта 2024 17:26:11
Сначала хотел написать о том что бы добавили достижения на 100к-500к-1лям золота, думаю всем было бы интересно самому для себя посмотреть кто сколько уже набил золота за долгие годы задротсва и было бы круто что бы учитывалось то что уже набили собственно с момента достижения за 2000з и забавные названия достижений за них, к примеру за 500к - "Мой водила лучше всех" , за 1млн - "У меня лям, понял!?":biggrin:

Но потом у меня поднялась температура до 36.7 и понеслось...:idea:
Предлагаю добавить дополнительные награды за получения достижений, иначе какой смысл их делать и кто их вообще делает?
Минимальные но супер приятные награды благодаря которым каждый зайдет и будет делать их, это будет что-то в виде турнира по типу дракона/шеары, которые всем понравились но на которые не все могли попасть и не все задания были выполнимы, да и сам турнир был временный.
Так вот, к примеру, за получение достижения со сбором колоды рыб - давать такую же эфемерную, такую награду можно добавить к каждой колоде.
К примеру за достижение о получении питомца давать 1000 корма и по нарастающему, точно так же с ездовыми, давать корм которым питается ездовой в небольшом количестве.
За убийство 500 мобов давать к примеру красный непередаваемый подарок в виде этого самого моба.
За взятие уровня давать эссенции опыта, за взятие звание временные ессенции доблести со сроком в 3 дня к примеру.
За каждое достижение можно придумать что-то подобное, а так же почему нету достижений за многие вещи, такие как пески обновления, плеть, черная/белая колода?
Так же не мешало бы добавить смайлы в магазин за очки достижений, например те что продаются в прем магазине, которые не самые актуальные хотя бы.

Вообщем ставьте 200-300 лайков данной новости и админ будет обязан сделать, просите бабушку, маму, папу, кота, зайти и поставить лайки со всех аккаунтов):exclaim: :exclaim: :exclaim:

Ну или если будет голосование в выборах админа, выбирайте меня, буду делать "все для игроков" :cool:

P.S. на следующий день после выборов "Приносим свои извинения но данный сайт больше не работает" :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
9
 krwlng [20]  5 Марта 2024 17:46:19 #1
за лям предлагаю достиг *мой бот лучше всех* (осуждаю) :cool:
Загрузка...
2
 SergSteiN [16]  5 Марта 2024 17:48:53 #2
Попросил кота зайти и лайкнуть. Он посмотрел наменя так :eek: но всё таки лайкнул
Загрузка...
0
 _-Lovely-_ [13]  5 Марта 2024 19:42:07 #3
:biggrin: :biggrin: :biggrin: боюсь,что не рассмотрят,но попытка неплохая
Слабые скажут "не судьба", сильные скажут "я попробую еще раз", а самые сильные скажут "я буду попробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу".
0
Blood Alastar
5 Марта 2024 19:45:10 #4
+
4
 Граф в графине [10]  5 Марта 2024 19:49:32 #5
Можно сделать достижения за собранные залы 0_0 :lol:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
-1
 Offline [4]  5 Марта 2024 20:49:18 #6
Есть идея намного лучше, интересней и выгодней для всех.
Некоторым игрокам такая механика сломает мозг и перевернет все их мировозрение, а админы скажут что потроебуются невероятные серверные мощности.

Что лично меня очень беспокоит:
Зачем админы дают очки за донатные достижения??? :question: Мало того, что дают очки за достижения, которые можно получить только за реальные деньги, так и эти события были одноразовыми.

Перейдем к сути...
На днях я сделал такое вот достижение (просто почему бы и не сделать его, потратил кстати около 20з на мороков). К моему удивлению, мне выпала шкура 12шт. Поспрашивал, говорят меньше 12 падает обычно.
А почему передать/продать шкуру не могу? :question: Далее я сшил сумку, получил еще достижение (спасибо), а сумку то только выкинуть можно, даже старьвещику не сдать. Обломали весь кайф :sad:

Добавьте таких мелочей в события, сделайте передаваемыми квестовые вещи, оживите рынок, тем самым дав игрокам альтернативы по развитию, привлеките новых игроков.

У вас движок игры не вытягивает или на серверах экономите?
Я понимаю там наверху видят красивые циферки и всё их устраивает. Но как по мне, в игре есть потенциал, который душат.

Немного личной аналитики:
Одно очередное нововведение (вещей ДО) обрушило цены на некоторые квестовые ресурсы до 40%.
В сентябре злое око доходило до 80с (на бирже), последние месяцы стабильно держалось 70-75с. Теперь, меньше чем за неделю, злое око упало до 50-60с на бирже. (очевидно вывели кучу золота из игры и подзаработали на брюлях) Щас хаи снова нафармят море золота и в апреле зафиксируют новую цену.

Нытье:
Я вот считаю себя игроком-казуалом. Стабильно дарю своему персу по 500 брюлей в месяц (а иногда и больше). Персонаж хорошо прокачан, но на ПБ (пещеры) в 2 из 3 случаев найдется лютый донатер под кастом 24/7, вещами МО (а теперь еще и ДО) и кольцами на антиопыт (которые купил у другого донатера). Даже если аппонент будет без каста и вещей МО, он прокачан +\- как я, а это значит что он может потянуть меня и сжечь каст или просто накормить опытом (с кольцами то почему бы и нет).
Ладно аппонент, там можно помахаться. А может быть и напарник, который выкосит всю базу врага и последние оставшиеся 2 часа буду висеть жмуриками и смотреть как тебя сгорает каст (добить каст то больше негде).
Это ж насколько широко мне нужно держать свой кошелек?

