Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Передайте пожалуйста адресату.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Передайте пожалуйста адресату.

Весёлый Кузнец
-11
6 Апреля 2022 21:26:36
  Махно77 [20] Пишу тебе на форум, в виду того, что ты привык сюда писать (стучать), даже Ордену Стражей на меня, мне не написав в приват не строчки, видимо с уровнями "гордость" зашкаливает. Вопросы меня не оставляют, ответь пожалуйста. У тебя нет конфликтов в виду уровня и клана (Это официальная позиция клана?) , ты влезаешь в чужие? Ты кто такой? Я более адекватен, чем ты думаешь. Странно обвинять кого то, находясь при этом со скрытой инфой и влезая в чужие бои на 20ур, я тебя не знаю. Или реально не чем на 20ур заняться, а поиграть, ой как хочется?


Закрыто по просьбе автора.
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
5
 Махно77 [20]  6 Апреля 2022 22:02:00 #1
Весёлый Кузнец
я и сам читать умею)))
1. Причина тут https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=395691&page=4#post-5033993 . Мне было пофигу до поры до времени, пока ты не напал на моего очень хорошего знакомого.
2. Что касаемо этого топа https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=396008. Это всего лишь взгляд в будущее. Чтобы не было отмазов (а со временем, через год-два .... пять, они все равно начнутся), что перс был не у хозяина. Так что отвечать тебе.
Всё, удаляюсь. Не веду бесед с жертвами. И мне даже твоих извинений не надо. Слишком уж пагубная тенденция в дваре наступила из-за безнаказанности: покачали пагубы/порчи/палача - извинились и рады до пятой точки.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
-4
Весёлый Кузнец
6 Апреля 2022 22:19:49 #2
Махно77
Я тоже с жертвами не общаюсь. На кой мне знать, что одна из них твой очень хороший знакомый. Я и не собираюсь отмазыватся, видимо ты не в первый раз влезаешь не в свои дела поэтому такая реакция. А извиняться ты должен, за не адекватное поведение свое и агрессию в мой адрес.
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
6
 Shikamaru25 [20]  6 Апреля 2022 22:21:59 #3
Сначала сам нападаешь на мелких, а потом жалуешься на агрессию в свой адрес со стороны тех, кто старше тебя...

Махно77
:surprised: Слышь, ты шо агреСивный такой, а???
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
1
ЧертякПучеглазый
6 Апреля 2022 23:02:04 #4
гасите всех :eek:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
13
Нешка [18]  7 Апреля 2022 07:33:19 #5
Весёлый Кузнец
я правильно поняла, что ты качал палача на персонажах своей расы, нападая на бесклановых и тех, кто не в топ кланах, а когда получил по башке от 20-ки начал ныть про несправедливость?))))
Красавчик)
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот
Загрузка...
6
 Dankvart [12]  7 Апреля 2022 07:38:21 #6
"Я качал палача, нападая на бесклановых и слабых персонажей своей расы без всяких причин. Но потом меня почему-то начали бить! Это же несправедливо!!! Разберитесь с негодяем и накажите его всем форумом!".
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
0
рофлюк
7 Апреля 2022 08:36:19 #7
Весёлый Кузнец написал(-а) 2022-04-06 21:26:36
  Махно77 [20] Пишу тебе на форум, в виду того, что ты привык сюда писать (стучать), даже Ордену Стражей на меня, мне не написав в приват не строчки, видимо с уровнями "гордость"­ зашкаливает. Вопросы меня не оставляют, ответь пожалуйста. У тебя нет конфликтов в виду уровня и клана (Это официальная позиция клана?) , ты влезаешь в чужие? Ты кто такой? Я более адекватен, чем ты думаешь. Странно обвинять кого то, находясь при этом со скрытой инфой и влезая в чужие бои на 20ур, я тебя не знаю. Или реально не чем на 20ур заняться, а поиграть, ой как хочется?


