Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новые проклы!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Новые проклы!

LeaDeR-116Rus
0
6 Июня 2011 22:35:31
0
korolLev1 [4]  6 Июня 2011 22:36:21 #1
LeaDeR-116Rus
Иди на прайм, ага :mad:
0
astro50 [7]  6 Июня 2011 22:36:23 #2
2-ое улыбнуло :biggrin:
0
_Грумвол_ [6]  6 Июня 2011 22:37:26 #3
:surprised:
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
AllZanuda [9]  6 Июня 2011 22:39:42 #4
2-я не понял как это он там через чат-то домогался? :lol:
0
Бульончик [3]  6 Июня 2011 22:41:13 #5
баян праймовский)

привет) вижу прижился на Миноре) :biggrin:
Скуби-дуби-дуууу
0
-Apofis- [6]  6 Июня 2011 22:41:13 #6
..МаньяГи атакуЮть :eek: :lol:
0
LeaDeR-116Rus
6 Июня 2011 22:43:47 #7
Бульончик
сам нупЬ) :surprised:

Дароу )
0
Бульончик [3]  6 Июня 2011 22:45:59 #8
LeaDeR-116Rus
сам нупЬ)

:lol: :razz: чуу) эть мой топ про наркобаронов)

меня на время автомата жена сажала с формулировкой "разбазарил семейный бюджет"))))
Скуби-дуби-дуууу
0
SARUMAN [9]  6 Июня 2011 22:46:32 #9
:lol: вот это воображение у ребят,через картинку и домогаться. Хотя , глядя на Шеару ... :rolleyes: :redface:
0
hunter12 [10]  6 Июня 2011 22:46:57 #10
LeaDeR-116Rus

Вторая прокла.... Романтично... А может это любофффььь :eek:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
nike85sumy [7]  6 Июня 2011 22:47:11 #11
интиресна греза симпатишная :redface: по картинке ничиво так дивчина :redface:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Дон Скипидар [3]  6 Июня 2011 23:07:18 #12
вырезано


Думайте, что пишите, пожалуйста
Марта
0
Варлонец [10]  6 Июня 2011 23:10:35 #13
Вторая тоже понравилась))))
0
Властелинша [10]  6 Июня 2011 23:32:46 #14
:lol: гыы
0
MaCyLbMaHuH [4]  6 Июня 2011 23:33:56 #15
Нормально так :eek: :biggrin:
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.
0
Alex2001 [8]  6 Июня 2011 23:37:31 #16
:biggrin: :biggrin: :biggrin: 2-я прокля убивает
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
0
Ensiferum87 [8]  6 Июня 2011 23:39:56 #17
:biggrin: мгва-ха-ха :lol: :lol:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
С_М_И_Т_О_К [7]  7 Июня 2011 00:29:34 #18
Ну что сказать Билл Клинтон, Доминик Стросс-Кан..... любовь это такая штука непонятная. :redface:
Я может тоже шеару люблю :redface:
0
Whirly
7 Июня 2011 01:47:58 #19
SARUMAN писал(а):
:lol: вот это воображение у ребят,через картинку и домогаться. Хотя , глядя на Шеару ... :rolleyes: :redface:

Продолжу: начинают играть гармонь... тьфу, гормоны :lol: :twisted:
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.