Ну ладно, у меня ведь впереди еще 16 уровней, можно пожинать основной контент игры.
Но вы видели как выглядит окно боя на 32" 4К мониторе? и его никак не увеличить (о локациях вообще промолчу). Отсутствие адекватного дропа и непередаваемые вышеописанные ресурсы не особо мотивируют.

В заключение хочу сказать админам спасибо за то, что додумались сделать имба-вещи временными, но 90 дней это прям дофига.

А еще складывается впечатление, что один и тот же человек пишет обновы на коленке, сам же их проверяет, а сервер на домашнем компе стоит.
Как говорил мой дед: «Я твой дед».
Загрузка...
0
 СОЖРУ [15]  5 Марта 2024 22:58:16 #7
Offline
Брат, тебе в другой топ)
3
 Clown [18]  6 Марта 2024 01:09:41 #8
Идея очень неплохая, будет и интерес зайти в достижения, может найти какую-то награду приятную и идти делать эти достиги)
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
2
 Rumble [15]  6 Марта 2024 05:50:53 #9
Ответ админа будет из разряда: награды за достижения уже существуют(смайлики :lol: ), новых наград вводить не планируется, потому что мы и без того очень занятые люди :lol:
Загрузка...
2
 -Простой- [12]  6 Марта 2024 10:54:22 #10
Самый простой вариант - прикрепить механику "боевого пропуска" к достижениям
Т.е. за каждый порог достижений выдавать бонус и чем больше очков, тем сочнее награды
Например, за каждые 500 очков и т.д.

Ну и прикрепить донат к этому
Платишь одноразово 1к брюлей и получаешь доп награды или х2 :cool:
Сложные проблемы решаются простыми идеями
Загрузка...
0
 OR Leshka [20]  6 Марта 2024 12:43:47 #11
достиги ради рейтинга делают, все норм с ними)
0
 Offline [4]  6 Марта 2024 15:16:07 #12
СОЖРУ написал(-а) 2024-03-05 22:58:16
Offline
Брат, тебе в другой топ)

Первая половина по теме ведь. Так что не в другой)

Добавлю еще по теме топика:
1. С колодами жирновато будет
2. Корма и так по 21 меди продают тоннами. Лучше было бы бесплатная смена имени пета или восстановление бодрости
3. Классная идея, но почему непередаваемый подарок?
4. Не совсем понятно зачем давать эссенции опыта
5. Согласен
6. Еще можно выдавать серт на смайл за каждые N очков

OR Leshka написал(-а) 2024-03-06 12:43:47
достиги ради рейтинга делают, все норм с ними)

Повторюсь.
Выдаются очки за достижения, которые можно получить только за реальные деньги (и такие события были одноразовыми). Как в таком случае по рейтингу подниматься?
Как говорил мой дед: «Я твой дед».
-1
 Граф в графине [10]  6 Марта 2024 16:03:08 #13
Мой кот не умеет ставить лайки... Только дизы... :cool:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
5
 -KOCMOHABT- [12]  6 Марта 2024 17:39:29 #14
Лучше бы вывели из игры достиги, которые надо 5+ лет делать непрерывно, и те которые стоят 1к+ брюллей. Последнее время админ любит такое добавлять, одни достиги в мистрасе чего стоят, это уж не говоря о 1к монет в лабе, или о сундучке, который надо 10 лет непрерывно открывать, или о достиге стоимостью 5к брюллей :lol:

Откуда и, главное, ДЛЯ ЧЕГО у админа такое рождается? Мне непонятно. Очень похоже, что от непонимания, что происходит, и что на самом деле нужно в игре. Ну и от банального нежелания посчитать, сколько минимального времени займет тот или иной достиг :confused:
Загрузка...
1
 lllllllllllll [5]  6 Марта 2024 18:14:59 #15
Достижения должны автоматически выполнятся во время игрового процесса..а вообще потерпите годик-другой, в один прекрасный день на ярмарке за брюли появится раздел "достижения" где можно будет докупить то что вам не достает :lol:
Загрузка...
1
 СОЖРУ [15]  8 Марта 2024 00:42:05 #16
Админ, если что могу к каждому достигу придумать адекватные награды)

P.S. надо поднажать с лайками, а то пока даже нет смысла звать админа что бы он посмотрел топ :exclaim: :idea:
Загрузка...
1
 Modzo [20]  8 Марта 2024 05:20:57 #17
СОЖРУ
мне нравится, лайк :redface:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
0
 Лопес Джо [19]  8 Марта 2024 09:22:21 #18
а также значки, жетоны и нашивки рядом с именем как в другой игре например!) Правда я и там почти не играю, а увлекалась активно. :rolleyes:
1
 -Простой- [12]  11 Марта 2024 22:15:17 #19
Топик слишком залайкан, чтобы быть на 2ой странице :cool:
Сложные проблемы решаются простыми идеями
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.