Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клан Инфекты не дают возможность играть 5 уровню!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Клан Инфекты не дают возможность играть 5 уровню!

Боевой Ушастый [5] 
-20
15 Января 2024 19:53:06
Был случай когда качал репутацию зла, кидал порчи на добровольцев своего клана и друзей которые разрешали это сделать, ошибочно кинул порчу на игрока клана Инфект, в этот момент был под эффектом неведа. покрасив медаль меня обнаружили и с этого момента уже как 2-3 месяца при входе в игру меня зеркалят и палачат. Сразу принес извинения, пытался выйти на связь решить конфликт но каждый раз игнор.
почему игроки 20 уровня решают играть нам или нет!
Загрузка...
3
 _BonStorm_ [5]  15 Января 2024 19:59:41 #1
Парень принёс свои извинения, понял свой косяк вы продолжаете ему мстить. Он уже получил свое, дайте ему спокойно поиграть...
Загрузка...
1
 _Кипчак_ [5]  15 Января 2024 20:01:27 #2
Тоже качал зло надо было сразу извениться и на почту кинуть 5 з и наверно не было б конфликта ,успехов в развитий и решения конфликта) пользуюсь случием прошу прощения у всех на кого кинул порчи у Магмар ) свом кто помог огромное спасибо !
Загрузка...
6
EvilReality
15 Января 2024 20:13:18 #3
чсв инфекты :cool:
Загрузка...
7
 Clown [18]  15 Января 2024 20:28:07 #4
:lol: Так извинения принёс, когда тебя обнаружили или когда кинул?)))
Если бы принёс извинения, когда кинул - вопросов бы не было, да и на друзей сомнительно, что есть нужда кидать в неведе)
А если принёс извинения, когда обнаружили, ну извини, решил в умного поиграть) а как нашли - так всё, завопил
И если 2 вариант, то инфы красавцы, так и дальше
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
0
 -Ливерпуль- [9]  15 Января 2024 20:31:13 #5
Боевой Ушастый
Все у них безЫзбежно. Пользуясь случаем, передаю привет всем насекомым, которых кастовал в невиде. И не в невиде (хостесу или как его там). Это не за то, что вы на мне колоду головореза отрабатывали, а типа борьба расс и все такое :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
3
 Clown [18]  15 Января 2024 20:32:50 #6
"Став моим рефералом:
- дам много дельных советов по прокачке персонажа" :lol: 1 совет по прокачке отпадает видимо.
А по теме, зачем тебя кому-то было бы искать после покраски медали, если бы ты сразу извинился.
Видимо такого не было, а вычислили, мешают играть - вопли :lol: ребята красавцы, шо не забывают
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
6
 Махно77 [20]  15 Января 2024 20:45:44 #7
Правильно делают, ибо нефиг!
Хитрозадые, совсем обнаглели из-за чувства безнаказанности.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
-4
 Красномазый [5]  15 Января 2024 22:47:31 #8
Парнишка виноват, вообще вопросов нет никаких. Но можно было бы пойти на компромис, можно же каким-то образом решить сложившуюся ситуацию.
Загрузка...
4
 Clown [18]  15 Января 2024 22:58:00 #9
Красномазый
Я так понимаю это ваш парнишка, а то уже 2 члена вашего клана просят его простить
Чё ж вы не сказали, что так делать нельзя?) Да и думаю там не только инф был, раз в неведе кидал
Просто если единично - то там извиниться вообще бы проблем не было, а не ждать, пока его вычислят
А так удобно) прокачал зло не парясь на своей расе, простите, извините и играет дальше :lol:
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
2
-Скиссор-
15 Января 2024 23:07:14 #10
Братва, не стреляйте друг друга!
Вам нечего в жизни делить!
За круглым столом
Позабудем обиды…


