Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хаус набирает рекрутов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

хаус набирает рекрутов

200Метров [7] 
10
19 Января 2021 07:53:09
есть две стороны противостояния люди и магмары но есть и третья сторона хаус, почему если ктото хочет примкнуть к ихней стороне где начальник не Шейра и Исполин, создать получается всю инфраструктуру. квесты. персанажи события репутации координально отличаюшиес от мира Феу. там где хаус приходит не только в виде мобов
Загрузка...
0
200Метров [7]  19 Января 2021 07:56:02 #1
работы конечно много, написать еще треть совсем нового от размера уже сушествуюшей игры
4
ЧертякаЯзыкастая
19 Января 2021 08:02:55 #2
:eek:
Хаус? Доктор Хаус??
:eek:
Самая бессмысленная борьба — это борьба с тараканами в чужой голове.
Не стоит лезть туда со своим дихлофосом.
Загрузка...
3
 Nakazillius [10]  19 Января 2021 08:13:00 #3
 гари потер1998 [5]! Кажется, я нашел твоего брата :lol:
Я всё сказал
Загрузка...
3
Запых [20]  19 Января 2021 09:36:44 #4
200Метров
Квесты, это следование какому-то порядку, порядку действий, порядку прокачки.. это не хаос. Не принят.
Останешься магмаренком-беспризорником.
Загрузка...
10
Сям0чка
19 Января 2021 10:14:59 #5
в опсчим-целом я согласная с двестиметрами! хаус ни есть ни пить а порядок. Шейра голая 15 лет и не растет у нее там сверху, нужно взять капусту от козы и ей отдать. опреоре Хаус круче! там тентакли даже - это координально другое. идешь на площадь и делаешь там хаус не только в виде мобов, а еще телегу перевернуть и кинуть. магазины открыть, фитнесы всякие, дед сад для преклонных войнов. дыа!
:eek:

нужно поддержать человека, а то он уже магмаром стал от безысходности.
а вы только издеваетесь и осуждаете( добрее быть надо! а вдруг это растет юный магистр Йода Кодзима!
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
2
Верь [6]  19 Января 2021 10:36:53 #6
ЧертякаЯзыкастая
Nakazillius

жжжоте :twisted: :lol:
Каждая проблема это скрытая Удача!
Загрузка...
2
 эльзар [12]  19 Января 2021 10:38:53 #7
Ьтянем огечин одан ен.
Мнение диванного аналитЕГа
Загрузка...
2
200Метров [7]  19 Января 2021 11:29:16 #8
эээээх, прям вижу, залетает группа на плато рыб и жуков разбрасала и пока на них внимание ушло, похищают верхушку хумов и магмаров и в портал а хаус землю, Шайра такая ..спасите помогите!!, чашуйки мне нужны чащуйки чтобы открыть врата и спасти попаданцев, чашуки собраны врата открыты но дома никого нет, хаус пустой и тут из пещер по всему спектру уровней вопли героев и тут началось я бы сказал засифонило со всех щелей орды прислужников хауса и на барабанах играю зловещий мотив что что даже видавщие много сражений войны были испуганы и демобелизированы и Шейра спасая свой народ приютила всех у себя в замке три дня и три ночи стояла осада, и тогда один и Магмар сказал ,,Идите за мной и я приведу вас к победе,, они все пошли три дня и три ночи длился бой за Феу,, Магмар тот не обманул и была победа и был праздник и гулял народ три дня и три ночи, после люди и магмары разошлись по сваим землям и стали жить что прежде
Загрузка...
1
Запых [20]  19 Января 2021 11:37:51 #9
три дня и три ночи длился бой


это идет вразрез с политикой админов по динамичности боев, исправь только эту часть и можно передавать разработчику караванов.
Загрузка...
1
 Immortality [16]  19 Января 2021 13:07:32 #10
Сям0чка написал(-а) 2021-01-19 10:14:59
в опсчим-целом я согласная с двестиметрами! хаус ни есть ни пить а порядок. Шейра голая 15 лет и не растет у нее там сверху, нужно взять капусту от козы и ей отдать...


