Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Дерзкий побег»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

«Дерзкий побег»

Всегда ЗлАЯ [4] 
28
21 Марта 2020 00:38:03


Суть конкурса:

Дан классический кроссворд, из которого выпали все гласные и часть согласных букв. Необходимо восстановить кроссворд. Придерживайтесь следующих правил:
1. В каждом столбце и строке, за пределами кроссворда, находятся только те буквы, которые из них выпали.
2. В пределах своих строк и столбцов выпавшие буквы перемешаны.
3. Каждая выпавшая буква используется только один раз.
4. Для вашего удобства, выпавшие гласные и согласные буквы выделены разным цветом.
5. Загаданные слова не повторяются.
6. Загаданные слова — существительные в именительном падеже из названий предметов, подарков, неигровых персонажей, питомцев и монстров охоты в том виде, в котором их можно встретить в мире Фэо.
7. В сетке кроссворда запрещено менять стоящие на своих местах буквы.
8. Использованные за пределами кроссворда буквы, можно удалять или раскрашивать в удобные для вас цвета.

Пример:



Ответ:


Конкурс состоит из одного задания.
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 24 марта.


Форма ответа:

Тема письма: «Дерзкий побег», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Дерзкий побег
Файлы в формате ods и xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xls (.xlsx).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. Если вы сменили ник и ждёте призы, сообщите об этом до выдачи призов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. В случае несоответствия ника призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую верно вписанную букву в ячейку кроссворда будет начислен 1 балл. Если в ячейке будет несколько символов, вместо буквы цифра, неверная буква или буква латинского алфавита, то баллы за неё не начисляются. Замена или удаление стоящих на своих местах букв повлечет за собой снижение баллов. Регистр букв не учитывается.
За решения, указанные в теле письма, выполненные в другом файле или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 300 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 255 до 299 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 210 до 254 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=382365&page=2#post-4859055

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 AChoicer [16]  21 Марта 2020 05:12:02 #1
Сошлись все слова кроме одного.. Ошибок в задании точно нет? :confused:
Больше дела - меньше слов
0
 -_Любимка_- [7]  21 Марта 2020 08:52:58 #2
вроде все сошлось
0
Get_Right
21 Марта 2020 11:17:02 #3
AChoicer написал(-а) 2020-03-21 05:12:02
Сошлись все слова кроме одного.. Ошибок в задании точно нет? :confused:

Нет, нету :wink:
0
 -TOUR- [13]  21 Марта 2020 11:38:10 #4
НЕскачиваеться, пишет ошибка 500. Что делать?
0
 БескА [12]  21 Марта 2020 12:07:59 #5
-TOUR-
Попробуйте скачать с браузера.
1
 Дерзкий Хам [5]  21 Марта 2020 13:46:57 #6
Побег в моем стиле, а, значит, нужно точно решать ваш кроссворд :lol:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
0
 AChoicer [16]  21 Марта 2020 14:27:43 #7
Жесть какая.. Да, ошибок нет, но последнее слово тупо перебором пришлось.. Не сходились файлы, хоть убейся. :sad:
Больше дела - меньше слов
0
 БескА [12]  21 Марта 2020 15:30:10 #8
AChoicer
:mad: С кем там у вас файлы не сходились?
3
 Отравка [13]  21 Марта 2020 17:18:33 #9
Спасибо, балагурчики, за интересные конкурсы.
Скоро все в дваре наизусть изучим))
Загрузка...
0
 Евгенчик77 [11]  21 Марта 2020 19:27:06 #10
даешь второй вариан! как в школе ,один решил бери второй -оценка выше :biggrin: :smile: :biggrin:
0
 cric [16]  21 Марта 2020 19:31:01 #11
прошу связаться балагура магмара со мной в приват
0
 cric [16]  21 Марта 2020 19:46:39 #12
или почтой
1
 ДяДяДяТел [7]  21 Марта 2020 21:03:48 #13
ВОПРОС БАЛАГУРАМ:
У меня дисквалификация 18.03.2020 года истекла?
Можно отправлять ответ на конкурс?
Точно-точно, можно???
Не забудете при подведении итогов посмотреть данную информацию?

С уважением.....

P.S. и ваще дисквалификацию ни за что влепили... "повторное совместное решение" - с кем? почему этого "совместного" не указали и не наказали? (если он вообще существовал)
Загрузка...
0
 БескА [12]  21 Марта 2020 21:09:31 #14
ДяДяДяТел
Точно-точно, можно???

Точно)
P.S. и ваще дисквалификацию ни за что влепили... "повторное совместное решение" - с кем? почему этого "совместного" не указали и не наказали? (если он вообще существовал)

Это всё указывается в конкурсных топиках, в которых были выявлены нарушения.
0
 AChoicer [16]  21 Марта 2020 21:39:56 #15
БескА :) Это фигура речи - файлы в голове не сходятся. Я не имел в виду каких-то других персонажей. Сам справляюсь. :lol: А то ведь я ща про храм вспомню.. :wink:
Больше дела - меньше слов
0
 БескА [12]  21 Марта 2020 22:07:27 #16
AChoicer
Какой храм? Не было никакого храма, и группу я не искала, :mad: и вообще вы ничего не докажете!
0
ВАЛО
22 Марта 2020 12:44:02 #17
все загаданные слова в именительном падеже? Как-то не сходиться...
0
 БескА [12]  22 Марта 2020 13:55:46 #18
ВАЛО
Все)
0
 Daimoness [14]  23 Марта 2020 01:25:13 #19
:confused: Вот не получается одно слово и все тут...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.