Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маг-уровни и новые игроки
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Маг-уровни и новые игроки

 Alagunto [5] 
0
13 Ноября 2022 16:38:15
Удивительно, что вы одновременно ноете, что новых игроков мало или они быстро уходят из игры, и при этом ведёте себя по отношению к лоу-левелам примерно вот так:

16:25 Получено: «Закат удачи» 1 шт.
16:25 Воспользовавшись заморским талисманом, ЭльРика навлек на Alagunto проклятье «Закат удачи».
16:25 Враг наслал на вас опасное проклятье! Получено: Проклятье истачивающей ржавчины 1 шт.
16:25 ЭльРика использует костяной амулет, чтобы наслать проклятье истачивающей ржавчины на Alagunto.
16:25 ЭльРика наносит удар магической плетью, лишая Alagunto всех защитных эффектов.

Я уж молчу про всяких особенных личностей, типа Гисборна / Entomolog'а, которые просто по фану за пятёрками/четвёрками гоняются с зеркалами по всей игре, потому что видимо больше делать нечего.

Так вот вопрос, вы чего на маг уровнях пытаетесь добиться, когда нападаете на физов / влезаете к ним в бои/кидаете на них дебаффы? Мне правда непонятно, зачем вы это делаете
Закрыто по просьбе автора
0
Dast1sh [20]  13 Ноября 2022 16:41:54 #1
:cry:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
4
 BigDaddy [16]  13 Ноября 2022 16:44:32 #2
Новые игроки :cool:
Загрузка...
4
xipsi [6]  13 Ноября 2022 16:46:20 #3
:cry: :cry:

А по теме: всю жизнь бегали, ничего нового в этом нету... бьют, потому что ответку дать не можешь... сможешь дать, начнут лезть по двое и трое... сможешь и их положить, будут обходить за три киломметра... у местного социума такой подход: слабый - всегда жертва... сорька, но ты слабый... так что - делай свои выводы... и не весели всех своим нытьем... поверь, за такие топы - тебя будут любить не только Эльрика и Гисборн, а еще несколько ретивых найдется... сугубо поржакать :lol:
Порадуй Мента Растригу))) Вдарь по AChoicer-у дизлайком)))
Загрузка...
0
 Alagunto [5]  13 Ноября 2022 16:47:23 #4
xipsi
А чего они добьются-то этим?

Ну не смогу я играть, как и ещё 50-100 человек которых они так задолбут. Будут одни сидеть в дваре?
4
ЧертякПучеглазый
13 Ноября 2022 16:48:11 #5
они крутые, а ты нет :eek:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
1
xipsi [6]  13 Ноября 2022 16:51:32 #6
Alagunto
Не ты первый, не ты последний... Им пофиг - уйдешь/не уйдешь. Если уйдешь - они никуда не уйдут, будут как прежде шпилить своих мобов утром, днем и вечером и найдут какого нибудь нового слабого бедолагу для "развлечений&qu­ot;... Если останешься, будут шпилить мобов и тебя (нужно же от мобов отдыхать)... Двар в этом отношении прост :cool:
Порадуй Мента Растригу))) Вдарь по AChoicer-у дизлайком)))
Загрузка...
0
 Alagunto [5]  13 Ноября 2022 16:54:34 #7
xipsi
Так они развлекаются так?
В этом смысл, это типа весело?
0
xipsi [6]  13 Ноября 2022 16:56:46 #8
— Ты будешь на четвереньках ползать, а они на тебя плевать!
— Зачем?
— Удовольствие получать.
— А какое в этом удовольствие?
— Молодой ещё… :lol:

НытеГ :cool:
Порадуй Мента Растригу))) Вдарь по AChoicer-у дизлайком)))
1
 DevMAChio [20]  13 Ноября 2022 16:58:24 #9
Alagunto
А почему они должны давать тебе спокойно резать скальпы? :eek: Ладно, если бы ты руну шел вскрывать. Вдруг ты тюкнул их знакомого, вот и лупят.
Загрузка...
0
 Alagunto [5]  13 Ноября 2022 17:01:45 #10
DevMAChio
Так они не получают никакого игрового преимущества за то, что я соберу 8 скальпов а не 10.
Они за моё убийство не получат ни денег, ни скальпа, ни доблести, ничего.
Остановить они меня не остановят, только потратят свои и мои время и деньги.
Своим они не помогут — они только потратят их время и накормят их опытом за победу.

