Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Открывающим длань за 5 минут до хаота
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Открывающим длань за 5 минут до хаота

 MissUkraine [14] 
-11
23 Января 2020 18:56:46
17:52 Персонаж Cro-Cop начал БОЙ за Длань бездны [14]. Чтобы присоединиться к нему, нажмите СЮДА не позднее 18:57:09! Хаот через 5 минут. Пропей курс таблеток для ума, остальных подобных тоже касается, задолбали
Загрузка...
16
 Махно77 [20]  23 Января 2020 19:03:11 #1
MissUkraine
а может еще надо всех опросить кто на хаот убежал, пойдут ли они потом на длань и ждать всех?
Что за бред? У всех свои планы и никто не обязан под других подстраиваться.
Пишите админам, чтобы разнесли по времени длани и хаоты.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 Varusan [4]  23 Января 2020 19:12:11 #2
Махно77
MissUkraine
Деду моему пишите, он вас в деревню на картошку пустит " :cry: прости деда молодого пальчика :cool:
6
 MissUkraine [14]  23 Января 2020 19:16:23 #3
Махно77 написал(-а) 2020-01-23 19:03:11
MissUkraine
а может еще надо всех опросить кто на хаот убежал, пойдут ли они потом на длань и ждать всех?
Что за бред? У всех свои планы и никто не обязан под других подстраиваться.
Пишите админам, чтобы разнесли по времени длани и хаоты.

У хаота фиксированный тайм, у длани нет, ума много не надо, чтоб понять когда и что открывать
Загрузка...
3
 sar-isa2 [12]  23 Января 2020 19:38:18 #4
MissUkraine
а если я из принципа не хожу на хаоты, а только на длани, а ждать пока все выйдут с хаота у меня нет ни времени, ни желания?
вы все нупы, а я молодец, вот
Загрузка...
2
 Махно77 [20]  23 Января 2020 19:42:24 #5
MissUkraine
для читающих через строчку продублирую:
У всех свои планы и никто не обязан под других подстраиваться.


а может еще надо всех опросить кто на хаот убежал, пойдут ли они потом на длань и ждать всех?
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
5
 идн [20]  23 Января 2020 20:06:40 #6
Нет никакой мотивации учитывать интересы каких-то рандомов :rolleyes:
Ну вот зачем условному Х тебя ждать, и тратить свое время, не начиная длань ради тебя?
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
-1
 MissUkraine [14]  23 Января 2020 20:22:09 #7
идн написал(-а) 2020-01-23 20:06:40
Нет никакой мотивации учитывать интересы каких-то рандомов :rolleyes:
Ну вот зачем условному Х тебя ждать, и тратить свое время, не начиная длань ради тебя?

Если перс под кастом урчика, то явно никуда не торопится и заходит туда для галочки, по сути ты знаешь, что я права, просто привычка не пройти мимо тебя не отпускает)
Загрузка...
4
 идн [20]  23 Января 2020 20:31:16 #8
MissUkraine
зачем условному Х тебя ждать, и тратить свое время, не начиная длань ради тебя?

Ну вот зашел я в игру, и хочу сходить на длань (на хаот на пример не хочу, или он через 2 минуты, и я не успею подготовиться). Зачем мне учитывать то что хочешь ты, если мне пофигу по большому счету и это ничего не даст? :rolleyes:

по сути ты знаешь, что я права

Права в чем? Это очень слабый аргумент, на уровне "да все знают, что...", "очевидно, что...", "каждый адекватный сделал бы так..."
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
4
 Гермес Ктарос [12]  23 Января 2020 20:47:18 #9
Нет никакой мотивации учитывать интересы каких-то рандомов
Ну вот зачем условному Х тебя ждать, и тратить свое время, не начиная длань ради тебя?