Ох, быть беде. Я уверен,   _КАЗА_ [15] так просто с капустой не расстанется...
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик :3
Загрузка...
0
 Лопес Джо [17]  19 Января 2021 13:20:54 #11
играйте в то что уже придумано и выпущено ранее. А то и свои идеи не успеете переиграть!)
Ну так то суть ясна, нужен некий Дж.Коннор для Магмар ...
так он есть!) Легкий намек на ДядюВаню! :wink:
0
200Метров [7]  19 Января 2021 14:05:49 #12
удача улыбнулась мне
что наяву
а не во сне,
шкатулка у меня в руке
встряхнул у уха, тишина
на стол поставил
взмах ключа
щелчок затвора
в меня уперлась
Альканора,
и эта радость
в миг у вора
а звать воришку Пробужденье
сворует все что подарило Сновиденье
0
Лисенок_Рыжий
19 Января 2021 17:17:49 #13
Хаус
ихней
создать получается всю
персанажи
отличаюшиес

Иди книжки почитай, а не пиши, это не твое :lol:
0
Лисенок_Рыжий
19 Января 2021 17:19:58 #14
Сям0чка написал(-а) 2021-01-19 10:14:59
в опсчим-целом я согласная с двестиметрами! хаус ни есть ни пить а порядок. Шейра голая 15 лет и не растет у нее там сверху, нужно взять капусту от козы и ей отдать. опреоре Хаус круче! там тентакли даже - это координально другое. идешь на площадь и делаешь там хаус не только в виде мобов, а еще телегу перевернуть и кинуть. магазины открыть, фитнесы всякие, дед сад для преклонных войнов. дыа!
:eek:

нужно поддержать человека, а то он уже магмаром стал от безысходности.
а вы только издеваетесь и осуждаете( добрее быть надо! а вдруг это растет юный магистр Йода Кодзима!



пойдем делать хаус с тентаклями и голой шеарой :eek: :eek:
0
 Threx [19]  19 Января 2021 17:26:45 #15
200Метров
Эт смотря какую верхушку похитят. Некоторых даже спасать никто не будет, пусть тама в хаусе сидят :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
-Скиссор-
19 Января 2021 17:58:10 #16
Фильм хороший был помню, Теория Хаоса вроде назывался. Стетхэм снимался и темнокожий актёр, не помню фамилию
0
 kissgali [10]  19 Января 2021 18:11:58 #17
А почему у Шейры сверху не растёт то? Может ктулху позвать? Или призвать его в хаус и натереть тентаклями где можно? Или это всплыло со старых мультиков не совсем детских? Ой, всё
0
 Solo adelante [10]  19 Января 2021 22:51:09 #18
Сям0чка
Шейра голая 15 лет и не растет у нее там сверху

Может гармоны какие попить
-1
200Метров [7]  20 Января 2021 03:45:50 #19
Сегодня а если быть точнее сейночью груперовка хауса отхватила не малых тумаков и его сново загнали в его логово а жители Феу отмечают данное событие с размахом а любители маринованых конечностей ликуют так как жёны доблестных войнов соревнуются в приготовление сего блюда а победительница даже будет целый месяц носить почетное звание Повар хауса и вручат путевку на дваих в отель ,Хаус, где сотрудники ходят переодетые в костюмы обитателей хаосных земель и всячески делают клиентов ателя беззаботными,Ну за воротами в обители хаоса недобитые войска будут залечивать сваи раны с надеждой что в следующий раз повезет и обсуждении того что они будут делать когда их план по завоеванию Феу осуществится и планы по отелю Хаус они будут с особым подпунктом воспроизводить в жизнь, а я пойду скажу что в это раз щупалцы приготовить не получилось потому что кто не закрыл дверь пижеру холодильник и они испортились пусть хоть маленькая победа Хаоса что победить они себя дали но их руки всетаки добрались до праздника и не дать ему быть при этом оставив там эти руки протухнуть
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.