Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Новые проклы!
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Новые проклы!
LeaDeR-116Rus
0
6 Июня 2011 22:35:31
Новые проклы! Будьте осторожны!
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=MiRik2009
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=fall4nk
))
0
korolLev1
[4]
6 Июня 2011 22:36:21
#1
LeaDeR-116Rus
Иди на прайм, ага
0
astro50
[7]
6 Июня 2011 22:36:23
#2
2-ое улыбнуло
0
_Грумвол_
[6]
6 Июня 2011 22:37:26
#3
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
AllZanuda
[9]
6 Июня 2011 22:39:42
#4
2-я не понял как это он там через чат-то домогался?
0
Бульончик
[3]
6 Июня 2011 22:41:13
#5
баян праймовский)
привет) вижу прижился на Миноре)
Скуби-дуби-дуууу
0
-Apofis-
[6]
6 Июня 2011 22:41:13
#6
..МаньяГи атакуЮть
0
LeaDeR-116Rus
6 Июня 2011 22:43:47
#7
Бульончик
сам нупЬ)
Дароу )
0
Бульончик
[3]
6 Июня 2011 22:45:59
#8
LeaDeR-116Rus
сам нупЬ)
чуу) эть мой топ про наркобаронов)
меня на время автомата жена сажала с формулировкой "разбазарил семейный бюджет"))))
Скуби-дуби-дуууу
0
SARUMAN
[9]
6 Июня 2011 22:46:32
#9
вот это воображение у ребят,через картинку и домогаться. Хотя , глядя на Шеару ...
0
hunter12
[10]
6 Июня 2011 22:46:57
#10
LeaDeR-116Rus
Вторая прокла.... Романтично... А может это любофффььь
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
nike85sumy
[7]
6 Июня 2011 22:47:11
#11
интиресна греза симпатишная
по картинке ничиво так дивчина
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Дон Скипидар
[3]
6 Июня 2011 23:07:18
#12
вырезано
Думайте, что пишите, пожалуйста
Марта
0
Варлонец
[10]
6 Июня 2011 23:10:35
#13
Вторая тоже понравилась))))
0
Властелинша
[10]
6 Июня 2011 23:32:46
#14
гыы
0
MaCyLbMaHuH
[4]
6 Июня 2011 23:33:56
#15
Нормально так
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.
0
Alex2001
[8]
6 Июня 2011 23:37:31
#16
2-я прокля убивает
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
0
Ensiferum87
[8]
6 Июня 2011 23:39:56
#17
мгва-ха-ха
???? ??? ???????? ???? ??????
0
С_М_И_Т_О_К
[7]
7 Июня 2011 00:29:34
#18
Ну что сказать Билл Клинтон, Доминик Стросс-Кан..... любовь это такая штука непонятная.
Я может тоже шеару люблю
0
Whirly
7 Июня 2011 01:47:58
#19
SARUMAN писал(а):
вот это воображение у ребят,через картинку и домогаться.
Хотя , глядя на Шеару ...
Продолжу: начинают играть гармонь... тьфу, гормоны
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.