Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > админы вам предлажените что зделать чтобы двар снова стал великай игрои
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

админы вам предлажените что зделать чтобы двар снова стал великай игрои

гари потер1998 [5] 
-2
28 Марта 2023 15:56:23
1) панизить стоиматсь бруля в 2 раза вы тем самым зделаите в 2 раза больши данатерва в дваре и привличети новых играков зашет выгадны цен
2) снять фильм про двар сюжет такои любовь между магмараом и хумкай во время вайны и шеара полуголая с драконами на битве показать в кинтеатрах придут и телачки потому что про любовьь и поцаны
3) зделать зерколо солумира чтобы можна была кидать сколька угодна за день и плюс защиту от зеркола за 30з на 24 чеса на ярмороке
4) зделать суд по правам игракова в двари чтобы можна была ришать спорныи вапросы со стражыми и хранитилиими форума
5) зделать ап за данат на 20 лвл даступным для всех играков любова уравня

уважаемы играки подиржити маи предлажения пажалусто :wink:
Загрузка...
8
AChoicer [17]  28 Марта 2023 16:01:23 #1
Бред.
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
5
гари потер1998 [5]  28 Марта 2023 16:01:44 #2
AChoicer
обаснуй фраир :confused:
Загрузка...
5
AChoicer [17]  28 Марта 2023 16:52:46 #3
гари потер1998 Для танкиста, изображающего из себя крутого, но ведущего себя по факту как маленький ребенок:
1. На это никто не пойдет, поскольку это слом экономики. Реальщики, тратящие условно 20кр на брюли, поделятся на 2 категории: те, кто станет тратить в 2 раза меньше реала, но получать то же число брю, и те, кто будет тратить столько же, сколько раньше, и получать в 2 раза больше брю. Оба варианта невыгодны администрации по разным причинам. Что касается тех, кто будет покупать брю, то их число не вырастет в 2 раза - увеличение будет максимум на 10-20%
2. Эротические сказки с указанным содержанием интересны крайне малому числу людей, да и то в определенном возрасте.
3. Первая половина выгодна только тебе, но, учитывая, что денежку ты за счет мобов не зарабатываешь по причине постоянной прописки в иномирье, будет тебе так же бесполезна. Вторая половина невыгодна уже клановым игрокам, воюющим друг с другом, поэтому администрация на это не пойдет.
4. На это никто не пойдет, потому что игроки всегда будут недовольны решениями, затрагивающими их игровые возможности в той или иной мере. В игре есть правила и есть установленные варианты решения спорных вопросов, лишний огород городить никто не будет.
5. Вроде уже реализовано - персональные акции с апом на 20 ур. где-то пролетали не так давно.
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
4
гари потер1998 [5]  28 Марта 2023 17:08:04 #4
AChoicer
1. ты так говариш чьто на 10 20% ты эти циырф откдуо взял братан?? плюс ты не учитываеш новых играков каторыи узнатют про низкии цены в дваре или захотят вернутся
2. причему тут фантазии?? это сюжет 90% фильмав сечас посматри на те же мстители или фильтимы по играм собирают миллиарды доларов в пааказах
3. тожы не пайму с чево ты взялд что выгадна мне ты проста можыш факты говарить и не балаболить абы что. лавэ я мучу в реале не мальнькаю мне мобы падавна бить не нужна магу пазволить сибе данатить балого у миня свой завод и склады здаю :wink:
4. не пайдет никто по чиму по какой причины пруфы можна чел?
5. покажы какая акция сколька и где забашлять нада?
Загрузка...
0
AChoicer [17]  28 Марта 2023 18:00:35 #5
гари потер1998 Сейчас уже не вспомню, в каком топике обсуждали эту индивидуальную акцию. Выскакивала она не только у меня. Поискал в некоторых разделах, но не нашел. Несколько месяцев назад обсуждали эту акцию. Стоила она какую-то охренительную цифру брюлей. Может, кто вспомнит и тут отпишет. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
8
 Faust VIII_ [18]  28 Марта 2023 18:03:17 #6
6) Заблокировать потного и все его акки, чтобы глаза не мозолил и клоунаду не разводил)
Загрузка...
1
-_OnLy yOu_-
28 Марта 2023 18:39:52 #7
гари потер1998 написал(-а) 2023-03-28 15:56:23
1) панизить стоиматсь бруля в 2 раза вы тем самым зделаите в 2 раза больши данатерва в дваре и привличети новых играков зашет выгадны цен


Вот дальше не читала и не стану..
СТОП СТОП СТОП ,ты же там сын какой то большой шишки,у тебя же деньги в реале как фантики у самого богатого счастливого малыша,вобщем мульен фантиков,зачем же ты требуешь понижения?
Ты не из тех,кто требует чего то для других,ты требуешь исключительно для своей выгоды!
Что же это получается,ты все таки всем наврал и...
Ты Малое дитя из..так сказать " Гетто" получается,раз такое просишь? :eek: :rolleyes:
Хакуна матата ;)
Загрузка...
1
 Агрессивность [16]  28 Марта 2023 18:53:47 #8
Faust VIII_ написал(-а) 2023-03-28 18:03:17
6) Заблокировать потного и все его акки, чтобы глаза не мозолил и клоунаду не разводил)