Не ломайте пятерку, он все таки глада качнул
Загрузка...
-2
 Красномазый [5]  15 Января 2024 23:11:42 #11
Да, из нашего клана. По честному если сказать - форумку влепят :biggrin: По истории в клане можно посмотреть что качал он медаль долго. Парнишка играет впервые, учили всем кланом как играть. Кого-то не того наверняка послушал.
Ну и если уж откровенно говоря, то на всех боях 3-5 лвл (торговые, за елки и тп.) наш клан старается почти все забирать бои. Накосячил, на 3 месяца выключили его, раскаивается, ищет пути решения конфликта.
Загрузка...
3
 Zakrytij [14]  16 Января 2024 00:09:35 #12
Врет все Боевой Ушастый, я там тоже был, как раз куру били, он набросил и на меня порчельники, пришлось себя почистить, так, как на куру уже заходил, а он тут чешет типа случайно, промазал. Я вообще его еще и не ловил, не успеваю ему должок вернуть, все время он прячется. Хочет все и сразу, а напрячься влом, мол извинюсь и все, не прокатит.
Загрузка...
7
 _ДикаЯ-КошКА_ [12]  16 Января 2024 00:15:24 #13
Красномазый
Да он вообще хороший мальчик, маме помогает, стариков yважает, детей не обижает)
Загрузка...
-7
 _BonStorm_ [5]  16 Января 2024 00:38:12 #14
Не Извинился сразу косяк понятно, ну дали по голове он понял извинился, получали парня некоторое время хорошо, получил свое по заслуге. Но уже 3й месяц пошёл, проявите хоть немного понимания... он свое уже получил
Загрузка...
5
 Clown [18]  16 Января 2024 01:01:41 #15
_BonStorm_
он извинился только потому что его вычислили и он получил, пока этого не было - всё было отлично и его прокачка репы, как ВЦ - устраивала. Почему тогда к нему не должны относиться, как к ВЦ?)
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
0
 -Ливерпуль- [9]  16 Января 2024 01:19:19 #16
_ДикаЯ-КошКА_
Котя, ты - насекомое? :eek: :confused:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
2
МажуТраблыМёдом
16 Января 2024 01:46:48 #17
Боевой Ушастый написал(-а) 2024-01-15 19:53:06
Был случай когда качал репутацию зла, кидал порчи на добровольцев своего клана и друзей которые разрешали это сделать, ошибочно кинул порчу на игрока клана Инфект, в этот момент был под эффектом неведа. покрасив медаль меня обнаружили и с этого момента уже как 2-3 месяца при входе в игру меня зеркалят и палачат. Сразу принес извинения, пытался выйти на связь решить конфликт но каждый раз игнор.
почему игроки 20 уровня решают играть нам или нет!

:cool: решу твой конфликт за вознаграждение пишите в личку
Загрузка...
9
-Скиссор-
16 Января 2024 06:48:32 #18
Боевой Ушастый
Пацаны не извиняются.
Загрузка...
15
 -KOCMOHABT- [12]  16 Января 2024 09:29:01 #19
Мне кажется, что в таких ситуациях надо в первую очередь не оправдания лепить, а честно признаться, что поступил нехорошо. Большинство людей любит честность, а тех, кто просто отмазаться пытается, к таким и соответствующее отношение. Я уверен, что при правильном диалоге можно найти решение любого конфликта.

В "случайно кинул не в того" я не верю вообще. Как правильно заметили, нет никакой нужды делать это в невиде, если кастуешь друзей, которые разрешили. И если уж это произошло действительно случайно, то любой адекватный человек сразу напишиет и предложет компенсацию тому, в кого кинул.

Если честно, то ощущение, что весь топик покрыт враньем:
1. Кидал в невиде на друзей (зачем невид? а если он на тебе был, то зачем в нем кидать порчи? Подожди, когда он спадет и кидай спокойно, чтобы тебя ни с кем не спутали)
2. Кинул только на одного из инфектов (пострадавших уже явно больше)
3. Сразу извинился (сразу как нашли, а не сразу как кинул)
4. Палачат 2-3 месяца (у тебя краске месяц, а не 2-3)

Вранье, вранье, вранье. Поэтому и палачат :confused:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.