Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Витражная фантазия»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Витражная фантазия»

 Пантера [5] 
6
24 Октября 2020 22:18:08


Осень! Желто-красными листьями наряжены кусты и деревья, устланы рыжим ковром садовые дорожки...А вот дома стоят унылые, угрюмыми окнами взирая на осеннее великолепие. Надилари смотрела в окно и хмурилась. Она любила свой город и в душе у нее цвела вечная разудалая весна. Подойдя к зеркалу, поправила прическу. А что, если... Подмигнув сама себе, девушка взяла кисточку, обмакнула ее в фиолетовую краску, и вот с зеркала на нее уже смотрел веселый дракончик Урчи! "А окна домов раскрасят жители города!"— хитро улыбнулась затейница...


Суть конкурса:

Ваша задача нарисовать картину на любой стеклянной поверхности, используя технику Витражной росписи. Изобразить можно все что угодно, существующее в Легенде.

Конкурсная работа может быть представлена в одной из двух номинаций:
1. Цветной рисунок - рисунок от руки на любой стеклянной основе.
2. Монохромный рисунок - работа, нарисованная от руки в монохромном цвете* на любой стеклянной основе.

Витражная роспись* – это самостоятельная техника декорирования стеклянных поверхностей, применяемая также и для прорисовки некоторых элементов рисунка при изготовлении витражей или создания оригинальных стеклянных картин.

Монохромный цвет* – оттенки одного выбранного цвета от белого до насыщенного.

Допустимый формат: .jpg или .png
Допустимый вес: 3 Мб.

Придерживайтесь основных правил:
- рисунок должен быть выполнен на любой стеклянной поверхности;
- разрешено использование любых красок;
- разрешено использовать прозрачный лак для покрытия рисунка;
- разрешено использовать блестки, бусины, стразы и прочее;
- запрещено создавать изображения, унижающие человеческое достоинство, оскорбляющие получателя, завуалировано подчеркивающие какие-либо недостатки или несущие иной негативный смысл. Такие работы приняты не будут;

Прежде чем приступить к работе, настоятельно рекомендуем ознакомиться с советами по изготовлению и оформлению работы, а также с условиями участия.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Один участник может участвовать только в одной номинации.
3. От одного участника принимается только одна работа.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
5. Весь процесс изготовления рисунка необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются).
6. Соблюдение анонимности работы.
7. Тематика: Легенда Наследие драконов. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
8. Рисунок должен быть создан для конкурса, не принимаются старые работы.
9. Используемые материалы: стеклянная основа, краски, лак и т.п.

Прием работ продлится до 23:59 15 ноября.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru


Тема письма: «Витражная фантазия», номинация, сервер, ник.
В тексте письма: Дайте название вашей работе, краткое описание и ссылка на изображенный предмет.
В прикрепленных файлах:
1) Минимум три изображения промежуточной работы с ником на материальном носителе, где четко виден процесс создания, а не готовое изображение в разных ракурсах.
2) Ваша готовая работа и рядом ник на материальном носителе.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Оценка работ жюри пройдет с 16 ноября по 21 ноября.


Критерии оценки:
1. Общее впечатление;
2. Мастерство;
3. Игровая узнаваемость.

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общее впечатление».

Зрительское голосование начнется 22 ноября и закончится в 19:00 24 ноября.


Три призовые работы в каждой номинации в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 20 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов. Голоса суммируются с обоих серверов. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям в каждой номинации:

1 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 100 шт.

Приз зрительских симпатий: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 70 шт.
Поощрительный приз: Монета «Балагрион», Монета «Талант» 30 шт.

Победители: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=387009&page=2#post-4921715
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...

Опрос: Лучшие работы?

Выберите до 8-ми вариантов

1. «Речная дева собирается на бал осенний»

2. «Шеара»

3. «Герои ФЭО на отдыхе»

4. «Тихая охота в зачарованном лесу»

5. «Прекрасный мир Фэо»

6. «Морозный ноябрь»

7. «Страж Рахдарии»

8. «Цветок лотоса»

9. «Снеговичок»

10. «Тыква-злодейка»

11. «Тиндолин»

12. «Цветение лотоса»

13. «Золотая рыбка»

14. «Похищение Мирроу»

15. «Рыбы мира Фэо»

16. «Полнолуние»

