Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а че тип так можно было? :eek:

а че тип так можно было? :eek:

 -СноубордисТ- [12] 
7
6 Июля 2019 09:22:49
Сижу я значит за чашечкой кофа, размышляю как бы оттянутся в игре, решаю сходить в древние пещи, узнаю очередь у своего товарища.

08:17 -СноубордисТ- » Гес: можешь очередь в пещи глянуть?
08:17 Гес » -СноубордисТ-: 1/2

и тут происходит настоящая магия!

08:18 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы "Битва в пещерах, 386 г.", нажмите СЮДА не позднее 08:23:10. Все остальные заявки были аннулированы.

Я будучи уже уверенным то что мне хоть сегодня попадется адекватная тима, которая не верещит как истеричка когда команда на 2 очка впереди слаженно готова дать отпор команде противника.

Открываю статистику...

http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=4227405&finish=0

сказать то что я был крайне приятно удивлен - ничего не сказать, т.к кроме меня и http://battle.dwar.ru/user_info.php?nick=Яд-Эфы+(ФЭО-Прайм) в первые 20 минут вообще никого не было.

Дальше я сам начинаю вести себя как истеричка:redface: начинаю морально падать духом и разглогольствовать о том что все в округ как говорится нехорошие люди а я д'Артаньян - и тут в моей голове перещелкивает одна мысль, с которой я решил поделится со своим братом по не счастью
не побоюсь этого слова - камрадом

08:33 -СноубордисТ- (ФЭО-Минор) » Ninja45 (ФЭО-Минор): да какой крась - они уже как 20 минут роют, эта компашка сделала так
08:33 -СноубордисТ- (ФЭО-Минор) » Ninja45 (ФЭО-Минор): встали в очередь с мультов
08:33 -СноубордисТ- (ФЭО-Минор) » Ninja45 (ФЭО-Минор): инст запустился 4 перса не тверданули
08:33 -СноубордисТ- (ФЭО-Минор) » Ninja45 (ФЭО-Минор): и вуаля - инст в пролете
08:34 Ninja45 (ФЭО-Минор) » -СноубордисТ- (ФЭО-Минор): понятно
08:35 _Гроза магмаров_ (ФЭО-Минор): зато сольем быстро)

тут же начилась активное бурление данной ситуации в чате

08:36 gexly (ФЭО-Прайм): 2 раз уже на них попадаю

08:42 _Гроза магмаров_ (ФЭО-Минор) » -СноубордисТ- (ФЭО-Минор): очень похоже на мультоферму
08:42 gexly (ФЭО-Прайм) » _Гроза магмаров_ (ФЭО-Минор): это не первый раз такое
08:42 _Гроза магмаров_ (ФЭО-Минор) » gexly (ФЭО-Прайм): уж больно они помчали рыть


:eek: Так это, получается, если я с разных IPшников так же начну инст и не приму его - то это получается все норм :question: :eek: Как говорил кто-то там из древних админов:

Это не баг - а фича
:surprised:

Лол, ну если это так - то почему бы и остальным игрокам двара так не побегать в пещи :question: :razz: :arrow:

Автор нытик, нуб, и ушел уже в глубоко дремучий лес :cool: :arrow:
Программист 1С, Интеграция конфигурации Бухгалтерия предприятия с ЗУП а также с УНФ, недорого :)
Загрузка...
2
 К Р О Л Ь [20]  6 Июля 2019 09:26:24 #1
надо быть ну просто сказочным чтобы даже в этих пещерах мультами качаться=))
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Загрузка...
1
Рандгрид
6 Июля 2019 09:29:58 #2
Они так очень давно уже качаются и всем пофиг, видимо как с залами ситуация :cool:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
1
 Ымбер [12]  6 Июля 2019 09:34:07 #3
тоже к ним попадал, закрыли инст за пятнадцать минут, ко мне никого не кинуло
с одной стороны, конечно, неприятно, но с другой стороны - где ещё за то, что я 15 минут на форуме посидел, дают 15к долбы? :surprised:
._.
Загрузка...
3
Tempester
6 Июля 2019 11:13:18 #4
не переживайте у админов все схвачено, эти инсты поидее начнут вымирать уже к новому году :lol:
Загрузка...
0
You Pain
6 Июля 2019 12:10:40 #5
Заходит как то Жэм с компанией в бар, а war 2 ему и говорит :redface:
1
 Начпрод [14]  6 Июля 2019 12:22:54 #6
блин, так много текста.
ну и что тебя удивило? персофермы по прокачке всего что можно прокачать процветают уже давно и всем на это плевать.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
0
 -СноубордисТ- [12]  6 Июля 2019 14:11:48 #7
Начпрод написал(-а) 2019-07-06 12:22:54
блин, так много текста.
ну и что тебя удивило? персофермы по прокачке всего что можно прокачать процветают уже давно и всем на это плевать.

Ну не так же нагло, ну хочешь качаться обходя правила игры - делай это менее заметнее :rolleyes:
Программист 1С, Интеграция конфигурации Бухгалтерия предприятия с ЗУП а также с УНФ, недорого :)
0
 -СноубордисТ- [12]  7 Июля 2019 08:25:19 #8
Программист 1С, Интеграция конфигурации Бухгалтерия предприятия с ЗУП а также с УНФ, недорого :)
0
 Sedric [16]  7 Июля 2019 09:04:40 #9
Попробую угадать, не открывая ссылки... жэм и Ко? :lol:
2
 -весы- [10]  7 Июля 2019 10:27:44 #10
сколько же у них мультов
и по идее договорные инсты гоняют причем давно, но это не стражам ни админам не интересно и если что нибудь пофиксят то пострадают ни они. а остальные игроки.
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.