Ну это просто минусовое решение как ни глянь
0
 Alagunto [5]  13 Ноября 2022 17:04:05 #11
Избранник богов ЭльРика [20] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Чемпион Alagunto [5] .
:lol: минус золотая монетка и 12 часов без зеркала
2
xipsi [6]  13 Ноября 2022 17:05:45 #12
Alagunto
Остановили? Ага... Помогли своим? Ага... Поржали с твоего топа? Ага... :lol:

Профит для них налицо, а вот для тебя - минусовое решение... но ты ной, погромче ной, не останавливайси :cool: Хоть какое веселье... :lol:
Порадуй Мента Растригу))) Вдарь по AChoicer-у дизлайком)))
Загрузка...
0
 Alagunto [5]  13 Ноября 2022 17:06:58 #13
xipsi
Да где меня остановили-то?
Или ты к тому, что не остановили и не поржали?

Да я не ною, мне ни горячо ни холодно, дебаффы снял и пошёл дальше. Я просто пытаюсь их мотивацию понять
1
 DevMAChio [20]  13 Ноября 2022 17:07:30 #14
Alagunto
Думаешь не остановят?) Нападают встают в блок и уходят афк. Будешь кушать мнимки?) Долго не покушаешь, либо перестанешь бегать. Денег они не потратят, т.к. затрат на подобный бой - 0. А еще у тебя бижа интересная.. таким нападут, когда будешь не готов и прогорит сильно.)
Загрузка...
2
xipsi [6]  13 Ноября 2022 17:09:36 #15
Alagunto
Дык объяснили тебе их мотивацию, а ты все заглядываешь им в глазки и выспрашиваешь с оханьями да покряхтывая - а что, а как, а зачем... будто что новое кто скажет... Не знаю, мне с тебя весело, могу представить Эльрика как ржет - в кои то веки клоуна форумного нашел для бесплатного пиару :lol:

Ты им еще подарки слать начни - тады точно-преточно, сто-пятьсот ответят :lol:
Порадуй Мента Растригу))) Вдарь по AChoicer-у дизлайком)))
Загрузка...
0
 Alagunto [5]  13 Ноября 2022 17:12:13 #16
DevMAChio
Уйдут афк и умрут через 10-15 ходов. Ну через 30, если у меня обкаст слабее обычного.
А они потратят на это время, а на 20-ом время = много денег.

Как бижа прогорит, расскажешь? Она без прочности. Будут время тянуть — так и что мне-то с этого? Кину кретса и смоюсь, или просто пойду чай попью.

В результате они тратят силы и деньги в 10 раз больше чем я, и это как-то им удовольствие приносит?
0
 Alagunto [5]  13 Ноября 2022 17:13:49 #17
xipsi
Ты мне утверждаешь, что их мотивация — продолбать час фарма на то, чтобы я продолбал час фарма.
Это шутка какая-то?
2
 DevMAChio [20]  13 Ноября 2022 17:18:27 #18
Alagunto
10-15 ходов.. 30 ходов... Если ты настолько моЩный, тогда тебе нечего бояться! :lol: Это заблуждение про время = много денег. Есть лимит, выбивается довольно быстро - выше него прыгнуть можно, но это если у тебя почасовой тариф только :rolleyes: .

Читай про "не готовность" к бою. Кретсы не бесконечные как и мнимки. Повторюсь - денег у 20ки потратится, около нуля. Если у тебя нету крыши с того берега, то заставить тебя забыть про нарезку скальпов - проще простого.
Загрузка...
0
 Alagunto [5]  13 Ноября 2022 17:21:48 #19
DevMAChio
Ну тычка 100 под слабеньким кастом, если у чела 2500 хп то за 25 ходов АФК упадёт.
Суть в деньгах которые они не заработают. Ну прикинь мы с тобой едем в лифте, и ты рандомно прыгаешь, лифт застревает. Мы с тобой оба час ничего не можем полезного сделать. Ты зарабатываешь 200 баксов в час, я зарабатываю 30. Ты считаешь это абсолютным успехом и весельем. Кринжатина же
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.