Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Есть ли будущее у Двара?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Есть ли будущее у Двара?

 - ЧП ходячее- [20] 
13
2 Июля 2020 19:04:01
Итак погнали): Много-много времени назад я подсел на эту игру, и все бы ничего, но создатели ввели в игру ездовое животное - церрадора, и я сразу захотел им владеть.. Все мои усилия были направены на то, что бы достать из сундучков заветный амулет, но рандом был ко мне не милостив(. Я жил от сундучков до сундучков, не качал репы и доблу, спускал весь набитый золотой запас на сундуки, но всегда мимо. Все мои медали и звания получены без особого напряга и как то попутно, и промежду прочим. Не спорю игра затягивала и квестами и инстантами, и КВ и прочее и прочее, НО тут я собрал все статуэтки для аркана и всё... я не вижу цели. Качать репы?- ну и что они мне дадут? чуть повысят в строчке рейтинга. Качать доблу?- нудно, да и мало удовольствия. Да, за 11 лет я оброс друзьями (спасибо двару с некоторыми мы стали друзьями в реале), а так же уже выработалась привычка ежедневно надо сюда зайти)) НО, есть ощущение , что Двар прокисает, идут по кругу: сундуки, яма, редкие ресурсы, ярмарка, ну и события, если вводят что то новое то какой ниббудь бафф на усилок незначительный , но трудно прокачиваемый. А теперь вопрос к администрации: ожидают ли двар какие нибудь революционные изменения которые встрехнут его и и вновь пробудят интерес к игре, или так и будет продолжаться, что это будет площадка по продажам брюлей,где некоторые игроки с тугим кошельком будут мериться своми ...... ну этими))? Не судите строго это мое субьективное...) Всем добра, дропа и хорошего настроения) :cool: :eek: :redface:
Загрузка...
3
 -Опричникъ- [13]  2 Июля 2020 19:25:53 #1
Игра живет и здравствует, несмотря ни на какие заклинания и смертельные диагнозы. Нет ничего вечного под Небом, Лонг Лайф Двар!
Число. Подпись.
Загрузка...
0
 Мечислав [5]  2 Июля 2020 19:29:59 #2
я только что вернулся спустя 10 лет. Одновременно с позитивными изменениями бросился в глаза опустевшие земли. Игроков стало в несколько раз меньше. Расса магмар выгляжит совсем бедно по сравнению с людьми. Если раньше магмаров хоть было и меньше, но в глаза бросалось не так сильно. В целом геймплей за это время стал разнообразнее. Но очень не хватает игроков, нас очень мало, особенно магмар
0
 идн [20]  2 Июля 2020 19:30:47 #3
Но у тебя до сих пор нет церрадора же :eek:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
-1
 -KOCMOHABT- [10]  2 Июля 2020 19:35:34 #4
Прочитал пост, посмотрел последние достиги ТС, посмотрел что у него все еще нет церрадора и что-то грустно и смешно сразу стало :lol:
Загрузка...
3
 - ЧП ходячее- [20]  2 Июля 2020 19:50:09 #5
идн
-KOCMOHABT-
мечту на альку поменял)
Загрузка...
0
-Скиссор-
2 Июля 2020 19:54:42 #6
- ЧП ходячее- написал(-а) 2020-07-02 19:50:09
идн
-KOCMOHABT-
мечту на альку поменял)

Слабак... :rolleyes:
0
 --Preva101-- [8]  2 Июля 2020 20:08:10 #7
Обнуление прошло отлично :rolleyes:
как Сид и Ненси...
0
 _-KenZo-_ [9]  2 Июля 2020 20:14:00 #8
502 Bad Gateway
ОТвет на твой вопрос)
0
_Dead Spirit_
2 Июля 2020 20:19:37 #9
поныл ты поною и я))
1700 в я яму ниче не упало,а люди по 2 рара доставали в ряд)))а самое обидное, что это за реал проданные сертификаты...и так постояно купил серт влил в дырку в любую.... все жду ... что начнут норм рары падать, чтоб играть инетерсно было...