идн
На самом деле там всё просто ... Если сначала идёт хаот, а за ним длань - то есть смысл кастоваться ... Как раз часового обкаста хватит весело и занимательно повоевать часок ... или даже может и не хватить. Но в в плане скальпы+кач пала обкастоваться стимул есть и есть достаточно высокая вероятность того, что кастованные не разбегутся а будут повоевать пока обкаст не сгорит ...
Когда начинается хаот и тут же открывают длань это разбивает игроков на две группы, стоимость боевого обкаста себя не отбивает , интереса и стимулов гораздо меньше ну и появляется отношение "ну его нахрен этот тухляк - пойду займусь кое-чем другим поинтереснее" :confused:
Я полагаю ТС возражает именно против такого практически срыва пвп-активности. :cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
ЧарличкА
23 Января 2020 21:49:50 #10
Ну на самом деле длань приоритетнее)0там хоть мобов можно побить)потому да,бесят когда начинают в одно и тоже время))Но тут уж сам-куда нужнее туда и прыгнешь)
2
 sar-isa2 [12]  23 Января 2020 22:31:48 #11
Гермес Ктарос
ну опять же, какое мне дело должно быть до твоего кача пала, когда я скушал фиал, пошел отвоевал свою длань и пошел дольше заниматься своими делами, и у меня нет ни времени ни желания ждать пока вы навоюетесь вдоволь и продолжите добивать свой боевой каст на длани после хаота
вы все нупы, а я молодец, вот
Загрузка...
1
 sar-isa2 [12]  23 Января 2020 22:41:52 #12
или посмотрим с другой стороны, я знаю, что я в игре до 30 минут следующего часа, если я начну сейчас длань, я подерусь на ней и спокойно уйду, а так я знаю, что на хаоты я не хожу, должен дождаться пока вы подеретесь на хаоте и только потом начать длань, т.е. пропустить и длань и хаот, да ну нафиг оно мне такое надо?)
вы все нупы, а я молодец, вот
Загрузка...
2
 Броневичок [16]  23 Января 2020 23:53:38 #13
Ребят, вы забываете, что длань - это нихрена не соло-инст, и уважение к вполне адекватным стремлениям большинства других участников проявлять надо бы. А вот такими аргументами: "у всех свои планы и никто не обязан под других подстраиваться" лучше успокаивать жену, когда в 5 утра бухой сосед за стеной начнет долбить перфоратором.
Загрузка...
0
 C O L O S S U S [14]  24 Января 2020 09:40:56 #14
Удалено.

Предупреждение ОМФ.


 рОСомаха_прайм [5]
0
 Гермес Ктарос [12]  24 Января 2020 09:53:31 #15
ну опять же, какое мне дело должно быть до твоего кача пала, когда я скушал фиал

sar-isa2
Ну да, тоже аргумент ... Скушал фиал (а толком ничего другого твой персонаж и не может себе позволить) и тебе похрену, соберётся больше народу (и получится интересный бой) или придёт три с половиной калеки, которые отвоюются через 10 минут. Да, при таком раскладе такие как ты даже заинтересованы, чтобы не было много народа и не пришли кастованные персонажи ... А сильные персонажи на такую хрень и кастоваться не будут, ибо совершенно не интересно и никакой интриги :confused:
Между тем нужно понимать, что пвп - это по сути мотиватор чего-то делать в этой игрушке ... Ибо фармить мобов здесь настолько захватывающее занятие, что через 15 минут глаза слипаются и начинаешь дремать, сидя за столом. И по личным ощущениям различные улучшения в фармовом шмоте практически не влияют на скорость фарма мобов. Без интересных пвп народ отсюда просто разбежится и тупа не с кем будет играть :confused:
или посмотрим с другой стороны, я знаю, что я в игре до 30 минут следующего часа, если я начну сейчас длань, я подерусь на ней и спокойно уйду, а так я знаю, что на хаоты я не хожу, должен дождаться пока вы подеретесь на хаоте и только потом начать длань, т.е. пропустить и длань и хаот, да ну нафиг оно мне такое надо?)

sar-isa2
Ппц, так много "я" в одном предложении ... В общем понятна логика твоего мышления - ты центр мироздания. Но в целом хотел бы заметить, что топеГ создан вечером и в принципе уж в вечернее время можно выделить час с небольшим, чтобы устроить качественное пвп. Ну или не обламывать его другим, а самому побить мобов. :confused: Мобы - это тоже самое пвп, только за него тебе же еще и голд приплачивают :cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
 АПФАСТ [10]  24 Января 2020 10:07:35 #16
Открывающим длань за 5 минут до хаота

Открывающим сундуки за 5 минут до конца распродажи

Нажимающим сюдаху за 5 минут до начала

Скупающим оки за 5 минут до красной медали

Бьющим мобов за 5 минут до начала моих





:lol:
1
Наемный-Убийца
24 Января 2020 10:09:32 #17
Верно верно, или на хаоте первый кто нить сдох и сразу бежит длань начинать а все остальные кто остался на хаоте начинают бить без разбору а кто то вообще мнимку юзает ...
Загрузка...
0
Threx [17]  24 Января 2020 12:19:40 #18
Наемный-Убийца
Жесть, опять выпустили омеломана :mad:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 sar-isa2 [12]  24 Января 2020 12:45:02 #19
Гермес Ктарос
ну я же для себя играю в эту игру, а не для кого-то другого, поэтому слишком много "я"...
кто-то пдунит, кто-то сливает инсты, а я вот начинаю длань за 5 минут до хаота :lol:
и мне интересно, обкушаться и зажать одну кнопку, чтобы убить всех реально настолько интереснее, что от этого не хочется дремать через 15 минут, как от убийства мобов?
вы все нупы, а я молодец, вот
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.