:wink:Недовольным можно не открывать топики гарри,:wink: а уж тем более не отписывать в комментах :wink:
Вечно недовольный нубас
Загрузка...
-2
garry_poter [8]  28 Марта 2023 20:19:14 #9
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=400951
Спасибо конечно за предложение параши, но я не буду тебя лишать удовольствия находиться там
Загрузка...
1
Aptom
28 Марта 2023 20:30:29 #10
1) Больше донатеров не станет. А вот разрыв по силе между этими категориями игроков значительно увеличится, что может привести сперва к уходу из игры овец, а потом и к уходу из игры волков.
2) Раз уж ты "сын дипутата", то попробуй протолкнуть бюджетирование своей идеи, уверен папочка (если он у тебя есть) поможет сынку в этом. Тогда может и снимут, а может и нет.
3) Не сделают. Потому что первое - слишком круто за такую цену, а второе слишком круто за такую цену. Отбил лимит мобов на 20 лвле - выключил полсервера из игры, а сам напялил иммунитет на сутки. и еще голда останется.
4) Непонятно что ты имел ввиду, но наверное ты хочешь чтобы стражи прикрывали твою хитрую жопку, а ты при этом имел возможность выпендриваться и не получать обраточки в лицо. ну как бы нет, дружище, страдай дальше.
5) Отлично. пусть вводят, я буду первым в очереди на ап... но не сделают этого, поскольку двар игра про то, как ты терпеливо осваиваешь контент, уровень за уровнем, ничего не пропуская.

прежде чем предлагать - думай, как твоё нововведение будет реализовываться, как оно повлияет на баланс сил... да вообще думай иногда головой, а то у тебя одни эротические фантазии в ней видимо)
Загрузка...
0
гари потер1998 [5]  28 Марта 2023 20:41:12 #11
Aptom написал(-а) 2023-03-28 20:30:29
1) Больше донатеров не станет. А вот разрыв по силе между этими категориями игроков значительно увеличится, что может привести сперва к уходу из игры овец, а потом и к уходу из игры волков.
2) Раз уж ты "сын дипутата", то попробуй протолкнуть бюджетирование своей идеи, уверен папочка (если он у тебя есть) поможет сынку в этом. Тогда может и снимут, а может и нет.
3) Не сделают. Потому что первое - слишком круто за такую цену, а второе слишком круто за такую цену. Отбил лимит мобов на 20 лвле - выключил полсервера из игры, а сам напялил иммунитет на сутки. и еще голда останется.
4) Непонятно что ты имел ввиду, но наверное ты хочешь чтобы стражи прикрывали твою хитрую жопку, а ты при этом имел возможность выпендриваться и не получать обраточки в лицо. ну как бы нет, дружище, страдай дальше.
5) Отлично. пусть вводят, я буду первым в очереди на ап... но не сделают этого, поскольку двар игра про то, как ты терпеливо осваиваешь контент, уровень за уровнем, ничего не пропуская.

прежде чем предлагать - думай, как твоё нововведение будет реализовываться, как оно повлияет на баланс сил... да вообще думай иногда головой, а то у тебя одни эротические фантазии в ней видимо)


1) пруфы чел ты тока ртом тут накидываеш на винтилятар по факту даказать сваю пазицию па этаму вапросу ты не доказал а админы ужы один рас за историю двара снижали бруль в 2 раза играки олды патвердят маи слава :wink:
2) у миня бабла хватит ни толька на фильм чел я тя с патразхами магу купить и тибя жы с ними закапать
3) опять жы факты даваи пустой треп толька и ничиво по факту
4) без коментариев ты видима савсем тугой
5) ужы сделали читай форум вася читать умееш или чукча не читатиль а писатиль толька :arrow:
Загрузка...
1
Aptom
28 Марта 2023 20:47:25 #12
гари потер1998
Вот же тебя бомбит))))) Это хорошо!) Иди давай в клан-дип, мы тебя там ждём, нечего таверну засорять
Загрузка...
6
Емануил
28 Марта 2023 21:43:24 #13
гари потер1998
Кто снял с него форумку? Вклейте обратно :lol:
В лесу
Загрузка...
0
 --ЧЕШИР-- [6]  28 Марта 2023 22:42:40 #14
А ТС с переломом пальцев (или как ещё его грамматику объяснить) и аналогичный ник "ах, этот наглый лжец оклеветал моё имя" не мульты ли?
Если да, то не закономерны ли появления топов второго во время форумки первого?
А если так, не обход ли это игровых ограничений с помощью мультиводства? :rolleyes:
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
0
 RiNN [17]  28 Марта 2023 22:49:35 #15
Фу ета кака я та...афтор курит амелу :cool:
2
Press The Attack
28 Марта 2023 22:59:04 #16
зделать зерколо солумира чтобы можна была кидать сколька угодна за день и плюс защиту от зеркола за 30з на 24 чеса на ярмороке

Читайте между строк. Чего вы его по каждому пункту отчитываете, если остальны пункты чисто так, для виду. Душнилы :eek:
Загрузка...
1
 Ватыркульки Э_Э [14]  29 Марта 2023 00:24:58 #17
Чет Маххабат вспомнилась :eek:
Кто здесь?
Загрузка...
1
 Shikamaru25 [20]  29 Марта 2023 07:25:35 #18
Двар итак велик, ведь в дваре есть гари :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 Simpson Abe [10]  29 Марта 2023 10:04:42 #19
гари потер1998
Я исключительно по поводу фильма. Предлагаю конкретизировать сюжет. То, что все хумские девушки по уши влюблены в абсолютно безграмотного, но такого непуганного магмарского гарри -это понятно. фантазии автора так что Аллея Звезд ждет отпечатков твоих ладоней, ну а мы наконец-то увидим, что за чудо природы скрывается под твоим ником, ведь ни один телевизионщик не пропустит твой триумф на красной ковровой дорожке.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.