психанул 5 раров подряд на сундуках...один шлак выпал типо плетей и тд.. ушел на пару месяцев, вернулся...так и играем...) :biggrin:
приму в дар милостЭню в виде брюлей :lol:
-1
 -Витальсон- [20]  2 Июля 2020 20:29:02 #10
Нет будущего-это точно)) где мобы в инсте теней?)
Загрузка...
0
 severnn [10]  2 Июля 2020 22:06:44 #11
всё хорошее здесь приходит тогда когда его не ждёшь :)
у меня вот другая цель к которой я стремился последний года 3, она так близка и скоро я её добьюсь, но мне вот сказали Олег вот ты сделаешь это, не боишься что пропадёт интерес к игре?
И я начал серьёзно задумываться а ведь действительно это была единственная цель в игре и если её не станет что же будет дальше?
1
 Dast1sh [14]  2 Июля 2020 22:12:05 #12
влил в дырку в любую....

:lol: :lol: :redface:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
Загрузка...
0
_Dead Spirit_
2 Июля 2020 22:19:32 #13
Dast1sh написал(-а) 2020-07-02 22:12:05
влил в дырку в любую....

:lol: :lol: :redface:


:redface: :redface:
0
 Threx [18]  2 Июля 2020 23:09:51 #14
Нет будущего, пока люди будут искать в нем будущее... :rolleyes:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 ---Ярга--- [20]  3 Июля 2020 01:13:45 #15
закидывать тонны золота в ямы (сундуки, зеркала, и др. лохотроны) это конечно забавно и адреналин опять же.. а потом ныть тут, в таверне, какой я убогий и мне цер не выпал на первых же потраченных 10 зю. Набить бабла, купить серты и опять же купить то что ты хочешь видимо религия многим не позволяет

P.S. в связи с коронавирусом слюнявчики выдают на входе многих магазинов
0
 Solo adelante [10]  3 Июля 2020 01:34:08 #16
_Dead Spirit_
Если оценить фрагмент могучки в 8з, то мной уже больше 4к потрачено. Выпала одна карта . Статуэтка всё также где-то там :cool:
0
_Dead Spirit_
3 Июля 2020 11:46:14 #17
Solo adelante написал(-а) 2020-07-03 01:34:08
_Dead Spirit_
Если оценить фрагмент могучки в 8з, то мной уже больше 4к потрачено. Выпала одна карта . Статуэтка всё также где-то там :cool:

радует/печалит, что я не один такой.
но! я не играю 2 года уже считай, все пытаюсь заиграть но вот такие выкрутасы типо 5 раров УГ в ряд отбивает игру на прочь....когда ты подкидываешь бабло на те же сундуки в надежде вот-вот сабака сейчас вылезут пески или что-то путное, но нет, опять ягдаш)Кайф от игры уходит на нет и
Я не спорю, что перс мой стал более везучий и да, действительно мне за последнеевремя падал некрос и ее раз некрос с колоды обменной и прям желание поиграть вылазить на ружу....)))Но, к сожалению мой кайф, дырки, сундуки итд и все, что мне упало слито туда))) просто, одно дело кинуть 500 не вытащить но когда ты в раз швыряешь такую сумму и тебе болт... ну желание пропадает и появляется отврашение от игры и да, еще пара-тройка таких выкрутасов, да пойдет двар лесом опять на полгода - год, а то может и более. Люди готовы подливать деньжат когда есть смвсл и есть кайф, а когда с тебя просто тянет такого уровня игра и не приносит удовольствия уж сорянбратан)
и да это не нытье, а просто мысли и описание везучести моего перса и игры в целом))
1
 Мечислав [5]  3 Июля 2020 12:03:16 #18
Удалено.

Форумка за деструктив.


 рОСомаха_прайм [5]
Загрузка...
2
_-Кошмарик-_
3 Июля 2020 12:35:17 #19
Мечтал всю жизнь о церрадоре - сделал альканору :eek:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.