2
 JOKO [10]  25 Октября 2020 14:09:31 #1
Когда будет увеличен лимит на монетки у Шеймуса? Редкую карту можно так пару лет покупать с лимитом на карту Джокер.
Загрузка...
1
 J_E_R_R_I [15]  25 Октября 2020 15:53:13 #2
Хм...это где ж стекло то взять? :rolleyes: Разве что на лестнице в подъезде, так соседи не поймут :lol:
Посмотрите на Мастера глиняных дел: Месит глину прилежно, умен и умел.
Присмотритесь внимательней: Мастер - безумен, Это вовсе не глина, а месиво тел!
Загрузка...
3
 БескА [12]  25 Октября 2020 18:18:24 #3
J_E_R_R_I
:redface: сколько у Вас окон в квартире?))
Как вариант, стекло из рамок для фотографий)
Загрузка...
1
хаирская рожа
25 Октября 2020 22:35:19 #4
игра превращается в балаган какой-то от балагуров... где нормальные квесты?
Загрузка...
1
хаирская рожа
25 Октября 2020 22:37:02 #5
БАЛАГУ?Р
Мужской родРАЗГОВОРНОЕ
Человек, к-рый любит балагурить, шутник, весельчак.
где тут в этом конкурсе, да и во многих других ВЕСЕЛЬЕ?
Загрузка...
2
 -TEA- [12]  26 Октября 2020 22:32:00 #6
Хм...Уважаемые балагуры, дайте возможность поучаствовать в конкурсе тем, у кого нет возможности купить витражные краски, контуры, ввиду их нехилой цены и доступности. Поощрительные 30 монет никак не восполнят траты!
Может дадите возможность нарисовать в витражном стиле на бумаге обычными (акварель, гуашь) красками?..
Загрузка...
0
Лапка-царапка [3]  27 Октября 2020 06:20:37 #7
-TEA- написал(-а) 2020-10-26 22:32:00
Хм...Уважаемые балагуры, дайте возможность поучаствовать в конкурсе тем, у кого нет возможности купить витражные краски, контуры, ввиду их нехилой цены и доступности. Поощрительные 30 монет никак не восполнят траты!
Может дадите возможность нарисовать в витражном стиле на бумаге обычными (акварель, гуашь) красками?..


На стекле можно рисовать гуашью и акрилом - смотрится очень даже неплохо)) Акварелью не пробовала. Конкурс направлен именно на Витражную роспись, которая может быть лишь на стекле. Роспись на бумаге не будет принята, так как это не Витраж, а просто роспись.
  _ЯгуарА_ [13] 
0
 -TEA- [12]  28 Октября 2020 18:47:24 #8
Лапка-царапка
Акрила нет. Гуашью? А как же контуры делать? Или можно обойтись без контуров, без техники витража? Главное, чтобы был рисунок на стекле?
Я пробола гуашью линию сделать...скверно получилось. (
0
 -Droider- [5]  30 Октября 2020 10:11:54 #9
Всё же жюри будет более благосклонны к тем кто будет рисовать именно витражными красками. Тем же самым акрилом чтобы нарисовать не грязно можно всего лишь загрунтовать поверхность стекла, иначе будут просвеченые разводы от краски, это будет некрасиво. Витражные краски созданы для росписи по стеклу, акрил не очень. Ведь более эффектней будет смотреться витражные а не акриловые краски или гуашь. И смысл конкурса получается? Чтобы главным критерием была основа - стекло? если даже главный критерий Техника витража, то её можно сделать и на бумаге :confused:
0
 _ _ Vilnius _ _ [11]  30 Октября 2020 17:44:04 #10
А можно просто об(я***) победиталя не об(ё***) остальных участников. и просто поделить микропризы за участвие. Свои таланты (я хрен как талантлив) отдам победительнице из далекого Прайма.
Судить грехи чужих
Вы так и рветесь.
Начните со своих -
К чужим не доберетесь...
0
 БескА [12]  31 Октября 2020 02:33:33 #11
-Droider-
Жюри будет оценивать работы согласно заданным критериям, а не по качеству используемых красок.
0
 БескА [12]  31 Октября 2020 02:37:38 #12
_ _ Vilnius _ _
А можно просто об(я***) победиталя

Можно.
После оценки жюри и зрительского голосования, мы просто об(ъявим) победителей.
3
олеггг
1 Ноября 2020 02:16:37 #13
Не понимаю, откуда негатив на такие конкурсы.

Чем больше предложений от балагуров, тем больше возможностей показать свои навыки и получить за это монетки в игре. Нет красок, нет стекла — ничего страшного, есть и будут другие конкурсы =)
Загрузка...
0
 Дерзкий Хам [6]  16 Ноября 2020 01:26:05 #14
Прием работ завершен.
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Дерзкий Хам [6]  22 Ноября 2020 16:07:59 #15
Уважаемые участники! По техническим причинам голосование откладывается. Надеемся, что завтра этот вопрос решится. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 -TEA- [12]  22 Ноября 2020 21:06:16 #16
Зрительское голосование начнется 22 ноября и закончится в 19:00 24 ноября.

Уже 22 ноября заканчивается, а голосования так и нет. (
0
 БескА [12]  22 Ноября 2020 21:23:40 #17
-TEA-
Уважаемые участники! По техническим причинам голосование откладывается. Надеемся, что завтра этот вопрос решится. Приносим извинения за доставленные неудобства.

:exclaim:
0
 -TEA- [12]  22 Ноября 2020 21:31:18 #18
БескА
Ой-ёй-ёй....Лопну от любопытства...
1
 Пантера [5]  23 Ноября 2020 17:12:22 #19
Голосование стартовало и продлится до 19:00 25 ноября!
В номинации "Монохромный рисунок" все участники заслужили призовые места.
Спешите отдать свой голос за понравившиеся работы в номинации "Цветной рисунок"!
Результаты будут оглашены 25 ноября.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.