:lol: ну да, адекватность зашкаливает
0
 Modzo [12]  7 Апреля 2022 11:55:15 #8
Весёлый Кузнец
Сам не видел, но тут молва идёт что ты подло качал палача на своих. Хорошо, поступок так себе и если хватило ума или пьянства это сделать то решение нужно было искать сразу и покаяться публично.
Второе, но раз уж ты выбрал путь десидента и изгоя, то уже дороги обратно нет, смирись и погибни на етом пути.
Третье, ну что за позорный пост? Када вы поймёте что эти жалкие «просильщики извинений в дваре очень удобно устроились. Это такая протухшая категория людей, которые всегда и везде жду извинений.
Махно как известно давно протух, это видно по бесчисленным конфликтам с лоу лвльными персонажами и его триумфе на их фоне. Жалкое зрелище он начал представлять реально давно. Его характеристики в общении с топами я бы описал как что-то от чего испятнаешь стыд. За долгие годы халлуйства оно впиталось в каждую клеточку его мозга! Недостойный манкурт. :confused:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
 Modzo [12]  7 Апреля 2022 12:05:58 #9
Кст если дать чуть-чуть отпор махне, то он сразу менее охотно гадит. У меня с ним поэтому конфликта нет, потому что он не терпит трудностей и борьбы. Ну не способны его нежные маленькие ручки пакостить там где могут дать по шее.

Норм байт да?) понимаешь да что делать? МахнЯ :lol:

Гиббоны не вытягивают, подключайся
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
Hozyain-
7 Апреля 2022 14:11:01 #10
Пробник палача ..
0
 Shikamaru25 [20]  7 Апреля 2022 18:05:55 #11
Нешка написал(-а) 2022-04-07 07:33:19
Весёлый Кузнец
я правильно поняла, что ты качал палача на персонажах своей расы, нападая на бесклановых и тех, кто не в топ кланах, а когда получил по башке от 20-ки начал ныть про несправедливость?))))
Красавчик)

не совсем, он попутно ещё и тех, на ком даже палач не качается, поубивал :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
1
 Legendary_maN [6]  7 Апреля 2022 20:14:47 #12
Весёлый Кузнец написал(-а) 2022-04-06 21:26:36
  Махно77 [20] Я более адекватен, чем ты думаешь.


Пишу от лица своего клана. Когда ты напал на члена нашего клана, качая палача в дикой пуще - получил ответку от клана в виде порч, ядер и зеркал. Ты почувствовал себя всемогущим обиженым, и начал исполнять под неведом в сторону нашего альянса:
https://w2.dwar.ru/f­ight_info.php?fight_­id=83439953715375
И это не единичный бой, таких было много просто сохранили только этот, т.к. именно в нём ты и спалился.

А посему ответственно заявляю, что все твои слова - просто лживое нытьё. :arrow:
Загрузка...
0
 Solo adelante [10]  7 Апреля 2022 22:51:03 #13
Какой-то ты не веселый :sad:
0
Hozyain-
8 Апреля 2022 07:47:12 #14
Теперь я тебя буду бить за этот бой , ты моего друга убидел
0
 Modzo [12]  8 Апреля 2022 10:49:18 #15
Hozyain-
Пойду шкурану твоего друга, спасибо шо слил ник :lol:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
 Modzo [12]  8 Апреля 2022 10:49:58 #16
Hozyain-
Но пусть не боится, пару раз и мне сразу надоест))) :surprised:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
Magnum_opus [4]  8 Апреля 2022 11:10:13 #17
Я встречал в дваре не мало чсвшников, но это уже какой-то новый уровень :lol:
0
Hozyain-
8 Апреля 2022 12:03:05 #18
Modzo написал(-а) 2022-04-08 10:49:18
Hozyain-
Пойду шкурану твоего друга, спасибо шо слил ник :lol:

у деда на цп шкурани
0
 Modzo [12]  8 Апреля 2022 12:15:36 #19
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.